НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Vilenchik. Молодая мама!Путь к совершенству!=), Как стать примером для дочки=)
Vilenchik
сообщение 15.10.2011, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Привет,девчонки)Я снова с вами)Добро пожаловать в мой новый дневничок!Зовут меня Вилена.Теперь я новоиспеченная мама чудесной 5-месячной девчушки.После беременности стрелка весов поползла неудержимо вверх,да и лень обуяла страшно.Так что боремся с собой и наставляем себя на путь истинный.Чтоб и МЧ приятно,папа радовался,сама счастлива и для дочки в будущем пример)Весов вообще-то нет у меня,МЧ сейчас за ними поедет,но по одежде и внешнему виду,я-ужасное беее.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vilenchik
сообщение 15.10.2011, 12:47
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Старый дневничок!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2549




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 13:23
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 13:25
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата
Теперь я новоиспеченная мама чудесной 5-месячной девчушки.


Ухты, Виленочка, и когда успела? icon_mrgreen.gif Давно тебя не было! Рада твоему возвращению! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 15.10.2011, 14:11
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Юлечка,я тоже тебе очень-очень рада!)))))И очень приятно,что ты меня "встречаешь" по возвращению на сайт))))Да,меня давненько не было.Мы (не помню,говорила ли я) переехали и живем теперь отдельно от родителей.Так что больше не будет истерик и слез свекрови,что я отказалась съесть окорочок или сосиску и я могу заниматься собой в полной мере,насколько позволит бюджет (что не просто,если учесть,что живем мы только на зарплату Олега). Хотя после рождения внучки,она мобилизовалась и звонит каждый день и активно пытается участвовать в каждом аспекте нашей жизни. Но не со зла,а потому, что ей больше не за кем следить,а без дела она скучает. За старшим сыном не последишь,у него личной жизни нет и живет он с ней, Тишка (кот наш) умер вчера от старости....Жалко,но ему уж почти 20 лет было.Хагер - той-терьер,купленный ей себе на радость,чтоб заполнить пустоту от отсутствия внуков, только и развлекает ее.Ну и нашу черную кошку Оливку,которую мы завели после смерти Джаспера от чумки, пришлось отдать ей,когда я узнала,что беременна.Так что теперь только эти два черных,вечно носящихся по квартире пятна ее и развлекают.Смешно так))Кошка уже больше собаки по размерам)))И любят они друг друга до ужаса))Единственное,что раздражает-это склонность свекрови вечно нарядить меня во что-нибудь на пару размеров больше меня.Но это мелочи)За время,что мы живем отдельно есть прогресс с привычками Олега.Теперь он ест супы овощные (ооох,сколько я выслушивала поначалу,а теперь ему так даже больше нравится и желудок перестал беспокоить),а еще отучился от привычки,что по три разных вида ужина на выбор.Каждый день что-то новое,но одно.Что весьма облегчает мне жизнь))))Малышня сидит сейчас у него на коленях и со счастливым видом играет пакетом из Billa,он же яркий и шуршит)))Ой,как же я ревела,когда узнала,что беременна.И как же хреново мне было во время беременности.Даже врачей пугало,как все плохо протекает.Но все завершилось благополучно и я обладательница любимой дочурки.Жаль бабушка моя два месяца до ее рождения не дожила.Ждала она ее очень.Всю беременность не было видно пола.А я девочку хотела,но и мальчику была бы рада.Бабушка сказала:"Роди мне правнучку". И когда мне сказали,что родилась девочка,я ответила,что иначе и быть не могло,ведь бабушка просила)))))Роды тоже прошли кошмарно,в том плане,что после прокола пузыря,через 3 минуты у меня начались полноценные схватки,а рожать рано.Но не долго мучалась, всего-то 7 часов и 20 минут,что для первых родов немного совсем.А когда я увидела кнопку,я влюбилась)Серьезная такая была.Ее под кислородную маску положили подальше от меня,а она лежит,в мою сторону смотрит))))За маску дралась с акушеркой,когда та пыталась ее отнять у нее)))Смешная)))И через полчаса после того,как нас привезли в палату,я уже летала по роддому))))Малышка моя уже сидит и стоит,а ползает только назад))Я тоже сидела с 4-х месяцев и с 5-ти стояла))Ползать отказывается)И я не ползала.И спит три раза в день по 20 минут.Мама говорит,я точно так же в детстве и ничего не помогало)))Правда я в ее возрасте уже борщ из бутылочки ела и кучу разной "взрослой" пищи,а своей крошке я,конечно, не позволяю.За ее питанием слежу,чтоб нормально было все.Похожа она на Олега.Когда родилась,волосы были один в один мои,а потом посветлели,теперь она блонда с голубыми глазами и темной окантовкой. Зубки пока не лезут ( у меня вообще только в год и два вылезли,правда сразу 4),но,как сказала моя подруга "Раньше вылезут-раньше выпадут,так что ни к чему пока")))))))))Ну вроде основные перемены рассказала)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 15.10.2011, 16:33
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



О,началась менструация,хвала небесам)))А то ждала ее,как манны небесной,боялась,что вторую малявку уже жду.Вес 75,1.Весы прикупили.Даа,подъелась за беременность.Да еще за время Б и в росте уменьшилась до 167.Я когда узнала,очень удивилась,но врачи говорят-нормальная практика.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gabbana
сообщение 15.10.2011, 18:51
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 28806



Привет, Виленчик! Я Оля a98.gif Бурные события у тебя в жизни! smile.gif
С рождением чуда тебя! a085.gif А как дочу зовут?
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2011, 14:11) *
нашу черную кошку Оливку

Ха-ха, так мило! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 15.10.2011, 20:08
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Привет,Оля!)Рада видеть тебя в своем дневнике)Дочку назвали Валерией)
У кошки просто глаза оливковые.Ну и потому что "Как корабль назовете...")))))А Оливковая ветвь-символ мира,да и Оливия мне имя всегда нравилось,вот так и назвала))))Только не особенно помогло.Однажды я застала ее раскачивающуюся на шторах))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 15.10.2011, 22:46
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Приветик, Виленчик) я Галя) к тебе знакомится пришла) а у тебя столько перемен в жызни чудесных)) удачи в плане окрасотуливания) все получится)) а какие конкретные планы? и как собираешся их выполнять? ну в плане питания.. ведь кормишь еще грудью.... мне подруга моя - тоже недавняя мама говорит что пока худеть не модет, надо чтоб молоко было жырное....кто его знает как надо...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 23:33
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Vilenchik @ 15.10.2011, 16:33) *
О,началась менструация,хвала небесам)))А то ждала ее,как манны небесной,боялась,что вторую малявку уже жду.

Виленочка, поздравляю!

Рассказик твой с большим интересом прочитала d025.gif wub.gif Успехов тебе! a115.gif ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 16.10.2011, 10:54
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Цитата(gal @ 15.10.2011, 22:46) *
Приветик, Виленчик) я Галя) к тебе знакомится пришла)


Привет)))Приятно познакомиться))

Цитата(gal @ 15.10.2011, 22:46) *
удачи в плане окрасотуливания) все получится)) а какие конкретные планы? и как собираешся их выполнять? ну в плане питания.. ведь кормишь еще грудью....


Спасибо) О,нет,я не кормлю грудью.Как раз была проблема.Врачи запретили есть все,кроме вареной куриной грудки, салата айсберг и чая с молоком,даже не помню,что еще,но оооочень скудно)Можно было бы еще зеленые яблоки,но у Олега на них аллергия,поэтому и их нельзя было.Воду обычную пить не разрешали,типа от нее молока больше не будет.Я в шоке была,если честно.Потому что ученые вред чая с молоком уже давно доказали.А витамины откуда брать??Химические пить не разрешили.Мрак.Естественно малышка перестала кушать грудное молоко.Она им не наедалась.А жаль,ведь поначалу у меня много было молока.А на глазах был пример девочки в роддоме,которая съела,казалось бы,безобидный банан и ребеночек ее экзему заработал.Врачи тогда сказали,что можно съесть одну черничку и у ребенка будет анафилактический шок.Так что запретили все вообще.На мои вопросы,как же тогда пещерные люди детей вскармливали?Неужели каждый день ели вареную грудку и чай с молоком?Ведь ели фрукты/овощи и воду пили и ничего,выжило же человечество.Ну правда,где витамины для растущего организма? Потом я плюнула на их указания и стала питаться овощами и фруктами.Но Лерочка уже перестала грудь есть.Совсем отказалась.Так что кушает смеси молочную и кисломолочную,пьет чаи,соки и кушает фруктовые и овощные пюре.А я могу заняться собой. Если честно,нет пока плана четкого.Дело в том,что нужно еще денег на ремонт откладывать,а Олег один работает,з/п небольшая.Вот,думаю как экономно питаться таким образом,чтоб и ему было сытно и мне не калорийно,да чтоб все нужные микроэлементы получать.Так что если у кого-то есть чудо-рецепты вкусные,красивые и бюджетные-буду рада.Так же как и любому совету.Ну и плюс растяжка, упражнения на пресс, кручу обруч 15 минут в день.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 16.10.2011, 10:56
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Юлечка,спасибо)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 16.10.2011, 11:42
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Отчетик за вчера.

Завтрак: 125 гр. запеченного хека, грейпфрут, кофе без молока
Обед:сама ничего не готовила,попросила милого меня покормить-разогреть супчик щавелевый и чай травяной.А он решил,как лучше и сварил пельменей мне 150 гр. с ложкой сметаны и кусочком сыра. blink.gif Я аж заплакала,когда увидела.Не от того,что хотела,а нельзя,а потому что не хотела и нельзя,а супчик он сказал,что испортился и меня это расстроило. Ела,чтоб его не расстроить (старался,огорчился,что не угодил) и слезки украдкой утирала.Больше не будет так делать.Эх..правильно говорят "Если хочешь,чтоб все было,как надо,сделай это сам".
Перекусы: Грейпфрут 350 гр, яблочко 150 гр.
Ужин: 150 гр. шашлыка из телятины и 100 гр. салата из огурцов и айсберга.
Обжорище.Эти уродские пельмени всю калорийность мне испортили.

Получено 1879 калорий,что составляет 125% от нормы.

Во сне потрачено 568 калорий.
Вчера весь день без напрягов 1183 калории.
Работа по дому 197 калорий.

Потрачено за сутки 2075 калорий.

Итого -196 калорий.


Вес 76,0.
то есть +0,9 кг. (Можно на пару сотен граммов сделать скидку из-за месячных,но все равно в плюсе.Не фиг было жрать) a095.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
˜˜”*°•...
сообщение 16.10.2011, 17:51
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 28813



Приветик)) hb.gif
Я знакомиться пришла! Я тоже молодая мамочка, моей девочке 2 месяца)
Давай дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Интересная у тебя система подсчета калорий blink.gif blink.gif




Попробуй, шепнула мечта. Я на диете, ответил желудок.

Мой маленький мир
Мои хотелки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 16.10.2011, 18:32
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Привет)))Давай)))Как зовут твою малышку?
Это у меня телефон сам рассчитывает исходя из роста/веса/съеденного/за день переделанного)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.10.2011, 22:55
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Vilenchik @ 16.10.2011, 10:54) *
Так что если у кого-то есть чудо-рецепты вкусные,красивые и бюджетные-буду рада.

Виленочка, вот огромное количество рецептов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 17.10.2011, 9:20
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Спасибо,Юленька)))))))Сейчас гляну)

Отчет за вчера

Завтрак: 65 гр. запеченной сайды. Потом я увидела на полу бегущего крошку-таракана и аппетит отшибло.
Обед: тушеные кабачки 200 гр., какао 240 мл., яблоко 150 гр.
Ужин: кусочек шоколадки 10 гр., омлет из 2-х яиц, помидора, кусочка колбасы.

Получено 1860 калорий
Потрачено 1979 калорий
Итого -119 калорий

Вес сегодня 74,1. Да-да.Сама глазам своим не поверила.Пять раз взвесилась.Точно.Именно столько и вешу.
За день -1,9 кг.
От начального веса -1 кг.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 17.10.2011, 9:34
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Поздравляю тебя спервым отвесиком)) так держать)))) a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 17.10.2011, 10:47
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Спасибо,Галя)Думаю,что кабачки просто лишнюю воду вывели.Но все равно сдвиг радует)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 18.10.2011, 10:42
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Отчет за вчера

Завтрак: тушеные кабачки, вода с сиропом шиповника.
Обед: 2 яблока
Ужин: рыба жаренная в кляре и два пирожка с яблоками (эх,свекровь..попробуй откажись,да и вкусно очень)=))))

Получено 1785 калорий
Потрачено 1922 калории
Итого -137 калорий
Вес 74,1 кг.
Изменения за день 0 кг.
Изменения за все время -1 кг.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 14:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика