НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Vilenchik. Дневник красоты...
Vilenchik
сообщение 2.10.2008, 17:18
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Вот,случайно на сайт на ваш попала... d040.2.gif Побродила-побродила..."Дай,- думаю,-и я дневник красоты заведу.Так и приводить себя в порядок легче будет и советы чьи-нибудь помогут"))))) d040.2.gif Проблемы с весом для меня тема больная... e010.gif Причем я не совсем даже понимаю,как она таковой стала...До 15 лет,сколько себя помню,худая была.Даже домработница наша говорила:"Жрешь за хорошего мужика,а тоща..." ng20.gif ...В восьмом классе и в девятом вобщем-то тоже,мне медсестра сказала,что я почти дистрофик и у меня вес ниже даже самого низкого положенного,но что поделать...А потом...не знаю...может проблемы в семье,может питание,может стресс...Короче,я даже не заметила,что поправилась.В 15 лет я весила 68 кг.. e010.gif Единственный,кто делал мне замечания по поводу внешности-отец.Но поскольку я никогда от него не слышала похвальбы я не обращала внимания...И даже когда его любовница,как-то глянув на меня ужаснулась:"Какой у тебя целлюлит!" мне откровенно говоря было наплевать...Мне было погано на душе и куча других проблем,а чувствовала я себя расчудесно и не засоряла мозг тем,что моя фигура далека от идеала...Мне даже в голову это не приходило...Потом...я опять же не поняла,как случилось,но проблемы семейные стали еще гаже...График мой изменился...Я работала двое суток и сутки отдыхала(мне пришлось с 14 лет себя самой обеспечивать,потому,что родители после развода больше занимались дележом квартиры,а не мной и моим братом)и спала я в общем раз в пять суток,потому что двое работала,одни с друзьями sm03.gif ,двое работала,одни спать.И спать-то больше 6 часов не могла.А ела...Раз в два дня...Не хватало ни денег ,ни времени...На дорогу уходило больше половины зарплаты.Ну представьте,сколько мог получать ребенок,без образования? Я на сутками-то устроилась,чтоб дома не находиться со всеми этими скандалами.Вобщем получала я около 11000,так мне же еще и за братом надо было уследить!Ну вобщем я быстро вернулась к своему весу девятого класса(50кг при росте 170).Целлюлита не осталось и следа.Чувствовала я себя замечательно!Я никогда не чувствовала себя более энергичной и веселой)))Что,наверное,удивительно,но факт есть факт. ng21.gif Пока не встретила моего нынешнего МЧ. aa1.gif ...Заставил меня нормально спать.Перешла на работу 5/2...И кормит,меня,поросенок,постоянно!!!Ну естественно вес вверх и пошел.Очень хочется его вернуть!Вот с сегодняшнего дня и начну...Мне б не много скинуть-то...хоть до 60 похудеть...В идеале я хочу весить 56-58,но и 60 будет неплохо)))Пока даже не знаю к чему и приступить...Никогда на диетах не сидела...Но поскольку у меня отпуск еще ровно 14 дней,надо взять себя в лапы,пока есть время.Сначала решила преступить к очищению организма от различных шлаков. d06.png Посмотрим,что из этого выйдет)))Вот только очень боюсь,что грудь-то махонькая станет и отвиснет...Сейчас у меня третий размер,а когда была худая-был даже не первый))))))Может поможете советом кто-нибудь?Как сохранить грудь,хоть немного?...
Причина редактирования: Отсутствие имени пользователя в начале названия дневника




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 2.10.2008, 17:21
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Приветик, меня зовут Юля.С дневничком!!!
Насчёт груди-поделай контрастные души и можно из спорта поотжиматься, тогда она визуально будет больше)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амрита
сообщение 2.10.2008, 19:19
Сообщение #3


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Привет! Я - Марина, приятно познакомиться!
Целеустремлённости тебе не занимать, так что думаю, всё у тебя получится! ng19.gif
Я здесь тоже пока новенькая, будем дружить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 2.10.2008, 19:56
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет))я Кристина))ничего,обязательно справимся с этими злосчастными кг!кстати,как тебя зовут?))а сейчас сколько лет?извиняйте за любопытство))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 2.10.2008, 20:00
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.10.2008, 20:09
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, добро пожаловать! Я Оля.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 4.10.2008, 5:38
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Юля,приветик,спасибо попробую.Марина,привки)))С удовольствием будем дружить))))Кристина,здравствуй)))Меня зовут Вилена,мне 20 лет.Оля,приветик)) a98.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 4.10.2008, 14:32
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Ну не знаю... unsure.gif Видимо зря я день жизни потратила))))Должны были прийти две подруги ко мне,отметить отпуск одной из них...К сожалению,подруга,которая уходит в отпуск не пришла,т.к. ночью ее забрали в больницу...Что-то по женски...говорят застудила может. ng19.gif Вобщем в результате была целая хата гостей. smile.gif Я наготовила кучу вкуснятины и большущий обалденнейший тортище. aa32.gif Ням.Ну естественно,я попробовала все,что я приготовила... aa2.gif Удивительно,как вообще хоть 200 грмммов-то скинула!Может ссохлась из-за алкоголя? unsure.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 4.10.2008, 19:44
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Вот чего придумала...Может на супах посидеть?На легких...И не калорийно вроде...Как считаете?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 4.10.2008, 21:59
Сообщение #10


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Vilenchik @ 4.10.2008, 19:44) *
Вот чего придумала...Может на супах посидеть?На легких...И не калорийно вроде...Как считаете?

Приветик, Виленочка!
Лучше овощи и фрукты в любом количестве, вкусно и полезно!
ДА, к сожалению, бешеный рабочий график может отразиться на нашей внешности!
Но мы умница, мы сильнее, правда? a070.gif
У меня тоже грудь худеет, но не вся icon_mrgreen.gif , до какого-то предела, есть хорошие упражнения с гантельками, и контрасный душ - ооочень помогает!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 5.10.2008, 0:46
Сообщение #11


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Привет, Виленочка! Я Юля. Молодец, что взялась за себя. И твоему МЧ отдельный респект!!! Нельзя так работать!!! Да и вообще, бедная девочка, столько пережить... Значит, ты очень сильная личность. И с такой проблемкой, как лишний вес, справишься на отлично!!! Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!
Забегай в гости!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 10:11
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Маленькая,приветик,спасибо....Только овощи и фрукты больно дорого зимой будет)))))Я ем немеряно)))))Да и потом...Я где-то слышала,что не все и фрукты-то можно...Вроде как в винограде слишком много сахара,в груше что-то там еще,дыню нельзя,а в бананах крахмала много... d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 10:13
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Конечно,Юленька,забегу))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 10:34
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Блин...Ну вот что я сделала неправильно?! aa40.gif 67,5 aa40.gif Ну почему?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 10:39
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



А...ну да...не надо было обедать запеченным с сыром и грибочками мясом со спагетти...худею,блин...И ведь избирательная память)))все помню,а об этом забыла))))Вот сегодня сижу...пока не завтракала.Да вроде пока и не хочется.МЧ дрыхнет.Скука.Мне говорили,что иногда стоит просто есть только когда очень захочется и по чуть-чуть...с кулачок,а то и с пол кулачка,но можно раз пять в день,а то и шесть)))может так и поступить?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 5.10.2008, 11:16
Сообщение #16


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Привет, Вилен) a98.gif Я к тебе в гости.
Цитата
Мне говорили,что иногда стоит просто есть только когда очень захочется и по чуть-чуть...с кулачок,а то и с пол кулачка,но можно раз пять в день,а то и шесть)))может так и поступить?

Да, это правильная система питания. Многие диетологи так пишут - лучше несколько раз в день, но по чуть-чуть. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 11:33
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Приветик!Конечно,забегай))))Буду рада поддержке и советам)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 11:42
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Я вот,кстати,вспомнила,я же мяса не ела раньше,когда была стройной...
...*задумалась




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 5.10.2008, 11:54
Сообщение #19


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Цитата
Я вот,кстати,вспомнила,я же мяса не ела раньше,когда была стройной...
...*задумалась

Вот и я как-то задумалась над этим - когда не ела мясо была худенькой и стройненькой... Думаю, врядли это совпадение icon_mrgreen.gif , потому-то и решила снова перейти к вегетарианству a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vilenchik
сообщение 5.10.2008, 12:05
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 390
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 19230



Думаю,стоящим решением было бы исключение мяса из рациона,но,к сожалению,мне оно нравится!!!!Стыдно.Но факт.Я люблю телятину и курятину.От них отказаться не смогу...И от докторской колбасы...И от трески и супа из горбуши в банке))))))Но постараюсь сократить употребление до минимума и есть чуточку совсем)))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 2:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика