НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Амрита. Новая жизнь., Я знаю точно: невозможное - возможно!
Амрита
сообщение 19.1.2010, 20:34
Сообщение #1


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Здравствуйте мои дорогие красотули и, конечно же, Валентин!!!!

Вот такая я счастливая!!!

Я опять вернулась на этот замечательный сайт и очень надеюсь что надолго!!! Есть тому причины, но об этом немного позже, а сейчас я хочу впустить в свой новый домик своих кошечек biggrin.gif Они у меня очень смешные, поэтому, думаю, эти фотки будут поднимать настроение всем, кто сюда зайдёт!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 19.1.2010, 20:40
Сообщение #2


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Маришка,привееет!Рада тебе очень-очень e010.gif e010.gif e010.gif
С новосельем,вобщем!Соседками будем d060.gif


ПОЗИТИВА,ДОБРА И НОВЫХ ПОДРУЖЕК ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амрита
сообщение 19.1.2010, 20:55
Сообщение #3


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Привет, Надюша!!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Я тоже тебе очень-очень рада!!! А домики какие уютные, просто сказка!!!
Гостям наливаю ароматного кофе!!!


А вот и обещанные кошки :-)
Это моя старшенькая - Симочка, прирождённая фотомодель :-)

Залезла в пакет и показывала всем язык! icon_mrgreen.gif


Симон угарает


Ну разве не красотуля?


Без комментариев... icon_mrgreen.gif


Серьёзная красотка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 19.1.2010, 21:05
Сообщение #4


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Ну и ещё немного моих кошек на новоселье icon_mrgreen.gif

Симка решила прикорнуть на мышке d030.gif


Увидела нечто удивительное - детскую радиоуправляемую машинку, когда машинка начала сама ездить, у Симки был шок d030.gif


А это моя младшенькая - Монька, фоток с ней мало, почему-то она не особо любит позировать.


Монька и, собственно, я!


Для тех, с кем не знакома, напишу немного о себе: меня зовут Марина, мне 27 лет, замужем уже 5 лет и очень счастлива!!!
Мой рост 168 см, вес - 48 кг. Мясо не едим с мужем с мая 2007, от курицы немного позже отказались - с августа 2008, рыбу я перестала есть в мае 2009, но сейчас немного сорвалась....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 19.1.2010, 21:16
Сообщение #5


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



А теперь самое главное - почему я решила вернуться на Красотулю.
Девочки, в нашей семье огромное счастье!!! После трёх лет бесплодных попыток забеременеть Господь, наконец, подарил нам Чудо!!! Мы с мужем ждём ребёночка!!! aa39.gif Уже пошла десятая неделька, а я до сих пор ещё не могу осознать полностью своё счастье! Просто это так неожиданно получилось... Я как раз собиралась в этом месяце на операцию по проверке труб (которую откладывала почти год), и вот так получилось wub.gif
Сейчас самое главное для нас - это правильно питаться, гулять на свежем воздухе, а я большая лентяйка... Питаюсь как попало, тянет меня как обычно на всякую каку глютаматную типа чипсов, вот поэтому я и пришла сюда, чтобы наладить своё питание. Надеюсь на вашу помощь и советы!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.1.2010, 21:27
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет Мариночка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я Оксана ,прибежала знакомиться! wub.gif


Потрясающе красивая девочка на фото,с классными котейками!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Поздравляю тебя!!У тебя сейчас самое прекрасное время -ожидание малыша!!! Дай Бог чтоб беременность твоя протекала хорошо и у Вас родился замеательный здоровый малыш или малышка!!!a035.gif a035.gif a035.gif

Ах ,да и ещё...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 19.1.2010, 21:56
Сообщение #7


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Привет, Оксана! Очень приятно познакомиться!!!! wub.gif Я заочно тебя уже давно знаю, часто вижу тебя в других дневничках. Спасибо за пожелания!!!! Верю, что они сбудутся!!!
Расскажу немного о недавних событиях. Я уже успела за это время переболеть сильно. Верно говорят, что у беременных сразу иммунитет понижается, ведь не болела так несколько лет! А тут на тебе, на шестой неделе, перед самым Новым Годом слегла, температура 39 четыре дня держалась icon_eek.gif гланды воспалились, глотать вообще не могла. Пластом лежала, так страшно было за малыша! Ведь такая высокая температура очень опасна, и ещё срок такой, когда решается вопрос "всё или ничего", самое важное время. Но слава Богу всё прошло, малыш в порядке, растёт нам на радость, так удивительно видеть на УЗИ как бьётся сердечко! ....
Из-за белезни не удалось провести новогоднюю ночь с родителями (мы какждый год ездим к ним, они в другом городе живут), поэтому справляли вдвоём с мужем в тихой спокойной обстановке, а потом до четвёртого числа как овощи валялись перед теликом d030.gif Четвёртого приехали к родителям, сообщили им радостную новость! Я купила книжки "Вяжем для новорожденных", завернула в красивую бумагу и подарили. Когда мама распечала подарок у неё было такое лицо d030.gif а я сказала: "у вас ещё есть 7,5 месяцев, чтобы научиться это вязать". Они даже не поверили сначала d030.gif Родителям мужа тоже так же рассказали.
Следствием поездки к родителям стало то, что я начала опять есть рыбу d47.gif Они меня соблазнили селёдкой! Мне очень стыдно, я не знаю как быть, продолжать её есть или нет. Я ведь несколько месяцев рыбу не ела и считала, что это окончательно. Мне вообще сейчас много чего хочется запретного, типа сосисок d04.png можно было бы, конечно, схитрить, и списать на то, что это не мне хочется, а ребёнку, но я-то знаю, что это не так, Ведь меня и раньше частенько преследовала колбаса во снах, но вопрос о том, что я не ем мясо окончательный и бесповоротный, тем более, что уже скоро три года будет моего отказа от мяса.
Вообще, конечно, много мыслей было на эту тему, многие знакомые спрашивают, неужели я и в таком положении не буду есть мясо? Но я думаю, что если я себя не хочу травить мясом, то почему я должна травить своего ребёнка? Зря я что ли очищала для него домик эти три года? Правда вот что делать с рыбой пока не знаю... Очень уж мне её хочется...
Что посоветуете, девочки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 19.1.2010, 22:02
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Мариша рада что вернулась!!!!!

с новым домиком тебя))))

киси просто отпад a115.gif a115.gif a115.gif

солнышко поздравляю тебя и мужа,с малышом)))
береги себя)))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 20.1.2010, 1:05
Сообщение #9


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Спасибо, Ириш!!! aa34.gif
Итак, отчёт за 19.01.10:
ПИТАНИЕ
- две дольки памелы, чай, шоколадка "Баунти"
- картошка, запечёная в духовке, селёдка, стакан апельсинового сока
- яблоко большое, чай, кусочек вафельного торта
- опять картошка с селёдкой, хлеб, квашеная капуста, два стакана домашнего яблочного сока, банан

Мне кажется, не очень отчёт, не хватает чего-то, белков, наверно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 20.1.2010, 1:28
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,красота моя!во-первых безумно рада,что ты снова с нами,я скучаль,а во-вторых.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,шладкие мои,я так счастлив за вас!терь не пропадай,пиши все-все про маську,я бу за вами следить))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 20.1.2010, 1:35
Сообщение #11


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Спасибо, Кристиночка!!!
Обещаю, ради малыша я поборю свою лень, буду следить за своим питанием и вообще за образом жизни! И буду за всё отчитываться!
Целую крепко-крепко!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 20.1.2010, 17:38
Сообщение #12


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Мариша!!!привет, родная моя!!!!!!!!!!!!
Солнышко!!!ты не представляешь себе КАК Я РАДА ТВОЕЙ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!Пусть беременность будет легкой и вообще пусть это время будет самым лучшим!!! wub.gif
Как же я счастлива за тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот это подарок тебе свыше!!! wub.gif
Маришка, ну тебе теперь нужно с двойным упорством за себя браться!!!!!!!!

Кстати, ты на фотках прям светишься!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 20.1.2010, 18:04
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Какая новость у тебя чудесная
От души поздравляю тебя с твоим ЧУДОМ!!!
Пусть и дальше все будет чудесно и замечательно!!!
Счастливой беременности, легких родов и здорового малышика!!!
Я думаю рыбку можно кушать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 20.1.2010, 18:22
Сообщение #14


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Танюшка, привет!!! Спасибо за тёплые слова!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Это действительно подарок свыше!!! Расскажу историю, как всё получилось :-)
Как я уже говорила, три года я не могла забеременеть, хотя причин на это не было, все в порядке у обоих, оставалось только трубы проверить.
В начале ноября мы попали на бесплатную консультацию врача-репродуктолога, решили, что хватит отдыхать, пора опять что-то предпринимать (весь последний год я вообще ничего не делала, честно не до этого было, открывала свой бизнес, как раз думала что отвлекусь). И решила в этом цикле сделать проверку труб, но не успела все анализы для операции сдать, начались месячные. Это означало, что придётся ещё один цикл пропустить там эта процедура в определённые дни цикла делается поэтому очень расстроилась, что всё опять откладывается... Кто ж знал, к чему это приведёт... wub.gif
Господь послал нам такое Чудо! Я молилась часто в последнее время, а потом узнала, что у нас в городе по воскресеньям в мужском монастыре батюшка проводит лечебный молебен, и есть реальные случаи, когда девушки получали долгожданную беременность, да и все другие болячки излечивались, народу там море, со всей области приезжают люди, всё это длиться часов пять-шесть, так вот мы с мужем стали ездить туда каждое воскресенье. Но самое удивительное, что всё произошло после первого же посещения этого молебна, потом я уже ездила туда с малышиком, просто сама не знала об этом. И это при том, что секса у нас в этом месяце практически не было, мы поругались с мужем за несколько дней до овуляции, и помирились окончательно только недели через две, поэтому до сих пор удивляемся как так получилось. wub.gif
Вот такая у меня история!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 20.1.2010, 18:23
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Ааааааа,только сейчас фоты посмотрела,какие классные зверухи у тебя,прелесть))))))ну а ты так вообще красавица!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 20.1.2010, 18:28
Сообщение #16


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Привет, Галя!!! Приятно познакомиться!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Спасибо за добрые пожелания!!! Всё будет именно так!!!!

А рыбку, конечно, можно кушать, но вот нужно ли? d060.gif Это я ещё не могу понять. d060.gif

Кстати, вчера на ночь напилась сока яблочного + капуста квашеная, видно получился эффект брожения icon_mrgreen.gif Всю ночь очень плохо спала, живот как каменный, колики... В-общем, больше так делать низя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 20.1.2010, 18:36
Сообщение #17


Верю в чудеса!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 384
Регистрация: 18.9.2008
Из: Поволжье
Пользователь №: 19018



Цитата(Шкодка @ 20.1.2010, 18:23) *
Ааааааа,только сейчас фоты посмотрела,какие классные зверухи у тебя,прелесть))))))ну а ты так вообще красавица!

Спасибо, Кристюш! Да, они у меня такие прикольные, мои девочки!!! Очень их люблю!!!
Но вот теперь меня мучает вопрос, как быть с ними потом, когда малыш родится?
Отдать кисок в другие руки (а кому???) или оставить, приняв меры предосторожности (прививки, усиленная гигиена и т.д.). У меня есть знакомые, которые говорят, что невозможно держать животное в одном доме с младенцем, а у других знакомых два года назад родились близнецы, которые всегда, с самого рождения, благополучно проживали вместе с их котом (который, кстати, даже на улице гулял). Может у кого-нибудь была такая ситуация? Как посоветуете поступить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 20.1.2010, 18:47
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Ой как классно все получилось!Второй день уже улыбаюсь,так рада за тебя))
Зай,у нас был кот,когда мелкий родился!они даже спали вместе))коты вообще в основном деток любят!И ничего,никаких проблем не было,кошак домашний,чистый.Не знаю,может многие против,но я не смогла бы отдать любимое зверье!Эт ж полноценные члены семьи))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 20.1.2010, 20:58
Сообщение #19


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Маришка!!
Привет!!! Как и обещала, пришла к тебе в домик!!!
И сразу хочу поздравить вас с муже с таким радостным событием!!!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На фотках кошечки такие клевые!! игривые,забавные!!!))))
на счет рыбы... не знаю даже, что сказать, но лично я считаю, что если ее и кушать, то не в виде селедки.... Недавно смотрела передачу про разную еду, про технологию приготовления, в общем..... Кстати ты знаешь, что селедку вообще не моют, когда вылавливают, а сразу на засолку??? это такая технология везде... я офигела, когда услышала...!!!!!! так что.... я думаю, что человек может и без рыбы, фосфор, омега 3 и 6 содержатся и в других продуктах, просто надо все правильно сочетать....

Выбор за тобой))))))))))

Рада знакомству!!!!!!
Заглядывай ко мне!!!!!!!)))))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 21.1.2010, 10:19
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика