НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БОДИФЛЕКС великолепная фигура за 15 минут
isku6enie
сообщение 18.8.2008, 21:23
Сообщение #81


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16009



Всем привет. Ну вот я и присоединилась к вам после родов.Занимаюсь БФ уже месяц(!) ежедневно(!), но результатов нет sm02.gif Дышу вроде правильно ,"пах" получается,но все напрасно.Объемы у меня не маленькие: талия 76, бедра 109, т.е. БФ должен был подействовать. Но я не сдаюсь, авось поможет. Хотя разочарование есть, и очень большое. У всех получается, а у меня нет. Обидно очень...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

linker
сообщение 20.8.2008, 21:54
Сообщение #82


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 18.6.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 18350



Девочки, всем, кто хочет заниматься по оригинальному видео Грир Чайлдерс, вот ссылка для скачивания на файлообменнике LetItBit:
letitbit.net/download/4ba09d630380/12.BF.avi.html




_____________________________________________________________________

~*Добро пожаловать в мой дневничок*~
_____________________________________________________________________

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
isku6enie
сообщение 11.1.2009, 0:25
Сообщение #83


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16009



Извините,что не в тему пишу. Мне пришло личное сообщение,а я не знаю, как его прочитать. Смотрела раздел "Помощь", но все-равно не смогла a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2009, 2:11
Сообщение #84


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(isku6enie @ 10.1.2009, 23:25) *
Извините,что не в тему пишу. Мне пришло личное сообщение,а я не знаю, как его прочитать. Смотрела раздел "Помощь", но все-равно не смогла a075.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2929



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 19.1.2009, 21:21
Сообщение #85


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



девочки бодифлекс это супер. занималась 10 дней и в талии потеряла 7см. потом разленилась. сейчас сново начну!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 20.1.2009, 7:00
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Здравствуйте, Красотули! Перечитала всю темку про БФ, очень заинтересовалась. Искала в интернете разные отзывы и конечно не раз наталкивалась на статью про вред БФ Алексея Ф. (эта статья здесь уже цитировалась). Услышав про рак всё желание заниматься БФ отпало, но на одном из сайтов нашла довольно аргументированный ответ на эту статью, хотела бы вам его показать:

"При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом.
Именно от этого и появляются все те признаки, которые мы видим у всех, кто занимается "Бодифлексом" - потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - все это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Иначе говоря, "бодифлекс" - это совсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всех тканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительной задержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.

(Татьяна Морозова) Алексей абсолютно прав, утверждая, что занятия "Бодифлексом" приводят к увеличению в крови углекислого газа. НО это только начало.

Увеличение в крови углекислого газа приводит к тому, что кислород начинает переходить из своего связанного с гемоглобином состояния в свободное и проникает в ткани и органы. То есть происходит то самое кислородное насыщение тканей, что и обещала Грир Чайлдерс, автор "Бодифлекса". Никакого обмана здесь нет. "Бодифлекс" действует и действует именно так как заявляет его автор.
Текст Алексея говорит о том, что он не знаком с эффектом Вериго-Бора, объясняющим этот механизм перехода кислорода из связанного в свободное состояние.
В самом конце позапрошлого века русским ученым Вериго и датчанином Бором независимо друг от друга было обнаружено, что без присутствия углекислоты кислород не может высвободиться из связанного состояния с гемоглобином, что приводит к кислородному голоданию организма даже при высокой концентрации этого газа в крови.
Чем заметнее содержание углекислого газа в артериальной крови, тем легче осуществляется отрыв кислорода от гемоглобина и переход его в ткани и органы, и наоборот - недостаток углекислого газа в крови способствует закреплению кислорода в эритроцитах. Кровь циркулирует по организму, а кислород не отдает! Возникает парадоксальное состояние: кислорода в крови достаточно, а органы сигнализируют о его крайнем недостатке. Человек начинает задыхаться, стремится вдохнуть и выдохнуть, пытается дышать чаще и еще больше вымывает из крови углекислый газ, закрепляя кислород в эритроцитах.

Углекислота:
1. Участвует в распределении ионов натрия в тканях, регулируя возбудимость нервных клеток.

2. Влияет на проницаемость клеточных мембран, активность многих ферментов, интенсивность продукции гормонов и степень их физиологической эффективности, процесс связывания белками ионов кальция и железа.

3. Существует прямая зависимость между концентрацией углекислоты в крови и интенсивностью функционирования пищеварительных желез (слюнных, поджелудочной, печени), а также желез слизистой желудка, вырабатывающих соляную кислоту.

4. От содержания в крови углекислоты зависит поступление в ткани кислорода.

5. Наконец, углекислота играет важную роль в постоянстве кислотно-щелочного равновесия, в биосинтезе белка и карбоксилировании аминокислот.

Современные биохимические исследования показали, что для нормального функционирования клеток мозга, печени, почек и других важнейших систем организма нужно около 7% углекислого газа и только 2% кислорода.
В настоящее время в атмосфере содержится около 0,03% углекислого газа и примерно 21% кислорода. Но для нормальной жизнедеятельности в крови должно быть 7-7,5% углекислого газа, а в альвеолярном воздухе не менее 6,5%. Извне его получить нельзя, так как в атмосфере его почти не содержится. Животные и человек получают его при полном биохимическом расщеплении пищи, так как белки, жиры и углеводы построены на углеродной основе и при ее сжигании с помощью кислорода в тканях образуется бесценный углекислый газ - основа жизни.
Итак, становится понятным, что углекислый газ в нашем организме выполняет многочисленные и очень важные функции, а кислород при этом оказывается лишь окислителем питательных веществ в процессе вырабатывания энергии. Но мало того, когда "сжигание" кислорода происходит не до конца, то образуются очень токсичные продукты - свободные активные формы кислорода, свободные радикалы. Именно они являются основным пусковым механизмом в запуске старения и перерождения клеток организма, искажая очень тонкие и сложные внутриклеточные конструкции неуправляемыми реакциями.
Из сказанного следует необычный для большинства читателей рассылки вывод: искусство дыхания заключается в том, чтобы почти не выдыхать углекислый газ и терять его как можно меньше.
Думаю, многим сразу вспомнятся оздоровительные дыхательные практики по Стрельниковой и Бутейко. Они как раз на накоплении углекислого газа и направлены. Тем, кто практикует полное дыхание йогов, также станет понятен механизм его оздоравливающего эффекта.
Но вот дыхание подавляющего большинства людей - это хроническая гипервентиляция легких, избыточное выведение углекислого газа из организма, обусловливающее возникновение около 150 тяжелых заболеваний, таких, как гипертония, бронхиальная астма, атеросклероз, ИБС и другие.
При отсутствии достаточной концентрации углекислого газа в крови кислород излишне прочно связывается с гемоглобином и уже не может "оторваться" от эритроцитов (эффект Вериго-Бора). Клетки начинают испытывать значительный кислородный голод при высокой насыщенности крови кислородом.

В этот момент начинает срабатывать защитный эффект по удержанию в организме углекислого газа, необходимого клеткам для нормального усвоения кислорода. Рефлекторный спазм сосудов уменьшает кровоток, а соответственно потерю углекислого газа, который кровь уносит к газообменным поверхностям легких и кожи. Такой сосудистый спазм может охватывать весьма обширные зоны человеческого организма.
Когда же, наоборот, углекислый газ в крови оказывается в избытке и дальнейшее наращивание его концентрации начинает тормозить активность передачи гемоглобином кислорода в клетки, сосудистые русла резко расширяют свои просветы, чтобы как можно и быстрее вынести излишки углекислого газа к газообменным поверхностям и удалить их из организма. Стоит сказать, что при больших задержках дыхания этот процесс резкой активизации кровообращения в капиллярной сети и сосудистых руслах ощущается как резкое нарастание распирающего жара во всем объеме физического тела.
С этим эффектом мы мало знакомы, так как тела наши мало тренированы и проводить большую задержку дыхания получается далеко не у всех, а заниматься циклическими физическими упражнениями многим просто недосуг.
Кто хочет вникнуть в этот вопрос более подробно, включая вопросы токсического действия активных форм кислорода, рекомендую книгу Игоря Исаева "Лучшие дыхательные практики", откуда я почерпнула вышеизложенную информацию. Там же он дает свой взгляд на наилучшее решение этой проблемы."

Конечно же каждый сам выбирает для себя путь - чему верить, а чему нет. Но мое личное мнение конечно же заключается в том, что бы слушать свое тело. Я всё таки решила попробовать БФ smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lucy-murrrr
сообщение 20.1.2009, 18:21
Сообщение #87


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 20726



Cпасибо за информацию!!!! Обожаю БФ и вижу, что он работает! a115.gif



[font="Comic Sans MS"][/font][size="2"][/size][color="#FF00FF"][/color][center][/center]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
isku6enie
сообщение 20.1.2009, 21:14
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16009



Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 1:11) *

Спасибо d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 24.1.2009, 20:07
Сообщение #89


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Очень интересная информация.. Спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сахарок
сообщение 25.3.2009, 22:51
Сообщение #90


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 20.3.2009
Из: город Киев
Пользователь №: 21753



Девочки занимаюсь БФ уже месяц, результат супер минус 6 кг. ng20.gif Моя мама с помощью БФ сбросила 12кг. d025.gif d025.gif a040.gif
Это она меня и заставила заниматься icon_mrgreen.gif если бы не мама я бы так и лазила в инете выискивая себе новую диету.
Так, что БФ ЭТО СИЛА!!!! h020.4.gif h020.4.gif Всем советую. ПРОВЕРЕННО! b010.gif b010.gif








Возьми от жизни все. Но на всякий случай запомни, где брал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyutka
сообщение 3.7.2009, 20:01
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2009
Из: Веселое
Пользователь №: 23033



Занимаюсь бодифлэксом уже больше месяца,за первую неделю от меня ушли 7 см,чему я очень была рада d060.gif .Но после этого все см стоят на месте,но я все равно продолжаю заниматься потому как не хочу опять поправиться.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*ОлЬкА*
сообщение 22.7.2009, 15:48
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 22449



Привет девочки.Я занимаюсь бодифлексом неделю.Результат меня радует.-2 кг. и -по 4 см.в объемах.Бодрость,легкость в теле и отличное настроение впридачу
!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 11.8.2009, 6:01
Сообщение #93


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



вот это результаты! супер! загорелась желанием тоже заниматься бодифлексом))) попробовала дыхание несколько раз-вроде получается, вечером попробую комплекс упражнений)))если понравится-буду продолжать занятия)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.8.2009, 16:37
Сообщение #94


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Забава, чудесно, что кислород отделяется от гемоглобина и насыщает ткани, но он ведь не просто так с гемоглобином связан! Он его переносит!!! Учитывая мою анемию, боюсь, мне не оч полезно будет отрывать кислород от гемоглобина aa26.gif Хотя комплекс меня заинтересовал, но отрицательные отзывы не оч нравятся icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 20.8.2009, 13:05
Сообщение #95


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Цитата(Sugarain @ 17.10.2007, 12:01) *
Ой, забыла еще парочку вопросов задать. Кажется точных ответов на них нет в предыдущем обсуждении: советуют не есть перед
занятиями. А если я утром буду делать, можно ПОСЛЕ занятия чашку кофе выпить? Заранее спасибо ;o)

После занятий можно есть что угодно через 30-40 минут... Сразу после занятий есть не рекомендуется



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
attika
сообщение 29.9.2009, 17:04
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 24016



Мне очень нравится, мышцы быстро приходят в тонус и энергия появляется a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslena
сообщение 3.10.2009, 13:51
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 24056



Занимаюсь всего несколько дней, но энергии и вправду добавилось. Для меня это, наверное, самое важное. Пока идет первая неделя, делаю весь комплекс 2 раза в день, но вот утром выждать 30-40 мин до еды не получается, у меня все по минутам расписано unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
skromnaya
сообщение 5.12.2009, 21:37
Сообщение #98


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 24659



а у меня нет результатов ((( занимаюсь 2 недели и не ушел ни один см хотя и читала много и видео смотрела...дышу вроде правильно. Что ж такое то???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афина
сообщение 20.1.2010, 16:04
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



О БФ узнала случайно лет 5 назад, от массажистки, которая боролась с коркой апельсиновой у моей подруги, она приходила домой , один сеанс был при мне, вот за разговорами о житейском, массажистка Катя (женщине вот исполнилось 50), говорит девочки, что-то вы сидите спинки у вас не держатся и мышцы слабые и рассказала о БФ, первые занятия 3 были с ней, далее сами.
Результат поражал с каждым днём, я очень рьяно взялась за это, ходить стала ровно, тело просто пело и дышало, и настроение супер! Упражнения действительно напрягают все мышцы и ты их чувствуешь, улёт, себя начинаешь любить ещё больше aa45.gif Вот сейчас снова хочу начать ,весна не за горами!!!
Занимайтесь с удовольствием!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deep Forest
сообщение 24.1.2010, 20:42
Сообщение #100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 260
Регистрация: 24.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 25106



Здравствуйте , девочки ) Я здесь пока новенькая ) еще не совсем освоилась )) Но про Бодифлекс рассказать могу ) Я занимаюсь БФ правда всего неделю с 16.01 . Сделала замеры. Теперь терплю не измеряюсь, хочу 31.01 измериться . Сравнить результаты за 2 недели. Но эффект визуально точно уже есть. Но я еще перестала есть после 18.00. И стала вегетарианкой )) Во многом благодаря этому сайту )) Так что через неделю отпишусь , сколько в объемах ушло .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика