НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Zabava. Хочу фигуру - загляденье!
Zabava
сообщение 22.10.2010, 14:40
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Добрый вечер всем красотулям! В очередной раз читая темы форума загорелась желанием завести свой собственный дневник красоты! В данный момент я в активном процессе совершенствования себя. Как в физически, так и морально smile.gif Уже примерно год. За этот период мне удалось избавится от 7-ми лишних кг (не знаю как..видимо у организма какая-то перестройка была). Сейчас, видя результаты, хочется добиться большего. Мне 21 год. При росте 172 вешу 68 кг. Я не могу сказать - хочу весить 60 и точка! Главное не вес, а то как я буду выглядеть. Уже месяц я активно занимаюсь в тренажерном зале, а так же хожу на йогу и пилатес. Полгода плаваю. Обожаю плаванье! Раньше серьезно им занималась,потом заболела и бросила...так и начав ходить снова. Сейчас плаваю..для себя smile.gif Не хватает мне только силы воли питаться правильно ВСЕГДА. Я очень много читала о правильном питании, знаю что и как нужно, кто спрашивает, всегда делюсь тем, что знаю, но вот что бы взяться и раз и навсегда полностью перестроить свое питание....никак не могу. Очень рассчитываю на вашу помощь и помощь своего дневничка smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 14:58
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Забава, приветик!!! Меня зовут Соня, я тоже тут новичок, сегодня дневничок сделала.
Предлагаю поддерживать друг друга и не давать сбиться с нужного направления.
У нас все получится! Ведь цели добивается тот, кто к ней идет.
Забегай в гости



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
arleya
сообщение 22.10.2010, 15:32
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Забавочка, привет!
Я Алла!
Сонышко, ты правильно сделала, что пришла на этот форум! Здесь такие замечательные люди - они никогда тебя не оставят на едине с проблемой, всегда подскажут, подправят, посоветуют... Я это все знаю с собственного опыта: за два месяца обитания на красотуле, я сбросила больше 7 кг, занялась собой - и это все благодаря красотулям и Валентинчику!
Расскажи бобольше о себе: как зовут, откуда ты, параметры, увлечения! Выложи фоточки!
Удачки тебе! Все у тебя получится!
Забегай в гости!
Я принесла тебе котенка, чтобы в твоем домике всегда был уют!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.10.2010, 16:14
Сообщение #4


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 22.10.2010, 19:39
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Цитата
Забава, приветик!!! Меня зовут Соня...


Привет, Соня! Рада знакомству smile.gif Спасибо за поддержку smile.gif

Цитата
Забавочка, привет! Я Алла!
Сонышко, ты правильно сделала, что пришла на этот форум!...


Привет, Алла! smile.gif Так приятно, такие слова! Спасибо!

Slonya, спасибо, я все прочитала smile.gif

Меня зовут Аня. В настоящий момент я живу в Новосибирске, студентка 4-ого курса. Красотулю читаю уже почти год. Нашла для себя очень много полезного и интересного. Частично советы воплощаю в жизнь. Например начала принимать контрастный душ. Начала регулярно заниматься физической нагрузкой. Уже около 2-ух недель хожу на хатха йогу. Мне очень нравится!! smile.gif Стараюсь следить за питанием, но часто получается так - день я начинаю супер полезно, овсянка, фрукты, творог, а к вечеру обязательно скатываюсь обратно - к сладкому и вредному sad.gif не знаю, что делать уже... Причем мой желудок всегда ясно дает понять мне, когда я съела что-то слишком тяжелое, слишком жирное, слишком "химическое" и с красителями - он начинает болеть.
Прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Про вегаторианство читала и раньше,но то, что прочитала в книге, произвело на меня сильное впечатление. Сейчас свела к минимуму потребление мяса - 1-2 раза в неделю куриная грудка, но в последнее время с трудом переношу запах мяса, когда оно готовится, посмотрим, что получится дальше.

Если по пунктам, то вот чего мне хочется:

- постройнеть, избавиться от всего лишнего и иметь идеальную фигуру
- привести мышцы в тонус
- подтянуть мышцы на попе и груди (у меня 4-ый размер...думаю тут все и так понятно...хочется подтянуть c9.gif )
- сделать кожу чистенькой, мягкой и упругой (везде-везде)
- у меня длинные (уже) и как мне кажется красивые волосы (мне часто об этом говорят), это то, чем я по праву могу гордится smile.gif поэтому задание для них - холить и лелеять, делать маски и всячески их ублажать. (я отращивала их на протяжении 5 лет, мое детище, так сказать)49.gif
- перестроить свой режим питания на нужный лад - питаться правильно и супер-полезно.
- ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли c9.gif

Хочу наконец-то начать баловать себя разными масками (и для тела и для волос). Уже купила мед - для медового массажа, купила оливковое масло - буду мазаться им, знаю, что это чудо-средство! Дома стоит достаточно разных масок и ампул для волос, но все время "некогда"...

Буду рада вашей поддержке и советам!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.10.2010, 19:40
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Молодчинка! n020.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 22.10.2010, 19:59
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Анечка, приветик!!!! Я Ира!!!


Цели у тебя хорошие, а чтоб меньше срываться в плане питания, пиши отчетики. И перед тем
как съесть бяку всегда подумаешь, как стыдно потом об этом писать, мне на первых порах
очень помогало a115.gif , да и сейчас тоже
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 22.10.2010, 20:23
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Привет, Анюта! Добро пожаловать. С Домиком тебя! Хорошие цели у тебя! Только у меня немного недоумения.- мне казалось. что при плаванье , просто лишних кг не должно быть.плаванье и море всегда мне помогало сбрасывать вес.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 23.10.2010, 4:37
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Цитата(Slonya @ 22.10.2010, 22:40) *
Молодчинка! n020.gif
d025.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 22:59) *
Анечка, приветик!!!! Я Ира!!!...

Привет!! Рада знакомству! Спасибо за совет, как раз на ежедневные отчеты я и надеюсь d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.10.2010, 23:23) *
Привет, Анюта! Добро пожаловать. С Домиком тебя! Хорошие цели у тебя! Только у меня немного недоумения.- мне казалось. что при плаванье , просто лишних кг не должно быть...


Приветик! Спасибо smile.gif Ну, скажем так, плаванье не позволяло мне обратно набирать лишние кг. Да и питание оставляет желать лучшего, поэтому лишние кг все таки есть smile.gif Но неоспоримое преимущество - мои легкие. Недавно обследовавшись, я узнала, что у меня объем воздуха при вдохе-выдохе и сила выдоха даже больше чем нужно! Похвалили, сказали не бросать плаванье. 49.gif Так приятно было. Сразу так ясно стало - не зря старалась, результаты есть!

Сегодня попробую составить отчет. Весь день буду внимательно следить за всем съеденным/сделанным на пользу мне.
Со вчерашнего для собираю детальки для своего коллажа желаний. Хочу, чтобы он получился красочный, насыщенный, радостный и самый-самый! Что бы все до единой картинки кричали - Я ХОЧУ ТАК! До встречи v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забава :)
сообщение 23.10.2010, 11:35
Сообщение #10


Из отряда бл@ндинистых :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 5.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 24908





Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
Красотулю читаю уже почти год. Нашла для себя очень много полезного и интересного. Частично советы воплощаю в жизнь.

Привет, тёзка! icon_mrgreen.gif


Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
Стараюсь следить за питанием, но часто получается так - день я начинаю супер полезно, овсянка, фрукты, творог, а к вечеру обязательно скатываюсь обратно - к сладкому и вредному sad.gif не знаю, что делать уже... Причем мой желудок всегда ясно дает понять мне, когда я съела что-то слишком тяжелое, слишком жирное, слишком "химическое" и с красителями - он начинает болеть.

Аня, у меня такая же фигня wub.gif Вечер... и тяга к сладкому и вредному sm01.gif


Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
- ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли c9.gif

a115.gif


Цитата(Zabava @ 23.10.2010, 4:37) *
как раз на ежедневные отчеты я и надеюсь d025.gif
Сегодня попробую составить отчет. Весь день буду внимательно следить за всем съеденным/сделанным на пользу мне.

d025.gif Надо смотреть каждодневные отчёты - и будет видно по какой причине вес не уходит wub.gif Главное, не забывать их писать и писать ЧЕСТНО a075.gif


Цитата(Zabava @ 23.10.2010, 4:37) *
Со вчерашнего для собираю детальки для своего коллажа желаний. Хочу, чтобы он получился красочный, насыщенный, радостный и самый-самый! Что бы все до единой картинки кричали - Я ХОЧУ ТАК!

a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 23.10.2010, 12:44
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Анют, мы почти соседи icon_mrgreen.gif , я из Кемерова.

Цитата
ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли

О, да! Сама об этом мечтаю. У меня последнее время самая популярная прическа - хвостик d47.gif И педикюр - по праздникам d47.gif d47.gif Так что поддерживаю a115.gif



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nezhna_ya
сообщение 23.10.2010, 15:26
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 27096



Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 14:40) *
Не хватает мне только силы воли питаться правильно ВСЕГДА.



О-да, я тоже досих пор не могу нормализовать свое питание- то забыла, то перекушала норму sm01.gif , даже не знаю получиться у меня это вообще!!(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 24.10.2010, 5:20
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Доброе утро всем!

Цитата(Забава :) @ 23.10.2010, 14:35) *
Привет, тёзка! icon_mrgreen.gif

Привет! smile.gif smile.gif smile.gif


Цитата(Sнежинка @ 23.10.2010, 15:44) *
Анют, мы почти соседи icon_mrgreen.gif , я из Кемерова.

Да, я уже прочитала в твоем дневничке a115.gif


Цитата(Nezhna_ya @ 23.10.2010, 18:26) *
О-да, я тоже досих пор не могу нормализовать свое питание- то забыла, то перекушала норму sm01.gif , даже не знаю получиться у меня это вообще!!(((

Давай вместе стараться! И никаких сомнений в словах! eusa.gif Настраивайся на лучшее и все получится d025.gif Мысли материальны, не забывай a075.gif

Вчерашний отчетик пишу сегодня...я снова села в лужу sad.gif sad.gif sad.gif

Утро: булочка фитнес 100 гр (в ней овсянка, семечки подсолнечника, кунжут, морковка и еще что-то) + творожна масса + сверху помидорка + 3 шт кураги и 3 шт чернослива + мандариновый зеленый чай

День: шоколадка + сэндвич + кофе (!!!)

Вечер: куриная грудка + гречка (а в ней кусочек сливочного масла) + салат из помидора, огурца, подсолнечного нераф. масла.

Из процедур: сделала маску для волос, сделала свои пяточки розовенькими и мягкими, ванночку с солью для ног, нанесла оливковое масло и надела хлопковые носки smile.gif

Итак, днем... плохое настроение, поругалась, расстроилась, поела....это было в универе, очнулась только когда уже жевала и еще больше расстроилась. Еще вечером у подружки за чаем проскочили 3 маленькие сладкие печенюшки sad.gif sad.gif sad.gif И вообще мой ужин был не позволительно поздно. Сколько раз говорил себе, что нужно брать с собой в универ орешки какие-нибудь или сухофрукты!

Вообщем вот так..и стыдно и грустно sad.gif

Мои параметры:
ОГ - 95
ОТ - 73
ОБ - 97
Нога - 56 Бока - 88



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 25.10.2010, 9:06
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Добрый день всем красотулям!

Вчерашний отчетик:

Утро - яблоко + апельсин + обезжиренный творог + 4шт кураги + 4 шт чернослива
День - даже писать не буду obm.gif Ходили в кафе (был повод), так я там таких сладостей наелась!!!
Вечер - немножко рыбки и маленькая картошина

Вечером степ-аэробика - час, тренажерный зал - час. После контрастный душ.

Вообщем, в целом за день ничего полезного для своего здоровья и фигуры я не сделала.....все взаимоуничтожилось.
НО! Я бы хотела сказать - Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТОТ СПОРТ!!! Я вчера с таким наслаждением занималась! Люблю степ-аэробику за ее динамику и ритмичность, пилатес за размеренность движений, йогу за ее особенность и невероятную красоту! Когда замираешь в этих позах - так красиво со стороны смотрится! Ну и конечно душевный покой smile.gif
Вчера на занятиях, смотря на себя в зеркало, поняла (!!!), что так люблю себя! И моя фигура...мне она показалась такой гармоничной (нужно отдать должное моей одежде для занятий). Итак хорошо сразу стало! Захотелось стараться и совершенствоваться больше и больше! Ух, меня эмоциями прям захлстнуло d030.gif Прошу прощения c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 25.10.2010, 10:05
Сообщение #15


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Привет, Забава!

Полность поддерживаю по поводу спорта! Это весчь a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 25.10.2010, 10:29
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Анютик, приветик!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Мне понравились твои параметры a115.gif . Понятно теперь почему
Цитата
поняла (!!!), что так люблю себя! И моя фигура...мне она показалась такой гармоничной

Учитывая твой рост, и грудь все остальное вполне соответствует...ну судя по цифрам.
Такое тело тем более требует большой заботы d025.gif надо его холитьи лелеять.
Про отчетики ругать не буду, т.к. я тож не безгрешна c9.gif c9.gif зато у тя спорт был, а это ГУД!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 25.10.2010, 11:56
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Цитата(Madonna @ 25.10.2010, 13:05) *
Привет, Забава!

Полность поддерживаю по поводу спорта! Это весчь a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Sнежинка @ 25.10.2010, 13:29) *
Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Sнежинка, спасибо большое! И тебе удачной! Что бы все шло по плану, как задумалось!

Есть один комплекс упражнений для ягодиц. Вот он:

Упражнение 1. Боковой подъем корпуса.
Работают: средняя и большая ягодичные мышцы.
Действия: Лежа на правом боку, облокотитесь на согнутую в локте правую руку (левая — на поясе). Приподнимайтесь как можно выше, сохраняя ноги прямыми, не отрывая носков от пола. Затем повернитесь на левый бок и повторите упражнение.
Повторения: 12-15 на каждом боку.

Упражнение 2.Отведение ног в сторону
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы бедра и брюшного пресса (частично).
Действия: лягте на спину, руки в стороны, ноги подняты вверх, носки вытянуты.
Не отрывая рук от пола, опустите правую ногу в сторону на пол. Теперь левую ногу положите на правую. Повторите упражнение, начиная с левой ноги.
Повторения: 10—12.

Упражнение 3. Отведение ягодиц от пола
Работающие мышцы: средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично).
Действия: лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Опираясь на плечи и расставленные в стороны руки, оторвите ягодицы как можно выше от пола, максимально напрягая мышцы Не забывайте держать спину прямой. Вернитесь в исходное положение.
Повторения: 8 — 10.

Упражнение 4. Круговые движения ногой лежа
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично). Действия: Исходное положение такое же, как и при боковом подъеме корпуса. Согните правую ногу, а левую выпрямите и поднимите под прямым углом вверх. Выполняйте ею круговые движения, постепенно увеличивая амплитуду. Повторите упражнение, лежа на левом боку.
Повторения: 8 — 10 на каждом боку.

Я этот комплекс делала раньше, но крайне не регулярно и недолго. Но он мне очень нравится! После него наутро у меня болели те самые ягодичные мышцы! Не от всяких упражнений такие ощущения. Чувствовалось, что я их хорошо проработала. С сегодняшнего дня буду делать их каждый день.

Забыла добавить, одна из моих основных проблем - это бока. Как только я набираю вес, первым делом появляются бока. Сейчас они меньше, но все равно заметно под обтягивающими платьями и когда я без одежды (со спины). Хочу попробовать, делая медовый массаж на ногах, делать его и на боках тоже. Поможет ли?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.10.2010, 12:50
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Zabava, скопируй, пожалуйста, комплекс упражнений в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...pic=70&st=0 a075.gif
Такую информацию лучше размещать в специализированных темках, а в дневнике давать ссылку a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 25.10.2010, 13:03
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Цитата(Ukaaa @ 25.10.2010, 15:50) *
Zabava, скопируй, пожалуйста, комплекс упражнений в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...pic=70&st=0 a075.gif
Такую информацию лучше размещать в специализированных темках, а в дневнике давать ссылку a075.gif

Ок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.10.2010, 13:19
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Умничка!Спасибо большое! n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика