НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> zaxy. из тыквы в Золушку, Ваша поддержка и моя сила воли должны сделать чудо...
zaxy
сообщение 27.4.2009, 14:08
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Привет, всем меня зовут Анна... С сегодняшнего дня решила серьезно заняться корректировкой своего тела. А проще похудением... Работы с одной стороны не так много, но с другой трудится, трудится и еще раз трудится.. Ну теперь подробнее...
Мой рост 158 см, вес 62 кг...
Параметры 86-79-99... Вот такая себе Тыквочка.. Самое проблемное - талия и целлюлит на ногах... Убрать надо минимум 7 кг, но не более 14 кг, а то это уже не Золушка, а анорексик какой-то...
Теперь из того что планирую делать - аэробно -силовые нагрузки (3 недельный курс) ежедневно, контрастный душ - ежедневно, пилинг + массаж кофейный - два- три раза в неделю... Ограничивать в питании себя пока не собираюсь, так как ем всего в меру. Единственное в чем себя ограничу в приеме алкоголя. очень люблю пиво, но понимаю что придется отказаться хотя бы на время... Если его заменить скажем на томатный сок, это нормально?
ну вот в общем –то вкратце все... Как на ваш взгляд сильно запущенный случай? Надеюсь на вашу поддержку и советы... eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 27.4.2009, 14:10
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
вишенка27
сообщение 30.4.2009, 0:42
Сообщение #3


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



добро пожаловать на красотулю a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вишенка27
сообщение 30.4.2009, 0:44
Сообщение #4


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



Цитата(zaxy @ 27.4.2009, 14:08) *
. очень люблю пиво, но понимаю что придется отказаться хотя бы на время...

eusa.gif eusa.gif eusa.gif советую с этим завязать на совсем(пользы нет один вред.
привет(((я ольга

с домиком тебяaa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 30.4.2009, 20:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Спасибо девочки...
Правила обязательно прочитаю (уже читаю)
Вишенка, от пива я уже пыталась отказаться несколько раз. Понимаю, что вредно, но иногда хочется выпить бокальчик пива с рыбкой.. Поэтому иногда позволяю себе такие слабости... НО В ЭТИ ДНИ. Это я так помечтала.
Если рассказывать про итоги этих трех дней то - не ем после 6, если очень хочется, позволяю себе яблоко или кефир. Вчера у знакомой было день рождения, так я весь вечер ела только яблоко и стакан кефира поднимала со всеми...
Занимаюсь уже 4 дня аэробикой с силовыми упражнениями - болит все тело. Вчера себя просто собирала по частям утром. Сегодня легче, но занятия не пропускаю... icon_mrgreen.gif
Контрастный душ принимаю, вчера делала кофейный пиллинг и массаж. Сегодня просто обмазалась после душа кремом...
К весам пока не подходила, решила буду взвешиваться раз в неделю... Вот пока и все.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 1.5.2009, 8:09
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



Привет,я Катя)
Отказ от пива,несомненно принесет пользу))все мы себя в чем-то ограничиваем)



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 2.5.2009, 19:36
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575




Я Галина smile.gif Ты уже смотрю делаешь успехи n020.gif Молодчинка, у тебя непременно все задуманное осуществится f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 3.5.2009, 13:07
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Спасибо девочки за поддежку... Мне уже кажется что я похудела, но пока не меряла объемы и не вставала на весы... Решила для себя - сто это будет раз в неделю.. Хотя вчера уже чувствовала себя сексуальной ( в смысле по фигуре).... Вчера перешла на второй уровень по упражнениям.. Хотя мышцы местами болят и от первого уровня... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вишенка27
сообщение 7.5.2009, 18:06
Сообщение #9


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



Цитата(zaxy @ 3.5.2009, 13:07) *
... Вчера перешла на второй уровень по упражнениям.. Хотя мышцы местами болят и от первого уровня... sm02.gif

вот это я понамаю тяга к окрасотуливанию. n020.gifn020.gifn020.gif
не забывай про отчётики.

[/url
куда ты пропала?
возвращайся к нам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 10.5.2009, 13:15
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



Так-с.Где пропала?А ну-ка возвращайся!



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 10.5.2009, 19:12
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 11.5.2009, 22:43
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



ой, девочки.. совсем забегалась. Извините за отсутствие. Некогда забежать на сайт. Спасибо вам всем, что не забываете про меня. wub.gif
Докладываю свои параметры по состоянию на 05.05.2009 г. : 87-78-89 вес 61 кг sad.gif
Итого делаем вывод за неделю уменьшилась грудь и бедра. Талия стоит на месте, к сожалению... Вес меня тоже немного разочаровал - всего один кг... я надеялась хотя бы на два в неделю. Но в принципе попа уже меньше - это все-таки хороший результат. unsure.gif
Сегодня перешла на третий (последний) уровень по аэробике. Завтра буду снимать результаты прошлого уровня... blink.gif
Мышцы уже не болят, хоть нагрузки серьезные, после занятий минут пятнадцать сижу просто на месте - двигаться нет сил. ng19.gif Контрастный душ после занятий - обязательная процедура, которая кстати очень помогла снять креатуру мышц. Хочу купить себе фитбол, возможно завтра или послезавтра реализую эту идею... sm01.gif
Вот собственно пока и все. А еще раз в неделю делаю кофейный пилинг - очень классная штука - кожа становится нежной, даже крема не надо и два раза делаю массаж проблемных зон.. ng25.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 13.5.2009, 12:03
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Молодец дружишь со спортиком a115.gif 1Кг это уже успех, поздравляю hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 16.5.2009, 16:52
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



блин, вес замер на одном месте. Только талия на два см уменшилась и теперь мои параментры 87-76-90... Это пока все мои результаты за две недели борьбы с лишним весом.. Увы. не знаю почему вес стоит на месте



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 27.5.2009, 0:26
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Снова вернулась к своему дневничку. а то все руки не доходили..
Размеры не меряла поэтому не могу сказать про изменений. А отчетик мой следующий: кофейный массаж продолжаю делать, завершила трехнедельный интенсивный курс аэробики, теперь каждео утро уделяю 15 минут для зарядки (хотя для меня \это не просто - но красота требует жертв)... Стараюсь не наедатся перед сном. Кажде утро улыбаюсь себе в зеркало... Я же самая красивая у себя
Кстати решила почистить кишечник (выбрала трехнедельный курс очищения льняной мукой), завтра начинаю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 27.5.2009, 6:58
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



Привет!
У нас с тобой одинаковый рост. Правда я вешу 51 кг. уже, но хочу 49, а в планах специально побольше написала...47 чтоли. Хотя для нас это маловато.
Но сколько бы я не худела талия у меня не уменьшается. Видимо надо последовать за тобой и пройти 3-х недельный курс аэробики и побольше качать пресс.
Молодец, что ты все делаешь целенаправлено. аэробика 3 недели..и не свернула с пути..массаж кофейный. Зарядочку!
Цитата
Я же самая красивая у себя

Это правильно... я тоже так себе говорю smile.gif
А ты не хочешь фотку свою выложить?
Желаю тебе успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 27.5.2009, 19:13
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



Сегодня начала очищение кишечника. пока ощущения довольно терпимые. От чая для похудения были покрепче...
А так очень даже нравится мне такое очищение - эффективно, недорого и по вкусу нормально. Посмотрим что будет дальше. Аппетит у меня уменьшился, или сила воли проявляться стала. Теперь без особого труда могу отказаться от еды.. А раньше прямо какая-то патологическая зависимость от еды была, я уже подумывала что только мне уже только специалисты помогут. А еще нашла очень хорошую медитацию. Она не для похудения, а так сказать для увеличения любви к себе или уверенности в своей неповторимости. Начну завтра делать... посмотрим



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 27.5.2009, 19:19
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



[font="Comic Sans MS"]Молодец, так потихонечку, без срывов и добьешся намеченного, главное , не отступать!!![/font]
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zaxy
сообщение 27.5.2009, 19:44
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.2.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 21282



мое фото. Это до начала похудения.. Просто сейчас почему-то все мои фото не в полный рост. Это пока нашла единственное более или менее свежее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПРОГРАММИСТ-КА
сообщение 28.5.2009, 4:31
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 917
Регистрация: 9.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 18251



b02.png
aa15.gif ну просто симпатяжка и без медитации ясно!!!
А чем кишечник очищаешь? Просто клизмами?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика