НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 27.1.2012, 23:04
Сообщение #961


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Я давно мечтала о подобной поездке, но не сложилось как-то.... по семейным объстоятельствам. И не скоро сложится еще. Но зато! Есть о чем мечтать a075.gif А пока что, благодаря Вам есть возможность наслаждаться фотографиями и получать впечатления из Ваших рассказов, получая огромное удовольствие,и формируя, тем самым намерение a025.gif


Правильно, Юля!! Очень верно и позитивно мыслите!!

По крайней мере, Вы уже знаете, куда Вам хотелось бы!!

Симпатичная фотка с азиатскими маленькими девочками. Прикольные такие icon_mrgreen.gif

А вот то, что мне когда-то Душечка прислала:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.1.2012, 23:13
Сообщение #962


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





А хотите я Вам и всем интересующимся покажу, как выглядят тайские школьницы?!

Начнем издалека... Недавно общаясь с Пэу по скайпу, познакомился с девочкой, с которой Пэу живет в одной квартире в Бангкоке. Сама история знакомства забавная, т.к. сначала Пэу отвернула ноутбук, т.к. подружка выходила из ванной, и я бы увидел ее голой icon_mrgreen.gif Я сказал, что нет необходимости отворачивать ноутбук, и что, наоборот, было бы очень интересно... icon_mrgreen.gif Пошутили, посмеялись, общаемся дальше...

А на заднем плане активно ходит по комнате ее подружка... В шортиках, маечке... И вот есть ощущение, что не случайно она там ходит icon_mrgreen.gif А потом стала ножки кремом мазать, но села так, чтоб попадать в поле видеокамеры скайпа icon_mrgreen.gif

Опять пошутили, поболтали... познакомились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Опять же интересная смесь желания привлечь к себе внимание и некоторой застенчивости...

И еще отмечу, что Пэу к этому знакомству и к тому, что мы с девочкой друг друга в друзья добавили отнеслась очень позитивно. И это качество меня в ней тоже радует.

А подружившись на фейсбуке с Джай, я получил доступ и к ее фотоальбомам. И увидел в одном из них, как выглядят тайские школьницы... Удивительно... У всех одинаковая прическа icon_mrgreen.gif

Смотрите сами:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 27.1.2012, 23:57
Сообщение #963


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжаем разговор. icon_mrgreen.gif

Я до знакомства с Пэу не пользовался Фейсбуком. Ну неудобен он мне, непривычен и не возбуждает!! icon_mrgreen.gif Но в Таиланде все пользуются Фэйсбуком. У них нет ни асикью, ни скайпа, не развито там это. Хотя я Пэу несколько раз говорил про скайп. И к моей радости пару месяцев назад она все-таки установила себе скайп и прислала мне письмо со словами: "My sky name...". Вот хорошо, я знаю, что надо искать варианты, что бы это могло обозначать. Быстро сообразил, что это скайп. Нашел ее там, стали общаться. Уже хорошо и удобно. Намного удобнее!! У меня есть возможность смотреть все ее фотки и новости на Фейсбуке. Но так как я сам туда ничего не добавляю, то ей про меня посмотреть нечего. Я все дума:

- Вот было бы удобно зарегистрировать каким-то образом Пэу Вконтакте. Но как она там будет разбираться, там же все на русском!! d47.gif

И как-то раз, разговариваем с одной из клиенток, и она мне рассказывает, что оказывается, Контакт очень даже многоязычный.
Проверил, и таки-да!!
Есть Контакт и на тайском языке.
Послал Пэу ссылку и попросил зарегистрироваться. Ура!! Она это сделала!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Подумать только, теперь у меня тайские девушки есть в друзьях и в контакте!! icon_mrgreen.gif Так что если кому надо упростить общение с иностранными друзьями, внизу страницы есть слово "Русский", нажмите на него, и выпадет целый свиток различных возможных языков. Наслаждайтесь!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2012, 0:51
Сообщение #964


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Валентин, здравствуйте!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот и я у Вас в гостях wub.gif aa27.gif


Как приятно!! Добро пожаловать!!

Приятно видеть, читать, чувствовать рядом приятных людей!! так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *
Для начала хочу сказать, что Вы очень изменились со времён первых фоток. Разумеется, только в лучшую сторону: стали просто невероятно привлекательным, открытым, более откровенным даже и... менее стеснительным wub.gif


Значит, мне не кажется!! Ура!! Спасибо, Алёна!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *
Вы замечательный человек, я счастлива, что хоть и не лично, но знаю Вас. Вы дарите столько позитива, добра и любви всем нам! aa30.gif И в Вас есть самое главное, на мой взгляд, качество для мужчины: способность многому научить aa45.gif
Очень нравятся темки, которые вы создаёте, особенно понравилась: "Бог любит тебя"


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень, очень, очень приятно это слышать!! Я рад, что Вам так нравится!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *

А Ваши рассказы о том, где Вы побывали, что увидели - это нечто! a115.gif Интересно читать не только о стране, быте, но и о людях, об их позитивности smile.gif


Спасибо!! А мне приятно, что Вам интересно!! С удовольствием тогда продолжу рассказывать!! a075.gif

И еще очень приятно, что у меня теперь в другой стране есть очень хорошие и близкие друзья... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

А уж сколько еще и на форуме близких людей!! Так здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *

И истории о клиентках a070.gif Вот эта насмешила так, что вслух рассмеялась ночью сидя за компом d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *

Валентин, я ещё не всё прочитала, но прочитаю! Очень позитивная, местами весёлая, местами познавательная и уж точно полезная тема! ng20.gif



Замечательно!!

Читайте, пишите, наслаждайтесь!! a075.gif




Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:43) *


Влюблена в Вас по уши! wub.gif В самом хорошем и бескорыстном смысле a075.gif
ну и вот Вам девчонок a075.gif
Буду у Вас частой гостьей f0f.gif . Обнимаю и желаю Вам всего самого-самого лучшего, чего пожелаете!! aa15.gif
a98.gif




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И Вам, Алена, всего самого прекрасного!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
˜˜”*°•...
сообщение 31.1.2012, 14:17
Сообщение #965


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 28813



Здравствуйте, Валентин) wub.gif
Видела Вас в контакте a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Классно выглядите!
А откуда такая любовь к слоникам? e010.gif




Попробуй, шепнула мечта. Я на диете, ответил желудок.

Мой маленький мир
Мои хотелки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 1.2.2012, 13:33
Сообщение #966


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Валентин, добрый день!

Я Вам картинку принесла


И пусть в следующем отпуске рядом с Вами на пляже лежат вот такие девушки



И даже зимой



А в метро встречаются такие



А завтрак готовят такие



И вообще пусть всё будет ярко и весело! aa28.gif




Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 2.2.2012, 20:45
Сообщение #967


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Валентин, ну что за непорядок?!
я к вам бежала читать свежие новости! решила, что заброшу книгу про естественное питание ради вас... а новостей нет! ужас!!!
придется читать старыеsmile.gif мне вообще очень нравится читать ваши рассказы про таиланд и про тайскую подругу... интересно)
а про контакт и фейсбук, можно странички соеденить, в контакте в информации о себе можно добавить ссылку на фейсбук и туда будут транслироваться ваши новости, очень удобно!
надо вас в контакте добавить, поищу вас у оли))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2012, 16:43
Сообщение #968


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что родившийся слонёнок.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
˜˜”*°•...
сообщение 6.2.2012, 8:40
Сообщение #969


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 28813



Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 15:43) *
Только что родившийся слонёнок.

Боже! Какое чудо!))) wub.gif




Попробуй, шепнула мечта. Я на диете, ответил желудок.

Мой маленький мир
Мои хотелки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.2.2012, 14:43
Сообщение #970


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Добрый день!!!
Угадайте кто пришел?! rev.gif
А знаете кто скучал по вам? aa9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2012, 8:00
Сообщение #971


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 31.1.2012, 14:17) *
Здравствуйте, Валентин) wub.gif
Видела Вас в контакте a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Классно выглядите!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Алена!! Это год назад. Сейчас надеюсь еще лучше. В этой темке, кстати, есть много интересный фотографий. Полистайте, если будет желание.

Да, и у кого есть желание подружиться вконтакте... Не стесняйтесь, добавляйтесь.



Цитата
А откуда такая любовь к слоникам? e010.gif


А часто ли мы можем объяснить откуда у нас любовь?! icon_mrgreen.gif a075.gif Просто она есть и все. icon_mrgreen.gif

Сейчас задумался, как бы я объяснил, почему люблю тех или иных людей... Наверное, я сказал бы:

- Потому что она милая, правильная, добрая, позитивная, да просто нормальная icon_mrgreen.gif

Уже за это можно любить и ценить. a075.gif


Цитата(Амели @ 1.2.2012, 13:33) *
Валентин, добрый день!

Я Вам картинку принесла

И пусть в следующем отпуске рядом с Вами на пляже лежат вот такие девушки

И даже зимой

А в метро встречаются такие

А завтрак готовят такие

И вообще пусть всё будет ярко и весело! aa28.gif



Амели... Так приятно... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Очень-очень. Вот чувствуется, что с теплом сделано, от души подобрано, с любовью подарено... Чувствуется...

СПАСИБО!! Вспоминаю иногда это сообщение и картинки, и улыбаюсь.

Добавление к предыдущему ответу: а еще любишь тех, от кого чувствуешь позитивную энергетику. Ведь все, что мы делаем, несет энергетический заряд того, с каким настроем это сделано. Вы можете в разные дни, для разных людей, какой-то простой салат нарезать или чай сделать с разным настроем и мыслями. И качество этого салата или чая, его энергетика, будут разными...

Мы не видим энергию, но очень чувствуем. Вот разговариваешь с людьми и кого-то хочется обнять и погладить, а прикасаться к другому не очень хочется. Почему?! Энергетика, отношение к нам... Все чувствуется.

Амели, спасибо еще раз... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(foxy @ 2.2.2012, 20:45) *
Валентин, ну что за непорядок?!
я к вам бежала читать свежие новости! решила, что заброшу книгу про естественное питание ради вас... а новостей нет! ужас!!! придется читать старыеsmile.gif


icon_mrgreen.gif Даша, ну что ж Вы возмущаетесь icon_mrgreen.gif Вы ж то, что уже написано не прочли icon_mrgreen.gif Так что все гармонично, интересное чтение на много дней у Вас есть icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
мне вообще очень нравится читать ваши рассказы про Таиланд и про тайскую подругу... интересно)


Спасибо, Даша!! Мне очень приятно!! Действительно, много интересного...

Кстати, недавно она мне сказала (когда речь зашла о Таиланде):

- Я волнуюсь за тебя. Будь осторожен. Ты хорошо относишься к тайским людям, но они не все хорошие. Есть хорошие, есть разные. Как и в любой стране. Вот ты из России и ты хороший, но это же не значит, что все в России хорошие.

И это тоже правда. В Таиланде живут буддисты, мусульмане и речные цыгане (именно они занимаются всякими водными развлечениями на пляжах). И говорят, что спокойные, улыбчивые, добрые в массе своей буддисты. Они даже голос повышать особо не умеют. Гид на экскурсии рассказывал, что когда кричишь на них, в случае какого-то косяка, у них натурально начинают трястись руки. Они не понимают, что происходит и почему такая бурная реакция.
Так что улыбчивы и милы они не просто для туристов, а потому что такие. Это их природа. Но, как сказала Пэу, конечно, есть разные люди. Да и улыбаются в Таиланде не все. Но когда здесь, в России, из 10-15-20 людей с которыми мы встречаемся взглядами, нам улыбается только 1, а там из 5 улыбнутся 3, то действительно кажется, что улыбаются все... icon_mrgreen.gif


Цитата
а про контакт и фейсбук, можно странички соеденить, в контакте в информации о себе можно добавить ссылку на фейсбук и туда будут транслироваться ваши новости, очень удобно!


Но все равно у тех моих друзей, кто есть на фейсбуке, наверное, должна быть регистрация и в контакте. Ну, неважно. Я все равно не очень пользуюсь этими сетями. Пока, по крайней мере... icon_mrgreen.gif

Цитата
надо вас в контакте добавить, поищу вас у Оли))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Чтоб Вам и кому еще нужна моя страничка не пришлось самим искать... Вот вам ссылка, девочки. Велкам!! vk.com/id44284286 a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.2.2012, 16:43) *
Только что родившийся слонёнок.



Да, очарователен и прекрасен. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Правда, милый малыш, хотя и очень недоношенный. Обычно они рождаются весом около 100 кг и ростом в метр. Но, наверное, также милы, как и этот. И этого потискать проще!! icon_mrgreen.gif



Цитата(КалександраБ @ 9.2.2012, 14:43) *
Добрый день!!!
Угадайте кто пришел?! rev.gif
А знаете кто скучал по вам? aa9.gif



Привет, Кристина!! Узнаю!! И был бы рад, если у Вас получалось бывать с нами чаще. Обнимаю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.2.2012, 1:23
Сообщение #972


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Обычно они рождаются весом около 100 кг и ростом в метр.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.2.2012, 8:34
Сообщение #973


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Думаю, что в этот раз я с вами оооочень надолго! Потому что только здесь и только с вами я полностью раскрываюсь и только здесь я заряжаюсь теплом, позитивом, получаю массу положительных эмоций и любви и общаюсь с такими чудесными людьми - и так я вас люблю!!!!!!!!!!! и это не слова, это то, что я чувствую.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2012, 10:27
Сообщение #974


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 12.2.2012, 1:23) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Да, Света... А что, в общем-то, удивительного?! icon_mrgreen.gif Человеческий детеныш 3-,3,5 кг весит. А слон сам весит несколько тон, вот и слоненок рождается большим. Иначе ему просто до источника кормления не дотянуться будет icon_mrgreen.gif И в первые полчаса слоненок уже стоит на ножках... А беременность у слоних длится 22-24 месяца...



Цитата(КалександраБ @ 13.2.2012, 8:34) *
Думаю, что в этот раз я с вами оооочень надолго! Потому что только здесь и только с вами я полностью раскрываюсь и только здесь я заряжаюсь теплом, позитивом, получаю массу положительных эмоций и любви и общаюсь с такими чудесными людьми - и так я вас люблю!!!!!!!!!!! и это не слова, это то, что я чувствую.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за хорошие и правильные слова, Кристина, спасибо, что Вы так чувствуете!! Это прекрасно!! Наслаждайтесь!! a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2012, 10:28
Сообщение #975


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас КицЮля в своем дневничке написала мне:

Цитата
И я бы с Вами с удовольствием в таком местечке пообщалась.
Хотите расскажу Вам историю, что на днях случилась? Прошу я мужа сделать мне массаж, вернее потереть позвоночник, у меня он иногда просто ноет и хочется чтоб помассажировали. А он не любит это дело. Говорю ему, что хоть бы к какому нибуть массажисту сходить. Так себе думаю, та говорю, я что типа вообще, чтоб к какому то ходить? Хочу к Валентину. А тут муж зовет, по соц. сети родную тетку узрел, а она в Питере живет. Зовет нас к себе летом в гости, говорит квартиру купила, приезжайте срочно. Нам так захотелось. И тут я поняла, что это знак, да, не смейтесь. Вот что значит захотеть, а если сильно, так и сбудется.
А теперь я думаю чего бы такого эдакого Вам на подарок купить? a075.gif a075.gif a075.gif


И вот эта фраза

Цитата
А теперь я думаю чего бы такого эдакого Вам на подарок купить? a075.gif a075.gif a075.gif


напомнила мне историю про одну тайскую девочку...

Живет себе в Таиланде девочка... Совершенно обычная... Работает в магазине 7 елевен. Работает, кажется, круглосуточно, т.к. я ее видел постоянно, - утром, днем, вечером... Может, она и живет в какой-то комнатке при магазине. И ночью они просто с напарником спят по очереди, - не знаю... В Таиланде многие действительно работают с 6-7 утра и до 10-12 ночи. И это у них нормально... Так вот, работая в таком графике, девочка всегда мне мило улыбалась, что-то спрашивала, о чем-то мы с ней всегда перекидывались парой слов... icon_mrgreen.gif В общем, такой лапусик, который и после рабочего дня, в 11 вечера, обязательно тебе улыбнется и искренне обрадуется... И это при том, что она там и за прилавком, и полы моет, когда людей нет, и еще, наверное, много что делает... В общем, восхищает эта маленькая девочка своей силой, выносливостью и открытостью...

И вот в один из дней, я захожу, покупаю, как обычно, воду, благодарю ее. Она улыбается, что-то лопочет icon_mrgreen.gif Я говорю, что желаю ей всего замечательного, что она очень милая, что я уже уезжаю...

Она спрашивает:

- Сегодня?!

- Да...

Она растерянно смотрит по сторонам, что-то ищет... Находит, улыбается, достает из коробки конфету, оформленную в форме цветка-сердечка... И дарит мне... icon_eek.gif

Мне это настолько тронуло... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif У меня не было для нее подарка... Я пожалел, что пока не реализовал свое желание носить всегда с собой что-то красивое, приятное, что можно подарить девочке и что ее порадует... Были подобные ситуации, когда очень нужен был подарочек... Ну. да ладно... Я подарил ей небольшую денежку с просьбой, чтоб она купила себе подарочек от меня. Она растерялась, удивилась, отказывалась, но, конечно, я настоял...

Но речь не обо мне, а о ней... Это такое маленькое солнышко... Она, работая целыми днями, мне, человеку, с которым она просто иногда немного улыбалась и разговаривала, обязательно захотела подарить хоть что-то...

На самом деле, она подарила что-то очень драгоценное. Она подарила кусочек своего сердца, своей души... Как не любить такое искреннее, открытое, полное света, радости и тепла чудо?! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Это еще один чудесный, светлый человечек, у которого я считаю, что мне есть чему учиться...

Вот фотки с ней и с ее подарком...








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 13.2.2012, 11:48
Сообщение #976


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Валентинчик, приветик!!!!!!!!!
Цитата
напомнила мне историю про одну тайскую девочку...

Валентинчик, как только я прочитала Ваш ответ у меня, я сразу поняла, что Вы так скажете
Цитата
На самом деле, она подарила что-то очень драгоценное. Она подарила кусочек своего сердца, своей души... Как не любить такое искреннее, открытое, полное света, радости и тепла чудо?!

Дорогой Валентинчик, Вы такой искренний, проникновенный. Я не сомневаюсь, что есть такие замечательные люди, которым намного дороже подарок в виде радости, не важно кого, ребенка, девушки, женщины или пожилого человека, главное, это то, что чувствуешь некую отдачу в виде положительного чего то, не знаю чего. Какой то посыл душевный, от которого хочется летать.
Я часто в метро даю денюжку попрошайкам. И есть такие, которые так рады и искренне благодарят, что хочется дать им чего то большего, и если у меня есть эта возможность, я не упускаю ее. На сколько людская доброта, благодарность дороже чего то материиального.
Цитата
Вот фотки с ней и с ее подарком...

А еще у девочки очень добрые и глубокие глаза. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.2.2012, 15:26
Сообщение #977


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Валентин, вы так гармонично смотритесь с этой девочкой wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.2.2012, 15:49
Сообщение #978


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 13.2.2012, 14:26) *
Валентин, вы так гармонично смотритесь с этой девочкой wub.gif

Особенно на последней фотографии a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.2.2012, 16:49
Сообщение #979


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



А этот малыш, наверное устал и прилег отдохнуть a075.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.2.2012, 19:24
Сообщение #980


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 13.2.2012, 10:28) *
На самом деле, она подарила что-то очень драгоценное. Она подарила кусочек своего сердца, своей души... Как не любить такое искреннее, открытое, полное света, радости и тепла чудо?!
Это еще один чудесный, светлый человечек, у которого я считаю, что мне есть чему учиться...

Валентинчик, девочка действительная очень светлая, чудесная, это видно по ее глазам, по абсолютно искренней солнечной улыбке и конечно же понятно, что она способна на такие искренние поступки, даже не вызывает сомнения aa26.gif
Но вот то, что она подарила именно вам, как раз говорит о ваших прекрасных качествах, ведь девочка же не дарит всем подряд какие то сувенирчики a075.gif Но девочка, конечно же лапочка и то, что у таких девочек есть чему учиться, согласна !! a115.gif d025.gif
Так, что, Валентинчик, вас не возможно не любить и девочка своим поступком еще раз это подтверждает d025.gif
Я на этом настаиваю....смиритесь, Валентинчик- вы прекрасны и бесконечно любимы!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 15:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика