НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Заечка
сообщение 23.1.2012, 1:00
Сообщение #941


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Неважно что за вояка, зато столько нового узнала. Я, когда его увидела, почему-то вспомнила фильм Анна и король. Честно говоря, уже не помню точно, в какой стране действие происходило.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 23.1.2012, 1:06
Сообщение #942


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 23:31) *
Да, Валентинчик, я вас понимаю....это очень ценно, иногда даже меня (хотя я не мужчина) шокируют некоторые девушки своим отношением таким - он мне должен, при этом внятно даже объяснить не может почему должен.


icon_mrgreen.gif

Когда-то видел рекламу, где вся из себя манерная девушка говорила таким жеманным голосом:

- Он подарил мне шубку... Конечно, я стою большего, но шубка тоже хорошо...

И такой реально неприятненький голос и интонации... icon_mrgreen.gif Да еще и мыслил я тогда не так позитивно... icon_mrgreen.gif

В общем, смотрел эту рекламу и думал:

"Девочка, ну, почему ты думаешь, что стоишь больше?! Ты стоишь 1,5-2 тысячи - по цене килограмма свинины"

Простите, признаюсь, я действительно мыслил не позитивно... Но сейчас не об этом... Рассказываю про эту рекламу и свою мысль знакомому и он неожиданно говорит:

- Ну, ты не прав!! Конечно, она стоит больше. Ну сам прикинь, - печень, почки, сетчатка глаза... icon_mrgreen.gif

Прости Господи icon_mrgreen.gif Черный юмор... Но, согласитесь, забавно... И вызывает уважение лично у меня нестандартность мышления icon_mrgreen.gif


Цитата
А вы думаете в Таиланде все такие девочки, Валентин или все таки Пэу из редкой категории ( к сожалению в наше время)


Конечно, все разные. Как и у нас. Но общее ощущение, что девочки немного другие... В большинстве своем. Иногда чувствуется, что девочка уже европеизирована, и тогда она почти, как другие европейские и русские девушки, - может быть и такой, и другой... Разной. Но есть уже именно что-то европейское...

Когда этого нет, то девочки... более простые, искренние... Более настоящие, наверное. Не замусоренные...

Например, одна девочка, работавшая в ресторане, когда мы с ней познакомились и переписывались СМСками, в ответ на первую же СМСку написала среди прочего: "Я скучаю по тебе..."

Наша девочка все-таки больше думает, когда можно это сказать, какой эффект произведет, можно ли признаться (тем более почти сразу после знакомства), что она уже скучает... А там как-то более искренне и просто...

К счастью, и в России все девочки разные. Мне и здесь, Спасибо Ему, везет встречать хороших приятных правильных (в моем понимании) девочек... Там, как мне кажется, этого чуть больше потому что менталитет все-таки другой...

Помните, я рассказывал про встречу в Евпатории с девочками из Монголии?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741596

Вот тоже несколько иное поведение... И интересная смесь - скромность и застенчивость в некоторых вещах и при этом открытость, общительность и дружелюбность...

А вообще, не должно быть никаких шаблонов!! К каждому надо подходить индивидуально.

Но, знаете, вспомнил сейчас, что там, когда девочка что-то делает (массаж, например), получает за это деньги, то даже деньги она берет с благодарностью, складывая лапки на груди, улыбаясь и кланяясь... Ну, милые они... В большинстве своем, по крайней мере...

Про Паккей потом расскажу... Тоже девочка многим приятно удивляла...

А вообще, и они себя, я так думаю, ведут с разными людьми по-разному. Если ты относишься к ним, как к людям, как к девушкам, с симпатией и с любовью, они это видят и ценят. И в ответ к тебе относятся с любовью и с душой...

А если относиться к ним, как к обслуживающему персоналу, то, наверное, и их отношением будет несколько иным... Хотя, как я видел, они и в этом случае милы и улыбчивы. Не знаю, как уж им это удается... Терпимости мне у них тоже стоит учиться... icon_mrgreen.gif


Цитата
Классные фотки, замечательный вид a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Знакомые ребята a075.gif я так понимаю они с вами всегда и везде путешествуют? icon_mrgreen.gif


Да!! И я, помню, рассказывал, что не люблю, когда к моим слоникам кто-то прикасается... Но в Таиланде... Я их спокойно оставлял в номере, никуда не убирал, а когда приходил, видел, что их посадили поудобнее, рядышком... И мне это было нормально и даже приятно!! Вот я понимал, что тайские девочки их трогают, и меня это радовало. Ну, потому что чувствовалось, что они их трогают, усаживают, тискают с любовью. Поэтому им было можно... Казалось бы - мелочь, но, как я говорил, по мелочам можно о многом судить.

Например, человек может сколько угодно говорить, что хорошо к тебе относится, но если он сам не хочет к тебе прикоснуться, избегает твоих прикосновений... Ну, о чем тут говорить?! Может, он и сам верит, что хорошо относится, но его действия говорят о другом...

Вот и здесь, - если я знаю, что я не в восторге, когда кто-то трогает моих слонят, а тут - пожалуйста, трогайте, значит, у меня действительно и отношение к этим девочкам хорошее, и мое мнение об их гигиене тоже весьма высокое и т.д.

В общем, обращайте внимание на мелочи!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Напомню историю от Сергея Горина:

- Надо обращать внимание на невербальные сигналы. Они говорят больше, чем слова. Например, если девушка глядя на меня облизывает губы, играет с прядью своих волос, немного разводит ноги в стороны, страстно на меня смотрит и при этом яростно мастурбирует, то по всем этим невербальным признакам я могу с уверенностью предположить, что примерно через полгода она наверняка будет моей icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 1:10
Сообщение #943


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 1:00) *
Неважно что за вояка, зато столько нового узнала. Я, когда его увидела, почему-то вспомнила фильм Анна и король. Честно говоря, уже не помню точно, в какой стране действие происходило.



Молодец, Наташа!! Конструктивно мыслите!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Действие происходит в Сиаме, прежнее название Таиланда.

И хоть я не видел сам фильм, но слышал, что он и немного о Таиланде.

«Анна и король» (англ. Anna and the King) — фильм 1999 года, частично основанный на книге Маргарет Лэндон «Анна и король Сиама», истории Анны Леонуэнс, учительницы английского языка в Сиаме (ныне Таиланд) XIX века. Фильм является римейком фильма «Анна и король Сиама» (1946), но значительно от него отличается, также как и от мюзикла на этот сюжет «Король и я» (1951).

Фильм был снят режиссёром Энди Теннантом, в нём сыграли Джоди Фостер и Чоу Юньфат. Большая часть съёмок проходила в Малайзии. В 2000 году фильм стал номинантом на премию «Оскар» за лучшие декорации и костюмы.

Фильм «Анна и король» запрещен к демонстрации в Таиланде, как «порочащий образ короля Монгкута», почитаемого всеми тайцами.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 23.1.2012, 1:17
Сообщение #944


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 1:10) *
«Анна и король» (англ. Anna and the King) — фильм 1999 года, частично основанный на книге Маргарет Лэндон «Анна и король Сиама», истории Анны Леонуэнс, учительницы английского языка в Сиаме (ныне Таиланд) XIX века.

Валентин, я от Вас в восторге aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 1:22
Сообщение #945


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 1:17) *
Валентин, я от Вас в восторге aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 23.1.2012, 3:39
Сообщение #946


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Валентинчик, привет, милый!!!
Вы такой везде на фотках счастливый... a115.gif a115.gif a115.gif Так приятно вас лицезреть... и так интересно и ярко рассказываете про Таиланд, что мне тоже очень очень захотелось посетить эту сказку.
Муж рвется на Галапагосские острова, а я в шоке... ведь туда добираться ужас сколько надо.... еще и 9 часов над океаном лететь obm.gif А стоит вся эта поездочка как космический корабль obm.gif obm.gif obm.gif
А здесь такая же уникальная красота, но практически рядом с домом... Скажите, а черепах огромных вы видели??? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 10:24
Сообщение #947


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 23.1.2012, 3:39) *
Валентинчик, привет, милый!!!
Вы такой везде на фотках счастливый... a115.gif a115.gif a115.gif Так приятно вас лицезреть... и так интересно и ярко рассказываете про Таиланд, что мне тоже очень очень захотелось посетить эту сказку.



Привет, Ксюш!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Ксенечка @ 23.1.2012, 3:39) *

Муж рвется на Галапагосские острова, а я в шоке... ведь туда добираться ужас сколько надо.... еще и 9 часов над океаном лететь obm.gif А стоит вся эта поездочка как космический корабль obm.gif obm.gif obm.gif
А здесь такая же уникальная красота, но практически рядом с домом... Скажите, а черепах огромных вы видели??? icon_mrgreen.gif


Черепах видел пару раз на экскурсиях. Там подвозят к островам, где есть эти черепахи, паркуют катер метрах в ста от берега, дают маску, ласты - плавай!! Ну и увидел... Опускаешь лицо в маске в воду... И там столько всего...

Но, это как уж повезет... То ли встретишь, то ли нет icon_mrgreen.gif

А теперь про саму поездку...

Если Ваш муж куда-то хочет... Ну, может, он по какой-то конкретной причине хочет?!

По билетам и путевкам могу сказать, что прихожу к выводу, что надо куда-то слетать первый раз, посмотреть, что и как, и если все понравилось и уже все там знаешь, то лучше потом летать без путевки... Как-то они неоправданно дорого стоят...

Лучше самому купить билет... Причем, иногда даже более хорошей и дорогой компанией получается дешевле... Ну, вот, например, сейчас, на конец января - начало февраля билет на прямой рейс на Пхукет компанией "Трансаэро" стоит от 37 т.р.

А билет на "Тайские авиалинии" 24.700. Правда с одной пересадкой в Бангкоке. Но зато этих 10-12 разницы между билетами хватит на то, чтобы арендовать себе хороший номер на пару недель. И это в высокий сезон.

Так что если все максимально правильно стараться сделать, то ездить будет получаться чаще... Тем более в моих рассказах такие подробные инструкции где и за сколько брать такси и т.п.

Но, повторюсь, если Ваш муж хочет чего-то конкретного, не знаю, есть ли оно в Таиланде... Удивительно, но не всем там нравится. Одна девочка мне говорила, что это не ее страна, ей Египет по душе. Все мы разные icon_mrgreen.gif

Но я рад, что читая то, что я пишу, глядя фотографии, Вам тоже начинает хотеться туда!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще фоток?! a075.gif

Фотографировал вид от подножия статуи Будды...





... и заметил обезьянку на крыше здания, где как раз монах, повязывавший веревочки и статуи:













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 10:27
Сообщение #948


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А это лесенка по которой поднимаешься к Биг Будде













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 23.1.2012, 11:32
Сообщение #949


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 9:24) *
А теперь про саму поездку...

Если Ваш муж куда-то хочет... Ну, может, он по какой-то конкретной причине хочет?!

Валентинушка, спасибо огромное за такой подробный ответ. Вы супер!
Да, у моего мужа конкретная причина - смотрит постоянно фильмы про эти острова и кайфует. очень хочет!!!
Теперь будем думать...
Спасибо еще раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 23.1.2012, 19:45
Сообщение #950


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Валентинчик, добрый вечер!
Цитата(Valentin @ 21.1.2012, 22:33) *
Знаете, что я нашел?! Пару фоток с Пэу, где она совсем, как мусульманская девушка... icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 22.1.2012, 21:59) *
Вы заметили (вот только сейчас об этом подумал), что на всех фотках, где я с теми или другими девушками, все они улыбаются!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
[b]Спасибо!! Какая Вы наблюдательная, Настя... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну, что?! Посмотрим еще фотки?!

d025.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Валентинчик, что-то я сегодня не многословна icon_mrgreen.gif , надеюсь вы поймете d025.gif
Зато с удовольствием читаю ваш рассказ о Тайланде и погружаюсь в какой-то незнакомый для меня, но приятный, размеренный ритм Тайской жизни wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 23:38
Сообщение #951


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 23.1.2012, 11:32) *
Валентинушка, спасибо огромное за такой подробный ответ. Вы супер!
Да, у моего мужа конкретная причина - смотрит постоянно фильмы про эти острова и кайфует. очень хочет!!!
Теперь будем думать...
Спасибо еще раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif




На здоровье, Ксюша!! Просто я понимаю, что приоритеты и желания у всех разные... И как бы ни была вкусна клубника, человеку, который ее не любит, а фанатеет от киви, например, бесполезно рассказывать, как хорошо клубника. Вкусы просто разные, потребности разные, желания...

Кто-то с удовольствием ездит в Арабские Эмираты... Наверное, там здорово. Но меня туда совсем не тянет просто потому, что там не близкая мне культура и нормы поведения... А кому-то совсем не близко то, что по душе мне...

Так что лучше дайте сначала мужу посмотреть видео о Таиланде, и уж если заинтересуется... Тогда да!! a075.gif

А я Вам пока еще фотки покажу.





На фоне флага Таиланда



Забавная фотка, - как-будто задумался о чем-то... icon_mrgreen.gif Скорее всего, просто посмотрел куда-то... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 23:43
Сообщение #952


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Апрелина @ 23.1.2012, 19:45) *
Валентинчик, добрый вечер!

Фотки a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Настюш!! a075.gif

Цитата
Валентинчик, что-то я сегодня не многословна icon_mrgreen.gif , надеюсь вы поймете d025.gif
Зато с удовольствием читаю ваш рассказ о Тайланде и погружаюсь в какой-то незнакомый для меня, но приятный, размеренный ритм Тайской жизни wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот Вам как раз фотки, на которых и размеренность, и медитативность...

Это вокруг статуи Биг Будды стоят такие небольшие статуи






И я здесь какой-то суровый icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif












А здесь, наверное, моргнул, а получилось, как-будто сижу там в медитации... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2012, 23:50
Сообщение #953


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и еще фотки... По-прежнему все это рядом с Биг Буддой!!


















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.1.2012, 11:23
Сообщение #954


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! Сейчас смотрел рейтинг авиакомпаний и нашел сайт с отзывами про каждую из них. И т.к. я планирую лететь Тайскими авиалиниями, про которые недавно говорил, что у них самые приятные по цене билеты, то и отзывы хотелось прочитать именно про Thai Airways.

Читаю... И знаете... Впечатляет... Компания, судя и по отзывам моих клиенток, и по отзывам на сайте, предлагает сервис несравнимый с Аэрофлотом или Трансаэро, и при этом их билеты значительно приятнее по цене.

Но почему я вам об этом рассказываю?! Да потому что хорошей информацией надо делиться, и если вам когда-то доведется выбирать кем лететь... Может, вам будет полезно. Да и даже если никуда пока не летите... Мне вот даже просто приятно почитать о качестве обслуживания... Я думаю, что и нашим авиакомпаниям надо это читать, чтоб знали, к чему стремиться.

А вам, милые девочки, хотел процитировать некоторые особенно поразившие, удивившие, содержательные отзывы, т.к. это любопытно и познавательно!!

Ну, вот, например:
Эконом класс, но вполне удобно сидеть. при росте 184 см, питание - вроде гуд, не обратил внимания, бухло разносили, пил воду smile.gif монитор в передней спинке, можно видеть взлет - полет как бы из-под кабины пилотов. Рекомендую, особенно тем, кто обратно после отдыха летит, что бы не попасть в объятия Аэрофлота и пьяных соотечественников, тем самым продлив пребывание в Таиланде на 9 часов. Санук-сабай фореве smile.gif


Помните, я говорил о том, что в пятизвездочных отелях слишком много пафоса и понтов?! icon_mrgreen.gif И своеобразное отношение к другим людям...
И знаете, один не позитивный отзыв и именно от пассажира бизнес-класса:

24.11.2009 Елена
Не могу согласится с восторженными отзывами. Летали в ноябре 2009 г.перелёт Москва-Бангкок-Москва бизнес класс. Посадка в самолёт на бизнес в Домодедово в общей очереди. Еда на борту обычная. Выбор напитков как и у всех авиаперевозчиков. Маленький выбор каналов TV на русском языке. Весь выбор состоит из трёх фильмов для взрослых, а для детей ни одного фильма или мультфильма на русском нет совсем. И не могу сказать, что стюардессы очень сильно стараются. Ни в одной авиакомпании никогда не видела, чтобы стюардессы позволяли себе сидеть на свободных местах в бизнесе. Если сравнивать между авиакомпаниями, то выше без сомнения "Сингапурские авиалинии" и бизнес зал в Сингапуре лучше. Второе место "Эмирейтс" и по обслуживанию и по питанию.


И ведь основная претензия, - как она, мерзавка, позволила себе присесть в свободное кресло бизнес-класса... icon_mrgreen.gif

Хочется еще раз напомнить слова Аль пачино из фильма "Адвокат дьявола":

- Только не разбухай, мальчикай мой. Будь скромнее...

Перечитайте этот отрывок http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=738081 Получите и удовольствие, и пользу. И еще одно напоминание, как не стоит себя вести... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, да ладно... Вернемся к более адекватным людям:

Внимание, мамочки!! Тут про детей:

Остались самые лучшие впечатления об этой компании. Международные и внутренние перелеты- выше всяких похвал! Внимательные стюардессы, как птички порхали по салону оказывая внимание всем пассажирам. На внутреннем перелете Бангкок-Пхукет обратила внимание, как американская пара вошла в салон держа в руках свадебные наряды, две стюардессы сразу предложили им помощь в транспортировке этого багажа в другое отделение. Ну и внимание оказанное детям порадовало - всем детишкам раздали игрушки,пазлы,блокнотики,карандаши и сладости.

19.08.2009 Александр
Имели удовольтвие совершить 4 рейса на самолетах Thai Airways: Москва-Бангкок-Москва на А340-600 и Бангкок-Янгон-Бангкок на А300. Все хорошо, просто, приятно, строго по расписанию. Работают на борту просто прекрасно, быстро, четко. При этом и в 10-часовом рейсе на А340, и в 50-минутнолм на А300 (машине больше 1- лет) было все возможное для пассажиров: питание, напитки, работающие мониторы, причем, на А340 - индивидуальные. А кресла в бизнесе - просто блеск, раскладываются по сути в кровати, так можно лететь и 20 часов.

Отличная авиакомпания! Летел DME-BKK-DME. Видно, что новый самолет. Плед,уши,носочки,газеты -просить нет необходимости.Все уже выложено на креслах. Обслуживание очень неторопливое - с вниманием к КАЖДОМУ паксу. Форма бортпроводников красивая-в стиле авиакомпании! В пассажирском салоне все работает до последней кнопочки и ручечки. (приходится и это отметить,далеко не везде так). Момент отрыва от ВПП и соответственно касания определил только по шуму двигателей.


Что за слово "пакс"?! Есть варианты?!

23.03.2009 Rozalia
Летайте Thai Air!!!! Летали с тайцами туда и обратно до Бангкока. В Тайланд только с ними! Полет стоит тех денег. Новый год 2009 встречали в воздухе. Нас поили Remmy Martin XO (чему есть фото подтверждение) и вкуснейшими коктелями, которые готовили при нас. Кормили очень добротно постоянно предлагали горячий хлеб, вино разливали как воду запивать, чай, кофе, выпивка без ограничений. Богатейший ассортимент enterteiment на экране Игры, кино, музыка, про туризм, документалистика. Все новинки кино пересмотрела уже там (По приезду домой они только начались в кино) Персонал вышколенный! Стюардессы в шелках. Все улыбаются. А это еще только эконом был. Представьте что в первом классе! Моя сказка про Тайланд тогда началась уже в самолете!!!

04.03.2009 Марианна
Очень, очень нравится эта компания - как перевозчик!!! Нашему АЭРОФЛОТУ, еще расти и расти!!! Только все портит наш "московский (м.б. российский) сервис", могут в Москве задержать и не объяснить по каким причинам, могут нахамить и не важно, что ты с маленьким ребенком ждешь лишние полтора - два часа, ответ у наших один: "не нравится, не летайте". А тайцы - МОЛОДЦЫ, есть чему поучиться у отставших народов Азии!!!!

11.10.2008 Татьяна
Летали с ними на Пукет ровно год назад. До сих пор не могу забыть!!! Это пока что лучшая авиакомпания из тех что я видела!!! Напитки - пожалуйста, здравствуйте-спасибо и улыбка... Это сказка!!! После них нас угораздило ровно через 3 месяца лететь Вим-авиа (к сожалению рейс Москва - Тенерифе Тайские не летают), ругалась чуть ли не матом... Нашим еще ой-ой-ой как далеко..... А Тайцам даже не 5 с плюсом, а 6 баллов!!! Вы - лучшие!!!


А бизнес-класс все жалуется и жалуется icon_mrgreen.gif

26.11.2008 Гость
Летаю 4-5раз в год бизнесом,с каждым разом обслуживание становится все хуже и хуже, чем до этого...



29.09.2008 Елена
Летали в Тайланд и остались очень довольны сервисом, только вот стюардессы совсем не говорят по русски. Ну пожалуй это единственный недостаток. А в остальном просто супер


08.04.2008 Гость
Авиакомпания действительно великолепная ! А стюардесы в национальных костюмах! А питание - супер!

20.03.2008 Гость
Сервис супер и цены тоже!!!

10.03.2008 Сернгей
Добрый день!!!
Великолепная, замечательная компания, во сто крат привышающая по уровню обслуживанимя все российские авиакомпании вместе взятые

Летели с 3-месячным ребенком в Австралию через Бангкок. Выбрали Тайские авиалинии. И были очень довольны. На регистрации из общей очереди нас пригласили на стойку бизнес класса, зарегистрировали быстро, без очереди. Дали очень удобные места для нас и нашего малыша. В полете все безупречно, самолеты новые, еда вкусная. У нас остались только хорошие впечатления. В общем, выбирайте Тайские авиалинии. Не пожалеете!


В общем, отзывы радуют. Надеюсь скоро сам опробовать и рассказать!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2012, 23:57
Сообщение #955


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы хотите узнать еще кое-что интересное о разных авиакомпаниях?!

Я не знаю точно, можно ли у наших авиакомпаний предварительно заказывать себе особое питание. Думаю, что где-то, что-то можно. Но даже не вникая в этот вопрос, я уверен, что у наших авиакомпаний пока нет такого обширного выбора.

Любуюсь тем, что предлагают Тайские авиалинии. Особое разнообразие для... ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!! Индийская еда для вегетарианцев, азиатская, обычная. Для сыроедов и фруктоедов... Все, что хочешь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Офигеть, правда?!

А еще кошерная еда, низкокаллорийная еда, еда для младенцев, для детей, для диабетиков, для тех, у кого непереносимость лактозы. Впечатляет?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Вот полный список на английском:

Special Meal Service
Special Meal Services

The quality of meals served on THAI flights is one of the most delicious benefits offered to our passengers, in all classes. However, many travellers have special requirements to allow for their religious, health, or dietary restraints. To cater for these particular needs, THAI offers a full range of special menus, which should be ordered, in advance, at the same time THAI flight reservations are made and tickets are purchased at the original destination.

Vegetarian Hindu/Indian Vegetarian meal (AVML)
Non-Strict Indian/Hindu vegetarian meal which meat/ fish/ fowl and their products/ product with lard or gelatines and eggs are all prohibited.



Infant/Baby food (BBML)
This type of meal is suggested to request for infant who is between the age of 6 to 10months old.



Bland/Soft meal (BLML)
Bland/Soft meal or light or low fibre diet. Recommended for stomach/Intestinal problems.



Child meal (CHML)
Child meal for children aged 2 years and older. When children travel, recommended to request child meal due to regular meals served in flight may be too spicy for them.



Diabetic meal (DBML)
Diabetic meal suitable for both non-insulin and insulin dependent diabetics.



Fruit plattter meal (FPML)
Fruit platter meal prepared with fresh fruits or dried fruits.



Gluten-Free meal (GFML)
Gluten free diet avoids gluten which is found in wheat, rye, barley and oats.



Hindu meal (HNML)
Hindu meal contains no beef, veal or pork. Prepared with lamb, fish and other meats. Milk products allow.



Kosher meal (KSML)
Kosher meal conforms to the requirements of Jewish dietary laws.



Low calorie meal (LCML)
Low calorie diet meal . Low energy. High nutritional value. High dietary fibre.



Low fat/cholesterol meal (LFML)
Low fat diet or low cholesterol meal.



Low sodium meal (LSML)
Low sodium, no salt added meal. No salt is used in food preparation and minimum sodium content.



Moslem meal (MOML)
Moslem meal contains no pork, bacon, ham or alcohol. Cooked according to Halal rules.
*THAI serves meals prepared according to Halal rules as regular meal on flight to Pakistan. MOML is not required to request for Pakistan routes.



Non-Lactose meal (NLML)
Omission of all foods containing milk, lactose, milk solids, whey, curd, skin milk.



Seafood meal (SFML)
Fish and/or seafood prepared according to local specifications.



Raw vegetarian meal (RVML)
Raw vegetarian is mixture of fresh vegetable and fruits.



Strict European vegetarian meal (VGML)
Strict European vegetarian. No animal products of any type.



Vegetarian Jain meal (VJML)
Vegetarian Jain meal/strict Indian vegetarian. Based on Jain customs.

Western vegetarian meal (VLML)
Non strict vegetarian prepared with dairy products (eggs, cheese, fruits, vegetables, grains and nuts).

Vegetarian oriental meal (VOML)
Vegetarian oriental meal prepared in Chinese style.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 27.1.2012, 1:06
Сообщение #956


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Цитата
Вот полный список на английском:

Special Meal Service


Удивляет, впечатляет и радует! a115.gif

Но , наверное, невозможно всё это сразу возит на борту ?
Или меню заранее бронируется?



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2012, 1:44
Сообщение #957


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 27.1.2012, 1:06) *
Удивляет, впечатляет и радует! a115.gif


Вот и у меня похожие чувства a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Конечно, это бронируется заранее. На сайте Тайских авиалиний можно ввести номер своего билета, свое имя и зарезервировать специальное питание. Либо, как сегодня сделала моя знакомая, можно позвонить туда, где покупали билет, и сказать им, какое питание хочешь. Они тоже обещали передать сведения.

А вообще, замечательно, что такие компании летают сейчас в России.

В Питере недавно весь город был увешан рекламой Эмиратский авиалиний. Т.е. эти компании уже и из Питера летают.

Это чудесно, потому что мы можем увидеть, что такое классное обслуживание и отличные авиакомпании. А значит, и наши компании должны будут подтягиваться.

Например, Катарские и Эмиратские авиалинии - это 4-5 звездочные компании. Говорят, что они еще более впечатляют. Хотя и описание Тайских авиалиний очень даже a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь посмотрим, что предлагают нам 4-5 звездочные авиакомпании. Например билет Москва-Бангкок-Москва.

Например, на май... Тайские авиалинии - 24,5 т.р.

Трехзвездочный Аэрофлот - 36т.р.

Но и это еще не все!!

ВНИМАНИЕ!! Emirates - 17,5 т.р!! Эмиратцы везут, правда, с пересадкой в Дубаи, но за 17,5т.р. И эта одна из лучших авиакомпаний!!

Qatar Airways - 18,5 т.р.

В два раза дешевле Аэрофлота. Нам часто говорят, что перелеты дорогие из-за стоимости авиа керосина. Да, конечно, его стоимость влияет на цену, но... Катарцы и Эмиратцы летают на том же керосине, а стоят в два раза дешевле. И это при том, что с пересадкой, и значит, в сумме лететь больше, - часов 11 вместо 9. Т.е. керосина тратят больше.

Я даже сравнивал с простым перелетом Питер-Москва-Питер. Это будет 7-8 т.р. минимум. А лететь 1ч10м.

А Москва-Бангкок-Москва лететь 9 часов, если прямым рейсом или 11 часов (именно 11 часов полета), если с пересадкой. Т.е. маршрут длиннее в 7-9 раз, а стоимость выше только в 2-2,5 раза.

Т.е. сейчас классные, лучшие авиакомпании возят нас лучше и в разы дешевле, чем 3-звездный Аэрофлот.

Здорово, что у наших компаний такие конкуренты. От этого выиграем мы. И в ценах, и в качестве обслуживания. Конечно, внутри страны импортные авиалинии пока не работают, но хоть на международных рейсах наши компании, я надеюсь, будут стремиться к высотам, на которых работают другие.

Как я уже говорил, надо учиться у других тому, что они делают лучше. И касается это не только людей, но и организаций.

У меня нет предпочтений и пристрастий, я с удовольствием буду хвалить компанию любой страны, которая предоставляет наилучшие ил очень хорошие условия. И я буду только рад, если мы сможем и про наших говорить, насколько они супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Про наших я пока могу сказать, что в Аэрофлоте и в компании Россия, как мне показалось, стюардессы наиболее приветливы и улыбчивы. Это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif В сравнении с другими российскими компаниями.

Да, сам я на импортных пока не летал, но надеюсь полететь в ближайшее время, поэтому и изучаю информацию a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 27.1.2012, 11:17
Сообщение #958


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Валентинчик, дорогой, милый, обворожительный, добрый деньrev.gif aa15.gif
Спасибо Вам огромное за интересные рассказы, такие яркие, подробные, красочные. Спасибо за фотографии. Вы такой....такой.....интересный и привлекательный мужчинаaa31.gif очень добрый и отзывчивый, к тому же.
Меня особенно впечатлили последние фото из буддийского храма. Как бы хотелось увидеть всю эту красоту. Я давно мечтала о подобной поездке, но не сложилось как-то.... по семейным объстоятельствам. И не скоро сложится еще. Но зато! Есть о чем мечтатьa075.gif А пока что, благодаря Вам есть возможность наслаждаться фотографиями и получать впечатления из Ваших рассказов, получая огромное удовольствие,и формируя, тем самым намерение a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2012, 22:35
Сообщение #959


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(LooLoo @ 27.1.2012, 11:17) *
Валентинчик, дорогой, милый, обворожительный, добрый деньrev.gif aa15.gif


Привет, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Рад Вас видеть и читать у себя. Вы - милая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо Вам огромное за интересные рассказы, такие яркие, подробные, красочные. Спасибо за фотографии. Вы такой....такой.....интересный и привлекательный мужчинаaa31.gif очень добрый и отзывчивый, к тому же.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Меня особенно впечатлили последние фото из буддийского храма. Как бы хотелось увидеть всю эту красоту.


Таких фоток еще много. Но буду показывать все фотки по порядку, чтобы не запутаться, хорошо?!

Думаю, эти тоже интересные:













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
˜˜”*°•...
сообщение 27.1.2012, 22:43
Сообщение #960


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 28813



sm03.gif sm03.gif sm03.gif Валентин, здравствуйте!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот и я у Вас в гостях wub.gif aa27.gif
Для начала хочу сказать, что Вы очень изменились со времён первых фоток. Разумеется, только в лучшую сторону: стали просто невероятно привлекательным, открытым, более откровенным даже и... менее стеснительным wub.gif Вы замечательный человек, я счастлива, что хоть и не лично, но знаю Вас. Вы дарите столько позитива, добра и любви всем нам! aa30.gif И в Вас есть самое главное, на мой взгляд, качество для мужчины: способность многому научить aa45.gif
Очень нравятся темки, которые вы создаёте, особенно понравилась: "Бог любит тебя"
А Ваши рассказы о том, где Вы побывали, что увидели - это нечто! a115.gif Интересно читать не только о стране, быте, но и о людях, об их позитивности smile.gif
И истории о клиентках a070.gif Вот эта насмешила так, что вслух рассмеялась ночью сидя за компом d030.gif
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 13:02) *
- Валентинчик!! Ну, что такое!! Ухожу от вас с порванным ртом... icon_mrgreen.gif


Валентин, я ещё не всё прочитала, но прочитаю! Очень позитивная, местами весёлая, местами познавательная и уж точно полезная тема! ng20.gif

Влюблена в Вас по уши! wub.gif В самом хорошем и бескорыстном смысле a075.gif


ну и вот Вам девчонок a075.gif


Буду у Вас частой гостьей f0f.gif . Обнимаю и желаю Вам всего самого-самого лучшего, чего пожелаете!! aa15.gif
a98.gif




Попробуй, шепнула мечта. Я на диете, ответил желудок.

Мой маленький мир
Мои хотелки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 12:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика