НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> oduwanshik. где взять силы снова полюбить себя?, опять я стройная в мечтах?!
oduwanshik
сообщение 20.1.2011, 15:55
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



здравствуйте красатули!каждую ночь лежу и мечтаю-как сброшу 20килогрмм,и стану худенькая,веселая и озорная.но проходит день за днеи жуя (последний)кусочек я становлюсь все больше.в юности у меня не было проблем с весом,а когда родила то стала набирать.потом худеть и так постоянно,сейчас опять сильно поправилась(после 2х родов,малышу 10 месяцев).и чувствую себя какой то усталой и разбитой,а может это моя старость мне ведь уже38лет.если кто может поддержите а то сама себя не узнаю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 20.1.2011, 15:58
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(oduwanshik @ 20.1.2011, 14:55) *
если кто может поддержите а то сама себя не узнаю.



Читайте наш форум, Истории Успехов, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

Психологию http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

И уже сегодня Вы почуствуете прилив сил и желание собой заняться a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 20.1.2011, 16:00
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Июль
сообщение 20.1.2011, 16:01
Сообщение #4


Я клёвая
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 869
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21627



Я поддержу! и Все остальные, привет! Начинай с чтения историй успеха, замотивируйся и вперед! Все будет отлично!
К весне, просто с дисциплиной уже 6 кг не будет, а клету 10 кг! d025.gif До встречи d025.gif



Верю и надеюсь! Надоело страдать"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лева
сообщение 21.1.2011, 16:27
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 27560



Привет, понятно откуда у тебя устатость у самой 8-ми месячный малыш
недосып и беготня выматывают жутко. К концу дня уже ничего не хочется, одна радость, вечером, когда малыш уже спит, а муж уже дома так и хочется расслабиться, скушать чего-нить вкусненького, какое тут похудение p030.gif
Но вместе с тем понимаешь молодость свойство проходящее, попробуй-ка верни 20 лет, все это уже история, а не использовать возможность быть красивой, пока это возможно очень досадно, лично для меня это очень мощный стимул! Нужно понять как ты хочешь выглядеть, что при этом ощущать, а потом прописать как ты этого достигнешь! План очень важен! И действовать так, как будто от этого зависит что-то важное(здоровье например).

План похудения очень важен, так как наше подсознание воспринимает все буквально, от болезни тоже худеют например icon_eek.gif
Очень важно понять, что изменить себя и свою жизнь в твоей власти, ты можешь все!!
Успехов тебе на пути самосовершенствования!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 21.1.2011, 16:34
Сообщение #6


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Приветик!!! Я Наташа будем знакомы!!! Как тебя зовут??? icon_mrgreen.gif Расскажи о себе eusa_pray.gif
И ты правильно попала к нам d025.gif здесь с нами у тебя всё получится!!!!!!
Валентин тебе дал правильные советы V-right.png V-right.png V-right.png







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2011, 8:53
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ЛиВан @ 21.1.2011, 15:34) *

Валентин тебе дал правильные советы V-right.png V-right.png V-right.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 27.1.2011, 11:15
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Привет, я Света!!!Будем дружить)))У меня тоже двое малышей и я Вас прекрасно понимаю, что после "рабочего"дня с ними-радость только в плюшке. Я так очень долго думала....пока...пока...не пришла на Красотулю и не сходила на массаж к Валентину и не пообщалась с ним лично. Здесь действительно вся атмосфера пропитана радостью и красотой. У Вас все получится, я уверенна. Главное, изменить мысли, не думать про еду , как только мысли приходят о ней- тут же переключать их- на планы о будущем, на малышей, на что угодно, только , чтобы мысли о еде,похудении тут же исчезали. Конечно,сразу это трудно,но поверьте, это работает.
Я сама сейчас продолжаю эту непростую работу над собой, я тоже часто срывалась, но постепенно все пришло в норму. вот , например, вчера купила себе печенье дорогущее овсяное-думала,что мне подходит( я вегетарианка),а пришла домой,читаю состав- а там яичный порошок и все- как отрезало. Это чудо для меня, раньше бы я подумала-ладно сейчас съем,а завтра-все.А тут все по-другому, нет завтра ,есть только сейчас и сегодня , сейчас- я очень собой горжусь, что смогла. Знаете вегетарианство изменило ,вообще,во мне представления о еде,обо мне, обо всем на свете. И вместе с ним я вернула себе себя))). Я в нем нашла друга.
Главное, в жизни стараться делать только то, что по душе,что приносит радость. А в делах обязательных- искать положительный спектр. И давайте общаться,улыбатьсяи дарить друг другу капельку тепла и внимания.!!!
Вы- молодец, создали свой домик, а я все ни как не могу собраться с мыслями.....решиться что-ли..
И давайте на ТЫ?)))




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 27.1.2011, 12:40
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про энергию: вот опять я расскажу про свою умную книжку. В ней есть статья, как раз про ощущение нехватки энергии. И она мне попалась именно в тот момент, когда у меня это было. В то время я весила килограмм наверное за 70, основной моей едой были сладости, колбаска, батон с сыром и ещё соленые огурцы. Это так сказать ещё не основная пища, а перекусы постоянные вдобавок к ней. Все от стресса, да. Стала настолько вялой, что вообще шевелиться не хотелось, днем все время тянуло в сон, а ночью плохо спалось. В общем, там было написано, что потребление избыточного количества быстрых углеводов и жиров как раз снижает энергичность человека. Заметьте, это не про вес. То есть надо разбавлять медленными углеводами (крупы-каши, макароны из твердых сортов пшеницы, зерновой хлеб), добавить клетчатки (отруби, фрукты-овощи-зелень), и меньше кушать жиров, а больше масел. То есть баловство чрезмерное плюшками и жирнюшками приводит к физической апатии. Задумалась, рацион несколько поменяла и подействовало! Причем довольно быстро. Правда. d025.gif А то я себя тогда в свои 24 чувствовала старой, грузной теткой. Дело-то не в возрасте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 29.1.2011, 13:45
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



привет Наташа!меня зовут Светлана но можно Светик,так зовут меня мои друзья.надеюсь с вашей помощью начну опять порхать e010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 1.2.2011, 10:51
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



ПРИВЕТ КРАСАТУЛЬКИ!!!! d040.2.gif просмотрела немножко ваши домики и решила что тоже начну записывать чем питаюсь.я к сожалению не вегетарианка,но постараюсь по мере возможности держать себя в руках o050.gif
и так сегодня с утра я выпила дежурную чашку кофе с 0,5ложечкой сахара(пока не могу без него d47.gif)самое тяжелое у меня обед могу сорваться(но постараюсь чем нибудь себя занять sm01.gif)раньше было легче себя занять,а сейчас малыш хочет чтобы мама сидела рядом(просто сидела)а он играл,так что делать ничего не могу а поджевывать у меня получается p030.gif .ПОРА СБРАСЫВАТЬ ХОНДРУ И БРАТЬ СЕБЯ НА РУКИ 49.gif !!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 2.2.2011, 12:52
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



привет всем!настроение понемногу улучшается sm03.gif вчера как и боялась но немного отошла от меню составленного с утра p030.gif .итак пишу чтоб очень стало стыдно c9.gif .8-00кофе с 0.5ч.л. сахара-это вы уже знаете.10.00-яблоко(пока все здорово).12.00-голубец(это простительно они у меня очень маленькие),и тут меня понесло d47.gif -2 кусочка рыбы красной да еще соленой,яблоко и еще что то ела но сейчас не помню что а это уже жирный минус d47.gif .14.00-творог который не доел малый и апельсин.16.00-тушеный хвостик рыбы с тушенными овощами,2 фрикадельки с вареным буряком-на этом думала и закончу на сегодня.но не тут то было.в 18.00покормила малого пюре с бурячком он не доел-и я это поглотила p030.gif .одно радует больше ничего не ела n020.gif .надеюсь что сегодня буду более сдержанная.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 2.2.2011, 14:27
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(oduwanshik @ 2.2.2011, 11:52) *
18.00покормила малого пюре с бурячком он не доел-и я это поглотила

Привет!!!!Да, когда сидишь дома с ребенком, только железная сила воли поможет или Красотуля))))Доедать за малышом-это самая не особо хорошая привычка-лучше в помойку))))




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 3.2.2011, 11:11
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



всем привет!я согласна после ребенка доедать нельзя,я над этим работаю g020.gif,надеюсь что у меня получится aa14.gif.
и так что я ела вчера.8.00-голубец с буряком.10 00кофе.12.00-2 голубца с буряком.14.00кофе и яблоко.16.00-черпачек рассольника без картошки,0.5 кусочка рыбы соленой.17.30-0.5апельсина.ВСЕ Я БЫЛА ВЧЕРА ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА aa2.gif!!!!!и мне уже легче не только себя сдерживать но и морально и физически !!!!! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 3.2.2011, 11:21
Сообщение #15


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Светочка, приветик!!! Я знакомиться!!! Я -Леночка!
Можно в гости и с советами?
если хочешь бросить кушать сахар попробуй его заменить сначала мёдом, только сильно не увлекайся им. А по поводу доедания за малышом и всякие вообще подъедания...я вот скажу так...а ты себя считаешь контенером мусорным? тебе надо чтобы в твоем желудочке смесь каки копилась? я себе эти вопросы задаю когда открываю холодильник и вижу недоеденное...собачкам его...на улице много голодных. А себе только вкусное и полезное.
А расскажи чем ты занимаешься в течение дня??? Кроме малышей у тебя остаётся времечко для себя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 3.2.2011, 11:24
Сообщение #16


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Ты умничка, у тебя вчера был хороший день!!! А сегодня будет ещё лучше!!!
Жду от тебя фоточек!!! d040.2.gif a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanis
сообщение 3.2.2011, 12:13
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Привет Светуль! Всё наладится! Ты попала в такое место где мечты сбываются! Здесь столько позитива и поддрежки, столько наглядных примеров постройнения и нахождения себя, да масса всего!
Главное сделай шаг, приходи к нам ежедневно - это как минимум! И ты сама увидишь как начала меняться и мир вокруг тебя вс=месте с тобой!
Забегай!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 3.2.2011, 14:25
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



девочки спасибо вам большое!!!!!читаю и мурашки по коже бегают,слезы на глаза наворачиваются-столько от вас позитивчика aa32.gif.о себе-малыш у меня один,второй уже самостоятельный-16лет.время на себя сейчас мало,когда появляется минутка то быстренько за комп.-это как болезнь,так что заходите ко мне я всем очень рада aa28.gif,мыслей о перекусе будет поменьше.фотки обязательно загружу,как только разберусь как.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oduwanshik
сообщение 3.2.2011, 15:16
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 20.1.2011
Из: украина
Пользователь №: 27591



красатульки!помогите разобраться-как загрузить фотки.плиз. b010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 3.2.2011, 19:15
Сообщение #20


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



http://www.radikal.ru/
заходишь по ссылке, и нажимаешь кнопочку обзор, загружаешь желаемое фото, там будет несколько пунктов тебе нужен пункт номер 8, копируешь его и вставляешь ссылку в сообщение!!! и всё...мы смотрим на тебя;)
Удачи!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 13:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика