НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> _Fantasy_.Навстречу солнечному бризу!, Красота творит чудеса...
aLissanka
сообщение 14.1.2011, 15:08
Сообщение #21


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Инночка, приветики!



Ты очень интересная барышня!!! Мне очень приятно с тобой познакомиться и хочется узнать тебя получше!
у тебя же наверняка были раньше дневнички, да? a075.gif Ты их прячешь? unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Morskaya
сообщение 15.1.2011, 1:01
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Инночка, привет! d040.gif
Почему-то до сих пор не попала к тебе в дневничок! Даже удивилась, ведь ты у меня в гостях уже была! Прости меня, зая!!!
С прошедшим Днем Рождения тебя!!!

Отпраздновала просто супер!!!
А я обычно ДР не праздную, самое лучшее для, что может быть на ДР - это хорошая тренировка!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 15.1.2011, 2:31
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет-привет! hb.gif Я немного разобралась с расписанием, наметила основные ориентиры, но все равно сейчас все меняется, поэтому чего-то конкретного еще нет obm.gif ... 4 дня выхов - дел куча s24.gif , с диссером уже нагрузил меня научрук, но мне страсть как хочется закончить практическую часть в этом году 49.gif ! Из прекрасного - я возобновила свой недельный комплекс удовольствия "БеБаЙо" (беллиденс-бассейн-йога) a035.gif , только бассейн с утра - так классно заряжает энергией a070.gif . Зима странная - все расстаяло s24.gif

Валентинчик d03.png , Юлечка d03.png , спасибо за поддержку!! Обнимаю вас! hb.gif

QUOTE (Medvedica @ 12.1.2011, 16:31) *
P.S. Все ответы внутри тебя! a010.gif d025.gif
Галюнь, привеееееет! Ты, смотрю, тоже вся в делах! Появляйся, жду!
QUOTE (aLissanka @ 14.1.2011, 14:08) *
у тебя же наверняка были раньше дневнички, да? a075.gif Ты их прячешь? unsure.gif
Женечка, привет! Вот дневнички: раз два Спасибо, что заглянула! wub.gif hb.gif
QUOTE (Morskaya @ 15.1.2011, 0:01) *
А я обычно ДР не праздную, самое лучшее для, что может быть на ДР - это хорошая тренировка!! d060.gif
Привет, Маринчик! Я люблю праздновать, даже очень! Тренировка - это сильно! Спасибо за поздравления! wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2011, 2:50
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2011, 1:31) *
[b]Валентинчик d03.png , спасибо за поддержку!! Обнимаю вас! hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 15.1.2011, 9:06
Сообщение #25


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Инночка!!!!



Ты такая обалденная! Черное платье просто огонь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что ходишь в бассейн! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маретта
сообщение 15.1.2011, 23:53
Сообщение #26


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 897
Регистрация: 18.10.2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15093



Привет пчелка))), ты все вершишь дела, все что ты задумала у тебя обязательно получится)))). Я как всегда восхищаюсь тобой, это искренне f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 16.1.2011, 8:26
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Valentin @ 15.1.2011, 2:50) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, мне таааак приятно Ваше внимание!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
QUOTE (aLissanka @ 15.1.2011, 9:06) *
Ты такая обалденная! Черное платье просто огонь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Здорово, что ходишь в бассейн! a115.gif

Женечка, спасибо за комплимент! hb.gif shy.gif
В бассейн пытаюсь ходить, но что-то так тяжко с утра подниматься, по морозу идти... s24.gif благо сейчас уже весна на улице, да и день растет, полегче будет! n020.gif

QUOTE (Маретта @ 15.1.2011, 23:53) *
Привет пчелка))), ты все вершишь дела, все что ты задумала у тебя обязательно получится)))). Я как всегда восхищаюсь тобой, это искренне f0f.gif


Региночка, появилась!!! Родная моя, напиши мне личку хотя бы как твои дела!!! Очень по тебе скучаю!!! Спасибо большое за веру в меня! (я сейчас скорее как папа Карло, нежеле пчелка - все деньги на учебники уходят для Буратино obm.gif )
***
У меня один такой засадный класс. Мало что говорит, но "Теория компьютеризации". Так неохота туда идти, потому что чувствую себя там как из леса пришла... Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 16.1.2011, 10:30
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 6:26) *
Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2011, 12:17
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 7:26) *
Валентинчик, мне таааак приятно Ваше внимание!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ну тогда... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Иду перед классом в туалет, навожу красоту по полной и с мыслями "Глупая, зато красивая!" гордо вхожу в аудиторию. s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.1.2011, 16:43
Сообщение #30


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Иннулик, славного понедельнишка тебе!!!




Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 7:26) *
У меня один такой засадный класс.

А какой по цифре? Или уже взрослые?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.1.2011, 21:25
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Маришка, a98.gif

QUOTE (Valentin @ 16.1.2011, 11:17) *
Ну тогда..


Валентинчик,



QUOTE (aLissanka @ 17.1.2011, 15:43) *
А какой по цифре? Или уже взрослые?
Женик, я немного не поняла вопроса, но постараюсь ответить. Я учусь в аспирантуре и мне обязательно нужно 36 часов - за каждый предмет 3 часа, т.е. 12 предметов, 6 предметов я уже сдала, еще 3 сейчас беру, среди них как раз-то и этот засадный, он вообще обязательный, а остальные по желанию (почти) выбираются. Там разные возрастные категории - от 22 и старше s24.gif Препод сам нам вначале сказал, что мы себя будем очень плохо чувствовать, а после первого экзамена еще хуже obm.gif (у меня 3 сессии - 2 промежуточные и 1 основная), я уж не знаю куда хуже, чем в прошлом семестре. obm.gif Поживем - увидим короч... s24.gif s24.gif s24.gif




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 17.1.2011, 21:31
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Иннусик! У тебя все получится!!
Ты же это знаешь! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.1.2011, 21:37
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Всем привет-привет! hb.gif У меня сегодня вых, ля-ля-ля! День Мартина Лютера Кинга! Кто не слышал его речь "I have a dream" - рекомендую! a115.gif
С утра была в басике, наплавалась!! Настроение супер!
a115.gif
Недавно я придумала новогоднюю резолюцию на 2011 - отказаться от употребления спиртных напитков в любом виде, кроме лекарственных сиропов, как-то сама дошла до мысли, пару вечеринок вообще в завязке была icon_mrgreen.gif , а потом и подумала - а зачем я пью, когда и без этого все прекрасно a115.gif ! Вообщем, пока на 2011, а потом посмотрим! Всем уже рассказала, чтобы на соблазняли, еще и здесь напишу, чтобы стыдно было нарушать. Парeнь на работа решил себе пресс 6 кубов накачать, другой - спать побольше... вообщем кому чего не хватает icon_mrgreen.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 17.1.2011, 21:57
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 19:37) *
отказаться от употребления спиртных напитков

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 18.1.2011, 0:51
Сообщение #35





Гости






Привет, дорогая a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 20:37) *
Недавно я придумала новогоднюю резолюцию на 2011 - отказаться от употребления спиртных напитков в любом виде, кроме лекарственных сиропов

Иннулька, вот не поверишь, я на днях точно на эту же тему разговаривала... о том, что мне стало неприятно чувство опьянения...какой-то протест внутри...и вопрос а зачем оно мне надо?
решила, что гораздо приятнее будет выпить стакан сока, чая, воды)

Успехов тебе в учебе! Иннуль, у тебя всё-всё получится! 5f.gif aa20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.1.2011, 11:22
Сообщение #36


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Иннулик, доброго утрешка!!!



Ого, вот это у тебя учёба!!!! a115.gif Скоро планируешь уже стать кандидатом наук? a075.gif
А как тебе вообще, нравится преподавать?
С бассейном - умничка!
Продуктивненького тебе выходного! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 18.1.2011, 19:15
Сообщение #37


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Иннулечка моя любимая! Подруженька драгоценная!!! Ты не представляешь, как я счастлива, что ты открыла новый домик!!! Ну вот, вся в делах, вся в учебе, узнаю мою девочку! d060.gif Желаю тебе поменьше напрягов с учебой и побольше всяческих удовольствий и приятностей! Насчет алкоголя поддерживаю, сама стала пить редко и очень мало d025.gif Очень твоя идея с "офисом" понравилась, буду тибрить c9.gif

"Глупая, зато красивая" - вот насмешила d030.gif d030.gif d030.gif Ты у нас не только красавица, но и умница восхитительная! Освоишь ты свою "Теорию компьютеризации", даже не сомневаюсь! Я от тебя балдю по полной программе! Целую тебя, моя сладкая конфетка!




И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тария
сообщение 19.1.2011, 12:23
Сообщение #38


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1270
Регистрация: 14.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 22148



Инночка, привет!
Вот ты где!
У меня тоже проблемы с организацией времени.
Ну мало мне 24 часов! d060.gif
Отказ от спиртного поддерживаю!
a115.gif a115.gif a115.gif
Сама не пью и другим не наливаю icon_mrgreen.gif
Удачной недельки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 19.1.2011, 23:12
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210




Маринусик, спасибо за солидарность!
Машуль, это само как-то пришло - изнутри, пару месяцев назад я по-другому думала совсем и в отношении алкоголя, да и по другим вещам, может на меня новое окружение так повлияло...


Женечка, насчет кандидата - я ничего не планирую obm.gif - т.к. это бесполезно, сроков нет - но еще как минимум 1.5 года, а потом как карта ляжет. Я не преподаю вообще, да и не стремлюсь, после защиты я пойту в индустрию работать - мне там больше нравится, разве что может репетиторством займусь по мелочи. Поглядим, летом предложили работать консультатнтом по международному образованию - положительного больше, чем отрицательного со стороны, на лето наверное возьмусь, а вообще работа с людьми - это не мое, я программер, мне нужен офис, комп и изоляция от общества hb.gif

Катюсик, спасибо за веру в меня. "Теорию"-то освою, правда там такой хаос))) Вчера подбивала друзей прогулять icon_mrgreen.gif , но они более сознательные - потащили меня учиться a095.2.gif Вообщем, да, бесит меня меня когда что-то не получается, но я уже гораздо более философски отношусь, не самое главное в жизни. Как говорится - все равно все сдадут!

Аленчик, я ж вроде не скрывалась smile.gif На самом деле 24 часа не мало, а много очень много, по себе знаю - если не организую 24, то мне и 72 не хватит. Да и нервишки берегу, так что, зай - когда не хватает - надо организовывать, все равно не будет хватать, кстати, но и снежный ком не будет нарастать. Я вообще заметила, что когда в отпуске - вообще ничего не делается и не хочется, а когда занята - успеваю сделать миллион дел! Еще хорошо когда кто-то помогает конешно, но тут уж лучше рассчитывать на себя!



С утра - бассейн - лучшее начало дня, только странно как-то плавается во сне s24.gif Вчера моя инструктор по белли принудительно перевела меня в продвинутую группу s24.gif , хотя мне и самой хотелось shy.gif , но что все думала вот закреплю все движения, а уж потоооом..., вообщем сказала, что мне уже там закреплять нечего - надо расти! Пойду расти на следующей неделe v1.gif ! Недавно с девчонками обсуждали, что это аддикция - так вот она и ко мне явилась! Плюс подружка моя индианочка привезла мне обворожительный розовый танцевальный костюм... ммм... вообщем еще и индийские танцы слегка подключились... пора бросать универ и уходить танцевать! icon_mrgreen.gif

Вчера был день какой-то болтологии, полезной и не очень - 4 часа с научруком (еле вырвалась obm.gif ), дружищи заглядывали в гости в лабу, потом дома обсуждали всякие жизненно важные вопросы. 49.gif .. Сегодня ничего глобального не хочется, хотя можно в тайский ресторанчик заскочить... не знаю...

Прошлогоднюю йогу я бросила, т.к. расписания не совпадают, записалась на другую, получасовую поактивнее и пофундаментальнее. Раз уж начал писать про всякое красотульское - допишу - наконец-таки попробовала маску для волос из горчицы! Это суперррррр - волосы растут как на дрожжах - плюс она слегонца подсушивает! Вообщем, скоро-совсем скоро пойду менять цвет, подстригаться и пусть до пят растут свои натуральные!С графиком вроде как стало получаться - по крайней мере я в офисе как штык - с 8:30 до 5:30, только по делам отьезжаю. Электричество дома экономится a115.gif Еще я занялась организовыванием коалиции для совместного делания домашек и подготовки к экзаменам! s24.gif a115.gif

Жизнь прекрасна чего и всем желаю! hb.gif hb.gif hb.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 19.1.2011, 23:23
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Привет, Красотулька!!
Классненько так все расписала!
А я тоже из горчицы маску делаю!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень нравится! А ты как часто ее собираешься делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 12:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика