НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> _Fantasy_.Навстречу солнечному бризу!, Красота творит чудеса...
_Fantasy_
сообщение 5.1.2011, 7:32
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Доброго времени суток, прекрасные девочки и великолепнейший Валентин! wub.gif
Давно я крутилась вокруг раздела психологии и наконец-то решилась здесь поселиться!
Обо мне: меня зовут Инна, мне 24, учусь в аспирантуре.
Вот такая:




a075.gif Буду всем рада!




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 5.1.2011, 10:00
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ура! d040.2.gif d040.2.gif
С дневничком, Инночка! aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.1.2011, 11:34
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, наконец-то!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Иннуля, рад Вам!!

Успехов и всевозможных достижений в новом дневничке!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 5.1.2011, 20:11
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Юленька, Валентинчик!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обнимаю!!! aa46.gif Я люблю здесь находится aa27.gif , было бы еще в сутках 48 часов, а лучше 72 и не спать icon_mrgreen.gif И еще хочу сказать огромное спасибо девочкам за поздравления с Днем Рождения и Новым Годом! aa27.gif hb.gif

Большую часть времени я училась и работала над исследованием 49.gif . Тяжко было настолько, что я даже почти сбежала в Канаду s24.gif работать, т.к. думала что меня выгонят из универа за неуспеваемость shy.gif , стрессовала одним словом, плюс шеф меня прессовал по поводу среднего балла obm.gif (средней оценки, которая должна быть выше определенного уровня, чтобы допуститься к экзамену, который у меня по учебному плану следующей осенью), а эта планка очень высока из-за жесткой конкуренции. Я все же рискнула подождать оценок, понадеялась, что все будет прекрасно, а если не будет, то буду уже думать, что делать и как дальше жить. wub.gif Оказалось все не так страшно, а шеф даже предложил мне еще доп. проект (что окончательно меня уверило в том, что стать жертвой науки для меня необратимо icon_mrgreen.gif ) Вообщем, чувствовала себя настоящей абитурой, хотя я даж в 16 лет на первом курсе универа себя так не чувствовала, насколько мне помнится... n020.gif С ужасом жду весеннего семестра icon_mrgreen.gif Все это разбавлялось посиделками с новыми друзьями, вечеринками и прочими развлечениями, как обычно. Познакомилась я просто с морем замечательных людей, приятных собеседников, с удовольствием слушала всяческие рассказы... a115.gif и уже даже по ним скучаю... shy.gif

Практически весь ноябрь-декабрь меня приследовал самоанализ. На самом деле у меня было ощущение, что я вообще себя не знаю, что я вообще другой человек, и мне не всегда были понятны мои поступки, мысли и поведение. Открывалась сама себе совершенно с других сторон, потому что попадала в новые ситуации и сценарии... Буду с этим работать. d025.gif ...У меня был 1 очень интересный класс, всего 10 человек, отличный преподаватель, отличный учебник и "вроде бы" я раньше что-то подобное изучала (вообще частенько я думала, что 7 лет моего образования были просто зря...), однако, я понимала действительно мало, чрезвычайно. Смотрела на слайды, слушала, а смысл слов до меня доходил до меня через несколько слайдов, но даже не это самое главное - это был класс с рейтинговой системой оценок, т.е. не важно как ты занимаешься, а важен твой рейтинг в классе и оценивался он соответственно по медиане и прочей статистической ерунде, т.е. попадание ниже среднего автоматически означало снижение оценки. Так вот меня поразило поведение людей sm02.gif - никто никому не хотел помогать, наоборот иногда спецом говорили неправильные ответы, на экзаменах рассаживались как можно дальше, а когда дело дошло до финального проекта и можно было сгруппироваться по 2 человека, некоторые отказались и предпочли делать все индивидуально! Честно говоря, я такой политики не понимала... я за коллективизм d025.gif Естественно я с самого начала нашла себе пару для сверки всяких домашек wub.gif , а потом мы и проект вместе сделали, причем очень даже продуктивно, оказались в верхних строчках рейтинга (проект и спас мою итоговую оценку, точнее мой партнер спас и меня, и проект). Конкуренция - страшная сила, она открывает людей с новых сторон, заставляет иногда даже сделать подлость, интересно наблюдать за людьми, которые помешаны на желании быть лучшими, причем самостоятельно-лучшими и показательно-лучшими obm.gif ... A la guerre comme a la guerre в действии. Вот это одно из того, что я пока не понимаю... shy.gif





Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2011, 21:01
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:11) *
Юленька, Валентинчик!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обнимаю!!! aa46.gif Я люблю здесь находится aa27.gif , было бы еще в сутках 48 часов, а лучше 72 и не спать icon_mrgreen.gif И еще хочу сказать огромное спасибо девочкам за поздравления с Днем Рождения и Новым Годом! aa27.gif hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Инночка, мне Ваше сообщение показалось интересным, и я его добавил сюда

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=708070

Там же и прокомментировал a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2011, 22:33
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:11) *
Оказалось все не так страшно, а шеф даже предложил мне еще доп. проект (что окончательно меня уверило в том, что стать жертвой науки для меня необратимо[/color] icon_mrgreen.gif [color="#800080"])

Инночка, как хорошо, что все хорошо сложилось n020.gif n020.gif

Цитата
Конкуренция - страшная сила, она открывает людей с новых сторон, заставляет иногда даже сделать подлость, интересно наблюдать за людьми, которые помешаны на желании быть лучшими, причем самостоятельно-лучшими и показательно-лучшими obm.gif .. A la guerre comme a la guerre в действии. Вот это одно из того, что я пока не понимаю..


f0f.gif И люди бывают очень разными и действительно всякие качества проявляются в таких ситуациях... Тоже часто сталкивалась с тем, что и подсказывают заведомо неправильное и т.п. Обычно такой шок испытывала icon_eek.gif Согласна с тем, что Валентин написал, что конкуренция и соперничество - это ни разу не конструктивно f0f.gif

Иннулечка, обнимаю тебя, Солнышко! Я очень-преочень рада твоему возвращению на форум e010.gif
Тебя не хватало! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мыша
сообщение 5.1.2011, 23:48
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 27485



Инночка, рада знакомству!!!
А в какой Канаде ты была - "английской" или "французской" ?
Ах, я так мечтаю съездить в Монреаль... )))



Знающий истину никогда не спорит...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 6.1.2011, 1:49
Сообщение #8





Гости






Аааа!!! Иннулька! Вот где спряталась smile.gif
Я очень рада тебя читать!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нямонясечка
сообщение 7.1.2011, 13:01
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26609






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 7.1.2011, 14:26
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Valentin @ 5.1.2011, 21:01) *
Там же и прокомментировал
wub.gif Спасибо, Валентин! Вы просто Чудо!! Как здорово, что есть возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны!
QUOTE (Valentin @ 5.1.2011, 21:01) *
И это хорошее ощущение, Инна!!
А вот мне порой бывало некомфортно... именно во время происходящего... хотя в этом-то вся соль, когда уже смотришь и анализируешь прошлое, понимаешь, что оно того стоило!
QUOTE
И эго не раздувается, когда нет ощущения "я все понимаю и знаю".
На секундочку представила и поняла, что у меня бы паника началась "А ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
QUOTE
Тоже часто сталкивалась с тем, что и подсказывают заведомо неправильное и т.п.
Юляш, это уже такое патологичное желание. Лучше просто подальше от этого держаться, чтобы это влияние нас стороной обходило... У меня была подруга, которая наивно полагала, что если человек чего-то не понимает, так только от того, что недостатосто старается, не читает учебник достаточно внимательно, "там же все написано!!!", девчонка умная, талантливая и усердная - стала руководителем отдела вскоре после универа, естественно завышенные требования к подчиненным, разочарование в несовершенстве мира - в результате - психиатрическая лечебница... eusa_pray.gif В том-то и дело, что человек частенько сам себе создает мирок в котором "пока комфортно", а потом оказывается неготовым принять действительность, потому что вокруг всегда стена, часто со звукоизоляцией.... icon_mrgreen.gif
QUOTE
Иннулечка, обнимаю тебя, Солнышко! Я очень-преочень рада твоему возвращению на форум
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Мыша @ 5.1.2011, 23:48) *
А в какой Канаде ты была - "английской" или "французской" ? Ах, я так мечтаю съездить в Монреаль... )))
Мышон, в Kанаде я не была вообще icon_mrgreen.gif , чтобы найти работу, совсем не требуется личное присутствие - все по Интернету. d025.gif a115.gif Почему тебе хочется в Монреаль? Ты знаешь французский?

Танюш, спасибо за поздравления! wub.gif




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 7.1.2011, 14:47
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Мне нужна организация времени. a115.gif ...на следующие несколько месяцев у меня ожидается оригинальное расписание с занятостью по вечерам протяженностью полтора часа плюс парочка-тройка встреч в неделю, три выха, что конечно же радует, но боюсь как бы это не превратилось в полуночные сидения, а потом отсыпания до 3-х часов дня, с последующими сборами впопыхах, чтобы не опоздать (все-таки профессиональный облик я стараюсь поддерживать) и последующим ничегонеделанием, а потом обнаруживанием, что время уходит, дела не делаются, от этого их не хочется делать еще больше, в конце концов за ничтожно малое количество времени принимаешь то, что уже поздно и вообще начинать, однако в самом конце просыпаются остатки совести, ответственности и прочего и все делаешь то, что все равно бы пришлось делать, только это все выросло в большую головную боль. Когда оно наконец сделано, клятвенно обещаешь себе что такого больше не повториться, но вот немного отдохнешь и сразу приступишь к новым великим свершениям, в результате все повторяется d030.gif Займусь своим воспитательным процессом! Для начала мне хотелось просто поддерживать режим сна и бодрствования с основными делами в дневное время суток. Мотивацией будет служить экономия электричества icon_mrgreen.gif и собственно самочувствие и внешний вид!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 7.1.2011, 15:32
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (Maшулька @ 6.1.2011, 1:49) *
Аааа!!! Иннулька! Вот где спряталась

c9.gif c9.gif c9.gif Машульчик, я притаилась icon_mrgreen.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 7.1.2011, 20:28
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Иннуличка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Здравствуй Лапуличка!!!!!!! Здравствуй Солнышко!!!!!!
Я очень, очень рада Твоему дневничку здесь!!! Радость Ты моя... wub.gif прости пожалуйста засранку... c9.gif я ведь пропустила Твой День Рождения... sad.gif
Лапатуличка... Поздравляю Тебя Всем сердцем с прошедшим Днём Рождения!!! Иннуличка Пусть у Тебя Всё Складывается Волшебным и Чудесным Образом для Тебя!!! Пусть Тебя Окружают Волшебные, Искренние и Добрые Люди... Друзья и Помощники. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И с Новым Волшебным Годом Тебя Поздравлю!!! и с Рождеством Христовым!!!!!!!!! Иннуличка... wub.gif пусть этот год Станет Для Тебя Поистине Волшебным Годом, Изобильным Радостью и Замечательностями!!! Исполнения Твоих Желаний и Пусть Господь Тебе помогает, Лапуличка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты Волшебная, Замечательная Девочка aa33.gif aa33.gif aa33.gif и я по Тебе соскучилась... Обнимаю Тебя Всем Сердцем!!! aa38.gif aa27.gif
Всё у Тебя получится... wub.gif я Верю... wub.gif Люблю и Благодарю... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2011, 20:45
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 7.1.2011, 13:47) *
Мне нужна организация времени. a115.gif



Да, да, ла!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Чтоб больше времени уделять Красотуле!! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мыша
сообщение 8.1.2011, 9:42
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 27485



Цитата(_Fantasy_ @ 7.1.2011, 12:26) *
Мышон, в Kанаде я не была вообще icon_mrgreen.gif , чтобы найти работу, совсем не требуется личное присутствие - все по Интернету. d025.gif a115.gif Почему тебе хочется в Монреаль? Ты знаешь французский?


Инночка, французский я пока еще не знаю, но очень хочу выучить.
А про Монреаль много читала и мне так хочется побывать там почему-то ) Даже больше, чем в Париже )
А еще там мой любимый артист живет, вот ) Но это секрет )



Знающий истину никогда не спорит...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 8.1.2011, 10:27
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (ВераВолшебству! @ 7.1.2011, 20:28) *
Поздравляю Тебя Всем сердцем с прошедшим Днём Рождения!!!

Верочка, мое солнышко!!! Я так рада видеть тебя у себя!!! Будем соседствовать! Спасибо огромное за поздравления!!!
Раз уж речь зашла, расскажу как ДР встретила (именно встретила!). Честно сказать, я вообще праздновать не хотела, потому что он как раз накануне Рождества и почти все мои самые близкие друзья разьехались к семьям, а люблю или очень широкие празднования или вообще ничего. Тем более все равно намечались вечеринки на Рождество и можно было бы приурочить. И как-то жила себе спокойненько, пока меня не подловил мой друг во время совместного чаепития (я буквально на минутку зашла и заболталась), вообщем он прям возмутился, как это я останусь без ДР, и вообще меня никто не спрашивает - пати будет, мое дело прийти. Самым оригинальным было время - 12 ночи! И был у меня и именинный торт и свечки под цвет американского флага и желание и прочая аттрибутика. Всю ночь куражились Эх, вот бы желание сбылось в этом году...
QUOTE (Valentin @ 7.1.2011, 20:45) *
Чтоб больше времени уделять Красотуле!!

В особенности больше писать! На читать я время всегда находила!
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени! Уже сегодня отметила, а ведь только начало процесса!!
QUOTE (Мыша @ 8.1.2011, 9:42) *
Инночка, французский я пока еще не знаю, но очень хочу выучить.
А про Монреаль много читала и мне так хочется побывать там почему-то ) Даже больше, чем в Париже )
А еще там мой любимый артист живет, вот ) Но это секрет )

Ух-ты! Как интересно!!! Надеюсь, ты нам вскоре откроешь этот секрет!!! Когда хочется где-то побывать в определенном месте - это неспроста! А я просто люблю перемещаться в пронстранстве, мне нравиться дух аэропортов... пыль дорог)))

Сегодня я внедрила пару интересных идей в свою жизнь. Первое, что мне хотелось бы это уходить вовремя спать, поэтому я поставила себе будильник на вечер - можно с ним связать какой-нибудь повседневный ритуал, например чистку зубов и это будет меня психологически настраивать. Далее, с отсутствием графика я буду справляться созданием искусственного графика - с понедельника пойду на свою воображаемую работу и буду заниматься делом - все-таки в офисе меньше соблазнов посмотреть фильмец или повалятся на диванчике, и наконец я купила себе кучу контейнеров для еды, чтобы меня не напрягала ежедневная готовка - буду замораживать на случай глобальной лени.
День получился продуктивный, я даже до офиса добралась, только ко мне заглянул знакомый и мы долго разговаривали, потом еще один... но ведь пока каникулы можно wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2011, 11:06
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2011, 9:27) *
[color="#800080"]
В особенности больше писать! На читать я время всегда находила!
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени! Уже сегодня отметила, а ведь только начало процесса!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все верно, Инночка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.1.2011, 12:13
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(_Fantasy_ @ 8.1.2011, 9:27) *
И вообще при правильной организации высвобождается просто вагон времени!

f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 9.1.2011, 6:34
Сообщение #19


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Ой, Иннуля!!!!!!!!!!! Как хорошо,что у тебя появился домик! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 12.1.2011, 17:31
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Здравствуй, моя хорошая! теперь иты здесь живешь, здорово, буду приходить читать! обнимаю тебя!

P.S. Все ответы внутри тебя! a010.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.5.2024, 6:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика