НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мурыся Я горжусь своим телом, ибо это благодаря ему душа способна творить чудеса!, Всё будет как надо, даже если всё будет иначе!
Мурыся
сообщение 3.1.2011, 15:15
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Здравствуйте ,мои дорогие девульки и Валентин!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самое главное-поздравляю всех вас с Новым Годом

Для тех кто меня не знает-я Оксана.На красотуле уже давненько...с красотулей перестала есть мяса-2 года уже ни-ни.Похудела с 83 до 68кг.Потом было множество лени и дипрессий....Вот решила что пора брать себя в лапы!Вот я собственной персоной


Как вы видите работать над собой надо и много!
Вот оно триумфальное возвращение на тропу красоты и совершенствования!Не случайно оно приурочено к началу Нового Года!И название дневничка я тоже придумала -не случайно!2010 год прошёл для меня тяжело-он будет мне вспоминаться как год в котором остался мой папочка.Этот год был полон нервных срывов бед и разочарований.Нового 2011 я ждала так ,как никогда наверное с детства не ждала этого праздника.Я вложила душу во встречу этого года.Я все надежды и цели свои вкладываю в этот год,с дальнейшим продолжением конечно.Я наконец то хочу полюбить себя-и чтобы название моего дневничка стало девизом. Перед самым Новым Годом я вернулась на занятия в зал и теперь у меня функциональная тренеровка 3 раза в неделю,иногда даже по 2 часа -остаюсь на йогу ng25.png .я налаживаю своё питание -я вегетарианка уже 2 года не ем мясце b01.png ,но в последнее время частенько употребляю рыбу.очень хочу отказаться от сладкого-имеется такой грешок wub.gif также нужно войти в ту форму о которой давненько мечтаю а именно 56кг.Для меня этот вес комфортен.Хочу наладить и разрешить конфликты с собой и окружающими меня людьми,заняться тем делом-которое мне по душе-я была маникюристом и хочу вернуться в эту сферу.в настоящее время я в отпуске-хочу уделять побольше внимания деткам-купила коньки и начала ходить со своими "мышатами" на каток.Кстати вот наш поход совместный на ёлку в школе


А ещё решила- работу буду менять постепенно думаю до весны управлюсь!Также буду стараться наладить наше душевное равновесие и благополучме в семье!в последнее время я очень стараюсь-потому что всё равно мы женщины ,как ни крути и есть создатели и хранители уюта и семейного очага! d025.gif Ну и конечно забота о себе любимой! wub.gif Уход за собой-он не маловажен!как вы видите-делов много)))))Цели тож поставлены!Так что бум работать)))))А от вас жду поддержки,советов,и конечно если понадобится-тапков)))))Отчёты кстати тож будут прилагаться -обещаю!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.1.2011, 15:24
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая сексуальная Снегурочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оксана!! С возвращением!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Фотки Снегурочки хорошо бы добавить сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232


Цитата
с красотулей перестала есть мяса-2 года уже ни-ни.Похудела с 83 до 68кг.


Оксаночка, а сделайте-ка Вы тему в разделе Истории Успехов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

С рассказом, как избавились от 15кг. С фотками "ДО" и "ПОСЛЕ".

Это будет Ваш большой вклад в популяризацию вегетарианства и здорового образа жизни a075.gif

И успехов Вам!!
Все поздравления здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мурыся
сообщение 3.1.2011, 15:39
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Вот оно волшебство-самый первый гость и самый любимый)))))) a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик я вам безумно рада))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Пойду похозяйничаю и сделаю все дела от снегурочки до истории успеха-хотя пока в процессе всё таки! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 3.1.2011, 16:04
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Оксаночка,до чего же ты красивая!!!!!!!!!!!!!Такая женственная,яркая,божественная и притягательная!!!!!!!!!!!!
Рада тебе!!!!!!Пусть прошлые неприятности навсегда останутся там , далеко-далеко от тебя.

Целую!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2011, 16:24
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мурыся @ 3.1.2011, 14:39) *
Вот оно волшебство-самый первый гость и самый любимый)))))) a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик я вам безумно рада))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Пойду похозяйничаю и сделаю все дела от снегурочки до истории успеха-хотя пока в процессе всё таки! wub.gif



Спасибо, Оксаночка!!

Спасибо огромное!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И за Вашу любовь, и за то, что Вас не приходится просить дважды!!

Так приятно!! Вы прелесть!! И у Вас точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то, что в процессе... Так потом сделаем еще и продолжение!! a075.gif

Обнимаю Вас!! Всего самого замечательного, котенок!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 3.1.2011, 16:26
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2011, 15:04) *
Оксаночка,до чего же ты красивая!!!!!!!!!!!!!


Феечка,здравствуй дорогая))))
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Рада тебе безумно!Спасибо за пожелания и комплименты wub.gif aa6.gifЗаходи почаще)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 3.1.2011, 16:35
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 15:24) *

Обнимаю Вас!! Всего самого замечательного, котенок!!

Валентинчик,спасибо вам огромное за поддержку и ласку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю Вас очень! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПЫ.СЫ начала писать историю успеха-сегодня не обещаю ,а завтра обязательно закончу и выложу(со всеми страшными фотками ДО которые сыщу) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.1.2011, 16:58
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мурыся @ 3.1.2011, 15:35) *
Валентинчик,спасибо вам огромное за поддержку и ласку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Люблю Вас очень! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПЫ.СЫ начала писать историю успеха-сегодня не обещаю ,а завтра обязательно закончу и выложу(со всеми страшными фотками ДО которые сыщу) wub.gif



Договорились, Оксанчик!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 3.1.2011, 20:56
Сообщение #9


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Оксаночка с возвращением! Такая красивущая!!!! Удачи в новом домике!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 3.1.2011, 21:27
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Оксаночка, с возвращением! С новым дневничком!... Удачи!!!

ты такая красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 3.1.2011, 22:14
Сообщение #11


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Оксана, я пришла знакомиться, меня зовут Юля! hb.gif
Какая красивая снегурочка! Глаз не оторвать c9.gif Мне твой цвет волос очень понравился smile.gif И детки-конфетки у тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 3.1.2011, 22:36
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



МУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМКА МОЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я так рада, что ты начала новый этап в своей жизни!!!!!!!! Я тебе искренне желаю, чтобы надежды оправдались, планы реализовались и мечты сбылись!!!!!!!!! Всего тебе самого прекрасного и удивительного в НОВОМ ГОДУ и во всех последующих годах!!!!!!!!!
Ты красотка и умничка!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 4.1.2011, 10:31
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Всем доброго утречка ,я проснулась))))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вернее кот разбудил.Вот и делай добро котам o050.gif -прибился осенью сам вбежал с подъезда маленький замызганый и голодный-я конечно на улицу не выгнала и к моему зверинцу прибавилось ещё одним котом.ну и что вы думаете-на ушах стоит этот мерзавец каждую ночь и утро а потом отсыпается весь день)))))))Вот так у меня весело))))
Вчера отчёт по питпнию не суперный-но отчитываюсь как обещала
Завтракала-овсянка на воде с з.х. и кофе
обед-сварила сёмги стейк и салат огурцы и редиской и соев соусом и каплей раст масла
а вот на ужин начались косяки wub.gif были гости и я слопала кусок пирога медового и пару конфет,а потом семки грызла-короче со сладким пора завязывать-опять прям срыв и вся моська в результате прыщами покрывается.
ну ещё вчерась вечерком с детишками своими каталась на коньках часа полтора. d060.gif






Цитата(Камилла @ 3.1.2011, 19:56) *
! Такая красивущая!!!! Удачи в новом домике!


Привет ,Камусь)))))
Пасиб милая!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Виолета @ 3.1.2011, 20:27) *
ты такая красавица


Привеееееееееееееееееееееет,радость)))))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Закидали комплиментами-я прям смущаюсь))))) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(*Candy* @ 3.1.2011, 21:14) *
Какая красивая снегурочка! Глаз не оторвать Мне твой цвет волос очень понравился


Приветик Юленька))))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень рада знакомству-забегай)))))Пасиб за комплименты wub.gif .Цвет волос-ну я сама по себе чёренькая.а крашусь иссиня чёрным -вот и весь секрет))))))


Цитата(}I{uli @ 3.1.2011, 21:36) *
МУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМКА МОЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лёлька))))Здравствуй солнце))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пасиб за пожелания,изо всех сил буду стараться реализовать свои планы! wub.gif и с такой поддержкой-у меня всё получится)))))
d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.1.2011, 13:54
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
улицу не выгнала и к моему зверинцу прибавилось ещё одним котом.ну и что вы думаете-на ушах стоит этот мерзавец каждую ночь и утро а потом отсыпается весь день)))))))Вот так у меня весело))))


А не давайте ему спать днем, будите, тормошите, а ночью, если шумит, - по жопе icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 4.1.2011, 14:00
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветик, моя любимочка!!!!!!!!!!!!!

Да уж, со сладким надо завязывать, девочка моя... ТЫ ж такая красотка, нафиг тебе прыщи от этой бяки??? Вообщем лови пендель волшебный... o050.gif a075.gif

А вообще я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Клевого денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 4.1.2011, 14:25
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 12:54) *
А не давайте ему спать днем, будите, тормошите, а ночью, если шумит, - по жопе

Валентинчик,любименький,опять у меня)))))))))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Яхуууууууууууууууууууууууууу aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я там кстати выложила историю мою.....не фонтан конечно-писатель честно говоря из меня не очень...ну вот как смогла,2 дня сочиняла.... wub.gif
Эх,я бы с удовольствием ему спать не давала-ток этот гад вечнозалазиет в такие дырки,что его хрен достанешь!Только вижу-выплывает расписной тянется ,зевает и к миске-проголодался значит! icon_mrgreen.gif А чтоб ночью по жопе дать-его ещё догнать надо-короче вот такое чудо теперь у меня живёт!По весне гулять отпускать буду-пусть ходит на улицу!Он мерзавец кошке моей старушке моську начистил,и собаку мою гоняет-дворовый одним словом и дома бедакурит -ваще
ng34.gif


Цитата(}I{uli @ 4.1.2011, 13:00) *
Да уж, со сладким надо завязывать, девочка моя... Вообщем лови пендель волшебный...


Олюнчик мой дорогой,пасиб за пендель!Очень лю тя
wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мыша
сообщение 4.1.2011, 15:26
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 27485



Приветики, Оксана!
Забежала познакомиться!
Восхищаюсь тобой!!!
А как домашние, твое вегетарианство разделяют?
Для меня это самая большая проблем
а d47.gif



Знающий истину никогда не спорит...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 4.1.2011, 16:47
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Лапуля моя, я так рада твоему возвращению и намерению продолжать становиться красотулечкой.
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif
Ты все сможешь. Я знаю. Главное , что мы вместе. a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюш, поздравляю тебя с Новым годом!!!
Желаю счастья и удачи, благополучия,любви.
b03.pngb03.pngb03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 4.1.2011, 19:36
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 14:26) *
Забежала познакомиться!
Восхищаюсь тобой!!!
А как домашние, твое вегетарианство разделяют?


Привет,Мышуль!Рада знакомству! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ну ты прям меня смутила wub.gif -восхощаешься...а я тут конфетами балуюсь-мне аж стыдно стало! wub.gif Я больше не буду! a045.gif Ну как мои относятся-они просто уже привыкли.вообще сначала меня муж поддержал-я когда переходила на веганство-мы с ним вмсесте фотки разглядывали девочек-он с таким восхищением на них пялился-я прям бегом есть мясо перестала))))) d030.gif ну у всех просто интерес был-типа и тебе не охота и ничего не болит ...а щас за 2 года уже привыкли-Оксанка с семьёй придёт в гости-надо ей что нить приготовить-и мои всегда обо мне заботятся,чтобы мне было что кушать! d025.gifА в чём выражается твоя проблема с родными?



Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 15:47) *
Ты все сможешь. Я знаю. Главное , что мы вместе.



Привет Натулечка)))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я очень очень соскучилась)))))
Спасибо милая за поддержку и поздравления-действительно главное что мы вместе-вот они золотые слова!!!!!

d03.png d03.png d03.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 4.1.2011, 23:00
Сообщение #20


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Оксаночка, прочитала твою историю преображения, как же ты изменилась,так похорошела! Красавица! Дальше будет только лучше! wub.gif wub.gif wub.gif

Посмотрела фото твоих питомцев,такие хорошенькие, кошка Пона-это необыкновенное чудо icon_mrgreen.gif ,как вы ее расчесываете? icon_mrgreen.gif Только вот котенка-хулигана не увидела там.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 12:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика