НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> *Candy*... мой путь к совершенной фигуре.
*Candy*
сообщение 14.12.2010, 0:00
Сообщение #41


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374




SMILE!!!
,приветики! a075.gif А почему бы не смешивать? я же не придерживаюсь раздельного питания smile.gif
В инете можно найти много программок подсчета коллорий. Я смотрела на одном из американских сайтов,там показывается сколько каллорий,жиров,углеводов и т.д. Сейчас уже помню то,что ем постоянно и просто считаю в течении дня обычно сколько уже сьела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Candy*
сообщение 14.12.2010, 0:10
Сообщение #42


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374




Наташенька
, спасибо!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж,дневник все-таки организовывает,стыдно писать,что я порой ем как слон icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 14.12.2010, 0:15
Сообщение #43


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



вот и я все смешиваю,хоть и считается,что фрукты надо есть отдельно,воду пить только спустя час-полтора!
а я в основном в первый день кд почти не ем!живот болит и мысли сразу далеко от холодильника уходят)))потом правда наверстываю упущенное d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 14.12.2010, 0:42
Сообщение #44


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Раз уж вам нравится моя хруть icon_mrgreen.gif , то выложу вам фоток ее! Это моя любимая часть тела,поэтому фоток много icon_mrgreen.gif




В пуш-апе вобще арбузы icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 14.12.2010, 0:50
Сообщение #45


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Цитата(Шкодка @ 13.12.2010, 12:15) *
вот и я все смешиваю,хоть и считается,что фрукты надо есть отдельно,воду пить только спустя час-полтора!
а я в основном в первый день кд почти не ем!живот болит и мысли сразу далеко от холодильника уходят)))потом правда наверстываю упущенное d030.gif

по раздельному питанию может и нужно....а вобще-то угдеводы,особенно быстрые лучше с протеином есть,чтоб скачков инсулина избежать. Так что, Шкодик, мы все с тобой правильно делаем d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.12.2010, 1:43
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(*Candy* @ 13.12.2010, 23:42) *
моя хруть


Нельзя намеренно коверкать слова! Читаем правила форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 14.12.2010, 2:01
Сообщение #47


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Ukaaa, извиняюсь,больше не буду a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.12.2010, 2:02
Сообщение #48


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(*Candy* @ 14.12.2010, 1:01) *
Ukaaa, извиняюсь,больше не буду a075.gif

Молодец! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 14.12.2010, 3:42
Сообщение #49


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Юльчик, привет! wub.gif Какая красота! Я пришла знакомится с тобой, а тут такие фотки obm.gif Ты с Орландо? Потрясающее место! Мне вообще Флорида очень нравиться с точки зрения отдыха. a115.gif Фигурка у тебя замечательная, я бы рекомендовала побольше внимания обратить именно на спорт/ массажи/ процедуры вроде обертываний - все это отлично работает с локальными проблемками. Грудь твою уже хвалили и я похвалю!!! Красивое эстетическое наслаждение! О ней тоне забывай при похудении. Есть такой классный крем кстати если тебе интересно, он от растяжек для профилактики (чтобы ни в коем случае при похудении не появились) Palmer's Cocoa Butter Formula. Стоит $5-6. Он вообще-то для беременных, но вещь действительно хорошая, вообще вся серия хорошая. Вообщем, аккуратненько и последовательно к фигурке мечты!!! Ой, кстати, меня зовут Инна, я с Сиэтла. a075.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 14.12.2010, 5:06
Сообщение #50


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Цитата(_Fantasy_ @ 13.12.2010, 15:42) *
Юльчик, привет! wub.gif Какая красота! Я пришла знакомится с тобой, а тут такие фотки obm.gif Ты с Орландо? Потрясающее место! Мне вообще Флорида очень нравиться с точки зрения отдыха. a115.gif Фигурка у тебя замечательная, я бы рекомендовала побольше внимания обратить именно на спорт/ массажи/ процедуры вроде обертываний - все это отлично работает с локальными проблемками.

Инночка,привет! a075.gif Ты пришла ко мне знакомиться, а у меня ощущения,что я тебя уже знаю,т.к. смотрела твой фотоальбом icon_mrgreen.gif Вобщем, очень приятно! Рада,что ты ко мне заглянула wub.gif
Да, я из Орландо,тут неплохо,но я бы хотела жить в Калифорнии, сан франсиско или сан диего..........но,это пока неосуществимо,но мечтать не вредно,правда? icon_mrgreen.gif Свой город люблю из-за парков всяких, Disney, Universal, там не заскучаешь smile.gif
А за грудь мою не переживай! она от меня никуда не денется. Это ж силикон d060.gif
Причина редактирования: Большая цитата!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.12.2010, 10:17
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(*Candy* @ 12.12.2010, 9:21) *
Господи, только что обратила внимание на то в каких я трусиках на фото, с пироженкой! кошмар,нет чтоб чего-нить поприличней найти c9.gif

ХА! Приветик, Юльчик! Я когда первый раз увидела прикололась. Во, думаю, труселя в ЮЭСЭЙ a115.gif
Цитата
. Это ж силикон

Че правда? Впечатляет грудка. Расскаж поподробнее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarselKitty
сообщение 14.12.2010, 13:18
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 386
Регистрация: 18.11.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 27252



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юлечка, как ты на это решилась?????? Я такая трусиха, что наверное ни под каким соусом бы под нож хирурга не легла eusa_pray.gif

А тобой я восхищаюсь, нет предела совершенству 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 14.12.2010, 17:11
Сообщение #53


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Юля, привет!!!
пришла с ответным визитом!!!
ты красавица! aa18.gif
присоединяюсь к восхвалению груди!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
с парнем отлично смотритесь! a115.gif
удачи тебе!!!!!
а ты давно в США живешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lione$$
сообщение 14.12.2010, 23:06
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 27386





ПРиветик! Прочитала твой дневничек, посмотрела фотки - ты прям симпатяжка! d025.gif d025.gif d025.gif И фигурка у тебя просто класс, такая подтянутая a115.gif a115.gif Ну, и тривиальный вопрос, который не могу не задать: ну как там, в Америке, то??? wub.gif smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 14.12.2010, 23:43
Сообщение #55


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



ну все,заинтриговала всех грудью и замолчала))))а ну рассказывай))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 15.12.2010, 1:04
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Привет моя красавица!!! Заинтриговала... d025.gif Правда силикон? Ну это круто... Шикарно....Пойду речь готовить... (слов нет) d060.gif a115.gif



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 15.12.2010, 9:28
Сообщение #57


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



И впрям чё молчишь...рассказывай...мы усе во внимании...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 15.12.2010, 12:27
Сообщение #58


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Ой, я ж вроде недолго отсутствовала, а ко мне столько гостей заглянуло, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Девушки, неужели вы хоть на секунду усомнились в ненастоящести моей груди? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она ж непропорционально большая!Кончено силикон d025.gif
Даже не знаю что рассказывать.....видимо придется все и по порядку.... Думаю что это будет в тему,ведь форум о красоте и о совершенствовании, а это в своем роде усовершенствоание тела d060.gif
Итак , жила я себе счастилово со свои вторым размером, который меня в принципе устраивал,хотя и не завораживал взгляды. В один прекрасный день Юлька проснулась и решила :" Хочу большие сиськи! Чтоб носить глубокие вырезы и приковывать внимание мужчин,ну и женщин тоже icon_mrgreen.gif ". Именно это и побудило меня на операцию как ни странно, а не преследующие меня комплексы или еще что....
В этот же день я перерыла весь интернет в поисках информацииоб операции,хирургах,фотографиях. В этот же день выбрала себе хирурга,его работы мне очень понравились. Пришел любимый с работы, я давай обниматься,целоваться,потом говорю, вот мол решила грудь себе увеличить до 4-го размера и маму твою с собой возьму,пусть тоже увеличивает ( у нее большой птоз,после вскармливания двух детей и я знала,что она тоже хочет операцию). Мужчина мой :" нет,ни за какие коврижки! я обожаю твою грудь и т.д. и т.п." Я ему показала результаты на фотках,ему понравилось,но все равно сопротивлялся долго,отговаривал,хотя прекрасно знает,что если я что-то решила,то не отступлю. Через недельку я пришла на консультацию к доку,сказала что чего хочу,он мне предложил три размера,сказал что в процессе ОП сам определится,что же мне больше идет. Операция была назначена через 2 месяца,т.к. к моему доку очередь большая icon_mrgreen.gif Еле как я вытерпела это время! В день ОП была в прекраснейшем настроении,ни капли не боялась,хотела скорей увидеть большие бугорки под кофточкой
Ну а потом, уснул-проснулся-грудь a070.gif Отошла от наркоза,меня посадили в машину,любимый привез домой,сама поднялась на второй этах в спальню и уснула. Несколько дней постоянно спала,док звонил интересовался все ли хорошо, я шутила,что маленькую он мне сделал. Неделю был постельный режим. Я очень берегла себя,поэтому долго не садилась за руль и ничего не делала по дому d060.gif ,хотя было уже можно. Помню когда первый раз увидела грудь,ощущения были супер! улыбка до ушей и мыль:"я это сделала!"
Ну а потом покупка бра, еще ,еще и еще d030.gif Сменила гардероб,был отличный повод уйти в продолжительный шоппинг d030.gif
Сейчас уже почти 1,5 года прошло с момента ОП. В тоге ношу размер 70Е .Считаю грудь наиболее удачно потраченными мною деньгами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На ощупь она мягкая,но упругая, сплю я на животе-не мешает.
Вобще,что могла рассказала,надеюсь никто не уснул. Что еще интересно-спрашивайте a04.gif

п.с. Его мама после консультации побоялась и все же делать не стала....пока. Все еще мечтает об этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 15.12.2010, 12:30
Сообщение #59


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Цитата(Богиня :) @ 13.12.2010, 22:17) *
ХА! Приветик, Юльчик! Я когда первый раз увидела прикололась. Во, думаю, труселя в ЮЭСЭЙ a115.gif

Светуль, я сейчас подумала ....у меня и правда почти все трусы разноцвеиные и с картинками d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Candy*
сообщение 15.12.2010, 12:35
Сообщение #60


One tough cookie
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 607
Регистрация: 10.12.2010
Из: US
Пользователь №: 27374



Цитата(MarselKitty @ 14.12.2010, 1:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юлечка, как ты на это решилась?????? 5f.gif

Ульян, а чего бояться-то? Все намного проще,чем кажется a075.gif Главное поберечь себя немного после ОП и все будет хорошо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.6.2024, 5:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика