НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kit - неисправимая оптимистка., Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
kit
сообщение 6.12.2010, 23:35
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Здравствуйте дорогие, неотразимые, потрясающие Красотули!!!! Здравствуйте, уважаемый Валентин!!! Пришел и мой звездный час- я создала дневник успеха!!! Сразу же хочу сказать всем Вам огромное СПАСИБО! Только благодаря Вашим успехам, поддержке друг друга, доброжелательности, я не перестаю верить в себя и мечтать. Несколько слов о себе... Меня зовут Наташа, через 3 месяца будет 43 года. В душе - не более 24 лет... d025.gif
У меня трое прекрасных детей. Два взрослых сына (уже не живут со мной) и дочка 14 лет. Я уже писала где-то, что несколько лет назад я около четырех месяцев была вегетарианкой. Ощущения остались незабываемыми! b01.png С тех пор меня не покидает желание снова есть полезную пищу, вернуть состояние легкости, и конечно же фигуру. Я уверена, что с Вами, мои дорогие, все мои мечты сбудутся. Мой максимальный вес всегда был не более 52 кг, но худенькой я себя никогда не считала т.к. рост у меня 158 см. В 2005 году я поправилась почти на 10 кг. С тех пор вес колеблется на 1-2 кг. Причину я знаю... В конце 2004 года у меня была и долго оставалась стрессовая ситуация, и я очень много ела. И кстати, считала, что всегда успею придти в нужную форму... Не тут-то было. Попыток было много, весь прошлый год я ходила в спортивный зал, безлимитная карта(тренируйся сколько угодно и когда угодно) но ничего не изменилось. Занималась серьезно, брала индивидуальные тренировки - и ничего... d47.gif Мне не хватает ответственности, поэтому я очень надеюсь на Ваше строгое "всевидящее око". Буду благодарна любым подсказкам, советам на моем пути. Сейчас мне надо контролировать объем поглощаемой пищи p030.gif и выбирать полезные продукты... Раньше я ела из блюдечка, а последние годы из глубокой тарелки... Стыдно признаваться, но против правды "не попрешь". Немного сумбурно написала, простите, если что-то не понятно. По мере знакомства , буду добавлять подробности. aa46.gif ng18.png aa34.gif



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.12.2010, 23:41
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
cheesecake
сообщение 7.12.2010, 0:45
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 27287



Добрый вечер, Наташа! a98.gif Атмосфера здесь настолько заразительная, что втянитесь Вы очень быстро a095.gif А недостижимых целей практически не существует, тем более, если человек точно знает, какого результата он хочет достичь. Всё только в наших руках!

Удачи и... поздравляю с началом новой жизни! aa7.gif



Стройность - это образ жизни (с)
Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Мариша-Кисуля_*
сообщение 7.12.2010, 8:38
Сообщение #4





Гости






Здраствуйте , Наташа! Забежала в гости на новенького рада знакомству!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 12:33
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Всем привет! Спасибо девочки за приветствие, будем дружить. Я еще не умею вставлять цитаты... и картинки красивые... уж извините... Это Вам aa34.gif ng15.png Небольшой отчет за вчерашний день. Честно говоря время приема пищи я не записала. За день я съела :
1. кофе (не могу пока без него) + кусочек хлеба с сыром, 2 ч.л. сахара в кофе.(много конечно, но кружка очень большая была icon_eek.gif
2. Борщ вегетарианский, хлеба совсем чуть-чуть ( 1/4 кусочка)
3.Картофелина + редис дайкон с маслом (если правильно называю)
поздно вечером, но еще спать не ложилась, так захотела есть, что слопала огурец свежий...
Воду пью (люблю ее), чай пила..но надоел. Для меня был вчерашний день почти подвиг... я давно уже столько не ела...мало.. Попробую попозже загрузить фотографии. Всем удачного дня!!! aa45.gif



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarselKitty
сообщение 7.12.2010, 12:53
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 386
Регистрация: 18.11.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 27252



Наташенька, здравствуйте!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif


Вы мне очень напоминаете мою маму и по возрасту, и по и по параметрам вес/рост 51/159), и даже имена у вас одинаковые!!! smile.gif

Очень хочу, чтобы все начинания увенчались успехом, отчетик последний-отличный a035.gif !!!!!! Будем вас поддерживать ng19.gif

d040.gifd040.gifd040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 13:04
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Ой, девочки... пожалуйста обращайтесь ко мне на "ты", а то я не переживу "выканья". Просто у меня это от работы въелось... wub.gif Выложу фотки, поймете , что на "вы" со мной не надо. Мне же в душе 24 d060.gif Я когда первый раз в роддоме лежала, мне одна уже немолодая по тем временам женщина сказала: в роддоме нет возраста и статуса, и все на "ты". Не знаю как там сейчас, ног фразу эту запомнила. Тут мы тоже все равны (мне так кажется) a075.gif b21.jpg



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarselKitty
сообщение 7.12.2010, 13:10
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 386
Регистрация: 18.11.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 27252



Цитата(kit @ 7.12.2010, 12:04) *
Ой, девочки... пожалуйста обращайтесь ко мне на "ты", а то я не переживу "выканья". Просто у меня это от работы въелось... wub.gif Выложу фотки, поймете , что на "вы" со мной не надо. Мне же в душе 24 Я когда первый раз в роддоме лежала, мне одна уже немолодая по тем временам женщина сказала: в роддоме нет возраста и статуса, и все на "ты". Не знаю как там сейчас, ног фразу эту запомнила. Тут мы тоже все равны (мне так кажется)

Заметано, не хочу тебя смущать!!!! d025.gif Так общаться будет еще проще a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная Лиса
сообщение 7.12.2010, 13:27
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 241
Регистрация: 26.9.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 26897



Здравствуй, Наташа!
Меня зовут Олеся.
Поздравляю с созданием дневничка!
Успехов тебе!!! Все получится!!!
hb.gif
Самое главное поставить перед собой цели, способы их достижения, регулярно вести записи (что сделала, что съела...). А уж мы поддержим. d025.gif



С Красотуля.ру и вашей поддержкой я потеряла 6 килограмм, чему несказанно рада
Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 15:20
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Привет, Олеся!!! Я тебя знаю, красотка, гуляла не раз в твоем дневничке!!! a115.gif hb.gif b02.png Спасибо за поддержку!



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 16:41
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Пробую выложить фото... Август 2009, Простите, если что-то сделаю не так...




Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 16:42
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Ура! Получилось. Это я со старшим сыном.



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 7.12.2010, 16:52
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



2 ноября 2010, средний сын


7 декабря 2010,надеюсь это мое последнее фото с таким весом...



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 8.12.2010, 9:12
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Доброе утро, красотули! Ну вот, второй день позади. Вчера я ела:
1. опять кофе +немного хлеба с сыром, в кофе сахар опять же...
2. Борщ (без мяса)+ 1/4 кусочка хлеба(просто чтоб в руке был)
3.Винегрет
4.Виноград
5. Опять винегрет d025.gif , люблю его...
У меня небольшие нюансы, может у кого-нибудь такое было...лично у меня в первый раз. Я вторую ночь не могу уснуть. В понедельник думала, что это случайность... но сегодня повторилось опять. В 3.00 я еще не спала, хотя хотелось спать. unsure.gif
А еще у меня весы перестали работать... надеюсь, что просто батарейки сели.Если нет, то в ремонт понесу...Буду пока по одежде ориентироваться, благо есть вещи в которые еле-еле влезаю. С утра сегодня прогресс: я ела запаренную овсянку ( 2 ст. ложки сухой), маленькую чашечку кофе+ 1 л. сахара и 15 гр сыра. a115.gif Потихоньку уменьшаю объемы пищи, и очень этим довольна. Сегодня планирую позаниматься физическими упражнениями. Пока рассказывать не буду... d060.gif вечерком повеселимся...
Все-таки с дневником гораздо легче вести здоровый образ жизни! Настроение - оличное!!! Желаю всем такого же!



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Мариша-Кисуля_*
сообщение 8.12.2010, 10:47
Сообщение #15





Гости






Здраствуй, отличные фотографии!!!!! aa32.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 8.12.2010, 11:57
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Натусечка, здравствуй!!! Как я рада, что на нашем форуме появилась еще одна красивенная девчонка!!! Да-да, на фотках ты такая обаятельная и привелекательная и изнутри светишься a115.gif Возраст долой! Нам года - не беда, коль душа молода.
У тебя замечательные цели. Дерзай, солнышко, все обязательно должно получиться. d025.gif
А еще... Мне таааааак приятно, что ты заходила в гости и наговорила приятностейrolleyes.gif Предлагаю дружить дневниками.
Наташ, а ты откуда? Чем занимаешься? (любопытная я wub.gif )
Мы с младшеньким сынулькой ездили недавно в Евпаторию по санаторной путевке (я писала у себя в дневнике), и когда взвращались домой, нашим попутчиком была женщина из Севастополя. Сначала я думала, что нам с компанией не повезло, так как она все время была в себе, что-то с таким умным видом читала, спала и т.д. Но потом мы тааак душевно разговорились, очень много беседовали о красоте, похудении. Оказывается, Надя (так зовут эту женщину) тоже вдохновилась моими обьемами d030.gif (если честно, я с прошлого НГ немного прибавила в весе, хотя на вещах это не видно и вес держится в нормальных пределах). Моя попутчица сказала, что наша встреча, видимо, не случайная, была той последней каплей, которая помогла ей зарядиться желанием измениться. Мне было настолько приятно это слышать!!! Выходя из купе, мы обменялись телефонами и я пообещала этой милой девушке (ей 49, но в душе, как и нам с тобой, 18-24 d060.gif ) через 2 месяца ее проконтролировать. Рассказывала ей о Красотуле, но не знаю, подружится ли она с форумом. По себе сужу, что с такой компанией, как наш форум, намного проще достигать поставленных целей. Так что ng19.gif Удачи тебе, позитивной энергии и всего того, о чем сама мечтаешь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarselKitty
сообщение 8.12.2010, 14:06
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 386
Регистрация: 18.11.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 27252



hb.gif Натулик, ПРИВЕЕЕЕТ!!!! hb.gif


Какая ты симпатяжка-милашка, и вовсе не толстая, у тебя хорошая фигурка smile.gif Сыночек, который младше, очень на тебя похож a070.gif Ты просто героиня-имея столько взрослых детей так прекрасно выглядеть!!!! b02.png


Удачного денечка aa5.gifaa5.gifaa5.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная Лиса
сообщение 8.12.2010, 14:10
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 241
Регистрация: 26.9.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 26897



Наташа, привет!
Какие вы красивые! Ты красавица! Сыновья - заглядеться можно (особенно старший, импозантный такой icon_mrgreen.gif )

Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
У меня небольшие нюансы, может у кого-нибудь такое было...лично у меня в первый раз. Я вторую ночь не могу уснуть.

Было, наверно пару раз от сильных эмоциональных переживаний. Чтобы несколько ночей подряд - не припомню. Может у тебя сейчас, Наташ какой-нибудь переломный момент, что-то решаешь для себя?
Попробуй масло лаванды. Оно помогает от бессонницы, особенно вызванной стрессом и беспокойством.
Я заметила, что когда добавляю его в базовое масло и мажу тело сплю потом как убитая без сновидений.
Либо в аромалампу:5-7 капель на комнату. Главное не переборщить, а то вызовет бессонницу icon_mrgreen.gif
Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
Потихоньку уменьшаю объемы пищи, и очень этим довольна. Сегодня планирую позаниматься физическими упражнениями. Пока рассказывать не буду... d060.gif вечерком повеселимся...

Молодец h020.4.gif aa48.gif
Цитата(kit @ 8.12.2010, 7:12) *
Все-таки с дневником гораздо легче вести здоровый образ жизни! Настроение - оличное!!! Желаю всем такого же!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



С Красотуля.ру и вашей поддержкой я потеряла 6 килограмм, чему несказанно рада
Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 8.12.2010, 15:10
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



Ой, девочки , спасибо большое за комплименты! Буду стараться им соответствовать...Спасибо, что в гости заходите! Надо мне учиться цитатами пользоваться... а то несерьезно как-то... wub.gif
MarselKitty, спасибо! А я все думала, на кого он похож... a075.gif
Солнечная Лиса, спасибо за рекомендацию про ароматерапию. Я ведь когда-то увлекалась очень серьезно... сейчас иногда...лаванду сбегаю куплю, из того, что в наличии у меня вряд ли что подойдет... У меня есть шалфей мускатный. розмарин и лимон... aa26.gif По поводу старшенького... да, он у нас красавчик...его на первом курсе даже приглашали сниматься ( одежду какую-то рекламировать), найду фотки, потом выложу...Но они уже большие, мама им уже так сильно не нужна... но что я заметила: для них на самом деле важно как выглядит мама... Чего-то я сегодня как "электровеник" бегаю...Деловая... d060.gif
Все, мои хорошие, сейчас по гостям пробегусь ( люблю я это дело) и до новых встреч, как говорится...Вечером у меня серьезная встреча с Билли! Надеюсь выживу... aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kit
сообщение 8.12.2010, 22:04
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 24901



И снова, здравствуйте! d060.gif Приползла я компьютеру... по другому сказать не могу. Сегодня я решила вновь начать заниматься физическими упражнениями...Есть у меня любимый тренер Билли Блэнкс...основатель тай-бо, люблю я это дело. Ну что могу сказать... тай - бо с Билли я выдержала только 15 мин., потом захотелось куда-нибудь сбежать... но дочка дверь закрыла на ключ - тоже хочет. чтобы я похудела. d025.gif Ладно, думаю... Билли сойдет за разминку и разогрев... Пришлось взять гантельки, сделала упражнения для разных мышц рук. по 3х20...для ног пару упражнений...на спину и покрутила обруч (было очень больно, чего это вдруг?) . Ну что сказать... самое привлекательное для меня после всего этого- я есть не хочу вообще...полежать бы... Как быстро организм все забывает.... или это у меня так? Весь прошлый год, я , как пчела Майя отходила в спорт-зал. Но такого состояния " бревна" у меня не было. icon_eek.gif Короче... решила, что буду каждый день по-немногу заниматься, чтобы уже на следующей неделе выдержать целую тренировку. В планах: чередовать планирую тай-бо, калланетику, ну и конечно гантельки... d025.gif ng25.png



Мой дневничок
Ну толкнули, упала...и что?...встала, поправила корону и пошла дальше!!!

[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика