НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lightness), Я снова с Красотулей и я красотуля)
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.9.2010, 9:53
Сообщение #21


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



с возвращением, красавица smile.gif

носи в универ фрукты, орешки, сухофрукты....в конце концов домашние пирожки d060.gif еще, как вариант, йогурт и ложечку...это в любом случае лучше шоколада



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

...Lightness...
сообщение 1.10.2010, 0:10
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Приветик Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И красотули!!!!!!!!!!!!И Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Как же я скучала весь день,такого всего хотела рассказать вам, пока добралась-забыла уже icon_mrgreen.gif ....а ниче...щас вспомним!!! d025.gif
Начну с негатива.... eusa_pray.gif К нас в группе есть парень,короче либо с девушками у него не клеится,либо мама варениками закормила(маменькин сынок), постоянно у него негатив к определенным людям в группе,я отношусь к этим людям.....Постоянно он пародирует всех,передраззнивает и изображает....меня это бесит!!!Есть пара людей,которые его в этом плане поддерживают....и он рад стараться,чтобы насмешить этот глупый народ. Сегодня он пристал к тому, как я сказала,одну фразу и минут двадцать повторял....меня это очень взбесило,но я не ответила ничего,ведь если я скажу по поводу этого что-то -будет значить,что я показала свою обиду и он победил.....с другой стороны-он будет и впредь повторять такие выходки,а беситься мне из-за этого,да зачем оно мне надо??!!Верно!???В следующий раз скажу ему что-нить резкое,пусть знает,что меня лучше не трогать!хм.....сама не знаю,зачем написала все это,но вроде легче стало...... d025.gif

Еще сегодня парень,сидящий со мной на паре,сказал,что у меня жесткие волосы..... sad.gif обидно,блин....я и масочки из масла оливкового делаю ,и бальзамчики.....а он нет бы похвалить....хотя я и сама знаю,что кончики у меня супер-жесткие и сухие,т.к.я уже 1.5 года отращиваю,стрижка же у меня была короткая...а теперь они длинные,но сухие,давно не подстригала и не собираюсь пока,пусть еще длиньше отрастут....но все равно,просто обидно,когда вот так вот не со зла,конечно,делают замечания....ну я же не говорю,что у него зубы как у зайца торчат s24.gif или он неразборчиво говорит,или еще чего.....бестактность сплошная....сама я знаю свои недостатки!не надо мне на них указывать!!! d060.gif

Что-то в последнее время много триллеров смотрю...вот сегодня глянула Леденец и Белый шум....все надоело....хочу комедий..простых,тупых комедий!!! d025.gif d025.gif d025.gif Это все любимый заставляет....нравиться ему триллеры...ишь ты! sm02.gif

А еще сегодня снова бегала в столовку..ненавижу себя за это!Правда сегодня много пар было,и есть сильно захотелось,припасенных бананов не хватило, пришлось купить салатик(Ксюшик a075.gif ) и вафлю...эх...

А теперь о хорошем... d025.gif
Затвра с сестрой едем в деревню,к родичам..соскучилисяяяяя.... wub.gif wub.gif Вернемся только в понедельник!Так что буду,как немая ходить по домикам и читать!!!Зарядила фотик,бум фоткаться с любимками моими!!!

А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!! sm01.gif Сказала сестренке,что я не кушаю теперь мясо,а она мне-да ты его и так не ела!!эх...мелочь,а приятно!))Теперь и вовсе не ем!!!Надо запомнить-конец сентября(точную дату не помню)-перестала кушать животных!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчетик
10.00-картофель тешеный с цветной капустой и овощная икра
10.30-банан
13.00-салатик в столовке(с майонезом правда,но без колбасы и т.п.),вафля,кофе
17.30-кефир
18.00-гречка с жареным луком(на раст.масле)и грибами...ммм...вкуснота!!!
19.00-виноград
20.00-яблоко
ой...ну и наела!......капец....



Ну вроде все...пойду-ка спатки, целую всех!!!До понедельничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ΩreskoloΩ
сообщение 1.10.2010, 0:33
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



О молодец!!!
А про замечания..это да..порой неприятно когда тебе указывают на недостатки, тем более которые ты пытаешься устранить..в твоём случае жёсткость волос...Вот у меня тоже волосы жёсткие..но это заложено генетически..и мне на мои волосы хоть тысячу и одну маску сделай , хоть с маслом , хоть нет..да ,они улучшаться..станут мягче..но мягкими - НЕТ ..и хоть кол на голове чеши..поэтому я смирилась с тем что они такие и всё.. но всё равно я их люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.10.2010, 20:59
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Советую забить на таких неправильных мальчиков. Ну их на фиг a075.gif

И помнить, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.10.2010, 19:02
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Аленочка, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(...Lightness... @ 1.10.2010, 0:10) *
[А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
...Lightness...
сообщение 4.10.2010, 20:45
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Приветик, красотульки и Валентин!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Наконец-то дошла до сайта моего любимого!!!Очень скучала и много думала о вас,мои хорошие.Слава Богу теперь могу все вам рассказать, что у меня накопилось за эти деньки!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ну начну… u010.gif
Как я говорила,ездила в деревню,к родителям, повидалась там со всеми, пообщалась, нацеловались-наобнимались,целый месяц не виделись!!!!Сегодня вот со спокойной душой вернулись домой в Саратов.Проснулись сегодня аж в 3.30 утра…. Т.к. ехали в Саратов на газели,которая уезжает в половину пятого…вот как..))Хорошо что легла вчера не очень поздно,а то вообще не встала бы..)) eusa_pray.gif
Пока ехала,надремалась,намучилась,голова так и падает d060.gif ехала как во сне icon_mrgreen.gif так сильно хотелось спать....а сегодня еще на пары.... d025.gif Благополучно сходила на учебку,как положено отсидела, прям героем себя чувствую d060.gif Сейчас вся сонливость прошла,спать не хочется,но усталость все равно ощущается... d025.gif
А еще,девчат,у нас так холооооодно...капец просто... eusa_pray.gif icon_eek.gif на улице дубак невыносимый,а дома наверное еще холоднее s24.gif Сижу сейчас с мокрой головой в штанишках,махровом халате,на ногах носки аж две пары....тетя еще заболела...в автобусе все чихают...опять что ли эпидемия какая... icon_eek.gif руки уже заледенели от того что по клавиатуре стучу eusa_pray.gif короче....ужааас....а я ж еще мерзлячка еще та! d025.gif Но вроде обещают потепление.... d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Девулечки,хочу отдельно сказатьпро свое питание...то сильно не ругайте..обещаете??! aa15.gif Короче,кушала пока дома была много каки-сладкие печенюшки, пирожки с картошкой и пр.НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!! d025.gif d025.gif d025.gif b01.png b01.png b01.png
Но вот зато соблазнилась на всякие конфетки и прочие сладости, а сегодня у меня заболела поджелудочная-вот когда я дома,все время там беспорядочно кушаю,потом и тяжесть,и сонливость,и тошнота,и еще чего похуже icon_eek.gif Вот и заболела бедная железка моя....но я хорошая девочка,так что больше кушать такие каки не намерена!!!
А еще сегодня ходили на ДР к нашей знакомой, она женщина в годах,так там тоже одно мясо и выпивка!!!А я молодчинка-кушала картоф.пюрешку с салатом из помидоров и лука с раст.маслицем...мммм.....а они на меня с такой жалостью смотрели d060.gif ....эх....ну да ладно...это их дело,их выбор,а я рада,что выбрала вегетарианство и ни капельки не жалею,даже не тянет,и не думала съесть что-то мясное...возможно,потому что я и раньше оооочень редко его кушала,вот и не трудно мне,но может это только пока....))Мне б еще всякие разные фабричные гадости перестать есть-и я буду довольна на все 100!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А еще,девочки,прикиньте,сон мне приснился,как мне какая-то девочка предлагает попробовать сыроедение-что это здоровье и красота,короче уговаривает меня,и дает мне книжечку почитать Атерова....может это был знак свыше?! a075.gif Но к сыроедению нужно приготовиться,это не минутное дело.Для начала нужно просто наладить питание свое никчемное,сладкое.. d025.gif А так конечно, наверное, подсознательно для меня сыроедение-это цель,вот и снятся такие сны....но пока об этом рано говорить!!!


Отчетик не буду писать,хорошо??Вы уж простите меня,но я даже не помню,что кушала эти дни и даже вспоминать стыдно...не красотулинский отчет!!! a045.gif a045.gif a045.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.9.2010, 9:53) *
с возвращением, красавица smile.gif

носи в универ фрукты, орешки, сухофрукты....в конце концов домашние пирожки d060.gif еще, как вариант, йогурт и ложечку...это в любом случае лучше шоколада

Леночка,спасибо тебе за такой теплый прием!!!Очень скучала по тебе,по твоему неугасимому оптимизму!!! a075.gif
Такие полезняшки буду брать,обещаю,потому что постоянно хочу кушать во время учебки,теперь буду перекусывать всякими полезностями!Пирожки,конечно,лучше не надо,я уже вчера их просто объелась!!! icon_mrgreen.gif Спасибо за идейку с йогуртом,я что-то не подумала о таком варианте d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.10.2010, 0:33) *
О молодец!!!
А про замечания..это да..порой неприятно когда тебе указывают на недостатки, тем более которые ты пытаешься устранить..в твоём случае жёсткость волос...Вот у меня тоже волосы жёсткие..но это заложено генетически..и мне на мои волосы хоть тысячу и одну маску сделай , хоть с маслом , хоть нет..да ,они улучшаться..станут мягче..но мягкими - НЕТ ..и хоть кол на голове чеши..поэтому я смирилась с тем что они такие и всё.. но всё равно я их люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюша,ты права на все сто!Я тоже смирилась с моими недостатками,да даже недостатками их не назовешь,это просто такие вещи,которые отличают нас от других,это просто неповторимые детали,и без них-это уже не мы!Да я знаю,что волосы у меня жесткие и сухие,что нос неидеальный,бедра широковаты-но я полюбила себя такую,Бог наградил меня этой неповоримостью и я благодарна ему за это,потому что это-я!Раньше я завидовала звездам и разным девочкам,которые якобы лучше меня,но какая -же глупая была тогда....столько времени и мыслей были по этому поводу,сколько нервов и слез!!!Какая же я была дурочка d025.gif Хорошо,что поняла это и по-другому смотрю на мир теперь,принимаю себя такой и очень себе нравлюсь. Теперь для меня цель убрать все эти ненужности,накопленные за годы этого стресса-несколько лишних кг и целлюлит небольшой,а счастлива я уже сейчас и сегодня!Спасибо Богу за этот дар! d025.gif
Цитата(Valentin @ 2.10.2010, 20:59) *
Советую забить на таких неправильных мальчиков. Ну их на фиг a075.gif

И помнить, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валентин,вы как всегда помогаете мне....после Ваших советов становиться так легко и светло!И я понимаю,что эти люди не стоят внимания,нервов и просто потраченного времени пока обдумываешь их поведение....последнее время я думаю про себя,если попадаю в такие неприятные ситуации-они не стоят того,чтобы их обсужать,даже мысленно,не думай о них,не зацикливайся...и все-я не злюсь после таких мыслей,никакого негатива нету к ним и становится так хорошо,и просто хорошее настроение появляется!!! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 19:02) *
Аленочка, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Приветик,Юленька,красоточка-активистка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо,я рада,что снова с вами!!!
d040.2.gif
Ну вот немного нафоткалась,хочу показать вам фоточки,а то я очень редко размещаю.


А это я с сестреночкой своей

Ну ладно,побежала я к вам,в домики,потом пойду к любимому,благо он живет на моем же этаже d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 4.10.2010, 21:53
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Аленчик,как я рада новым знакомствам d040.2.gif теперь бум дружить d025.gif

На фотках ты просто красотулишна a085.gif такая обаятельная и глаза у тебя прям притягивающие wub.gif мужчины наверное не могут оторваться от них)

У нас тоже безумный холод,я сплю под двумя одеялами и в носках и мне совершенно не жарко,но разве такие мелочи могут нам портить настроение a045.gif

Легких будней и пусть все дождики будут теплыми и светлыми))





...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.10.2010, 22:18
Сообщение #28


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 4.10.2010, 22:35
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Алёнчик , улыбайся!!!! чаще, чаще.. а то дневничок весь такой позитивный)) а на фоточках вся такая какая-то грустненькая((
Улыбайся, я не сомневаюсь, у тебя обаятельная улыбка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.10.2010, 6:31
Сообщение #30


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(...Lightness... @ 1.10.2010, 0:10) *
А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!! sm01.gif Сказала сестренке,что я не кушаю теперь мясо,а она мне-да ты его и так не ела!!эх...мелочь,а приятно!))Теперь и вовсе не ем!!!Надо запомнить-конец сентября(точную дату не помню)-перестала кушать животных!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ура! Ты теперь тоже вегетарианочка!Й a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:45) *
НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!! d025.gif d025.gif d025.gif b01.png b01.png b01.png

УМНИЧКА! n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошего дня!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 5.10.2010, 14:55
Сообщение #31


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Аленка!! Вы с сестрой две голубоглазки!! Такие красоточки!!! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 5.10.2010, 17:59
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Приветик, красотулька!!! Я к тебе с ответным визитом!!! Какая жеты красотуля ng20.gif ng20.gif Глаз не отвести!!! И волосы шикарные...
А замечание того парня..это...не и не столь важно, ведь ты и сама знаешь о состоянии своих ЛЮБИМЫХ волос!!!:))))))
Удачи и позитиффффа тебе, милая!!! a085.gif
Бум вместе отращивать волосыsmile.gif)))))))) А спортик ОБЯЗАТЕЛЬНО включи в своё поведение!!!
Целую.. aa28.gif d04.png b04.png b21.jpg 5f.gif 93.gif :и еще...ng05:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 5.10.2010, 18:38
Сообщение #33


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



М-м-м-м-м, Аленушка - твои голубые глазки просто свели меня с ума))))
b02.png b02.png b02.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
...Lightness...
сообщение 5.10.2010, 20:55
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Приветик,красоточкам!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Привет, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Секунда @ 4.10.2010, 22:53) *
[b]Аленчик,как я рада новым знакомствам d040.2.gif теперь бум дружить d025.gif

На фотках ты просто красотулишна a085.gif такая обаятельная и глаза у тебя прям притягивающие wub.gif мужчины наверное не могут оторваться от них)

У нас тоже безумный холод,я сплю под двумя одеялами и в носках и мне совершенно не жарко,но разве такие мелочи могут нам портить настроение a045.gif

Легких будней и пусть все дождики будут теплыми и светлыми))

И я рада новым знакомствам,солнышко!!! a075.gif Обязательно будем дружить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо большое за комплименты,ты меня прям засмущала wub.gif wub.gif wub.gif
Ой...холод-это да...хоть калории быстрее сжигаются в холоде d060.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2010, 23:18) *
Алёнчик , улыбайся!!!! чаще, чаще.. а то дневничок весь такой позитивный)) а на фоточках вся такая какая-то грустненькая((
Улыбайся, я не сомневаюсь, у тебя обаятельная улыбка))

Ксюшик,буду-буду d025.gif d025.gif d025.gif
Что-то я забыла улыбнутся))))))))))))))))))

Цитата(@nn@1803 @ 5.10.2010, 7:31) *
Ура! Ты теперь тоже вегетарианочка!Й a035.gif a035.gif a035.gif
УМНИЧКА! n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего дня!

Ааааня!!!Да!!!!!!Я так рада этому,что я вместе с вами теперь!!!!!Вегетарианка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Madonna @ 5.10.2010, 15:55) *
[b]Аленка!! Вы с сестрой две голубоглазки!! Такие красоточки!!! a115.gif

Спасибо,заенька!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.10.2010, 18:59) *
Приветик, красотулька!!! Я к тебе с ответным визитом!!! Какая жеты красотуля ng20.gif ng20.gif Глаз не отвести!!! И волосы шикарные...
А замечание того парня..это...не и не столь важно, ведь ты и сама знаешь о состоянии своих ЛЮБИМЫХ волос!!!:))))))
Удачи и позитиффффа тебе, милая!!! a085.gif
Бум вместе отращивать волосыsmile.gif)))))))) А спортик ОБЯЗАТЕЛЬНО включи в своё поведение!!!
Целую.. aa28.gif d04.png b04.png b21.jpg 5f.gif 93.gif :и еще...ng05:

Ура-цра!!!Галчонок залетел ко мне!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спортик-обязательно!!!Это сила!!! d025.gif
Цитата(УхТы @ 5.10.2010, 19:38) *
[size=5]М-м-м-м-м, Аленушка - твои голубые глазки просто свели меня с ума))))

аааа.......Танюшик...засмущала ты меня совсем,спасибо большое,приятно оч!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Девчоночки!!!!!!!!!!!!Как же я рада вам!!!!!!!!!!!!!!!!!Не смогу описать словами!!!Роднулечки мои,люблю вас!!!Вы столько позитива вносите в мою жизнь,я не чувствую себя одинокой в плане питания, и вообще с вами мир еще светлее и позитивнее!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Девуленьки,сегодня такой денек хороший был у меня! Я съездила в два клуба-узнать по поводу треньки, так вот в первом-там 2 раза в неделю,для меня мало совсем,а вот во втором три разочка и недалеко от дома, тридцать минуток пешком,другая бы девочка испугалась бы наверное(по крайней мере из моих знакомых есть такие)и не пошла бы в такой холод пешочком куда-то тренироваться...НО красотуля так просто не испугаешь,тем более,что прогулка пешком-это a115.gif a115.gif a115.gif Так вот ,второй клуб-это ФОК у нас в райончике, такой клевый,деньги на него выделил Третьяк(может знаете,это президент хокейной федерации),он часто в Саратов приезжает, они с ректором нашего универа друзья.Этот ФоК такой суперсский-огромный такой,там есть все-бассейн,тренажерка, разные секции для детишек, танцы разные,аэробика,даже стоянка для машин....никогда не ходила в такое крупное учреждение спортивное,и цены в два раза ниже,чем в простых клубах,короче я в восторге!!! d040.2.gif Ходить буду туда одна,никто из моих девчонок не хочет,они вообще не ЗОЖники,кушают каки разные, пивко пьют частенько... icon_eek.gif а спортом их заниматься не заставишь ни за какие коврижки aa26.gif Сестренка тоже не хочет,она и без того спортсменка у меня,играет за университетскую сборную,треньки три раза в неделю по 2 часа....эх...ну ничего....я и одна похожу. d025.gif d025.gif

А еще я в бассейн хочу походить,но в будущем...,девочки,кто ходил?как вам,понравилось??Только надо справочки делать...ну ничего,я сделаю,ведь давно хотела a115.gif a115.gif a115.gif А еще меня смущает,что там все в одной водичке плескаются a075.gif болячки никакие не прицепятся????

Девуськи, заметила,что у меня фигурка очень похожа на фигуру Меган Фокс-груша,широкие бедра,но попа не выпуклая,а плоская, хоть и широкая...и икры полные...вот если мне скинуть кг-чиков пять,то следовательно фигурка будет наподобие,что меня очень радует...Только не думайте,что я считаю ее идеалом,просто давно заметила сходства фигур,даже рост одинаковый,а весит она 48-50 кг,так что я могу заранее погялдеть на "свою"будущую фигурку a115.gif

а эт я со стороны...

А еще мне нравится Натали Портман-она вегетарианка,такая красивучая,ей 30 лет,а выглядит,как 17-летняя девчушка))Обожаю ее! d025.gif



Вот сегдяшний отчетик
9.30-кашка овсяная на воде,с бананом,потом еще банан съела)
13.10-овощной салатик, хлеб с вареньем icon_mrgreen.gif ,ЗЧ
18.00-тушеная капустка,с грибами,луком и картофеля чуток+2 кусочка хлеба со сметаной icon_eek.gif
21.00-стакан кефира
Да,раньше хвасталась тем,что могу легко не кушать хлеба,но сегодня так потянуло,да еще и со сметаной еще....ой..ну ладно,буду стараться кушать полезняшки!


Завтра рано вставать,ехать надо в службу спасения,весной будем сдавать на спасателей,че-то охота так!!!Получим удостоверения и будем полноправными спасателями d025.gif Ура!

Ну ладно,девусеньки,пойду я по дневничкам и к любимому побегу,он скоро с работы придет,соскучилась за ним!!!
Спокойной ноченьки вам,любимки!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.10.2010, 21:13
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:45) *
Проснулись сегодня аж в 3.30 утра….
а сегодня еще на пары.... d025.gif Благополучно сходила на учебку,как положено отсидела, прям героем себя чувствую d060.gif

icon_eek.gif
ты реально герой f0f.gif n020.gif
Цитата
НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!!

И мы тобой гордимся! b020.gif b020.gif b020.gif
a025.gif b01.png b01.png b01.png
5f.gif
Цитата
А еще сегодня ходили на ДР к нашей знакомой, она женщина в годах,так там тоже одно мясо и выпивка!!!А я молодчинка-кушала картоф.пюрешку с салатом из помидоров и лука с раст.маслицем...

мега-молодчинка даже f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Аленушка, обнимаю! aa33.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 6.10.2010, 13:35
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Аленка у тебя шикарные отчетики smile.gif Тем более, что надо учитывать столовское питание из которого трудно что-то выбрать. На фоточках ты очень классная ng21.gif и вообще это прекрасно, что в 20 лет ты ведешь ЗОЖ, ведь это гарантия того, что лет через 10 не будешь мучиться, как я, пытаясь исправить наеденное годами smile.gif Ведь в 20 лет и я была ништяк d060.gif

b01.png b02.png b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 6.10.2010, 14:07
Сообщение #37


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветик, Аленчик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фоточки все клевые такие!!!!!!!!! Ты просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(...Lightness... @ 30.9.2010, 23:10) *
я и масочки из масла оливкового делаю ,и бальзамчики.....а он нет бы похвалить....хотя я и сама знаю,что кончики у меня супер-жесткие и сухие,т.к.я уже 1.5 года отращиваю,стрижка же у меня была короткая...а теперь они длинные,но сухие,давно не подстригала и не собираюсь пока,пусть еще длиньше отрастут....

Солнц... Да ну его, этого грубияна... на фотках у тебя прекрасные волосики... А если ты их не можешь смягчить, то попробуй какие то проф. косметические средства... смягчают они очень и очень клево... не опускай руки, ищи средство... У меня тоже жесткие, но при правильной косметике волосы просто бомба!!!!!!!! a075.gif
А кончики все же надо немного хоть изредка состригать... d025.gif

Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 19:45) *
как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 19:55) *
тридцать минуток пешком,другая бы девочка испугалась бы наверное(по крайней мере из моих знакомых есть такие)и не пошла бы в такой холод пешочком куда-то тренироваться...

Ой... да, я бы точно испугалась... я не герой,... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ты МЕГАКРУТА!!!!!!!!!!!

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 19:55) *
А еще я в бассейн хочу походить,но в будущем...
А еще меня смущает,что там все в одной водичке плескаются a075.gif болячки никакие не прицепятся????

Зай, походи конечно в бассейн... Я ходила, но в совдеповский... мне не нравится там, и вот я жду пока у нас рядышком построят новый, современный..... А вообще басик - это мегакруть!!!!!!! a115.gif Насчет болячек, Зай... а мы застрахованы от болячек в море? в транспорте? на улице? на учебе? даже дома.... нет... они есть везде... Просто после басика принимается душь, смазываешь кожу кремом и все... делов то... Лично я ни разу не слышала ни от кого. что кто то в басе что то подхватил... a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 6.10.2010, 14:11
Сообщение #38


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!!!

Какая ты красивая девочка Аленочка aa13.gif wub.gif
Отчетики твои мне нравятся f0f.gif a070.gif
Сила воли у тебя определенно есть, и ты добъешься всего того что тебе хочется d025.gif Ты вот такая a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 6.10.2010, 14:12
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Аленочка приветик... Рада что ты вернулась..
Спортик - это клево..Я вот сессию отхожу и вернусь к тренькам своим тоже..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 6.10.2010, 15:31
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Алёнка, приветик! wub.gif
Я с ответным визитом!
Прочла весь твой дневничок - ты такая умница!!! От твоих отчётиков я вообще в восторге! Плюс то, что смолоду взялась за себя! a115.gif Молодец! Я в универе только и ела всякую вреднятину, к сожалению... А ты умочка! Так держать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 13.6.2024, 13:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика