НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Секунда
сообщение 27.3.2010, 0:05
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



ТА-ДАМ!!! ПА-пару-пару-ПАМ!!
Всем самым-самым светлым и солнечным красотулькам и необыкновенному Валентину привет!!!)))




Красотуля для меня это на самом деле чудесный сайт,где соединяются сердца людей,где всегда помогут и подскажут и приободряд...я знаю, что говорю,потому что в последнее время на очень на многих сайтах сталкивалась с тем что тебя всячески стараются принизить и опустить,здесь же царит настоящая ЛЮБОВЬ и это на самом деле волшебно) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Хочу представится,меня зовут Катя,20 лет. Дневничок у меня уже был,НО получился он довольно коротким,а всё из за того что,как говорит моя мама-я великий недоделкин d060.gif d060.gif d060.gif Это моя болезнь-начать и бросить,причем касается абсолютно всего...так что, девочки,сразу есть просьба-как только увидете что я долго не пишу здесь,сразу ругайте последними словами,чем сильнее тем лучше o050.gif p030.gif
Мне показалось знаменательным,что прошлый дневничок я начала вести практически ровно год назад,думаю это хороший знак!!!)))) d025.gif Но перечитав его,заметила что вот прошел целый год,а в моей жизни ничегошеньки не изменилось..вот не поверите-на самом деле,всё точно так же...а душа моя жаждет великих перемен,да и весна ведь уже a075.gif и именно для этого я здесь)
Коротенько о себе - я ужасная ленивка...учусь в универе,уже на 4 курсе,и мой день обычно складывается так:дом,еле еле продираю глаза) опаздываю в институт,учусь,около 4 уже дома,кушаю и весь вечер у компа,т.е времени свободного гора и маленькая тележка... rolleyes.gif желаний немеренно-и на курсы английского,и на танцы и в бассейн,но из за кризиса-финансы поют романсы,поэтому посижываю я дома,ну выбираюсь конечно иногда в киношки,кафешки,но не чаще раза в неделю...в итоге безумно жаждю новых знакомств,друзей,общения и просто позитива) которые и ищу здесь)) aa32.gif
На последок добавлю что рост 179,5 blink.gif прикиньте выросла на 1,5 см на прошедший год...просто в шоке...вес 58,но бывает и 59,5 c9.gif ,страстно желаю наладить питание и натренировать тельце своё biggrin.gif
Некоторые дневнички читаю уже давно и регулярно,девчонки такие солнечные wub.gif так уже походить по гостям хотся aa2.gif прям мочи нет,а то всё стеснялась)) завтра обязательно этим займусь...тем более суббота,времени еще больше чем гора с тележкой d060.gif две горы выходит или даже три...

Пы.сы. Тем кто дочитал до конца мои сегодняшние творения моя двойная любофффф wub.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 27.3.2010, 18:28
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привееееееет))))ой,так рада,что ты вернулась!уряяяяяяя))
А я и не видела твой дневничек,та и вообще в этот раздел редко захожу,все больше в дневниках красоты обитаю))терь и сюда бу захаживать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Секунда
сообщение 27.3.2010, 18:42
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Уррра,Кристинкин,ко мне пришел)))) aa28.gif Обязательно заходи,я тебя всегда жду aa19.gif

Итак,день первый моего дневничка!!!



Почему то хочется назвать его мягким и пушистым d060.gif d060.gif d060.gif дневничок пушистый совсем никакой логики s24.gif но если хочется то пусть будет так.... aa7.gif
В универ я сегодня естественно опоздала d025.gif как же я без этого))) Отучилась довольно успешно,потом по магазинчикам погуляла,на улице солнышко светит,не охото домой ехать было,правда ветер такой что меня чуть не унесло blink.gif зато почувствовала себя легкой и невесомой icon_mrgreen.gif нет худа без добра)))
Сижу вот читаю красотулек и процедурки всякие полезные...
Сегодня будет совсем небольшой спортик - выработала для себя самый минимум который могу выполнять каждый день,если больше то ленюсь уже((( Это пресс 30 раз,приседания 15 раз и ноги поднимаю 15 раз,не густо конечно но лучше чем ничего... aa2.gif Еще буду валятся в горячей ванной с пеной шоколадной,так давно это не было aa13.gif
А вообще скукотень у меня конечно по субботам с воскресеньями...делать ну совсем уж нечего...

Отчет на сегодня:
Завтрак-чай,творог с 2 тостами
Обед-винегрет,картошка и чай с тостом и с сахаром)))
Ужина еще не было но думаю что будет винегрет с чаем)))


Забыла-я люблю красотулю aa33.gif всем чудесных выходных)



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 27.3.2010, 19:01
Сообщение #4


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Катюшечкааа!!! Привет-привет aa34.gif aa34.gif !!! Аааа!!! какая ты прикольная icon_mrgreen.gif , ты мне уже нравишься aa27.gif и твой пушистый дневничок тоже wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюш!!!! Вау, да ты просто моделька!!! Такой рост!!! a115.gif a115.gif И вес!!! Стройняжка! А фоточки будут.... shy.gif shy.gif Ну оооочень хочется посмотреть на такую красотульку!!!! d025.gif d025.gif

Катюш, а ты вегетарианка, да? Отчётик - a070.gif

А на кого учишься в Универе, кто ты по специальности? в общем, буду заваливать вопросами wub.gif wub.gif
Знаешь, а насчет вечеров свободных...ну а почему бы в зал не пойти? У вас сильно дорогие абонименты? А ты с Украины, зай?

В общем, всё-всё мне интересно!!! wub.gif wub.gif Рада, что ты ко мне забежала!!!!!!
Хороших тебе выходных и успехов во всех начинаниях!!!
ng15.png ng15.png ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 27.3.2010, 19:19
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Катюш,я даже специально старый дневник твой перелистала,чтоб вспомнить все))оказалось память у меня хорошая,все-все помню!
Еще раз скажу,что оооооочень рада тебя видеть!
Еще тогда писала,что в чем-то мы похожи,так что как роднулька прям))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 27.3.2010, 19:19
Сообщение #6


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Приветик, неунывающая Катюшка!
Пришла "здрасьте" тебе сказать, меня Таня зовут!!! Я тож все процедурки и спортик дома делаю, аналогично напряг с финансами, но не думаю, что очень много от этого теряю - есть диски с упражнениями, книжки - тут главное самодисциплина! Уверенна, что у тебя все получится!!! Вместе мы сила!!! страшно красивая сила!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 27.3.2010, 22:26
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Ааааа,гости d040.2.gif d040.2.gif Как же прияятно!!!
Раньше я садилась к компу с мыслями где бы еще полазить,одноклассники и вконтакте уже поднадоели да и не пишет там почти уже никто,а теперь я знаю что на красотуле меня ждут aa45.gif И это чувство нужноти на самом деле прекрасно!!!))
aa33.gif

Цитата(Камилка @ 27.3.2010, 18:01) *
Катюш, а ты вегетарианка, да? Отчётик - a070.gif
А на кого учишься в Универе, кто ты по специальности? в общем, буду заваливать вопросами wub.gif wub.gif
Знаешь, а насчет вечеров свободных...ну а почему бы в зал не пойти? У вас сильно дорогие абонименты? А ты с Украины, зай?

Ой,Камуль,ты меня своим вопросом прям в тупик загнала,нееее aa26.gif я не вегетарианка,но просто потому что не ставлю это своей целью,мясо в чистом виде,типа котлеты или колбасы я практически не ем,чаще всего это пельмени или например в пицце и супы на бульоне aa14.gif что то типа полувеган
Учусь я на строительном факультете,буду инженером-строителем d060.gif во что сама до сих пор верю с трудом,буду дома проектировать и не только дома,а всё что душа пожелает f0f.gif
Нее,я не с Украины,живу я в городе Рязань sm02.gif для тех кто не знает 3-4 часа езды от Москвы,а родилась в Челябинске,где собственно стараюсь бывают каждый год,чтобы навещать бабушку и дедушку которые остались там одни.
На счет абонимента самой интересно узнать aa14.gif но я сейчас не работаю поэтому боюсь не потяну(((

Цитата(Шкодка @ 27.3.2010, 18:19) *
Еще тогда писала,что в чем-то мы похожи,так что как роднулька прям))

Кристинкин это на самом деле так,я тоже тебя весь этот год читала и прям чувствую тебя как будто aa6.gif aa6.gif aa6.gif Но старый дневничок смотреть даже не хочу,у меня ощущение что пришло время менятся,а там половина депресняк...
Кстати полгода назад я тоже работала в торговле,но правда не парфюм продавала а бытовую технику d025.gif и это занятие мне очень нравилось,но устраивалась я только на сезон высоких продаж перед новым годом,поэтому 3 месяца отработала и усё,не оставили меня и не потому что не справлялась,а потому что всё решают связи в этом мире g020.gif (((
А еще я обожаю ногти нарощенные aa32.gif Это моя любофф,на твои всё любовалась,а неделю назад сама снова нарастила,теперь счаааастливая) Так что и правда полно схожестей у нас)

Цитата(УхТы @ 27.3.2010, 18:19) *
Я тож все процедурки и спортик дома делаю, аналогично напряг с финансами, но не думаю, что очень много от этого теряю - есть диски с упражнениями, книжки - тут главное самодисциплина!

Привет,Танюш!) aa19.gif Вот с самодисциплиной у меня ужаснейший напряг,вот нет силы воли и всё тут...что хошь то и делай s24.gif Я даже абонимент на аквааэробику помню как то покупала,вначале на каждое занятие ходила,а потом всё реже и реже...так это деньги уплачены были.а что тогда про домашние занятия говорить...



Девулечки отчетик я подпортила,а всё потому винегрет штука опасная s24.gif бойтесь его icon_mrgreen.gif ешь его,ешь, а он как в пропасть проваливается,и через полчаса есть еще сильнее хочется,поэтому попила я всё таки чаек с шоколадочкой wub.gif жизнь совсем без сладкого для меня не жизнь,но я хвалю себя rolleyes.gif если бы раньше я ее целиком слопала,то сейчас меньше половины...и еще халва была,кстати по халве я одна маньячу? shy.gif когда начинаешь ее есть,то перестаешь себя контролировать и не можешь остановится,правда сегодня я смогла взять себя в руки))) наверное это мой заменитель сахара...
Мне сегодня такой сон интересный снился,какой то очень важный,я только помню, проснулась ночью и как будто поняла что-то,и подумала что вот я даже во сне не могу разобраться с этим,тогда чего же в жизни то хочу,потом уснула и представляете забыла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif теперь мучаюсь весь день,но видимо уже бесполезно...
Сегодня же еще и часы переводим,спим на час меньше blink.gif поспать то я люблю...в последнее время это одно из моих любимых времяпровождений icon_mrgreen.gif Но зато завтра ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,мои мамуля с папулей поедут в церковь с утра и наверное привезут вербочки домой d025.gif и весна станет еще ближе)



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 27.3.2010, 23:07
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Ой,приятно-то как,еще и читала меня оказывается))
А сейчас насчет работы что думаешь?искать будешь,или пока отдохнешь?для меня после двух лет ничегонеделанья это вообще счастье))
Ой,ноготочки нарастила гришь?))показуй красоту))я через недельку пойду исправлять свои испорченные,уже в ожидании чуда))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 27.3.2010, 23:53
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Нее,Кристюш я уже с февраля 2 месяца отдыхаю...и до лета никуда не собираюсь...я же на 4 курсе,у нас в этом году практика в июле и в сентябре,так что всё равно летом что-то по специальности искать надо будет,надеюсь денег милльон заработать icon_mrgreen.gif и на моря рвануть отдыхать d025.gif надо же оторваться за год сидения дома wub.gif а на морях там уууу что бывает...хочу...хочу...и знаю что поеду sm01.gif не может быть по другому...
Фотки,будут,обещаю ng18.png и свои и ногтевые и всё всё всё))))



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NastasyA
сообщение 28.3.2010, 0:11
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 272
Регистрация: 27.3.2010
Из: Germany
Пользователь №: 25690



приветик, заглянула и я к тебе на огонек! параметры у тебя- многие бы могли позавидовать. неужели некомфортно тебе в таком тельце? мне к сожалению остается только свой вес корректировать, но на сантиметриков 10 бы с удовольствием подросла. жаль уже не выйдет. aa26.gif
в любом случае удачи в достижении цели! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SofiSofi
сообщение 28.3.2010, 16:51
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 25532



Приветик! Да уж...параметры и правда СУПЕР!!! Такой рост..ммммммммммм...)))) a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 28.3.2010, 21:25
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Второй денек,моего дневничка!!!

Настюш,сонечка,спасибо что заглядываете ко мне aa32.gif d040.2.gif По поводу роста скажу так,если бы я его выбирала сама,то заказала бы себе рост 172 как у мамы моей,это самое то,а вот с моими 180 на каблуках особо не походишь,а я их так люблю пламенной любовью rolleyes.gif эх...



Ох,девулечки,ну и поспала я сегодня...вообщем рассказываю) вчера родители попросили меня сегодня к обеду макароны сварить,потому что уедут с утра,ну естествен согласилась,чего сложного то)) и вооот просыпаюссь я от того что дверь в мою комнату открывается,родители уже приехали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смотрю на часы-час дня,и тут же вспоминаю что забыла их перевести,а значит уже 2 часа s24.gif проспала я в общей сумме 12 часов,чем заниматься сегодня всю ночь я даже боюсь думать blink.gif
А вообще сегодня отличный денек,много гуляла с подругой,купила себе юбочку на лето,с рюшечками d060.gif d060.gif d060.gif такая я в ней аля молодка,девочка-припевочка)))) но настроение естествеено поднялось))) Потом в кофейне посиделе,десерт я не брала eusa.gif не не не,хотя хотелось,но я выпила огромную кружку кофе ирис,и моя и так квадратная голова от такого количества сна стала просто треугольной от кофеicon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif видимо давление поднялось.
Сейчас сделала замерчики:
ОТ-64
ОБ-95
ОН-51
ОГ писать не буду 2gunsfiring_v1.gif потому что ее нет,вот странные дела-рост растет,вес растет,грудь не растет s24.gif что хошь то и делай...
Для моих 58-59кг на 179см роста параметры кстати могли бы быть и получше,особенно если с талии и ноги пару кг на грудь перенести))))
И еще отчетик:
Мой суперпоздний завтрак-Кофе,халва,сыр и еще булочка постная(мама купила)
В полдник в кофейне-это злосчастная огромная кружка ирис,очень сладкого причем))
Ужин-Кусочек хлеба,кусочек жаренного окуня с морковкой и чай с 3 финиками
Всё,побегу в ванную,а то сижу с маской на голове,пора уже смывать)) Настроение отличное,музон слушаю,на танцульки хочу,еще вся ночь у меня впереди сегодня e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 28.3.2010, 23:57
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,зай))ну ты молодец,поспала так поспала))))сегодня самой тааааак хотелось остаться в кроватке с котом в обнимку,но пришлось на работку вставать))Поздравляю с обновочкой!
Замеры отличные,не наговаривай!а у меня груди и в моем весе нету))))при 67кг была,не большая,но хоть чет!а сейчас пропала почти))представляю,что будет,когда цели добьюсь))))ну и лан,не в груди счастье))))))главное мы афигенные красотули))
Целую тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 28.3.2010, 23:59
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 23:57) *
ну и лан,не в груди счастье))))))главное мы афигенные красотули))
Целую тебя!


d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так и есть!!!Очень офигенные!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 29.3.2010, 1:17
Сообщение #15


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Привет, тезззззка - землячка! a075.gif Два в одном d060.gif С возвращением! wub.gif aa19.gif

Удачной позитивной недельки тебе.





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady Winter
сообщение 29.3.2010, 8:56
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 179
Регистрация: 21.2.2010
Из: Норильск
Пользователь №: 25387



Приветик!Пришла знакомиться, меня Света зовут! d060.gif мы тоже с тобой землячки!Я жила в Челябинске до 20 лет, сейчас у меня там мама живет!
Мне кажется у тебя вполне нормальный вес для твоего роста, но хотя тебе виднее!Ждем-с фото!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 29.3.2010, 12:59
Сообщение #17


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, зайкааааа! Так интересно тебя читать, позитивчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Замеры у тебя- a070.gif a070.gif Вот бы фоточеккк....будем ждать eusa_pray.gif eusa_pray.gif
а с грудью- как я тебя понимаю d060.gif d060.gif d060.gif Сама такая.... в ноги всё идёт, в щёки, талию..в общем, куда угодно, но не в "тити" d030.gif d030.gif

Хорошего дня, Катюш!!! цём!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Секунда
сообщение 29.3.2010, 17:53
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 577
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21756



Цитата(Шкодка @ 28.3.2010, 22:57) *
а у меня груди и в моем весе нету))))при 67кг была,не большая,но хоть чет!а сейчас пропала почти))представляю,что будет,когда цели добьюсь))))

Ой,Кристинкин,тебе наверное еще обиднее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня хоть не было никогда,и я вообще не знаю что это такое ng20.gif


Цитата(Малёк @ 29.3.2010, 0:17) *
Привет, тезззззка - землячка! a075.gif Два в одном d060.gif С возвращением! wub.gif aa19.gif

Катюшик,тааааак я рада что ты ко мне забежала aa13.gif h020.2.gif Я за тобой следила b04.png d025.gif ща отпишусь у тебя

Цитата(Lady Winter @ 29.3.2010, 7:56) *
Я жила в Челябинске до 20 лет, сейчас у меня там мама живет!
Мне кажется у тебя вполне нормальный вес для твоего роста, но хотя тебе виднее!Ждем-с фото!

Оооой,еще одна землячка wub.gif wub.gif wub.gif Челябинск люблю всей душой хоть и не жила там практически))
А вес нормальный,я не спорю,для полного идеала кг 2или 3 сбросила бы,но 55 я была только в школе...а это было так давно уже...


Цитата(Камилка @ 29.3.2010, 11:59) *
Привет, зайкааааа! Так интересно тебя читать, позитивчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Замеры у тебя- a070.gif a070.gif Вот бы фоточеккк....будем ждать eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Как же приятно что кому то приятно меня читать wub.gif wub.gif wub.gif я мысли совсем не умею излагать,вот вроде думаю-думаю,а к компу сажусь и не знаю как написать,это прям вечные проблемы...
А фотки будут-будут,причем очень скоро sm01.gif


Третий денечек дневничка!!!

[b][color="#800080"]Ой,красотули,ехала домой и думала как пожалуюсь вам на ужасную головную боль,на аллергию свою злосчастную,на непонятную погоду( в общем нытиком сегодня хотела побыть d025.gif ) включила телек,а тут такое...Девочки красотулинские,москвичечки искренне надеюсь что у вас и ваших родственних всё в порядке!!! Безумно страшно...смотришь и сразу понимаешь что все твои проблемы и плохое настроение это такая фигня,что аж стыдно становится,что вообще позволяла себе так думать...А когда вдруг в середине дня вспомнила что папа в Москве сегодня по работе,то сердце просто в пятки упало,а потом думаю вот я дурочка накручиваю себя,они же на машине,слава Богу...Пусть в мире у нас будет мир и любовь!!!





Шла домой сегодня и поняла что дико хочу мороженного icon_mrgreen.gif Видимо чует организм весну...А я приверженец того что если чего то прям очень резко захотелось,то надо сделать,порадавать себя,ведь в жизни то современной не так уж много радостей wub.gif Купила в общем,шоколадный брикет,дома стала смотреть-у него срок годности чуть ли не на полгода истек d050.gif Ну вы конечно думаете я выбросила его????? Неееее,это была бы не я d060.gif d060.gif d060.gif Ведь если мне чего то захотелось,я остановится уже не могу...съела,сижу вот думаю что будет теперь d060.gif d030.gif надеюсь что ничего...вечер покажет,так сказать)))...еще была порядком удивлена что в целом брикете мороженного каллорий столько же сколько в 1 сникерсе aa14.gif когда же я уже приучусь к правильному питанию...ну не могу без сладкого жить и всё тут aa21.gif наверн от недостатка любви и еще кое чего icon_eek.gif А вообще у меня еще и весенняя хотелка обострилась,хочу себе кучу кучную всего s24.gif поэтому пойду лучше пока целый список вам не накатала,всех очень люблю и целюкаю b21.jpg aa18.gif



...Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару...



...Домик...всегда вам буду рада...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MargoRitka
сообщение 29.3.2010, 18:11
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 25665



Секундочка, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я знакомиться пришла. Читаю тебя и молодость вспоминаю. Учеба, опоздания, ничегонеделание. Красота!
Цени это чудное время, не заметишь, как оно пролетит.
Цитата
у меня еще и весенняя хотелка обострилась,хочу себе кучу кучную всего

Это здорово. a070.gif Весна - пора обновлений, нельзя себе ни в чем отказывать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 29.3.2010, 20:55
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Катюнь,привет!забыла рассказать))снится мне сегодня,что твой дневник перенесен из раздела психологии в красоту и похудение)))я уже и ночью на красотуле))
Ты в личку заглядывала?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика