НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Имбирный напиток, Его действие на организм. Рецепты приготовления
uva
сообщение 16.8.2010, 11:28
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Наслушалась и начиталась про имбирный напиток. Впечатлилась и решила приготовить.

1. Измельчила сухофрукты (чернослив, курагу, изюм)
2. Залила стаканом горячего зеленого чая
3. Добавила немного сушеного имбиря, корицы, черного перца
4. Остудила и добавила стакан холодного зеленого чая.
5. Немного сока лимона.

Напиток выпила, сухофрукты съела. Очень вкусно! Думала еще о всяких полезностях, которые отправила в свой любимый организм.

НО: где-то через час-два побежала в туалет. Потом еще и еще. Это нормально? Мне понравился вкус, я думаю, это очень полезный напиток и хотела бы пить его почти каждый день, но если каждый день будет такой эффект, то мне придется отказаться. Может, чернослив убрать? Вся в раздумьях.

Кто пьет имбирный напиток? Как он действует? Как вы его готовите?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Helene
сообщение 17.8.2010, 4:27
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 24884



Цитата(uva @ 16.8.2010, 3:28) *
Кто пьет имбирный напиток? Как он действует? Как вы его готовите?


Я, но не так как вы. Я когда готовлю сырой овощной сок в соковыжималке, то бросаю туда же четверть сырого корня, вот и весь напиток. Просто и душевно. Но если вы любите, чтобы было сладко, то вам не подойдет. Я сладкое не выношу. Вчера съела один финик, и потом пришлось заесть его квашеной капустой, чтобы вкус отбить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dolce vita
сообщение 18.8.2010, 23:43
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26648



Здравствуйте! А я готовлю так:
натираю корень имбиря на терке и заливаю в термос горячей водой, настаиваю. А когда подаю свою "настойку", добавляю лимон и иногда мед.
Подобного действия как у Вас, UVA, не наблюдала, но от этого напитка немного бросает в жар. А так, имбирь очень благотворно действует на кровеносную систему!
Еще добавляю это замечательное растение, когда готовлю бобовые, и никакого газообразования! a04.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 19.8.2010, 22:34
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



А я заваривала зеленый чай в чайнике с корзиночкой внутри, туда же резала по вкусу свежий корень тоненькими прозрачными пластинками, и лимонную кожуру или просто лимон, а когда уже заварится и остынет - немного меда... получалось остренько и вкусно. А эффект, о котором вы упомянули - от смеси сухофруктов.





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
uva
сообщение 19.8.2010, 23:59
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 14.6.2010
Из: volgograd
Пользователь №: 26232



Helene
Да, я сладкоежка. Наверно, мне пока ваш рецепт не понравится. Но все равно интересно, спасибо. )

dolce vita
Alpha

Я бросала измельченный порошок. А сухофрукты - наверно, все дело в них. Я никогда раньше не делала, а тут в Shape прочитала, что, мол, традиционный напиток (имбирь + лимон + мед) чересчур агрессивный и вот попробуйте сделайте так. Сделала. ) Ну во всяком случае, буду знать, что пить, если вдруг такой эффект понадобится.
Попробую сделать по вашим рецептам. )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 31.8.2010, 12:47
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Я очень люблю имбирь. Вчера сделала похладный освежающий напиток. Рецепт подходит сыроедам, но не веганам. Сок половины лимона, натёртый кусочек корня имбиря (размером 2-3 см), 2-3 ст. ложки мёда. Все ингридиенты смешать с 2 стаканами воды, процедить в красивые бокалы и наслаждаться! Вариации: добавить специй, например, цедру лимона; заменить обычную воду на газированную; украсить свежей мятой и т. п.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amirok
сообщение 3.11.2010, 14:40
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 27173



Добрый день, красотули.

я делаю ежедневно такой чай

корень имбиря, листья мяты, гвоздика, кардамон, ваниль, зел.чай, лайм, + еще какие то прянные травы = отличный чай в хол. и гор. виде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пылинка
сообщение 20.11.2010, 18:18
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26915



Прочитав этот раздел сделала имбирный напиток!
В термосе настояла имбирь, а в чашку добавляла мед и лимон.
Очень вкусно и необычно.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 20.11.2010, 18:47
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



А вот мой рецептик имбирного напитка!

Кусочек сырого корня имбиря в чашку 250 мл, пол чайной ложки, по пол ложки зверобоя, душицы и липы. Залить кипятком, дать постоять минут 5, процедить и добавив ложечку меда можно пить. Иногда добавляю вместо травок листья либо смородины либо вишни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниргуна
сообщение 28.2.2011, 18:30
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 16.2.2011
Из: Украина,г.Харьков
Пользователь №: 27751



я тру на терке имбирь,заливаю кипятком,добавляю немного корицы и кардамона.очень полезно для сердца)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 15.3.2011, 12:55
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



А если я например натру корень имбиря на терке и залю его кипятком в термосе. Сколько дней можно хранить этот напиток?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 18.3.2011, 9:02
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Нежная...я @ 15.3.2011, 11:55) *
А если я например натру корень имбиря на терке и залю его кипятком в термосе. Сколько дней можно хранить этот напиток?

Думаю неделю как минимум можете хранить легко)))
А я делю такой чай -режу средний корень имбиря тоненькими полосочками, заливаю кипятком, добавляю сок лайма, а через 3 минуты ч.л. меда. На стандартный заварочный чайник -2 средних корня, 1 лайм и 1 ч.л. меда.Очищает организм идеально)))))Увидела этот рецепт в интернете на форуме у девушки, которая привезла его с какого-то спа курорта.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.4.2011, 8:56
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ИМБИРНЫЙ ЧАЙ
Источник: Сайт Живи вкусно,живи легко

Имбирный чай улучшает обмен веществ и помогает сбросить вес


О том, что корень имбиря очень полезен, поддерживает тонус и активную жизнедеятельность организма, многие уже наслышаны.

Но знаете ли вы, что из имбиря можно делать чай, который помогает похудеть и вывести токсины из организма, лечит простуду и даже расстройство желудка?


Корень имбиря восточные целители относят к так называемым горячим продуктам, которые активно согревают и усиливают метаболизм. Как раз такое действие и приводит к потере веса.

Кроме этого, имбирь богат эфирными маслами, которые стимулируют циркуляцию крови и улучшают обменные процессы в организме. А еще есть сведения, что имбирный чай помогает сохранить красоту и молодость кожи лица и тела.


Есть достаточно много рецептов с применением этого корня.

Термос наполните кипяченой водой, в него добавьте тонко нарезанный имбирь. Такой чай рекомендуется пить в течение дня. Если вы соблюдаете диету, то пить имбирный чай можно в любое время, а если не придерживаетесь диет — за некоторое время до приема пищи.


Еще один способ. Корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне четверть часа.

После приготовления имбирному чаю дают остыть примерно до 36 — 37 градусов и только затем добавляют в него мед и лимон по вкусу. Можно разнообразить вкус этого чая, добавив в него различные травы, например, мяту или листья брусники.


Следующее средство рекомендуют в первую очередь тем, кому необходимо сбросить лишний вес. Для его приготовления вам понадобится чеснок и корень имбиря в соотношении: один зубчик чеснок и одна часть имбиря.

Основные ингредиенты заливают в термосе двадцатью частями кипяченой воды. Чай рекомендуется настаивать около четверти часа и только потом его можно пить.


Есть еще один способ употребления, когда имбирный чай готовится по первому рецепту, но добавляется еще и шиповник. Этот чай хорошо помогает в борьбе со многими женскими заболеваниями.

Следующий рецепт: нужно заварить немного зеленого чая в термосе и добавить в него тонкие лепестки имбирного корня, небольшое количество сены или коры крушины.

Принимать чай рекомендуется во время разгрузочных дней, в эти дни желательно оставаться дома. Дело в том, что в течение дня организм будет активно избавляться от грязи.


Это средство для активизации обмена веществ приводит к быстрому похудению. Имбирный чай заваривается, как в первом рецепте. Но каждое утро нужно пить этот чай, добавляя в него щепотку перца и молотой гвоздики.

Имбирный чай для похудения с мятой и кардамоном. Понадобится примерно 60 г свежих листьев мяты, которые нужно хорошенько измельчить в блендере. К ним добавляем половинку корня имбиря, тоже предварительно измельченного.

В смесь засыпаем щепотку кардамона молотого и заливаем кипятком. Даем настояться 30 минут. Затем смесь процеживаем и доливаем треть стакана сока лимона и четверть стакана сока апельсина. Напиток пьем холодным.


Напиток из корня имбиря и зеленого чая. Зеленый чай завариваем обычным способом в течение 5 минут. Выливаем его в термос и добавляем немного сухого имбиря.

Через 30 минут чай можно пить. Он поможет не только похудеть, но и справиться с кашлем, выведет из организма вредные вещества и улучшит цвет лица.


Корень имбиря с добавлением тысячелистника, мяты и цветков черной бузины, заваренный как чай, поможет от боли в животе и при расстройстве желудка.

Имбирь для похудения можно использовать не только в виде чая. Во время разгрузочных дней добиться хороших результатов поможет салат с имбирем.

Для его приготовления понадобится по одной части цедры апельсина, корня имбиря и сельдерея; по две части лимона и свеклы, испеченной в духовке; три части свежей моркови. Все нужно нарезать, смешать и добавить растительное масло.


Также полезно жевать корень имбиря между едой или во время большого застолья, в перерывах между переменой блюд.

Но учтите, что похудение с помощью имбиря — процесс медленный.

Однако если принимать имбирный чай регулярно на протяжении нескольких месяцев, можно увидеть заметный результат. А прием напитка в течение года может избавить вас от десятка, а то и больше лишних килограммов.


Те, кто уже худел с помощью имбиря, отмечают, что имбирный чай для похудения первый по эффективности среди подобных средств. Но похудеть с его помощью будет проще, если ограничить употребление хотя бы сладких и жирных продуктов.

И еще один очень важный момент: препараты из корня имбиря имеют противопоказания. Так, чай с имбирем не рекомендуется принимать при желчнокаменной болезни, воспалении кишечника, язвах и язвенных колитах, аллергии, повышенной температуре тела.

При заболеваниях сердца и гипертонии нужно обязательно посоветоваться с врачом. Беременность и кормление грудью не являются противопоказанием к применению корня имбиря, однако в этих случаях все же нужно пить чай осторожно, хорошо бы также проконсультироваться с врачом.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.10.2011, 19:48
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Мой самый простой имбирный напиток для сыроедов-веганов: тёртый корень имбиря (или пропущенный через чеснокодавилку), сок лимона (возьмите любой цитрус), целебная вода. В воде - весь смысл.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.10.2011, 20:01
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Нашла ещё полезную информацию на нашем форуме. Читайте про лекарственные свойства имбиря, содержание полезных веществ и до кучи несколько рецептов: Волшебный Имбирь>>>



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2012, 0:22
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - aLissanka:

Цитата(Demira @ 10.1.2012, 16:26) *
А как ты делаешь имбирный чай? я знаю, что в сети много рецептов, но мне оч хочется именно твой узнать)))))

c9.gif c9.gif c9.gif ох, приятнышко как wub.gif
Тру на мелкой терочке очищенный корень имбиря, 10сс на 1л воды, закидываю в кипящую, потом туда цедру лимона, либо тёртую на тёрке, либо мелко порезанную (обычно это половина лимона, из которого я предварительно выдавила сок) В этот отвар закидываю штук 7 гвоздик, мёда (себе позволяю не более столовой ложки, будет не мега-сладко, но то такое a075.gif )
потом корицы, мускатного ореха и под конец выливаю лимонный сок. Выключаю, настаиваю, потом пью. Ах, да, процеживаю, но дай всё-таки настояться.
У меня горьковато-остро. Мёда много нельзя мне, сахар начнёт скакать и глазюки вылуплять, а это чревато d025.gif
Цедру добавляю дабы всякие полезные эфирные масла были, не знаю по усвояемости, но мне нра a115.gif Я её и в глинвейн пихаю Можно имбирь сухой, но то не так феерично.
Меня согревает d025.gif Я когда после разврата возвращаюсь на регламентируемые 1100-1200 меня колошматит от холода и знобит, а эт самое то d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.1.2012, 14:41
Сообщение #17


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Еще немного про пользу имбирного напитка:
Имбирный чай, выпитый перед едой, выводит шлаки и токсины; после еды – способствует лучшему пищеварению, является мощным антиоксидантом, улучшает цвет лица. Это противовирусное, антибактериальное и противопростудное средство, полезное всем.
Приготовление чая: кусочек свежего корня имбиря почистить и натереть на терке. 1 столовых ложки кашицы положить в кружку, залить кипятком, добавить 1 чайную ложку меда и дольку лимона, перемешать, настаивать 5-10 минут. Пить мелкими глотками.
Пейте такие вкусные, полезные бальзамы и напитки, и будьте здоровы!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 6.2.2012, 18:50
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я пью зеленый чай, добовляю имбирь и добавляю немного меда. Полезно и вкусно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bekalikas
сообщение 24.5.2012, 8:56
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Алматы
Пользователь №: 30752



Всем спасибо за рецепты! Сегодня же попробую имбирный напиток))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.3.2013, 16:23
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Напиток, повышающий иммунитет

Многие знают о чудодейственных свойствах имбиря. Китайские императоры употребляли имбирный чай для долголетия и здоровья. Имбирь прекрасно уничтожает болезнетворные микробы в организме. Даже пот при регулярном употреблении имбиря теряет свой запах. Неприятный запах тела возникает лишь при загрязнённом организме, это один из самых явных признаков заболевания.

Сейчас ранняя весна, перепады погоды от тепла к холоду и наоборот, малое количество солнечных дней – вот те внешние факторы, которые влияют на человеческий иммунитет. Имбирный чай поможет восстановить хорошее настроение и повысить иммунитет.

Существует много рецептов приготовления имбирного чая. Я хочу предложить один из рецептов, который подходит идеально и взрослым и детям, а по вкусу напоминает лимонад.

Цитрусовый имбирный чай:

Апельсин и лимон нарезается кружочками (на 1 литр достаточно 0, 5 апельсина , 2-3 кружочка лимона),

кубиками нарезается яблоко.

На тёрку трём корень имбиря (по вкусу)

Кладём 2-3 гвоздики (приправа)

Можно добавить по желанию бадьян (анис) и корицу.

Всё заливаем кипятком. Когда чай остынет до тёплой температуры, по вкусу добавляем мёд.

Ваш солнечный и оздоровительный напиток готов.

Приятного чаепития.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 3:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика