НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Микроволновая печь. Вред, опасность, мнения
сообщение 10.7.2007, 14:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Микроволновая печь. Вред, опасность, мнения". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2549
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mint
сообщение 15.8.2007, 11:25
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



А у меня есть брошюра, выпущенная одной уважаемой организацией. Хотя в основном это про мобильные телефоны.


Самые злейшие враги для здоровья человека - это не бактерии, а намного в большей степени УДОБСТВО, НЕДОСТАТОК ОТВЕТСТВЕННОСТИ, РАВНОДУШИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И ДРУГИМ, НЕДОСТАТОК СМЕЛОСТИ И СМЕШИВАНИЕ ПОНЯТИЙ БИОЛОГИИ И ТЕХНИКИ.

Информация от The World Foundation for Natural Science


МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ В МОДЕ

"Я не использую мобильный телефон, это все равно. что засунуть голову в микроволновую печь" - К.Ричардс (Роллинг Стоунс).

Несмотря на его практичность, мобильный телефон серьезно подрывает твое здоровье, так как имеет сильное электромагнитное излучение. Это излучение оказывает влияние не только на тебя, как владельца телефона, но в то же время и на всю окружающую жизнь - людей, животных и растения.

Волны мобильного излучения от множества миллионов мобильных телефонов и их телефонных станций являются самым серьезным и часто недооцениваемым физическим вмешательством в натуральную среду с момента возникновения человечества.
(Цитата из книги Gesundheitsrisiko Elektrosmog)

Это самая большая, созданная людьми опасность для всего живого мира и она будет смертельной, если мы не выступим против нее в самое ближайшее время. Действовать сейчас просто необходимо для того, чтобы защитить основу жизни, нас самих и особенно наших детей.

Производители мобильных телефонов утверждают, что в них, также как и в их антеннах соблюдаются предписанные границы излучений и поэтому они безопасны. Однако они умалчивают о том, что эти границы определяются не медицинскими критериями, а лишь их техническими возможностями. К тому же эти границы на интернациональном уровне сегодня настолько завышены, что они без проблем могут достигаться и удерживаться.

С самого начала было известно, насколько опасны технически полученные высокочастотные электромагнитные излучения. Однако в экономике чаще всего материальная выгода важнее, чем твое и мое здоровье. Это подтверждает также пример с сигаретами.

Так как излучения от мобильных телефонов не являются натуральными, они опасны также в небольших дозах. Каждый телефонный разговор, каждый СМС или ММС и даже Standbymodus подрывают твое здоровье.

Излучение от мобильного телефона вызывает:

- аллергию
- бессонницу
- головные боли
- недостаток энергии, синдром усталости, неспособность к концентрации, запоминанию, трудности в учебе
- отражается на здоровье потомства, так как происходят изменения на генном уровне организма
- недоразвитость на физическом и моторном уровне
- эпилепсию
- шум в ушах
- опухоли мозга и другие разновидности рака

К сожалению, часто научные предупреждения игнорируются.

Мы советуем тебе срочно и окончательно отказаться от использования мобильного телефона. Если ты в каких-то самых крайних случаях все-таки должен его использовать, учитывай пожалуйста следующие правила для твоей собственной защиты:

- звони только в необходимых случаях и только очень коротко
- не носи мобильный телефон в кармане брюк и не посылай СМС под столом
- держи мобильный телефон в момент отправления СМС как можно дальше от тела
- выключай его обязательно на ночь и не держи поблизости от головы
- не звони в машине, автобусе, поезде, т.к. излучение там становится еще сильнее
- не играй в игры на мобильном телефоне
- не держи мобильный телефон в момент соединения возле головы
- соблюдай в момент разговора расстояние в несколько метров между тобой и другими людьми, так как они также подвергаются излучению
- выходи в интернет только при помощи кабеля - UMTS и WLAN имеют очень сильное излучение.

Более половины своей прибыли производители и продавцы мобильной продукции получают за счет детей. Этим обусловлено строительство антенн мобильной связи в непосредственной близости от школ.

В испанском местечке Valladolit работа такой антенны была остановлена после того, как в течение короткого времени было установлено 11 случаев заболевания детским раком.

Дети в период развития реагируют чувствительнее на излучения, так как они имеют:

- более тонкие кости черепа, через которые облучение происходит легче и быстрее
- очень чувствительную нервную систему
- еще не окрепшую имунную систему
- деление клеток в организме ребенка происходит быстрее, а значит и быстрее распространяются нарушения на клеточном уровне.

Выясните на каком расстоянии от школы или детского сада, которые посещает ваш ребенок, находится стационарная антенна мобильной связи, сообщите нам и мы окажем вам свою поддержку по прекращению ее действия.

Не забывай о том, что чем больше мобильных телефонов, тем больше должно быть построено антенн.

ОТКАЖИСЬ ОТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, КАК СВОЕГО, ТАК И ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА!

Бесшнуровые телефоны также являются источником повышенной опасности, так как с таким телефоном вы приносите в квартиру постоянный источник излучения. Сила электросмога от него соответствует тому, который можно измерить в 50 м от места нахождения стационарной антенны мобильной связи.
Жить от такой антенны можно не ближе, чем на расстоянии 250 м.
Эти излучения с легкостью проходят через стены, при этом облучая не только тебя, но и ничего не подозревающих соседей. Поэтому мы советуем тебе также как можно быстрее избавиться от безшнурового телефона.

Микроволновое излучение вызывает рак!
Откажись от какого-бы то ни было пользования микроволновой печью – в том числе и для размораживания продуктов или приготовления чашки кофе.
Микроволновая технология была вынесена на рынок несмотря на то, что уже имелись данные научных исследований, подтверждающие разрушительное действие микроволнового излучения.
Оно приводит к необратимым последствиям в огранизме человека, а также во всем окружающем мире.
Вы находитесь под влиянием излучения, которое легко проникает через бетонные стены, а также употребляете пищу, молекулярная структура которой полностью разрушена. Имунная система человека распознает такую пищу как инородное тело и реагирует на нее также, как при начинающемся раковом заболевании.

ПРАВО НА ЖИЗНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ПРАВОМ ЧЕЛОВЕКА. ОНО СТОИТ ВЫШЕ ВСЕХ ДРУГИХ ЗАКОНОВ.
ПРИМЕНЕНИЕМ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЭТО ПРАВО ГРУБО НАРУШАЕТСЯ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zelenoglazka
сообщение 17.8.2007, 18:49
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



icon_eek.gif Да уж -и всё это из за денег!
Интересная статья! Спасибочки Минт a115.gif постораемся исправиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.8.2007, 11:51
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Есть такой камушек - шунгит называется. Сейчас продают пластинки из него для мобильников(стоит очень недорого) Если кто не можнт совсем от мобильного отказаться можно его использовать. Он гасит излучение. Есть еще пирамидки из шунгита их используют дома для нейтрализации излучения от телевизоров и прочих электроприборов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 28.8.2007, 19:14
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Анна, а мобильник не перестанет работать???




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 1.9.2007, 21:56
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Нет с мобильником все в порядке. В Питере такие в " Розе Мира" можно купить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.10.2011, 22:06
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - LooLoo:


Цитата(@nn@1803 @ 1.10.2011, 6:35) *
Присоединяюсь!!!

Зайки мои, так вот про микроволновку целый вечер беседовали, я даже просила Алешу написать, а он не в какую, говорит, давай сама пиши....
Так вот что я поняла микроволны, разрушают продукт на молекулярном уровне, тем самым видоизменяя свойства продукта. Т.е. ни о какой пользе в плане питания уже речи быть не может. И что меня больше всего поразило, так это то, что Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Т.е. в структуру приготовляемого продукта попадают молекулы посуды, к примеру, в которой мы продукт готовим. Т.е. если мы делаем куриную грудку в пластиковой миске, то у нас получится совершенно новое соединение - куриная грудка с пластиком, если готовим в стекле, то грудка со стеклом. Ну и так с любым продуктом. Т.е. структура продукта уже совершенно изменена и содержит всевозможные примеси. Ну а на кой это все надо нашему бедному организму. Мало того, что ему надо избавиться от этой грудки! так ему еще и химию надо как-то вывести.Т.е. микроволновки ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения.
Еще я заметила, что посуда для СВЧ, которой мы пользуемся тоже со временем меняет структуруicon_mrgreen.gif , т.е. она как бы покрыта микротрещинами что ли, я думаю, что это вот как раз и есть нарушение структуры. Просто на посуде это заметно, а на продукте нет.
Дальше. Это канцерогены. Леша мне сказал, что канцерогены возникают при приготовлении в СВЧ всегда. А я вот еще нашла в тырнете....
-Приготовление мяса в микроволновой печи, несёт собой формирование известного канцерогена -d Nitrosodienthanolamines
-Некоторые из аминокислот, содержащихся в продуктах из молока и зерновых, трансформировали в канцерогены.
-Размораживание некоторых замороженных фруктов, преобразует в их составе glucoside galactoside канцерогенных веществ.
-Уже короткое воздействие микроволн на свежие, приготовленные или замороженные овощи преобразует в их составе алкалоиды в канцерогены.
-Канцерогенные свободные радикалы были сформированы под воздействие на растительную пищу, особенно корнеплоды. Также сокращалась их питательная ценность.
Канцерогены - это очень плохо, и нет необходимости даже объяснять почему. Однако вот какие последствия для организма они могут иметь. Привожу....

-Изменение элементарных питательных веществ, следствие - расстройства в пищеварительной системе, вызываемые нарушением метаболических процессов.
-Из-за химических изменений в пищевых продуктах, были замечены сдвиги в лимфатической системе, приводящие к дегенерации иммунной системы.
-Поглощение облучённой пищи, приводит к повышению процента раковых клеток в сыворотке крови.
-Разморозка и разогрев овощей и фруктов, приводит к окислению содержащихся в их составе алкогольных соединений.
-Воздействие микроволн на сырые овощи, особенно корнеплоды, способствует образованию в минеральных соединениях свободных радикалов, вызывающих раковые заболевания.
-Вследствие питания продуктами, приготовленными в микроволновой печи, возникает предрасположенность к развитию рака кишечных тканей, а также общую дегенерацию периферийных тканей с постепенным разрушением функций пищеварительной системы.

Ну и близкое нахождение непосредственно во время работы СВЧ не полезно весьма из-за излучений. Однако в наше время этого очень трудно избежать. Излучение, ну так оно и от компа, от телефона, телевизора, да мы практически в нём плаваем.

Но лично мне не хочется так легко мириться с цивилизацией, что даже не пытаться задуматься, что вредно, что полезно. Я и по мобильному телефону говорю по минимуму, а уж во время беременности вообще старалась исключить разговоры, только по необходимости, так же как и комп.

Лень - двигатель прогресса a075.gif И СВЧ придумали, конечно, очень умные, но ленивые люди icon_mrgreen.gif СВЧ все делает быстро, чисто, без хлопот. А может все же чуть-чуть поднапрячь себя, дабы сохранить свое здоровье.

Очень актуальная тема, однако, особенно при нынешней ситуации с раковыми заболеваниями. Когда не было электроприборов, раковых заболеваний было в разы меньше. А кому хочется подвергать свой организм дополнительным вредным и опасным факторам, когда их и так предостаточно? А жить вредно? Естественно! Но, несмотря на это каждому хочется прожить дольше. А всего-то надо минимизировать получаемый вред. Мне кажется как-то так?


Спасибо девочки, что подняли эту тему d025.gif Я ее и сама неоднократно поднимала для себя, но сейчас постаралась для себя и вас вникнуть основательно. И поняла, что печка уезжает из нашего дома....Тем более у Алеша переезжает в новый офис и им она нужна на работе a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 4.10.2011, 1:04
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Только переехали и еще не все в новый дом купили, так что микроволновки нет. Готовлю на газе и ничего так, не помираю от недостатка комфорта - думаю, что и не куплю микроволновку, тем более, что дома она у меня стояла без дела - только если что-то подогреть.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 26.12.2013, 18:35
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата
А жить вредно? Естественно! Но, несмотря на это каждому хочется прожить дольше. А всего-то надо минимизировать получаемый вред.

Отлично сказано!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2013, 18:41
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
А жить вредно? Естественно! Но, несмотря на это каждому хочется прожить дольше.
Цитата(Лучезарная @ 26.12.2013, 18:35) *

Отлично сказано!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 27.12.2013, 16:06
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Да, много говорят про вред микроволновок. Но с другой стороны, если так подумать, нас везде окружают мощные излучения, т к любой ток, который течет по проводам создает электро-магнитное поле. Тут уж как ни крути. А приборов нас окружает огрооомное количество. Это я собсна к чему - я считаю, что иногда микроволновкой можно воспользоваться. Да, готовить постоянно - явный перебор, но отказываться от удобства, когда нужно быстро что-то разогреть вовсе не стоит. Кстати говоря, можно вместо микроволновки, например, мультиварку использовать, вполне хорошая альтернатива, если нужно что-то разогреть.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 9:42
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Встречала при общении аргумент во вред микроволновок:
Что однажды врачи погрели кровь в микроволновке, влили пациенту и пациент умер.

Тут дело не в том, что микроволновка вредна. А в том что врачи действовали не подумав.

Дело в том, что микроволновка молекулы с разным молекулярным весом нагревает до разной температуры. То есть в описанном примере часть крови осталась при температуре ниже нормы, а часть крови - выше нормы. При этом термометр показал среднюю температуру.
Разумеется, такую кровь пациенту вливать было нельзя.

А так, лично я считаю, что часть блюд полезней готовить именно в микроволновке - потому что она позволяет готовить без использования масла.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 10:03
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Так вот что я поняла микроволны, разрушают продукт на молекулярном уровне, тем самым видоизменяя свойства продукта.

Что изменяет микроволновка - так это создает неравномерный температурный нагрев. Молекулы с большим молекулярным весом будут более холодными.
Но в пищеварительном тракте тело все равно разберет пищу на составляющие, поэтому большой беды от того, что белки нагреются меньше жидкости не будет!
И вообще, лично я жду пока еда остынет до комнатной температуры. Мне так вкуснее.


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Т.е. ни о какой пользе в плане питания уже речи быть не может.

Ошибочный вывод связанный с логической ошибкой: подменой понятий.

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Т.е. структура продукта уже совершенно изменена и содержит всевозможные примеси.

Примеси получатся если теплый продукт положить в целлофановый пакет, а не только от микроволновки.
Примеси получатся если продукт нагревать на сковороде, а не только от микроволновки.
И т.д. и т.п.


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Приготовление мяса в микроволновой печи, несёт собой формирование известного канцерогена -d Nitrosodienthanolamines
-Некоторые из аминокислот, содержащихся в продуктах из молока и зерновых, трансформировали в канцерогены.
-Размораживание некоторых замороженных фруктов, преобразует в их составе glucoside galactoside канцерогенных веществ.
-Уже короткое воздействие микроволн на свежие, приготовленные или замороженные овощи преобразует в их составе алкалоиды в канцерогены.
-Канцерогенные свободные радикалы были сформированы под воздействие на растительную пищу, особенно корнеплоды. Также сокращалась их питательная ценность.
Канцерогены - это очень плохо, и нет необходимости даже объяснять почему. Однако вот какие последствия для организма они могут иметь. Привожу....

Как будто при любой другой термической обработке канцерогенов не образуется.....

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Изменение элементарных питательных веществ, следствие - расстройства в пищеварительной системе, вызываемые нарушением метаболических процессов.

Как будто изменений питательных веществ не происходит при любом другом виде термической обработки smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Из-за химических изменений в пищевых продуктах, были замечены сдвиги в лимфатической системе, приводящие к дегенерации иммунной системы.

Ага, а при любой другой термической обработке химических изменений в пищевых продуктах как будто не наблюдается smile.gif ХА ХА
Вообще-то, термическая обработка и имеет своей целью произвести химические изменения в пищевых продуктах и сделать их более удобными для организма в употреблении.
А также - уничтожить содержащиеся в продукте вредоносные бактерии, грибы и т.д.


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Поглощение облучённой пищи, приводит к повышению процента раковых клеток в сыворотке крови.

Если бы это было корректное утверждение, процент заболеваемости раком был бы НАМНООГО выше. Ну сами подумайте?)Нет, может оно и корректно. Увеличивается процент на 0,000000001 процента smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Разморозка и разогрев овощей и фруктов, приводит к окислению содержащихся в их составе алкогольных соединений.

А также овощи претерпевают химические изменения просто от хранения. Как только сорвали - сразу начинают претерпевать химические изменения smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
-Вследствие питания продуктами, приготовленными в микроволновой печи, возникает предрасположенность к развитию рака кишечных тканей, а также общую дегенерацию периферийных тканей с постепенным разрушением функций пищеварительной системы.

Да вы сами подумайте smile.gif Если бы такая предрасположенность была - процент онкологических заболеваний был бы горааздо выше.
Поверьте мне - находиться на солнце и загорать - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ способствует заболеванию раком!

Вообще, онкологией болели всегда. Просто раньше медицина была менее развита и умирали вначале от других заболеваний, когда рак еще не успевал развиться и сыграть свою роль smile.gif


Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Ну и близкое нахождение непосредственно во время работы СВЧ не полезно весьма из-за излучений. Однако в наше время этого очень трудно избежать. Излучение, ну так оно и от компа, от телефона, телевизора, да мы практически в нём плаваем.

Небезопасно находиться рядом с работающей микроволновкой когда у нее открыта крышка и она при этом работает.
Поэтому на каждой микроволновке стоит датчик, который при открытии крышки сразу ее выключает. И я не рекомендую вам проверять этот датчик на работоспобность. Лучше вначале выключить - потом открыть.
Также замечу, что излучение от телефона на порядки выше излучения от компьютера.



Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Я и по мобильному телефону говорю по минимуму

Логическая ошибка. Телефон излучает даже тогда, когда на него никто не звонит и не пишет смс. Он излучает всегда. Хотите чтобы не излучал - выключите или переведите в режим полета.

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
, а уж во время беременности вообще старалась исключить разговоры, только по необходимости, так же как и комп.

Логическая ошибка. Телефоны соседей по дому излучают гораздо больше, чем компьютер.

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 22:06) *
Автор - LooLoo:
Очень актуальная тема, однако, особенно при нынешней ситуации с раковыми заболеваниями. Когда не было электроприборов, раковых заболеваний было в разы меньше. А кому хочется подвергать свой организм дополнительным вредным и опасным факторам, когда их и так предостаточно? А жить вредно? Естественно! Но, несмотря на это каждому хочется прожить дольше. А всего-то надо минимизировать получаемый вред. Мне кажется как-то так?

Раковые заболевания были всегда. И в таком же проценте, если не в большем чем сейчас. Просто медицина была менее развита. И умирали от других причин.
Сейчас каждый 7ой (не помню точный процент) умирает от рака потому, что он не умер ранее от других заболеваний, которые медицина (благодаря прогрессу!!!) научилась лечить.

Раньше меньший процент умирал от рака потому, что люди просто не доживали до того, чтобы умереть от рака, успевали умереть от других заболеваний (других заболеваний, которые сейчас медицина благодаря прогрессу лечит).

Средняя продолжительность жизни человека - увеличилась благодаря прогрессу в 3 раза.
Детская смертность упала благодаря прогрессу в десятки раз!

Мы живем в прекрасном обществе с развитой системой здравоохранения.
И об экологии даже задумывающемся.

Сейчас жить лучше, комфортней и значительно безопасней, чем было раньше.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.3.2014, 22:50
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 21:06) *
Автор - LooLoo:
Так вот что я поняла микроволны, разрушают продукт на молекулярном уровне, тем самым видоизменяя свойства продукта. Т.е. ни о какой пользе в плане питания уже речи быть не может.
Ну и близкое нахождение непосредственно во время работы СВЧ не полезно весьма из-за излучений. Однако в наше время этого очень трудно избежать. Излучение, ну так оно и от компа, от телефона, телевизора, да мы практически в нём плаваем.

Для себя эту проблему я решаю поэтапно. Сначала, как от самого бесполезного, я избавилась от телевизора. И не жалею ничуть, и вообще мне странно, что люди его зачем-то смотрят - мало того, он у них целыми днями фоном работает.
Потом я заставила себя включать комп только на время работы - а не как сейчас распространено - включил его с утра, и он жужжит себе целый день. Если я хочу послушать музыку, к примеру, я ставлю диск в музыкальный центр, а не включаю лишний раз комп. И уж конечно - не спать в комнате, где работает компьютер.
Ну и микроволновка. Он нее сложнее всего отказаться, потому что с мелким ребенком все время приходится что-то подогревать, а поскольку она ест плохо и вообще привереда, то греть приходится по чуть-чуть и кучу всего - чтобхоть что-то да пошло. На водяной бане не нагреешься, а так - пара секунд в микроволновке - и уже теплое. Но готовить в ней - именно готовить блюда - не готовлю. И не размораживаю ничего. И не стою рядом, и слежу, чтоб никто не стоял. В дальнейшем планирую и вовсе от нее отказаться, когда перееду.
Скажите, а что - за эти полминуты-минуту она тоже успеет нагадить в мою еду?!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика