НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Samantha. Внутренне я решилась, но без поддержки, наверное не смогу..., Ребята, поддержите меня в моих начинаниях!!!
Samantha
сообщение 20.12.2009, 15:36
Сообщение #1


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Привет, девочки и Валентин!

Меня зовут Марьяна и я тоже хочу пополнить ваши ряды вегетарианцев. Красотулю читаю уже не первый год, завела себе дневничек где-то полгода назад. Но какой-то он у меня не совсем удачный получился - тогда была еще студенткой, частые перебои с Интернетом давали о себе знать, потом вообще всвязи с переездом в другой город не могла посещать Красотулю. sad.gif
О вегетарианстве задумывалась уже двано, но теперь окончательно пришла к мысли, что я готова начать свой путь к очищению души и тела. Но человек я сама по себе очень мнительный, и в таких больших начинаниях просто не смогу обойтись без вашей поддержки, так как единомышленников в своем маленьком городке мне не найти. А мне постоянно нужно чувствовать, что я не одна, и что все делаю правильно.
Вегетарианские темки форума читаю постоянно, узнаю очень много нового, но так же возникают вопросы и не всегда нахожу на них ответы.

От сосисок, колбасы, пельменей и пр. полуфабрикатов отказалась уже давно, и как то не тянет. С говядиной и свининой то же самое. А вот курочки... Но теперь пришло время подумать и о них - они же не виноваты, что мне КАЖЕТСЯ, что мне нравится вкус их мяса...
так как прочитала на форуме, что надо переходить постепенно, рыбу и яйца пока решила оставить, хотя думаю что от яиц будет отказаться просто и скоро это случится. Рыбу я ем только одного вида - "морской язык" и только филе. наверное, поэтому я не воспринимаю ее как живую. Решила посмотреть в инете фотографии этой рыбки, заглянуть в ее глаза...

В общем, желания и стремнеия у меня уйма, жду лишь вашей поддержки!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Котя
сообщение 20.12.2009, 18:47
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



Марьяна, ты молодец что уже решилась самостоятельно стать на этот путь и очень правильно поняла что переходить надо постепенно и очень плавно. Не торопись и слушай себя, пусть это займет год или два , неважно, главное чтобы у тебя в голове произошло глобаное серьезное понимание этих изменений в еде. Это очень важно. А здесь на красотуле ты действителнь найдешь много важной информации и поддержки конечно smile.gif Отказывайся от рыбы и яиц тогда тогда когда поймешь что сможешь без них спокойно обходиться.
Лично я решилась отказаться от мясного года полтора назад, но в течение этого времени я пережила кучу сомнений. Думала о том, ну вот зачем это вегегтарианство ведь вот рядом со мной множество людей которые как будто счастливы и вполне успешны и они едят все. Но только я сама смогу для сея найти то что меня сделает счастливой. Постепенно за это время перечитала много разной информации от лица разных людей и постепенно у меня в голове стал формироваться мой индивидуальный пазл, мои собственные мысли и чувства на счет вегетарианства. Обязательно думай своей головой и размышляй smile.gif
Желаю тебе успехов a075.gif Ты уже на правильном пути..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Samantha
сообщение 20.12.2009, 22:41
Сообщение #3


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Я очень рада, что на мою тему так быстро откликнулись. Много читала и в разных темах на форуме, что при переходе на здоровое питание возникает куча разногласий с окружением. Прямым примером этого может служить сегодняшний случай со мной. Я живу в общежитии квартирного типа (считай, коммуналка - отдельная комната но общая кухня, санузел). У соседей был праздник - День Рождения, постучались, позвали. Прихожу, а на столе как раз все те продукты, которые ну вообще не приемлемы для меня (сало, сосиски, паштет ит.п.). Сижу, пью компот. И сразу вопросы: "А почему то ты не кушаешь? Что, стол наш не нравится?.." Пришлось сказать что-то типа вот, мол, с желудком проблемы, сьела что-то не то... не будешь же человеку в его День Рождения рассказывать, что он неправильно питается, тем более, это личное дело каждого, так я считаю.

Еще у меня возник такой вопрос: замечаю, что в дни, когда я совсем не ем тяжелой пищи, а, например только фрукты и молочное, у меня начинает болеть сзади слева спины под ребрами, такое ощущуние, что какой то внутренний орган. Может, кто нибудь знает, что там находится и почему так происходит?..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TINA
сообщение 30.12.2009, 3:07
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 20.4.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 17563



Цитата(Samantha @ 20.12.2009, 22:41) *
Много читала и в разных темах на форуме, что при переходе на здоровое питание возникает куча разногласий с окружением.


Все верно, многие просто считают что это прихоть и изо всех сил стараются вернуть вегетарианца в свои ряды – мясоедов. Кстати так думал и мой муж. sad.gif
Я сразу объявила друзьям о своем решении. Конечно, были разногласия. Я не пыталась ни кого переубеждать, от споров уходила в прямом и переносном смысле.
С тех пор прошло два года, я по прежнему не ем мяса, рыбу, яйца тоже табу и муж теперь тоже питается со мной... хотя в гостях от мяса не отказывается.
Это только сначала не просто складываются отношения с окружением, потом все привыкнут и ваше вегетарианство перестанет быть темой номер один.

Главное это ваше решение и стремление, не стесняйтесь об этом сказать – это же так здорово!
Вы молодец n020.gif у вас все обязательно получится! ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.12.2009, 10:42
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Samantha @ 20.12.2009, 14:36) *
Привет, девочки и Валентин!



Добро пожаловать, Марьяна!!

Успехов Вам!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 31.12.2009, 1:13
Сообщение #6


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



TINA, Valentin!!! Как здорово, что вы тоже решили меня поддержать, вы даже не представляете, как мне это необходимо!

Да, конфликтов не избежать, но, слава Богу, мои родители воспринимают мой новый образ жизни нормально. Они живут в другом городе, но я еду к ним праздновать Новый год. Когда я сказала, что больше не ем мяса, мама ответила: "ну что ж, будем готовить больше салатов d060.gif " И еще сказала, что я молодец d060.gif d060.gif d060.gif Зато на работе сказали: "Если ты не будешь есть мяса, у тебя будут большие проблемы со здоровьем" Хи-хи и ха-ха d030.gif d030.gif d030.gif

Из собственных ощущений за эти дни: мяса не хочется. Я почему-то думала, что будет тяжелее, оказалось, все не так уж сложно, и меня это безумно радует. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Пару дней назад был какой-то порыв: сидела на работе и мне показалось, что я ТАК хочу курицы, просто ужасно хочу!!! так как я читала на форуме, что такое возможно при переходе на правильное питание и нельзя резко все "бросать", то пошла в магазин и купила себе куриный рулет. Полежал у меня он в сумке до конца рабочего дня, пришла я домой и поняла, что я его не хочу. Совсем. (хотя раньше лопала по полкило в день запросто). Сегодня отдала его соседке (чему она была очень рада), не сьев ни кусочка. Просто не хотелось. Сама себе удивляюсь). a115.gif a115.gif a115.gif

Этот сайт, он точно волшебный! И Валентин в нем самый главный волшебник, и мы все тоже! Я никогда по-настоящему не верила, что смогу создать себе новую жизнь, но кажется, у меня начинает получаться a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю всех с Новым годом и пусть в 2010-ом ВСЁ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.1.2010, 0:04
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Samantha @ 31.12.2009, 0:13) *
Этот сайт, он точно волшебный! И Валентин в нем самый главный волшебник, и мы все тоже! Я никогда по-настоящему не верила, что смогу создать себе новую жизнь, но кажется, у меня начинает получаться a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю всех с Новым годом и пусть в 2010-ом ВСЁ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!

И Вам, Марьяна, всего замечательного!!


И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдива
сообщение 4.1.2010, 21:19
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 24727



Цитата(Samantha @ 20.12.2009, 14:36) *
Рыбу я ем только одного вида - "морской язык" и только филе. наверное, поэтому я не воспринимаю ее как живую. Решила посмотреть в инете фотографии этой рыбки, заглянуть в ее глаза...

В общем, желания и стремнеия у меня уйма, жду лишь вашей поддержки!!![/size][/b]




Насчет заглянуть в глаза рыбе b13.png - отличная мысль!!! a080.gif
Я тоже отказалась от мяса, но рыба у меня как-то на ура идет c9.gif Пытаюсь призвать жалость, но что-то как-то пока никак aa21.gif Надо воспользоваться твоим методом))

Буду заглядывать периодически sm01.gif , поддерживать aa28.gif Не скучай!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 5.1.2010, 12:43
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(Samantha @ 20.12.2009, 14:36) *
Привет, девочки и Валентин!


Марьяночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Марьяночка Здравствуй!!! a025.gif
Как я Рада Тебе!!!!! d040.2.gif Солнце!! f0f.gif Хорошо, что Ты вернулась, это Замечательно!! f0f.gif f0f.gif
Ты главное будь здесь... a115.gif a115.gif a115.gif и поверь у Тебя всё Получится, Красотуля Это Удивительно Волшебное Место! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Поверь, Всё Получится! b020.gif b020.gif b020.gif
С Новым Годом Тебя Марьяночка, Пусть в Этом Замечательном и Волшебном 2010 году у Тебя Всё Получается именно так как Ты этого Хочешь!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Обнимаю Тебя Девчушечка!! Пиши!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Воть, Тебе Тигрульку привела... Символ Волшебного Года, который Будет Тебе Помогать!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 6.1.2010, 12:47
Сообщение #10


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Марьяночка, привет, моя хорошая!!!!!

Так здорово в новый год с новым дневничком и новыми планами!!! Ты большая молодец!!! Я очень тобой горжусь!!!! И обещаю со своей стороны поддерживать тебя изо всех сил!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю Тебя, Солнце, со всеми праздниками и желаю, чтобы все планы и мечтания сбывались и реализовывались легко и не принужденно, чтобы вселенная помогала во всех Твоих начинаниях, и чтобы каждое утро ты смотрелась в зеркало и улыбалась своему прекрасному отражению !!!
!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 13.1.2010, 20:27
Сообщение #11


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Привет, мои милые!!!

Уфф, эти праздники меня совсем измотали!!! До сих пор никак не могу в себя прити d060.gif Однако выбранной линии поведения ( я про вегетарианство) держусь уверенно, не сдалась даже за праздничным столом в Новый Год (хотя моя мама периодически "забывала" о моем образе питания и предлагала мне что-нибудь типа котлеток, но под моим суровым взглядом быстро "вспоминала"). Переход на вегетарианство помог мне так же понять, что требуется пересмотр всего моего стиля питания (например начать завтракать, но не ужинать и т.д.) и, думаю, надо потихонечку начинать писать вам сюда свои отчетики о питании, это будет меня стимулировать




Мурашка,, спасибки, что не забываешь меня. ты просто умничка,

ВераВолшебству!,, соскучилась по тебе, обязательно зайду в гости!!!

Мальдива,
Цитата
Я тоже отказалась от мяса, но рыба у меня как-то на ура идет Пытаюсь призвать жалость, но что-то как-то пока никак

да мы с тобой "товарищи по несчатью" a075.gif a075.gif a075.gif Тоже обязательно зайду к тебе скоро

Valentin,, спасибо что заходите, не забываете!!! ваше мнение и поддержка для меня ой как много значат




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2010, 17:12
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Samantha @ 13.1.2010, 19:27) *
Valentin,, спасибо что заходите, не забываете!!! ваше мнение и поддержка для меня ой как много значат



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2010, 17:31
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добавил Вашу картинку сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=593683 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.1.2010, 17:39
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Мариночка, здравствую!!!! на одну вегетарианочку больше!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
ты - умничка!!!
будем знакомы!!! на мою поддержку расчитывай!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МУЛЕН
сообщение 19.1.2010, 18:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.1.2010
Из: г.Самара
Пользователь №: 25048



Всем привет!
я-новенькая!
За последние 3 года я отказалась от мяса, но только не могу устоять от рыбы и курицы. Ну люблю и все!
Сейчас решила от всего отказаться!))

sm01.gif d025.gif



УЛЫБНИСЬ ПРОХОЖЕМУ-ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 28.1.2010, 15:10
Сообщение #16


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Марьяша, где ты моя девочка? wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
София
сообщение 13.2.2010, 22:52
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1654
Регистрация: 26.5.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 22738



Марьяночка, приветик, солнц!!!! Давно к тебе не забегала, соскучилась..... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ты молодец, что решила стать вегетарианкой a115.gif У меня тоже мама периодически "забывает" о моем образе жизни, а свекровь всем говорит, что это у меня "диета" такая d030.gif d030.gif d030.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Мой домик №1 Мой домик № 2
Мои фото





Живите так, чтобы в глазах была жизнь… В сердце — любовь… На душе — покой… А за спиной — крылья…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сюся
сообщение 9.4.2010, 14:33
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 16.2.2010
Из: ростов на дону
Пользователь №: 25327



молдчинка!!!! ти просто умачка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 21:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика