НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Samantha. Я та девушка, которой хочу быть!!!, Моя первая попытка зарегестрироваться на форуме и создать дневник.
Samantha
сообщение 13.3.2009, 4:36
Сообщение #1


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Здравствуйте всем! smile.gif Ой... даже не знаю, с чего начать... Растерялась... eusa_pray.gif
Это моя первая попытка зарегестрироваться впринципе на каком-либо форуме, так что я вообще-то смутно представляю, как и что тут делать (вставлять смайлы, линейки, фото, заводить друзей и прочее). Но я обещаю стараться и учиться a115.gif
Мысленно я с вами, если честно, уже больше 2 лет (читаю рассылки, путешествую по сайту в качестве гостя), но...как то все не решалась зарегестрироваться. Знаете, меня всегда поражала атмосфера, присутствующая у вас здесь: доброжелательности, сплоченности... Вы прямо все как одна большая семья a070.gif И мне всегда казалось, что, если я зарегестрируюсь, то меня тут даже и не заметят совсем, не примут "в семью"... Вот такой у меня, наверное, комплекс неполноценности, или как это еще назвать. d025.gif
А теперь "наболело", наверное. Что ж, попытка есть попытка a04.gif
Меня зовут Марьяна, мне 22 года, а живу я в Беларуси. Не замужем, заканчиваю университет. Теперь, собственно, о том, зачем я здесь. rev.gif
Я всю жизнь была стройной - генетика сказалась, наверное, а может, активный образ жизни. Моё "моральное разложение" началось, когда я уехала от родителей в другой город учиться в 17 лет. Отношения с парнями как то не складывались, учиться примерно после второго курса стало несложно и тут..."покатилась доча по наклонной". Анализируя сейчас три последних года своей жизни, я думаю, что все таки вес я начала набирать от "хорошей жизни", как говориться. Особых сердечных переживаний не было (на тот момент был постоянный парень), не работу устраиваться нужды не было, так как денег хватало, по ночным клубам тусить я тоже не любитель smile.gif На тот момент жила я одна, и любимыи моим развлечением по вечерам стало закупиться чем-нибудь хрустящим и вкусненьким и залечь перед телеком. obm.gif (стыдно, но раз уж решилась, буду рассказывать как есть). p030.gif
Самое ужасное, что набирание веса присходило постепенно, и я просто покупала джинсы на размер больше, не задумываясь, почему же так происходит. И вот итог: к 22 годам имею рост 160 см и вес 69 кг, которые в основном собрались на пузике d47.gif
Возможно, вес не настолько большой, но для меня это катастрофа, так как жир прямо висит из штанов ( о Боже, я это пишу) f0f.gif
Есть еще один аспект, почему я здесь и решила обратиться за помощью. С реале я не могу поделиться этой проблемой со своим окружением. Сказать, что у меня есть проблема вообще, так как сама создала себе имидж "беспроблемной девочки"(да и окружение соответствует), и не могу признаться, что не в силах победить зависимость от еды sad.gif Меня просто не поймут. sad.gif
А еще у меня есть любимая подруга, девушка из той категории, что едят все и не полнеют. Представляете, как я смотрюсь на ее фоне? d47.gif
Мне надоело бояться, что, придя в магазин, я опять узнаю, что моего размера не было и не будет...
Я не хочу больше видеть, как продавец с красным от натуги лицом пытается застегнуть на мне пальто 48 размера и предлагает перешить пуговицы(что как раз вчера и происходило).
Я не могу больше, спрашивая обувь, слышать от консультанта "Сейчас мы что-нибудь подберем на вашу полненькую ножку"...
Мне стыдно что, перед тем, как сесть, мне приходиться "заправлять" живот в штаны o050.gif
Я не желаю, когда у нас не работает лифт, добираться до своего 6 этажа уже на четвереньках и т.д.
Я ХОЧУ новую жизнь.
Вот, собственно, и все мои мысли... У меня нет строгого плана действий, к сожалению... a095.2.gif Может быть, вы мне посоветуете, с чего начать, что нужно делать в первую очередь и как не травмировать организм сильными переменами? sm01.gif sm01.gif

Заранее спасибо! Знаете, а у меня уже появилась надежда, стоило только написать... 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сандра
сообщение 13.3.2009, 10:11
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Привет Марьяночка!!! Меня зовут Саша) Очень приятно с тобой познакомиться rev.gif rev.gif rev.gif
Очень хорошо что ты начала вести дневничок,я уверена что здесь ты найдешь много друзей! a115.gif
Жаль конечно что в реальной жизни ты ни с кем не можешь поговорить об этом,но здесь наверняка тебя все поймут и примут ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!
У меня вопрос,за 2 года что ты читаешь рассылки и форум,что ты важного и полезного для себя узнала и какие знания ты уже используешь?
Кстати,на счет подруги(которая все ест и не полнеет),это её жизнь и её организм. Если он все принимает это хорошо a070.gif Но ты другая,ты не хуже,ты просто другая!!!! А быть другой это же прекрасно,ты научишься свой огранизм кормить только полезной и действительно вкусной едой! a115.gif
И я немого перефразирую твои слова:
Мне хочется придя в магазин мерить ту одежду,которая мне нравится!
Я хочу что бы одежда на мне хорошо смотрелась!
Я хочу слышать комплименты в свой адрес!
Я уверена что смогу стать стройной!
Я могу сделать своё тело здоровым и красивым!!!

Удачи и b04.png b04.png b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сандра
сообщение 13.3.2009, 11:30
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Samantha @ 13.3.2009, 3:36) *
Знаете, а у меня уже появилась надежда, стоило только написать... 49.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 13.3.2009, 11:38
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Пусть эта надежда и вера в себя и свои способности измениться всегда будут с тобой!!!
а мы здесь, мы рядом!!! Всегда обращайся, поможем!!!
я - Кристина, заходи в гости, будем дружить!!!
П.С. не переживай по поводу технической стороны сайта....разберешься быстро, здесь ничего сложного нет!!!!
удачи!!! и



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 13.3.2009, 12:15
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.3.2009, 13:40
Сообщение #6


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать, Марьяшечка! Тебе Сашуля так все хорошо написала.. Ты когда рассылки и сайт читала, примерно ведь поняла, что такое ЗОЖ и основные принципы правильного питания? Вот с ними-и в бой! Приведи в порядок питание, подключи спорт и процедуркми, наладь отношение с самой собой-и все будет прекрасно! Только не жди быстрых результатов, этот процесс пойдет потихоньку-но зато верно! И обратно ты уже не вернешься aa26.gif
А мы постараемся пожддержать a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 13.3.2009, 14:59
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет Марьяна! Меня завут Галя, давай дружить hb.gif Я тоже завела недавно дневничок



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 14.3.2009, 0:34
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 14.3.2009, 2:45
Сообщение #9


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Привет, девченки! icon_mrgreen.gif Спасибо большое за ваши ответы и ссылки на полезную информацию! Обязательно все прочитаю и постараюсь использовать! a115.gif a115.gif
Очень рада, что получила такой живой отклик и участие. d025.gif
Теперь постараюсь бывать здесь, с вами как можно чаще, хотя, к сожалению, каждый день не получается sad.gif
Главное - начать, это вы правильно сказали rev.gif И я чувствую, что начало уже положено!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 14.3.2009, 4:48
Сообщение #10


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Сижу тут в ночи, разбираюсь потихоньку. Кажется, научилась вставлять фото a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 15.3.2009, 3:27
Сообщение #11


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 15.3.2009, 5:14
Сообщение #12


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 16.3.2009, 8:37
Сообщение #13


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Ух ты!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Особенно последняя фотка мне понравилась!!!
b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 16.3.2009, 17:41
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Какая ты милинька aa13.gif Лапатулька aa13.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kleopatra
сообщение 16.3.2009, 17:55
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 28.2.2009
Из: Украина !Г Улыбок!!!!
Пользователь №: 21438



Привет красотулька !!!!!Будь упрямой перед своими целями и все у тебя получиться !Ты очень красивая девушка просто диаманткоторый нужно сделать прекрасней a035.gif



Посетите мою домашнюю страничку
ПУРЕСТАНЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧНИ ЖИТЬ!!!!!!!!!
Дейл Карнеги.
Приглашаю всех каждый день ко мне в гости ! ВХОД СВОбОДНЫЙ ЕСЛИ В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ УЛЫБКА)))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 16.3.2009, 18:21
Сообщение #16


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Привет, Марьяна!!!!!!!!!
фотки супер!!!мне 2я нравится!!!ты там секси!!! wub.gif a115.gif
вообще, ты очень симпатичная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Таня, надеюсь подружимся!!! wub.gif a075.gif
Для начала-пиши все что ты съела сюда-посмотрим что ты кушаешь, во сколько , будем тебе советовать!!!!
Я сбросила всего 5 кг., для кого-то это мало, но мне было достаточно!! Теперь я уже почти 2 года держу вес-чему рада очень очень!!!! a115.gif
Ты со спортом дружишь!?!?
как вообще твой день проходит!? a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sandrin
сообщение 17.3.2009, 2:21
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1176
Регистрация: 25.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21365



Марьяночка, приветик, солнышко! Я знакомится зашла. Меня Саша зовут. Умничка, просто большая молодечик, что завела дневничок. Не волнуйся, всё у тебя получится. Я вот оже недавно с весом таким же пришла, потихонечку начинает уходить...Так что будем поддерживать друг друга и ng19.gif ng19.gif ng19.gif Фоточки класс! Ручки в хорошем состоянии! Последняя фоточка просто супер!!! Давай!!! Дерзай!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дымка
сообщение 17.3.2009, 2:39
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 1.3.2009
Пользователь №: 21446



Марьяна! Какая ты красотка! wub.gif Такая сексапильная! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И ты молодчинка, что завела дневник, что всё таки приняла для себя решение и стремишься измениться к лучшему.
Главное не спеши и не зацикливайся на быстрых результатах. Начинай новую жизнь! в которой ты себя любишь и заботишься о себе)))
Уверена, у тебя всё получится! f0f.gif Главное начать и потихоньку двигаться по направлению!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 19.3.2009, 3:09
Сообщение #19


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



А теперь наглядное сравнение:
Такой я была, когда весила около 50 кг (примерно года 4 назад)

А теперь "разьелась" вот да каких размеров:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 19.3.2009, 3:48
Сообщение #20


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Цитата(Kleopatra @ 16.3.2009, 17:55) *
Ты очень красивая девушка просто диаманткоторый нужно сделать прекрасней a035.gif



Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 18:21) *
Привет, Марьяна!!!!!!!!!
ты там секси!!! wub.gif a115.gif
вообще, ты очень симпатичная!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Sandrin @ 17.3.2009, 2:21) *
Фоточки класс! Ручки в хорошем состоянии!



Цитата(Дымка @ 17.3.2009, 2:39) *
Марьяна! Какая ты красотка! wub.gif Такая сексапильная!



Девочки! Я вас всех



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 5:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика