НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу похудеть и научится любить себя. Lunatica, На пути к гармонии
Lunática
сообщение 21.8.2009, 7:31
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Хм.. не когда бы не зарегистрировалась на форуме, с такой целью, если бы не была совсем в отчаяние.
Да, моя жизнь не похожа на жизнь нормального счастливого человека уже пару лет.
Я просто помешана на похудение, еще не дня не прошло что бы я не думала о своем весе.
Причем избытка в весе не наблюдается, многие мечтают о таком весе, но все равно я хочу похудеть.
Я очень надеюсь, что ваш форум мне поможет и я наконецто буду чувствовать себя комфортвно в своем теле и может хотя бы чуточку подзаряжусь вашим позитивом и оптимизмом.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 21.8.2009, 8:30
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lesena
сообщение 21.8.2009, 9:39
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 23369



приветик!давай дружить!)))))меня зовут Леся!
расскажи о себе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 21.8.2009, 15:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Ukaaa

Спасибо большое, я ознакомилась) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


lesena
Приветик.) Давай, очень рада знакомству. wub.gif


Мне 18 лет и кажется, что у меня есть все, что надо, но так это выглядит только со стороны.
На самом деле я потеряла смысл жизни. Я постоянно худею. Да, и еще у меня eating disorder.
То, миа, то ана. На сегодняшний день я наверно среднестатистическая девушка.
Куда мир катится?)
В последнее время появились не большие сдвиги, я захотела, вылечится и это подвигло меня тут зарегистрироваться.
Надеюсь, что из этого что нить будь выйдет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 21.8.2009, 17:57
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Конечно выйдет! Ты по адресу. a075.gif
Очень хорошо, что ты понимаешь свою проблему. Еще лучше, что ты смогла о ней сказать.
Чтобы переключить внимание с еды и похудения, тебе надо найти занятия и уделять им побольше внимания. Например спорт ng25.png , массаж, чтение хороших и добрых книг, учеба и т. д.
Если честно, я тоже немного преувеличиваю важность еды. А эту важность надо снижать.
Ну и, самое главное - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, как ты и написала в заглавии своего дневника.
Вперед к новым победам!!!
h020.4.gif



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 21.8.2009, 18:37
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Приветик солнышко
Меня зовут Лена a075.gif
А ты пришла по правильному адресу ,давай вливайся в наш дружный коллектив .
А любить себя: такую красавицу и королевишну нужно обязательно,и на меньшее чем богиня не соглашайся
.
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 21.8.2009, 18:45
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать,я Кристина))девочки правы,нужно отвлечься от еды!у всех бывают такие моменты...я вот два года пребывала в таком состоянии...чрезмерная зависимость от еды и желание похудеть...но этим летом дела немного изменились,на еду наплевать,да и процесс похудения сдвинулся с мертвой точки!
Давай,теперь не забрасывай дневник,а мы тебе поможем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 21.8.2009, 22:17
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Вы не представляете как было приятно зайти и прочитать такие приятные комментарии.
Спасибо вам огромное что заглянули.




Anuta85



Цитата
Конечно выйдет! Ты по адресу.
Очень хорошо, что ты понимаешь свою проблему. Еще лучше, что ты смогла о ней сказать.
Чтобы переключить внимание с еды и похудения, тебе надо найти занятия и уделять им побольше внимания. Например спорт , массаж, чтение хороших и добрых книг, учеба и т. д.

Да, говорить о этом очень трудно.
Проблема в том что мне ужасно быстро надоедает. Я ходила больше года на фитнес, в то время было больше аны. Но я себя на тренировках просто насиловала, мне не нравилось, но я заставяла себя. удовольствие приносило мало.
Книги я тоже постоянно читаю, рисую, постоянно навожу порядок. Но все насильно. У меня пропало желание, что либо делать. Даже в отпуске меня не радует теплая вода и шум моря. sad.gif sad.gif sad.gif
Надо найти смысл жизни и полюбить себя, только как это сделать, я себе не представляю.

Зара




Ой, как приятно такое слышать. Спасибо огромное))) Буду старатся со всеми подружится и привести свою голову и фигуру в норму.

Шкодка



Очень приятно.)) Я бы тоже представилась, но у меня страх, что найдутся знакомые и ктото узнает что меня пищевые растройства. sad.gif Буду теперь Луной, с ударением на у)))


Цитата
..я вот два года пребывала в таком состоянии...чрезмерная зависимость от еды и желание похудеть...

Извени за не скромный вопрос, у тебя была мия или же просто зависимость от еды?

Цитата
но этим летом дела немного изменились,на еду наплевать,да и процесс похудения сдвинулся с мертвой точки!
Давай,теперь не забрасывай дневник,а мы тебе поможем!

Спасибо, я не заброшу. Я хочу жить, как живут нормальные люди. Хочу научится радоватся и больше не притворятся оптимиской с хорошим настроением.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 21.8.2009, 22:22
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566





Обещаю себе завтра померить рост, снять мерки обьемов.
Сегодня почти не ем, завтра как раз взвешусь.
Еще надо решить сколько я хочу весить и какие параметры хочу иметь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 21.8.2009, 23:33
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Зай,зря боишься,что тут будут знакомые...все мы пришли сюда с одной целью и никто насмехаться не будет!но решать тебе,захочешь,представишься потом и фоточку покажешь))
Не,у меня просто зависимость была))да и не искоренила я ее полностью!а все дело в скуке!стоит мне дома засесть,и поехало!
Но сейчас стимул появился эт не делать,влюбилась))
Так,немного смутила фраза насчет того,что не ешь сегодня!давай больше не будешь себя так изводить,пожалей организм!
Завтра начинай отчеты писать,будем терь за питанием твоим следить))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 22.8.2009, 0:44
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Приветик!!!

С дневничком тебя!
Когда-то и у меня были такие же проблемы, я 8 лет проработала моделью, и у меня просто ехала крыша, рост 178, а вес был 48-49 , но я считала себя жирной коровой, и могла не есть неделями (только чай пить), и это длилось 8 лет!!!! Потом, когда пришлось уйти из агентства, потолстела от стресса до 60 кг, и жила как амеба, до Нового года, а на Н.Г делали фото, на которых я себя увидела и у меня как гипноз сняло, просто жуть, у беременных и так живот меньше был!

Я тоже не любила фитнес, но насиловать себя не хотела и я пошла на стрип-дэнс, это меня затянуло, это весело и не монотонно, это я говорю к тому, что ты можешь выбрать то, что тебе понравиться, это может быть и аквааэробика ,и степ, и танец живота, да хоть танго танцуй, просто подумай и найдешь свое.

За 2,5 месяца стрипа я похудела до 52 кг и в это время нашла Красотулю, Валентина и девочек !! и тогда пересмотрела свое питание да и жизнь вообще! С тех пор у меня не стало проблемы, застарелой, теперь мой вес в пределах 52-54 кг уже на протяжении не помню скольки лет.

Если зайдешь в тему "Попы наших форумчанок" найдешь на первой странице меня, это результат 3-х месяцев танцев и красотули после квашни в 60 кг.

Так что у тебя все получиться, главное, что понимаешь, что это действительно проблема! Потому что если бы у меня были "необработанные" мозги, то я бы со своими 52-54 кг считала бы себя жирным кинг-конгом! А теперь прекрасно чувствую себя в своем теле!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 22.8.2009, 2:07
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Шкодка

Цитата
Зай,зря боишься,что тут будут знакомые...все мы пришли сюда с одной целью и никто насмехаться не будет!но решать тебе,захочешь,представишься потом и фоточку покажешь))


Обязательно покажу фотки, только когда вылечуюсь от пищевых растройств и открою уже новый дневничок просто по поддержанию веса. wub.gif
Это будет стимулом для меня.


Цитата
Не,у меня просто зависимость была))да и не искоренила я ее полностью!а все дело в скуке!стоит мне дома засесть,и поехало!
Но сейчас стимул появился эт не делать,влюбилась))


Везет))))
У меня был парень, красавец, спортсмен, но мне была важна лишь я и мои киллограммы. icon_eek.gif
Как я его доставала.. еще и рассталась с ним, сказав, что он виноват в моей мие d060.gif icon_eek.gif
За мой еще парочку бегают, при том знают что у меня с головой не в порядке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Всегда поражаюсь icon_eek.gif



Цитата
Так,немного смутила фраза насчет того,что не ешь сегодня!давай больше не будешь себя так изводить,пожалей организм!
Завтра начинай отчеты писать,будем терь за питанием твоим следить))


Сегодня я сьела немного шоколада и выпила 2 чашки кофе с молоком.
Для меня каждый день без срыва насчету. Поэтому я очень рада что день так прошел.
Последний месяц прогресс, срывы были только через день. Надеюсь на этом не остановится.
Сейчас буду думать над тем, что мне скушать завтра, что бы похудеть и полезное.

Спасибики за поддержку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 22.8.2009, 2:32
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Amazonka

Цитата
Приветик!!!

С дневничком тебя!
Когда-то и у меня были такие же проблемы, я 8 лет проработала моделью, и у меня просто ехала крыша, рост 178, а вес был 48-49 , но я считала себя жирной коровой, и могла не есть неделями (только чай пить), и это длилось 8 лет!!!! Потом, когда пришлось уйти из агентства, потолстела от стресса до 60 кг, и жила как амеба, до Нового года, а на Н.Г делали фото, на которых я себя увидела и у меня как гипноз сняло, просто жуть, у беременных и так живот меньше был!


Cпасибо)))

Да, все это так знакомо. Многие смотрят и говарят, что даже слишком худая, а ты думаешь издеваются, я же еще не худая, я пока жирненькая. Такого что бы я неделями только пила не было. Обычно диеты, когда на фитнесс ходила в день батончик шоколадный сьедала. Если совсем не есть ужасная слабость, я ходить не могу. sad.gif
ПС.Твой рост моя мечта wub.gif


Цитата
Я тоже не любила фитнес, но насиловать себя не хотела и я пошла на стрип-дэнс, это меня затянуло, это весело и не монотонно, это я говорю к тому, что ты можешь выбрать то, что тебе понравиться, это может быть и аквааэробика ,и степ, и танец живота, да хоть танго танцуй, просто подумай и найдешь свое.

Тут сложная история. Я на фитнес пошла потому что с другом ходила, а так одна я не стану ходить. =( Меня хватит не надо долго, максимум на месяц. Да и так вроде хватает дел. Думаю что кроме школы 6 дней в неделю будут частично занеты другими делами (музыка, мьюзикл, иностраный язык).
Но в прошлом году я умудрялась все равно нажратся icon_mrgreen.gif а если не ела не могла не куда итдти, ну а кушать нормально не могла. Фу, противно.


Цитата
За 2,5 месяца стрипа я похудела до 52 кг и в это время нашла Красотулю, Валентина и девочек !! и тогда пересмотрела свое питание да и жизнь вообще! С тех пор у меня не стало проблемы, застарелой, теперь мой вес в пределах 52-54 кг уже на протяжении не помню скольки лет.

А как ты питаешься что бы вес держался в этих пределах?
Мне только стоит скушать чуть порцию нормального человека и стрелка весов зашкаливает, я в дипресси, в панике и все по новой.


Цитата
Так что у тебя все получиться, главное, что понимаешь, что это действительно проблема! Потому что если бы у меня были "необработанные" мозги, то я бы со своими 52-54 кг считала бы себя жирным кинг-конгом! А теперь прекрасно чувствую себя в своем теле!

Эта зависимость портит мне всю жизнь, я очень хочу от этого избавится. d025.gif

Цитата
Если зайдешь в тему "Попы наших форумчанок" найдешь на первой странице меня, это результат 3-х месяцев танцев и красотули после квашни в 60 кг.

Попа у тебя просто супир)) wub.gif wub.gif wub.gif Очень впечатляет и дает надежды, что я не такой уж и тяжелый случай и что еще не все потерянно. wub.gif

Спасибо большое, что заглянула кто мне)))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 22.8.2009, 10:53
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Приветик!!!!
Ты правильно сделала что пришла сюда..найдешь и смысл жизни, и про килограммы забудешь..будешь жить долго и счастливо))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.8.2009, 12:48
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Удачи тебе!! И полного избавления от своих тараканов!!!
для начала советую изменить девиз дневничка на более позитивный! a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 22.8.2009, 17:04
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Albinka

Цитата
Удачи тебе!! И полного избавления от своих тараканов!!!
для начала советую изменить девиз дневничка на более позитивный!


Cпасибо большое за поддержку и советы, я обязательно поменяю девиз дневничка. wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 22.8.2009, 17:20
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



reskolo

Цитата
Приветик!!!!
Ты правильно сделала что пришла сюда..найдешь и смысл жизни, и про килограммы забудешь..будешь жить долго и счастливо)))


Я тоже рада, что случайно наткнулась на этот чудесный сайт. Видимо это знак судьбы. icon_mrgreen.gif wub.gif

Спасибо))))) Буду стараться))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 22.8.2009, 17:54
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



Отчет




Как и обешала.. мои параметры:
Грудь 80
Талия 59-60
Бедра вроде 85 (не знаю где их точно мерить)
Рост са. 166
Вес 47,4

Хочу:
Грудь 80
Талия 54 (52)
Бедра 80
Вес 40,0



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
полосатик
сообщение 22.8.2009, 21:05
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 23491



Луночка, приветик!!!!!! Я тоже рада знакомству! a115.gif
Только ты не представилась как тебя зовут.. a075.gif
Луня wub.gif , всё что не делается, всё к лучшему!!!!!! Так ведь?? smile.gif Поэтому ты здесь!!!! Поэтому у тебя всё всё всё получится и ВСЁ будет хорошо!!!!!!!!!!! smile.gif ведь
b21.jpg




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Всегда радуйтесь. Радость - это не путь, но вам будет легче идти, это не груз, но вам будет легче нести свою ношу, в вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится радость." Уиллитс
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Чтобы дойти до цели, надо идти." Оноре де Бальзак

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
моя норка =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lunática
сообщение 23.8.2009, 2:04
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 331
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23566



полосатик

Цитата
Луночка, приветик!!!!!! Я тоже рада знакомству!
Только ты не представилась как тебя зовут..
Луня , всё что не делается, всё к лучшему!!!!!! Так ведь?? Поэтому ты здесь!!!! Поэтому у тебя всё всё всё получится и ВСЁ будет хорошо!!!!!!!!!!! ведь


Прииветик)))) Я Луночка, Луна) Я боюсь имя назвать, не хочу, что бы ктото из знакомых узнал о пищевых растройствах. aa26.gif
Да, да красотуля рулит безсомненно))) Столько всего интерессного на сайте, все супир позитивные, этого ужасно не хватает в жизне, стоит только улыбнутся, на тебя смотрят как на идиота.))
Давно читала Правдину, старась мысли позитивно, читала установки, но тогда совсем не помогло. Не знаю в чем причина, но буду старатся работать над собой, не смотря на неудачный опыт.)))) sm01.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




21 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 7:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика