НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Anuta85.Целое есть нечто большее, нежели простая совокупность его частей, О самопознании и поиске себя
Anuta85
сообщение 17.11.2009, 15:37
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Добрый день, славная и позитивная страна, КРАСОТУЛЬЯНДИЯ!!!
Мне у вас очень хорошо, спокойно и тепло на душе. Вы даже не представляете на сколько помогаете мне в поиске себя. Здесь просто море полезной и важной информации для каждого.
Я иногда думаю, что даже Валентин не подозревает о таких гранях реальности и женской психологии, которые открываются на страницах сайта.
И спасибо вам что вы есть такие разные и такие родные и открытые. За то, что дарите тепло своей души. a070.gif
И немного о себе. Меня зовут Аня и мне скоро 24 года. У меня замечательный любящий муж и любимый сынулька Андрей. Он родился 07,07,07. Три семерки на счастье. Я заказала ему счастливую жизнь и задалась вопросом о поиске счастья. и вообще что это такая за штука - СЧАСТЬЕ. icon_eek.gif
Мои цели:
-познание собя;
-осознанность;
-научиться общаться;
-научиться слушать и слышать smile.gif ;
-воспитать достойного человека.
И еще много-много чего мне хочется: принять и полюбить себя, разобраться с моими тараканами, определиться с питанием, наладить взаимоотношения с близкими людьми, побольше думать о хорошеи и в плохом (на первый взгляд ) уметь видеть хорошее.
В общем получайте в ваши ряды немного неуравновешенного человека d060.gif



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 17.11.2009, 15:51
Сообщение #2


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anuta85
сообщение 17.11.2009, 16:33
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Спасибо, Оличка. Как раз читала ответы на часто задаваемые вопросы. Очень многое узнала a115.gif



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 17.11.2009, 17:52
Сообщение #4


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Привет!Добро пожаловать! aa19.gif желаю тебя добится поставленных целей! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 17.11.2009, 19:08
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 16:52) *
желаю тебя добится поставленных целей! a115.gif

У меня гости!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Большое спасибо. a025.gif Я верю в то, что смогу их достичь.
Как прикольно, что у красотули такая география b21.jpg
Ко в сем своим сумбурным целям приписываю еще одну: путешествия по миру. Хочу посмотреть на жизнь в разных странах и на природу. На людей, которые там живут, на их уклад, их привычки.



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 17.11.2009, 19:29
Сообщение #6


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Путешествия это очень хорошо! a070.gif Заюнь,ты уже наметила как будешь действовать?и ещё фоточки хотелось бы... wub.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 17.11.2009, 20:29
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет новой красотуленьки hb.gif
Я Галина. Планы отличные, и ты их обязательно воплотишь в жизнь f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 17.11.2009, 23:19
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Ой, как приятно. wub.gif Спасибки!!!
Планы вот какие: когда на меня накатывает какая-то эмоция, то я пытаюсь понять, что со мной происходит и почему. Очень важно найти причину собственного поведения. И знаете, мне это стало удаваться.
А еще я стараюсь есть осознанно. Почему я ем, нужно ли мне это, или же это просто привычка, или я заедаю что-то нехорошее, или банальное надо.
Отчет:
Сегодня ем хурму-вкусняшку сорт шоколадница, квашеную капусту и вечером пророщенную пщеницу с помидорами в виде салата. и еще мандаринки.

Цитата
и ещё фоточки хотелось бы...

Постараюсь созреть до фотографии



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 18.11.2009, 13:12
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036




Девочки, делюсь своей радостью: мой Андрей сегодня сходил на горшок, сам вылил в унитаз, залез на выдвижной шкафчик умывальника и помыл за собой горшок! Я такая счастливая стала. Выливать он и раньше выливал, а вот желание помыть у него сегодня возникло d030.gif



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 18.11.2009, 13:46
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
Андрей молодец n020.gif
И мама тоже умница, мыслишь в правильном направлении a075.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 18.11.2009, 13:56
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Anuta85 @ 17.11.2009, 23:19) *
Отчет:
Сегодня ем хурму-вкусняшку сорт шоколадница, квашеную капусту и вечером пророщенную пщеницу с помидорами в виде салата. и еще мандаринки.
Постараюсь созреть до фотографии


Привет, давай знакомиться, меня Галя зовут. Поздравляю, такие маленькие женские радости это всегда такое СЧАСТЬЕ, правда?

По поводу проростков хотела сказать, вечером из не кушай, они очень энергетические и можешь даже не уснуть. Проростками сильно увлекаться тоже не рекомендую, потому как в них энергия чистая божественная, а эту энергию нужно отдавать обратно Богу, а не на нужды себя любимой. a075.gif aa26.gif Оккуратней с этим, потому как если эта энергия не уходит обратно к Богу, то выплывать будет через разные бякасти в психологическом и эмоциональном плане. Береги свое тонкое тело. Оно тебе еще пригодится. wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 18.11.2009, 15:48
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Цитата(Medvedica @ 18.11.2009, 12:56) *
Привет, давай знакомиться, меня Галя зовут. Поздравляю, такие маленькие женские радости это всегда такое СЧАСТЬЕ, правда?

Очень рада знакомству, Галя. И как ты права насчет этих маленьких радостей, которые делают нашу жизнь счастливее и наполненней смыслом.
Цитата
Проростками сильно увлекаться тоже не рекомендую, потому как в них энергия чистая божественная, а эту энергию нужно отдавать обратно Богу, а не на нужды себя любимой. Оккуратней с этим, потому как если эта энергия не уходит обратно к Богу, то выплывать будет через разные бякасти в психологическом и эмоциональном плане. Береги свое тонкое тело. Оно тебе еще пригодится.

Блин, и как после этого не верить в Бога, или как там его назвать?! Откуда бы я сейчас могла об этом узнать.?? shy.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Ты знаешь, Галь, ведь я тоже об этом дмаю, только не могу выразить словами. Спасибо!! a070.gif Ведь совсем недавно у меня появилась неосознанная потребность ОТДАВАТЬ. Вот и пришла на Красотулю.
А с проростками у меня уже долгие отношения. Где-то 1,5 - 2 года назад я впервые их попробовала. Но не пошли они мне никак. Потом через полгода снова, и опять недолго. И вот теперь у нас с ними отношения наладились. Ем их уже пока 2 или 3 недели. И чувствую как они мне помогают, что очищаюсь, что ли? И сегодня съем их пораньше. Обещаю d025.gif



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 18.11.2009, 15:53
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Anuta85 @ 18.11.2009, 15:48) *
И сегодня съем их пораньше. Обещаю d025.gif


Ага, с утра на завтрак само то. wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rosinka
сообщение 18.11.2009, 20:11
Сообщение #14


Лесная нимфа:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 9.11.2007
Из: USA MA
Пользователь №: 15389



Заюнь,поздравляю насчёт горшка! a115.gif всему своё время!видишь и помыть горшочек время пришло!
Питание было отличное прям! a070.gif я так немогу.... wub.gif мне всё время когда холодно на улице хочетсягоряче-сладко-каллорийненького! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Умничка моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 19.11.2009, 0:38
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Цитата(rosinka @ 18.11.2009, 19:11) *
Заюнь,поздравляю насчёт горшка! a115.gif всему своё время!видишь и помыть горшочек время пришло!

Это точно. Так радостно, что Андрюшка проявляет инициативу! Даже в таком "грязном" деле smile.gif
Итак отчет:
утро - хурма шоколадница,
пораньше ( около 15.00) по настоянию Гали салат с проростками. Утром уже не вышло c9.gif
потом 3 банана
и вечером халву из кунжута и меда.
Вот. Все вроде бы ничего, только сегодня немного эмоции взяли надо мной верх. С работы пришел брат мужа (мы временно живем со свекровью и братом мужа) и какой-то весь не в духе. И нет бы мне не обращать внимания. Так нет. Я расстроилась, реагировала близко к сердцу, принимала на свой счет. И упадок сил. И как я рада. что теперь на красотуле, потому что я вспомнила, что буду писать отчет и постаралась взять себя в руки. И успокоилась, и поняла, что можно и спокойней реагировать. Вот. Прям прогресс!!! n020.gif
И ложусь спать без чувства вины



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 19.11.2009, 15:01
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Я_Настя
сообщение 19.11.2009, 15:52
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Регистрация: 15.11.2009
Из: Москва.
Пользователь №: 24480



Анюта, привет! Я тут тоже новенькая, и тоже на днях завела дневничок!
У тебя отличные цели, я уверена, что всё получится! Чувствуется твоё желание и стремление, а это самое главное! Питание такое правильное, умничка какая! Меня вот на сладенькое всё время тянет smile.gif Успехов тебе! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 19.11.2009, 15:55
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Цитата(Galla @ 19.11.2009, 14:01) *
Привет!

Првет, Галченок! Можно буду тебя так называть? c9.gif
Хотела выбрать какую-нибудь добрую открытку в домик, а ты уже подарила. Спасибки hb.gif
Как же жаль, что наши футболисты не станут чемпионами мира в 2010 году aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ну ничего, в 2014 мы вам покажем. rolleyes.gif
Всем удачного дня!!!



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anuta85
сообщение 19.11.2009, 16:01
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2009
Из: МО
Пользователь №: 23036



Цитата
Анюта, привет! Я тут тоже новенькая, и тоже на днях завела дневничок!
У тебя отличные цели, я уверена, что всё получится! Чувствуется твоё желание и стремление, а это самое главное!

Пишу сообщение, а у меня гость!!!! Привет, Настюш, очень рада. Спасибо за поддежку!

А питание у меня не всегда правильное shy.gif Но благодаря красотуле точно будет!!!



Мой дневник
У каждого человека, рождающегося на свет, есть одна исключительная особенность: нечто такое, что он умеет делать лучше всех, но из-за этого он не считает себя лучше других.
Л.Виилма
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 19.11.2009, 18:29
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Приветик! Умничка, прямо сыроедческий день у тебя получился! здорово! А ты уже не кормишь грудью? d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика