НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Лучезарная
сообщение 20.2.2012, 0:59
Сообщение #921


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Apel`sinka a115.gif Забавно! Вы молодец!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 22.2.2012, 21:22
Сообщение #922


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Apel`sinka @ 18.2.2012, 7:38) *



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Apel`sinka
сообщение 11.3.2012, 9:22
Сообщение #923


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 6:59) *
Apel`sinka a115.gif Забавно! Вы молодец!


Спасибо! Все именно так и было! b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 20.3.2012, 3:15
Сообщение #924


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Сегодня было в новостной рассылке:
Спор вегетарианцев и мясоедов иссяк
До последних лет из-за отсутствия качественных статистических исследований в великом споре диетологов - вегетарианцев и мясоедов - слишком большую роль играла риторическая составляющая. Масштабное исследование, в котором участвовало 120 тысяч человек, показало, что потребление красного мяса существенно сокращает продолжительность жизни.

Никто своих позиций не сдавал

Позиция вегетарианцев, первых, из-за нехватки данных о долговременном эффекте, которые оказывает мясная диета на состояние здоровья, часто сводилась к не всегда научно обоснованной или этической аргументации. Что же касается мясоедов, то они, признавая доказанный вред от присутствия в ежедневном рационе блюд из заранее обработанного (копченого, консервированного, сублимированного и т. д.) мяса, мясных субпродуктов и большого количества животных жиров, позиций не сдавали, указывая, что питательные свойства свежеприготовленного мяса (научно, впрочем, также недоказанные) никак не перекрываются гипотетичными долговременными рисками мясных диет.

Высокий смерти от сердечно-сосудистых заболеваний

Большое исследование, проведенное группой физиологов из Гарвардской школы здравоохранения, работавшей под руководством доктора медицины Эн Пана, показало, что опасения вегетарианцев абсолютно обоснованы:. Потребление красного мяса четко коррелировано с более высоким риском смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и болезней обмена, а замена мяса млекопитающих блюдами из рыбы и домашней птицы, напротив, существенно снижает этот риск.

Масштаб исследования впечатляет

В анализе долговременных эффектов от мясной диеты Эн Пан и его коллеги опирались на статистическое исследование, масштаб которого впечатляет: в общей сложности в нем приняли участие 37698 мужчин и 83644 женщины, состояние здоровья которых, наряду с диетой, отслеживалось на протяжении 28 лет во второй группе и 22 лет - в первой. За это время в двух обследуемых группах было зафиксировано 23926 смертей, из них 5910 - от сердечно-сосудистых болезней и 9464 - от рака, информирует Мedpulse.ru.

"Мы обнаружили, что более высокий уровень потребления красного мяса связан с существенным увеличением смертности от этих болезней, и эта связь прослеживается как в случае заранее обработанного так и свежеприготовленного мяса, с более высоким показателем корреляции для заранее обработанного. При замене красного мяса рыбой, овощами и домашней птицей, наблюдалась обратная зависимость - снижение смертности", комментируют результаты исследования авторы.

Один хот-дог или 2 полоски бекона

Исследование показало, что в общей сложности продолжительность жизни падает на 13% при ежедневном потреблении порции свежеприготовленного мяса размером чуть меньше ладони, и на целых 20% при ежедневном потреблении порции заранее обработанного - одного хот-дога или двух полосок бекона. По заболеваниям, ставшим причиной смерти в обеих группах, зависимость рисков от потребления красного мяса оказалась следующая: риск сердечно-сосудистых заболеваний возрастал на 18% и 21% для свежего и обработанного мяса соответственно, и рака - на 10% и 16%.

Приведенные цифры можно считать статистически нейтральными, то есть очищенными от таких наблюдаемых в процессе исследования переменных факторов как возраст, индекс массы тела, физическая активность и наследственная предрасположенность к сердечно-сосудистым и онкологическим болезням. Важно также, что все наблюдаемые члены групп были физически здоровы на момент начала исследования, передает ИА "Казах-Зерно".

Смерти можно было предотвратить

Во второй части анализа авторы оценили совокупный эффект от замены красного мяса другими продуктами питания. Выяснилось, что риск смерти при исключении красного мяса из рациона понижался, если ежедневную порцию мяса заменить на порцию рыбы (на 7%), домашнюю птицу (на 14%), орехи (на 19%), овощи (на 10%) и злаки (на 14%).

"Также мы выяснили, что 9,3% смертей среди мужчин и 7,6% среди женщин можно было предотвратить в обследуемый период времени, если бы все участники сократили объем ежедневно потребляемого красного мяса на 50%", резюмируют исследователи.

Другими словами, примерно три с половиной тысячи мужчин и около шести тысяч женщин, участвовавших в исследовании, дожили бы до момента публикации статьи, сократи они хотя бы наполовину свои мясные аппетиты.

Источник: kazakh-zerno.kz




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.3.2012, 7:16
Сообщение #925


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Apel`sinka @ 20.3.2012, 3:15) *
Сегодня было в новостной рассылке:
Спор вегетарианцев и мясоедов иссяк

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Apel`sinka! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksavia
сообщение 29.3.2012, 20:03
Сообщение #926


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 30578



Всем привет. Меня зовут Наташа. Разрешите напишу свою историю...
Я заядлая мясоедка, без мяса просто жизнь не мила. А как же майские шашлычки? А как же колбаска и т.п.? В позапрошлом году я начала постится, ох как сложно мне давались посты - выть готова была. И вот самое большое испытание в том году "Великий пост", было сложно, соблюдала строго...под конец поста единственной мыслью было - хочу КЕФИРА, МОЛОКА и ТВОРОГА. О мясе как то думалось, но знаете как бы так должно быть. И вот долгожданная Пасха, перед этим я день готовила, кашеварила. Отварила язык, сделала супер-пупер заливное и т.п. Разговелась я 1 ст.л. творожной пасхой и яйцом. Через час с решила съесть бутерброд с языком... откусила, хм..удовольствия не испытала и что-то и по вкусу не "ВАУ". А еще через час муж вызывал скорую, потому как мне было ТААААААК плохо icon_eek.gif (ссори за подробность с унитазом мы еще долго дружбу вели). В скорой были удивлены, что все это со мной от одного бутерброда (внимание, муж ел и язык и все остальное, сним было все в порядке). После этого мясо я больше не ела. И вот только на днях варила печенку куриную и так захотелось, вот сил нет. Думаю ну ладно съем, съела - ну не то чтобы фу фу фу, но мне уже не вкусно и никаких таких эмоция как раньше не испытала. Тошнить меня начало через 15 минут и до сих пор желудок болит.

Т.е. я год как песцетерианка. А в последнее время стала замечать, что уже и на рыбу и яйца меня не так уж и тянет. Правда цели на данный момент отказаться от рыбы и морепродуктов, яиц у меня нет. Вот на данный момент рыбу я ела неделю назад (мне чего-то от нее не хорошо было). Пол яйца съела позавчера и тоже что-то не пошло.

За все это время от окружения помимо вот таких глаз icon_eek.gif наслушалась столько страшилок, столько всего, а порой и такой абсурд, что сейчас у меня уже иммунитет развился d060.gif
Муж мясоед, без мяса жизни не представляет. Сын как-то ровно к мясу относится, больше любит рыбу (вот кстати написала и поняла, что очень редко покупаю и готовлю сейчас рыбу, морепродукты. Надо исправляться. А то сейчас в основном мясное меню у мужчин).

Прошу прощения, что так сумбурно, просто поделилась своей историей. С уважением отношусь как к вегетарианцам и мясоедам, для меня важно чтобы был человек хороший. А как и чем он питается не мое дело. d025.gif

Допишу: кстати в холодильнике сократилось количество колбасы и сосисек, муж только для себя покупает. Сыну иногда, ну раз в 2 недели могу отварить сосиску. А вот творог,сыр и вообще молочка увеличились в разы, очень я ее полюбила (а сына у меня всегда любил, в основном для него раньше молочку покупали). А то раньше откроешь, а там и докторская, и сервелат и т.п.

Сообщение отредактировал Ksavia - 29.3.2012, 20:08



Второй этап. (До этого с 78 до 60.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2012, 22:49
Сообщение #927


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ksavia, спасибо за рассказ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 5.7.2012, 23:12
Сообщение #928


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



За три почти с половиной года вегетарианства мы с мужем с мясоедами общались по-разному. Вначале хотелось всем рассказать, о том, что такое мясо и как это можно вообще есть, да вообще у нас шок был, как задумались. Но больше родители давили - с ними было много бесед. Сейчас даже и не верится, но тема вегетарианства с ними уже не поднимается, мама бывает, напоминает, витаминки есть и творог, и всё.

А на работе тоже всё ровно, я просто в танке. Ну иногда людям что-то в голову ударит и начинают про мясо беседы вести. На прошлой работе про охоту на зайцев. Срываться и что-то доказывать - просто даже не хочется.

А расстраивают друзья лучшие. Пригласили их на дачу, как ремонт доделаем, так первым делом - "О, шашлыков нажарим!!!", ну ё-моё, я мясо вообще не готовлю, папа на даче колбаской перебивается и нашим вегетарианским рационом. И как демонстративно, эти друзья в кафе с нами берут салат из языка и кровяную колбасу (с описание великолепного вкуса и подробностей приготовления). Честно говоря, даже общаться больше не хочется. Хотя мы ничего им не сказали, смысла говорить - нет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2012, 9:03
Сообщение #929


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Нанда @ 5.7.2012, 23:12) *
И как демонстративно, эти друзья в кафе с нами берут салат из языка и кровяную колбасу (с описание великолепного вкуса и подробностей приготовления). Честно говоря, даже общаться больше не хочется. Хотя мы ничего им не сказали, смысла говорить - нет...



И это правильно.

Ну, зачем общаться с людьми, не способными уважать Ваше мнение, Ваш выбор, Вашу жизнь?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 24.7.2012, 9:37
Сообщение #930


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Нанда @ 5.7.2012, 23:12) *
И как демонстративно, эти друзья в кафе с нами берут салат из языка и кровяную колбасу (с описание великолепного вкуса и подробностей приготовления).

А вы им можете красочно описать весь процесс выращивания в грязи и последующее убийство на бойне коров и телят. Имеете право.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.8.2012, 10:44
Сообщение #931


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Скопирую сообщение из своего дневника... Не знаю, к какой теме это подходит. У меня сегодня рассуждающее настроение d060.gif

С утреца пошла на рынок за рыбой для кошек и за дыней для себя. Фрукты продаются на улице, поэтому я не захожу внутрь рынка, то есть не захожу в помещение. А на улице-то хорошо - прилавки с фруктами и овощами, горы арбузов и дынь, рядом бабуськи торгуют овощами с дачи. Рай! Но я пошла сначала внутрь за рыбой. Чтобы пройти к рыбному прилавку, надо было пройти мимо мяса. Я кинула взгляд на фарш - огромное красное кровавое месиво. Бррррр. Меня затошнило, я и так себя неважно чувствовала. Посмотрела в другую сторону - там кондитерка, торты и пирожные ну очччень некрасивые, неаппетитные. Ну кто такие может есть, как я могла это есть, это даже выглядит как нечто совершенно несъедобное. Потом был рыбный отдел, ещё один маразм мясоедения. Вонючие трупы, Господи, как неприятно и вонько пахнет труп рыбы! Жуть. Я сразу пошла к прилавку, где беру сорожку для кошек. И на улицу к фруктам. Продавец, с которым у нас дружеские отношения, выбрал мне дыню Торпеду. Потом у бабушки я купила большой вилок любимой брокколи, её очень редко продают. Дома первым делом я разрезала дыню и съела четверть за один присест. Когда я погрузилась зубами и губами в жёлтую, нежную, сочную мякоть и сок побежал у меня по рукам, я подумала: "Да, это то, что было надо!" Потом стала резать кошкам рыбу и думать, как это могут есть люди (у меня до сих пор пахнут этим руки, не могу ничем отмыть эту вонь). Казалось бы, за время вегетарианства я должна привыкнуть к другим людям, и внешне я привыкла как бы, а внутренне у меня удивление всё больше. И когда я начинаю думать, почему люди это едят, я прихожу к нелестным выводам о людях. Я ещё хорошо помню, какая я была сама раньше, спящая душа, сознание зомби. И я им не завидую.
У меня сегодня прям день размышлений о вегетарианстве. С утра на Красотуле наткнулась на обсуждение форумчанок о том, как вкусна рыба и была удивлена, как если бы эти форумчанки попали бы на форум каннибалов, где женщины бы обсуждали, как вкусно человеческое тело, если его так-то и сяк-то запечь, обвалять в муке и зажарить или подкоптить, засушить на балконе. А если бы они этим каннибалам сказали, что вообще-то люди - прекрасные создания и рождены, чтобы жить, а не чтобы их убивали, то эти каннибалы бы накинулись на них: "Агрессивные и жестокие вегетарианцы! Мы имеем право есть то, что хотим!"

Интересно, у меня у одной такие мысли? Больше никто этого не видит? Я знаю, что на Красотуле поддерживается лояльность и доброжелательность и я с этим согласна и поддерживаю это. Но мне одной неприятно читать отчёты, где мясо? Мне одной неприятно в реальной жизни слышать и на Красотуле читать, как вкусно убитое животное?
Конечно, у каждого свой выбор, даже если это выбор убивать. Я дружелюбно общаюсь со всеми, у меня дружеские общения с людьми, независимо от того, сколько в них осознанности, духовности и мудрости. Но истинно приятно мне общаться с добрыми, чувствующими, уважающими чужую жизнь и позитивными людьми. В таком окружении мне комфортно. Не знаю, является ли это нелояльностью. И как здорово, что такое окружение есть на Красотуле! a115.gif
В чём разница между поеданием мяса животного и поеданием мяса человека?
И ещё я не понимаю, как можно попасть на Красотулю, где столько информации о вегетарианстве и столько вегов, и даже после этого не задуматься о том, чтобы самой стать вегетарианкой...
Хотя... тех, кто задумывается и даже переходят, всё равно больше a115.gif Хорошего в жизни всегда больше, поэтому наша планета и существует. Добра больше! И я хочу быть источником добра, а не жалости по отношению к другим.
Вчера шла с работы домой ночью, попались на улице два котёнка-подростка, хорошенькие такие. Я хотела их накормить, у меня был с собой сухой корм, звала котят, но они убежали. Первые мысли: "Каким же надо быть чёрствым, чтобы выкинуть животное! Вот их быть так же выкинули..." А потом думаю: "Настёна, если этих людей выкинуть, то они не станут добрее, наоборот, они станут ещё озлобленнее и будут делать ещё худшие вещи. Пожелай лучше этим людям добра, счастья и успеха, тогда они, действительно, станут лучше!" Когда размышляешь и приходит это понимание, то становится легче. Я шла по ночному города счастливая и радостная. Обожаю ночной город, поэтому не беру такси.
Сегодня попался по дороге домой с рынка кот, у меня с собой была рыба, я взяла его на руки и отнесла в сторонку, чтобы он спокойно мог есть рыбину, которую я ему положила. Но он не стал есть. Видно было, что он нездоров. Блин, снова возмущение, ну что, игрушку завели, что ли, захотели завели, захотели выкинули. А потом удивляются, откуда в мире столько несчастий, столько горя, войны, болезни и т.д. Странно, что люди даже не видят связи obm.gif Так-с, так-с, желаем всем любви, добра и радости

Отличная, показательная картинка по поводу вышесказанного





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2012, 11:41
Сообщение #932


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 1.8.2012, 10:44) *
Хотя... тех, кто задумывается и даже переходят, всё равно больше a115.gif Хорошего в жизни всегда больше, поэтому наша планета и существует. Добра больше!

Да, вот на этом и стоит концентрировать свое внимание d025.gif a115.gif Добро и любовь способные коснуться сердца другого человека и помочь ему в чем-то трансформироваться и измениться в лучшую сторону. Это величайшая сила wub.gif Любовью можно изменить мир к лучшему d025.gif

Цитата
Пожелай лучше этим людям добра, счастья и успеха, тогда они, действительно, станут лучше!" Когда размышляешь и приходит это понимание, то становится легче.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2012, 10:12
Сообщение #933


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Настя, молодец, что скопировали из дневника в спец тему n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, именно терпимость, любовь и доброжелательность способны изменить других людей.


Цитата
Интересно, у меня у одной такие мысли? Больше никто этого не видит? Я знаю, что на Красотуле поддерживается лояльность и доброжелательность и я с этим согласна и поддерживаю это. Но мне одной неприятно читать отчёты, где мясо? Мне одной неприятно в реальной жизни слышать и на Красотуле читать, как вкусно убитое животное?


Да, это может быть немного неприятно. Но основным ответным чувством должно быть скорее сочувствие, чем возмущение. Ведь это только кажется, что мясоедение не имеет последствий. Последствия значительны. Медицинские, кармические. Так что Вы можете искренне сочувствовать человеку, который пока не понимает, что делает то, что делать не надо. Все мы пришли чему-то учиться.

Они пока учатся не есть мяса. Проходят свои уроки. Вы, может, эти уроки прошли, у Вас другие. Вы учитесь мягкости и терпимости. Они не всегда успешно сдают свои уроки. Что поделать?! Нам надо следить за тем, насколько удачно сдаем мы свои. И помнить, что когда-то и мы были такие же, как они.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.9.2012, 3:49
Сообщение #934


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Для меня самый главным аргументом за вегетарианство является это:

В январе 2006 года Молли перепрыгнула через забор бойни в 5 футов 5 дюймов на мясокомбинате Микки в Грейт-Фоллс...

Корова промчалась по городу с полицией и группой по отлову бездомных животных, пробежала впереди поезда, переплыла реку Миссури, получила три транквилизатора в бок, и наконец, была поймана шесть часов позже.


Она была спасена от убоя зоозащитниками и была названа Непотопляемой Молли.

Фото: Молли спасает свою жизнь.


Они хотят жить!!! Можно сколько угодно говорить, спорить о пользе-вреде мясоедения, вегетарианства. Но это главный аргумент за вегетарианство, почему для других он аргументом не является, для меня загадка.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.9.2012, 4:28
Сообщение #935


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, спасибо за такой подробный и правильный ответ. a095.gif
Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 10:12) *
Да, это может быть немного неприятно.

Для меня это ОЧЕНЬ неприятно, а не немного. Если бы вопрос стоял только о различиях в пристрастии к еде. Допустим, любят они сладости или мучное. Но тут же вопрос об убийстве животного, которое было живым и так же, как мы, хотело жить. Оно своими беззащитными глазами смотрело на жизнь, такими же детскими глазами, как у моего Альди, царство ему небесное. Животные - это дети, которые никогда не вырастают. А мы, люди, что мы сделали с этими животными?
Это как если бы мы попали в группу, допустим, педофилов, где обсуждалось, как они насиловали детей. И захочется ли с этими людьми общаться, пусть по другим темам? Сказать: "Это немного неприятно, им стоит только посочувствовать", конечно, можно сказать. Но достаточно ли? То, что у нас не преследуется законом убийство животных, это только следствие деградированности общества.
Цитата
Но основным ответным чувством должно быть скорее сочувствие, чем возмущение.

Возмущаться просто бесполезно.
Цитата
Ведь это только кажется, что мясоедение не имеет последствий. Последствия значительны.

Да, но ведь животное уже не спасёшь, его уже не вернёшь... Мне не становится легче, если я думаю, что человек наказан, точнее, что он сам себя наказал мясоедением, что у него куча болезней, склонность к депрессиям и преждевременная смерть.
Цитата
Медицинские, кармические.

А ещё человек из-за мясоедения агрессивен, злобен, видит в жизнь в чёрном цвете, не чувствует присутствия Бога, любви, его жизнь полна страхов, он потерян в этом мире... Это пострашнее физических болезней.
Цитата
Так что Вы можете искренне сочувствовать человеку, который пока не понимает, что делает то, что делать не надо. Все мы пришли чему-то учиться.

Спасибо, Валентин, это воистину верное отношение. aa8.gif
Цитата
Они пока учатся не есть мяса.

Я писала про тех, кто не собирается бросать мясоедение и переходить на вегетарианство.
К тем, кто хочет быть вегом, но у него пока не получается (Москва не сразу строилась) у меня другое отношение, я их понимаю. Я ведь сама не всегда правильно поступаю, у меня у самой не всегда получается делать так, как надо и есть то, что надо и не есть того, чего не надо. Дело в стремлении. Стремления - вот, что отличает одних людей от других.
Цитата
Вы учитесь мягкости и терпимости.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Нам надо следить за тем, насколько удачно сдаем мы свои.

О да, обычно в таких случаях, когда я не могу понять других, я концентрируюсь на себе, на своём развитии. И встреча с жестокостью и болью у меня провоцирует личный духовный рост, как ни странно. rolleyes.gif Видимо, это тоже способ жизни сделать нас лучше.
Цитата
И помнить, что когда-то и мы были такие же, как они.

Я в этом не уверена. Мне кажется, если б мне объяснили, что можно и нужно жить без поедания мяса, думаю, что я стала бы вегом намного раньше. Но в моей семье было принято потребительское отношение к Природе (царствие небесное моим родителям) и интернета тогда у меня не было.
Всё-таки, люди с виду похожи - две руки, две ноги, одна голова, но внутри наполненность разная. Это как сосуды, внешне одинаковые, но в одних может быть чистая вода, в других... кока-кола d060.gif
Мне нравится, что на Красотуле столько светлых, чистых, жинзерадостных и мыслящих людей a115.gif
Валентин, ещё раз спасибо за ответ. Вы так заняты и всегда находите время для ответов, для поддержки для каждого. a085.gif






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.9.2012, 15:42
Сообщение #936


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Только что прочитала. Спешу поделиться. Ржу, как могу d030.gif d030.gif d030.gif

О Пользе мяса. Особенно для мужчин!!!

Многие говорят о вреде мясной пищи для человека. Конечно, это правда, что отказавшись от мяса, человек постепенно оздоравливается и становится счастливым. Но...
Хочу как врач и как психолог привести доводы в пользу потребления мяса:
1. Абсолютная польза для мужчин. Настоящий мужчина просто обязан есть мясо:
- Настоящий мужчина смотрит ФУТБОЛ и НОВОСТИ. Отказавшись от мяса, Вам это через какое-то время станет неинтересно, захочется пробежаться утром, погулять с семьёй... Но Вы же не гей, чтобы бегать и трясти жо... "Мужик" ест мясо и смотрит футбол.
- Настоящий мужчина держит семью в строгости. Если не оскорблять и не бить домашних, они распускаются и перестают бояться.
- Отказавшись от мяса, Вы станете более чутким, внимательным и добрым. Но Вы же не баба, чтобы сюсюкаться. "Мужик" ест мясо и строит всех.
- Настоящий мужчина выделяет мужские феромоны. Отказавшись от мяса, Вы, даже если очень захотите, не сможете источать столь любимый всеми женщинами "запах козла". "Мужик" ест мясо и пахнет "мужиком"!
2. Без мяса не выжить в нашем мире. Только те, кто ест мясо, могут в полной мере испытывать злость, ненависть и страх - ведь только дурак будет улыбаться в ответ на хамство. Только равнодушный не будет бояться угрозы терроризма и глобального потепления. Да вообще, кому нахрен надо каждый день радоваться и ощущать счастье "просто так", без причины?! Ешьте мясо и наслаждайтесь злостью, ненавистью и страхом. Ведь Вы же "человек"!
3.Теперь обращаюсь как врач: Люди, пожалуйста, ешьте мясо!!! Ведь столько много людей трудятся для вас: Врачи, провизоры, патологоанатомы... Отказавшись от мяса, Вы просто оставите нас без работы. Оставите голодными наших детей. Ведь всеми мировыми исследованиями достоверно доказано резкое снижение заболеваемости и смертности при переходе на растительную пищу.
Я, к сожалению, мясо не ем...

Константин Кин




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.9.2012, 1:33
Сообщение #937


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Вот как можно ответить на пресловутый, поднадоевший вопрос.

- В мясе содержатся полезные вещества, которых больше нигде нет!
- Ага))) И правда больше нигде не содержатся: трупный яд, бактерии, гормональные препараты, яйца глистов, нитраты, гербициды и инсектициды, красители, холестерин, жир, антибиотики, трангены)))))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 11:37
Сообщение #938


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 5.9.2012, 4:28) *
Я писала про тех, кто не собирается бросать мясоедение и переходить на вегетарианство.


- Почему вы хотите служить в российской армии.
- Ну, во-первых, это большая часть, а во-вторых, моего желания никто и не спрашивал.

Это я к тому, что неважно чего они хотят или не хотят. Жизнь сама подталкивает людей проходить уроки. Даже если они и не думали об этом.

И чтоб Вам было легче спокойнее относиться, расскажу о том, что недавно услышал и что мне очень понравилось.

Ну, начнем издалека... Почему надо стараться избегать осуждения http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2446

Нам же не нужна чужая карма, верно?!

А если мы хотим повлиять на человека, лучше желать ему Божественной Любви. И тогда... Либо, находясь в потоке этой Любви, он начнет меняться, либо, если не захочет, то на 12-ый день эта любовь начнет менять его принудительно. Попробуйте, Настя, и расскажите о результатах!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 11:37
Сообщение #939


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 6.9.2012, 1:33) *
- Ага))) И правда больше нигде не содержатся: трупный яд, бактерии, гормональные препараты, яйца глистов, нитраты, гербициды и инсектициды, красители, холестерин, жир, антибиотики, трангены))))) [/color]


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 7:46
Сообщение #940


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я не против вегетарианства.

Я за то, чтобы каждый выбирал сам то, что ему хорошо и что ему плохо.
Потому что положительной и отрицательной кармы безотносительно личности, которая эту карму зарабатывает - не бывает.

Поэтому я не советую кому-либо разделять мой взгляд на вещи. Это мой взгляд и я сама несу за него ответственность. Если вы начнете разделять его - вы сами будете нести ответственность за свой выбор перед самими собою.

Поэтому - я не советую разделять мой взгляд.
И жду того же от вас.

Так вот, я не против вегетарианства и считаю физиологические доводы против него некорректными.

Но и обязательным вегетарианство не считаю.

Потому что считаю разведение животных на фермах благом для животных.

Представим себе ситуацию:

Некий вид с очень высоким уровнем развития питается людьми и шьет одежду из их кожи.

Благодаря медицине этого вида все люди живут до 150 лет в телах 20тилетних, отсутствуют войны, насилие, мошенничество.
У всех большие семьи, много братьев, сестер, детей, внуков.
Все живут в достатке, обеспечены условия жизни, все возможности к творчеству.
При этом в 150 летнем возрасте по всем показателям здоровые люди умирают и их трупы куда-то исчезают.
Большинство людей даже понятия не имеют о том, что их едят и из их кожи шьют одежду, об этом догадываются только лучшие мудрецы.
А большей части людей просто привычно, что в 150 лет все умирают не смотря на полностью здоровые тела.

Согласилась бы я жить в таких условиях и чтобы мои дети жили в таких условиях - да!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 4:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика