НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
Valentin
сообщение 2.3.2008, 10:32
Сообщение #461


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Обсудить можно здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467



Обязательно почитайте!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 16.3.2008, 21:22
Сообщение #462


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Расскажу здесь историю отказа нашей семьи (меня и моих детей) от рыбы. От рыбы мы отказались значительно раньше, чем от мяса. Произошло это так. Я приехала в деревню, где отдыхали с бабушкой дети. Моя мама и ее муж взахлеб стали рассказывать, как здорово там детям, какой воздух, какое молоко, и речка в двух шагах, а в ней море рыбы, и эту наисвежайшую и наичистейшую рыбу дети едят каждый день, как это здорово, полезно, и т.д. Я, конечно,тогда за детей очень порадовалась))) Мамин муж пошел снова ставить сети, чтобы порадовать вечером всех свежей рыбкой, поймал огромную щуку. Смотреть как ее разделывают, ни я, ни дети, конечно, не захотели (т.е. обычное поведение для большинства людей, смотреть как убивают - не будем, мы ж не изверги какие, а есть будем). И тут с улицы слышим дикий крик моей мамы, которая эту щуку резала.В общем, дальше в подробностях рассказывать не могу, хотя это было почти три года назад, но меня до сих пор тошнит при одном воспоминании. Короче, в животе у щуки мы увидели довольно-таки крупных размеров...КРЫСУ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Как она туда попала, не знаю, да и знать не хочу...но рыбу с тех пор ни я, ни дети видеть не можем...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юльча
сообщение 16.3.2008, 21:50
Сообщение #463


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:22) *
Короче, в животе у щуки мы увидели довольно-таки крупных размеров...КРЫСУ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот это да icon_eek.gif Если бы я ТАКОЕ увидела..да, тоже бы на всю жизнь запомнилось s24.gif

Необычная история, как всегда Юленька, так и думала, что было что-то интересное, но такого точно не ожидала





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.3.2008, 0:50
Сообщение #464


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Вставлю свои 5 копеек про кошек. В деревнях их не пускают в дом, сколько себя помню у бабушек-дедушек, они их всегда гоняли из дома, если кошки туда пролезут. И мама мне не разрешала заводить животных дома, говорила, что они должны жить на улице - так и им, и людям лучше.

Это к дискуссии о том, что кошки сами пришли и живут теперь с людьми. Живут - только на улице. А это уже в городах мы их поселили к себе в квартиру. Я, кстати, маленькой очень хотела собаку, но теперь тоже согласна, что животным лучше жить на улице.

Просто пока в России дойдет до того, чтобы не было бездомных животных, - это конечно очень долго и их жалко.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 17.3.2008, 17:02
Сообщение #465


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ольга, хехе, да, в деревне их(кошек) не пускают в дом, но они ХОТЯТ в дом!!! Так что живут они с людьми по своей воле! А то, что люди их в дом не пускают, так просто они их не особо любят!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 15:15
Сообщение #466


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, Солнышки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Загляните, пожалуйста в эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

Приглашаем вас принять участие в создании новой книги нашего сайта.

Особенно просим вегетарианок уделить немного своего времени и внести свой вклад в популяризацию вегетарианства. Тем более, от вас не требуется ничего особенного - просто расскажите немного о своем опыте использования вегетарианских рецептов. a075.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1660

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png d04.png d06.png b02.png







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 28.4.2008, 0:23
Сообщение #467


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Не хочу размещать здесь ссылку на контакт, поэтому скопировала одну страницу. (Наталья - это я))) Нашла в одной из групп темку "Мифы вегетарианцев, и то, какие люди там сидят и в какой манере нападают на вегетарианцев, меня просто убило(((((
В прочем, почитайте сами.
Тема: Мифы вегетарианцевВ теме 40 сообщений. На странице сообщения #21-40.12
#21Баба Лиза Яковлевна
13 мар 2008 в 15:39

веганцы - это придурки и сектанты! они обычно очень мало живут, я в газете читалаСообщение


#22Дмитрий 'Динашрая' Угай
21 мар 2008 в 20:48

Да уж, Кать, обсуждения у вас, я гляжу, на высоте! ;)
Счастья всем!Сообщение


#23Дмитрий 'Динашрая' Угай
21 мар 2008 в 20:48

Прошу прощения за сарказм ещё раз.Сообщение


#24Евгений x_CaT_x Казаковцев
22 мар 2008 в 11:53

Баба Лиза Пенсионерка
А сколько проживёш ты???
Вместе с мясом ты получаеш довольно большой удар по здоровью организма...
Так что твои дни сочтены а мы приверженцы сдорового питания будем процветать...Сообщение


#25Анастасия Ковтунова
23 мар 2008 в 17:26

Конечно будем процветать,естественный отбор все отрегулирует.Преимуществ у нас больше,от скольких болезней мы застрахованы...,а они нет.Эх,жаль,что мы этого только не увидим...Сообщение


#26Петр Никольский
28 мар 2008 в 15:21

мясоеды привыкли оправдывать свое невежество и потребительское отношение ради иллюзорного наслаждения своего языка. Жаль...Сообщение


#27Баба Лиза Яковлевна
28 мар 2008 в 17:01

че ты сказал? какими-то запутанными словами говоришь, сектант!Сообщение


#28Виктория Григор
2 апр 2008 в 16:03

Все вегетарианцы пошли в жопу!!! По фигу, если вы сами выбрали такое питание и образ жизни. ну доживете до 50 лет, будете все в морщинах к этому времени, это ваши проблемы! А вы ваших детей тоже будете заставлять одними овощами питаться??????? детям необходимо упортеблять животные жиры для нормально развития мозга, роста и т. п. к тому же детям вы не объясните, что надо кушать траву потому что это полезно и нельзя кушать вкусную конфету или пирожное, потому бедное животное мучилось! Вы в натуре ущербные!!!Сообщение


#29Яна Скольчевская
2 апр 2008 в 17:32

gluposti kakiye, ya vegan s detstva, mne kak raz papa i obuasnyal veganstvo, nichego, jhiva, zdorova, krasiva vrode, morshin net, muscles v tonuse-vegan-eto vibor kajhdogo cheloveka, nelzy dajhe rebenka zastavit'-moya setsra tak i ne stala vegan naprimer.
jhivotniye jhiry vpolne zamenyaemy rastitel'nimi-nujhno garmonichno pitat'sa, eto glavnoe. ;)))Сообщение


#30Лера .Viperidae. Лозина
2 апр 2008 в 22:12

мне жаль вегетарианцев, убогие, зашоренные существа... это нечто вроде синонима импотенции в еде. впрочем, это взаимосвязано.
не представляю, например, секса с мужчиной-вегетарианцемм, это же не мужик, а растение какое-то, которое можно только пожалеть.Сообщение


#31Яна Скольчевская
2 апр 2008 в 22:33

ehm, nu esli bi bila impotenciya-toda bi navernyaka ne bilo ni menya, ni drugih detey otca)))
a Vi, prostite z avopros, predvaritel'no sprashibaytet sex. partnera-"drug, a tu ne vegetarianec?" - nu eto v sluchaye, eskli vi do etogo ne uznali.Сообщение


#32Лера .Viperidae. Лозина
2 апр 2008 в 22:42

а чё тут собственно ущербные делают? группа то не для вегетарианцев biggrin.gif слетелись как мухи на мёд.. вот же ш насекомые biggrin.gif

правда,вот интересно, чего добиваются здесь эти смехотворные существа?
неушто они в самом деле полагают, что их тявкание может возыметь какой-то эффект на жизнерадостных,полноценных,любящих жизнь людей, не намеренных отказывать себе в удовольствиях? это же смешно.
особенно не понятны мне их мотивы влезать в разговор, и пытаться чтото нудить людям, которые здесь пишут,высказывая своё мнение, как будто мнения вегетарианцев их как-то волнуют О_о меня например - ни капельки, так как я вегетов вообще не считаю полноценными людьми.

или они сюда зверушек прибежали защищать? надо же, как трогательно.
Сообщение


#33Лера .Viperidae. Лозина
2 апр 2008 в 23:09

раз уж мы заговорили о продолжении рода, приведу показательную аллегорию. собственно, давно доказано что гастрономические пристрастия человека очень чотко отражают его темперамент. так вот, сравним мерное сосредоточенное пережовывание листика безвкусной травы,без всякого удовольствия лишь во имя выживания, и наслаждение сооочным, ароматным, восхитительно приготовленным бифштексом с кровью..
так вот первое - это не секс, это в лучшем случае бессмысленная и скушная механика. мошт от неё и могут появиться дети, но мне их искренне жаль, если им тоже придётся влачить жалкое существование вегетарианцев, 10 лет жизни которых не стоят и одной минуты жизни полноценного, здорового, умеющего наслаждаться жизнью человека.Сообщение


#34Яна Скольчевская
3 апр 2008 в 20:34

Devushka Lera, a Vam ne stidno? To est' voobshe net? Ya schitala, chto vpolne civilizovanno s Vami razgovarivayu. Ili Vi absolutno nevospitanni? (etot variant. k sojhaleniyu, edinstvenniy, kotoriy ya mogu predstavit')
Ya nikogo nikogda ne prizivala stanovit'sya vegetarian ili, tem pache, vegan-eto vibor kajhdogo otdel'nogo cheloveka.
Ya naslajhdayus' kajhdim perejhevannim listikom, Lera, kajhdim. Ehm, i've got a question - vi dobavlyaete v blyuda pripravi? Vam napomnit', chto eto preimushestvenno travi? Posle etogo vi nazivayete ih bezvkusnimi??? gde logica, Lera?Сообщение


#35Марина Гордон
4 апр 2008 в 16:44

Пффф, что это за бред такой? Лера, ты абсолютно невоспитанна, детка, думаю, тебе стоит поучиться хорошим манерам, наверняка твоя семья тебе может в этом помочь. Я невегетарианка, но мне противно читать посты таких как ты, дело не в твоей позиции, а в том, как ты ее выражаешь, это действительно достойно сочувствия.
Сообщение


#36Наталья
24 апр 2008 в 9:33

А знаете, чем вегетарианцы отличаются от невегетарианцев (кроме предпочтений в еде)? Они спокойно живут себе так, как им нравится, они не создают групп типа "Сожжем мясоедов", не говорят, что мясоеды - уроды и ущербные. Если кто-то захочет узнать (да-да, узнать, а не поспорить!) что-то о сути и причинах их убеждений, то они с радостью расскажут. У вегетарианцев нет нужды писать столь мерзкие посты в адрес невегетарианцев, они и так себя прекрасно чувствуют.
Кто-то писал, что по фигу, если мы сами выбрали себе такой образ жизни. Ну так если вам по фигу, то зачем, извините, обсирать?
Милые люди, вы пишете такие гадости потому что кто-то не такой как вы? А не кажется ли вам это ущербным и унизительным по отношению к самим себе? Могу заверить, ни один вегетарианец, прочитав всю вашу брань, не начнет есть мясо, боясь на всю жизнь остаться ущербным.=)
Кстати, для Виктории Григор: конфетку или пирожное детям нельзя есть не потому, что животное мучалось, а потому что рафинированный сахар вреден для детских зубов и вообще для здоровья. Странно, что Вы этого не знаете=)
А вообще, давайте будем терпимее друг к другу, все авно вы не искорените вегетарианцев, их процент непрклонно растет, несмотря на многочисленные заявления что мы все ущербные)))))Редактировать
Удалить


#37Виктория Григор
24 апр 2008 в 12:59

Тогда уж, Наталья, жить вообще вредно...... Я говорила про то, что родители- вегетарианцы наносят психологические травмы своим детям. Я говорю то, что знаю, потому что сама знакома с такой мамой -вегетарианкой и ее ребенком, который вечно ходит голодный и сладостями и нормальной едой его кормят только друзья и родственники, которые живут отдельно. Он в этой ситуации оказался поневоле и ему это не очень уж нравится.......Сообщение


#38Елена Роговина
24 апр 2008 в 13:50

Виктория, от идиотизма никто не застрахован и от вегетарианства это не зависит. Да, ребенок ОЧЕНЬ нуждается в большом кол-ве глюкозы, но ОТ ПРИРОДЫ жрать конфеты детишки не склонны - их куда больше устроили бы бананы, финики и прочие радости. Если родители уроды и просто морят ребенка голодом - это ПРОБЛЕМА РОДИТЕЛЕЙ, А НЕ ВЕГЕТАРИАНСТВА. Среди вегетарианцев, как и среди мясоедов, есть толстые и худые, умные и не особо, интересные и скучные, надоедливые и понимающие.
И как надоели уже аргументы типа "знала я одну вегетарианку - все они уроды". А я знала мясоедку, которая сделала 5 абортов, но надо ж понимать, что склонность к убийству детей и мясоедство связаны очень косвенно и не обобщать единичные случаи на всех.
А что вы понимаете под "нормальной едой" - конфеты, шоколадки и чипсы, которыми так обделили бедного ребенка?Сообщение


#39Наталья
24 апр 2008 в 14:56

А еще вопрос к Бабе Лизе: что лично Вам такого сделали вегетарианцы, что вы хотите ТАКОЕ с ними сделать?Редактировать
Удалить


#40Вуду И_Бабуля Грин
25 апр 2008 в 21:43

Ну, ты Наталья, и сука вегетарианская! Что ты к бабушкам пристаешь? И что ты, бля, вообще делаешь в нашей группе? Я жила в блокадном Ленинграде и знаю цену мясу. А ты конечно бесишься с жиру. Всех веганцев надо пожарить на гриле. Гуманисты сраные!!! Мы не только весь скот поели, мы и людей усопших, да простит меня Боже, ели!!!!!!! И тебя, я , сучка ты малолетняя, съела бы!! Полпадись мне, мне не важно будет скотина ты или человек. Мясо есть мясо!!!! Да здравствует мясооооооооо!!!!!!!!!!!!!1Сообщение

Ваш комментарий


Добавить сообщение
12о сайте
техподдержка
блог
правила
помощь
В Контакте © 2006-2008
Павел Дуров



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.4.2008, 0:29
Сообщение #468


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В таких случаях хочется сказать:

- Ничего, все нормально. Я тоже часто фигню говорю icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liusika
сообщение 28.4.2008, 1:05
Сообщение #469


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 21.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16318



Ещё раз можно убедиться, что мясоеды в 1000 раз агрессивнее. Но смеётся тот кто смеётся последним!!!!!



Мудрость заключается в том, чтобы познать всё то, что сделано Природой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 28.4.2008, 1:18
Сообщение #470


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



честно, читать не стала, просто пробежалась глазами, зачем себе добавлять лишнего г..на в голову?

Валентин, d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif

Цитата(Liusika @ 27.4.2008, 17:05) *
Ещё раз можно убедиться, что мясоеды в 1000 раз агрессивнее. Но смеётся тот кто смеётся последним!!!!!

да это не мясоеды агрессивные, это неудовлетворенные люди агрессивные, веги тоже бывают icon_mrgreen.gif сами помните какие =))) у каждого человека есть право сходить с ума по-своему, а уж для общения лучше выбирать психически-здоровых...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 28.4.2008, 8:00
Сообщение #471


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Честно говоря, начинаешь просто уставать от таких разговоров. Вот человек, если он самодостаточен и уверен в своей позиции, разве он будет эти темы перетирать до бесконечности, а ещё с такой агрессией. Если ты уверен, то тебя чьё то мнение, не особо то волнует.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 28.4.2008, 11:54
Сообщение #472


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



А по моему - в этом посте суть не в том, кто вегетарианец, кто мясоед, а в том, что просто собрались невоспитанные люди. И от предпочтений в пище это вообще не зависит. Вот кого я там понимаю, так это бабульку, которая жила в блокадном Ленинграде. У меня соседка жила этажем ниже в блокадном Ленинграде. И она тоже поднимает на смех людей, которые либо сидят на диетах, либо вегетариацы. Фильм "Ленинград. Город живых" просто детский лепет по сравнению с тем, что моя соседка пережила. Так-же мне непонятна позиция и некоторых мясоедов. Ну какая разница, кто там что ест? И кто что не ест? Леонардо да Винчи - вегетарианец и гений, Уинстон Черчилль и Лени Рифеншталь были мясоедами и дожили почти до ста лет. Просто каждому свое. Каждый индивидуален. Чувствуешь себя прекрасно вегетарианцем - ну и прекрасно. Чувствуешь себя прекрасно мясоедом - тоже прекрасно. А вот так гнать друг на друга - это уже, простите, не пищевые особенности, а показатель крайней невоспитанности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2008, 1:27
Сообщение #473


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 28.4.2008, 1:18) *
Валентин, d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 29.4.2008, 1:57
Сообщение #474


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
...веганцы - это придурки и сектанты! они обычно очень мало живут, я в газете читала
Тут не поспоришь icon_mrgreen.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 29.4.2008, 2:56
Сообщение #475


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Да уж, вообще неприятноый разговор. Который раз порадовалась, что я только на Красотуле и бываю. b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2008, 9:25
Сообщение #476


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 29.4.2008, 1:57) *
Тут не поспоришь icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(olga13c @ 29.4.2008, 2:56) *
Да уж, вообще неприятноый разговор. Который раз порадовалась, что я только на Красотуле и бываю.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.4.2008, 12:57
Сообщение #477


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Да, Контакт в этом плане довольно жесток - по-моему, он не цензируется ВООБЩЕ. Бывала в группе "Крыс на опыты" с дикими картинками разобранных на запчасти животных и мерзкими комментариями больных на голову существ. Также существуют расисттские группы, с неграми, разрисованными свастиками...
Я в такие группы не хожу (почти), т.к. у меня руки чешутся дать по... лицу... а некому smile.gif
Но, с другой стороны, и братьев-вегов smile.gif там достаточно - есть с кем подружиться...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.4.2008, 14:18
Сообщение #478


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Какой кошмар(( тут даже речь идет, скорее не об агрессии, а о недостатке воспитания и образования, или,в некоторых случаях ,врачебного вмешательства в соответствующих учреждениях icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 13.5.2008, 18:09
Сообщение #479


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



А еще там есть группа "Анти-веган ХОЛОКОСТ" Я когда увидела, чуть со стула не упала! icon_eek.gif А заправляет там все та же Баба Лиза. На самом деле, мне очень интересно, кто сидит под этим именем (врят ли это реальная бабулька, уж больно подозрительные у нее сообщения и анкета), а вот психическое состояние этого человека вызывает беспокойство...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:31
Сообщение #480


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика