НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вырастить ребенка так, чтоб не сделать что-то нехорошо своим воспитанием
Мурашка
сообщение 7.8.2009, 14:29
Сообщение #1


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Прощай, крыша! @ 25.1.2008, 21:58) *
Я, канешна, еще сам маненький, icon_mrgreen.gif и еще физически как-то совсем не хочу, но как личность уже в принципе сформирована, оч-чень сильно подумаю перед тем, как на это решиться. Точнее "если"... Просто зная, что сделали мои родители со мной (и видя парочку таких же примеров близких друзей, и будучи уверенной, что у знакомых и незнакомых по большой части - то же) я немного сомневаюсь потяну ли я такой уровень, чтобы вырастить ребенка и не сломать ему жизнь. Вы можете подумать, что все не настолько серьезно, но это так, все мысли и чувства матери после зачатия уже влияют на ребенка, и как раз они-то и программируют бОльшую часть наших реакций. Потом нас добивают еще в первые несколько лет жизни - и пожалуйте в клинику... Вот реально - так все то страшно. Да, да, да...
Вообще достаточно часто перечитываю рассказ одной моей подруги, которой тоже не свезло (хотя опять же я сомневаюсь свезло ли хоть кому-нибуть) - рыдаю, так это больно и похоже на мое. Вряд ли, сильно вряд ли у меня будут дети. Надо хоть с собой разобраться для начала, а потом уже думать...


Девочки - мамочки, хотелось бы узнать ваше мнение на эту тему...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мурашка
сообщение 7.8.2009, 14:54
Сообщение #2


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 16:06) *
Здравствуйте, красотулечки, я тоже сюда, свои 5 копеек вставить. Может я слегка и не по теме, но мое мнение теперь такое лучше не иметь детей, чем пережить подобное разочарование.



Цитата(Zhena @ 7.8.2009, 16:26) *
Зелена, спасибо за рассказ! Очень поучительно! Помогает отвлечься от засасывания себя в ожидания и визга вокруг темы материнства!
Мы рожаем человека! И не факт, что близкого человека! Чтобы он стал близким, надо работать над этим и совсем не факт, что получится.....


Девочки, какие же вы замечательные!!!! Я вот и подняла сообщение Прощай крыши (ну и ник d060.gif d060.gif d060.gif ) для того, чтобы сказать что, в основе "нерожания" скорее всего какой-то страх - и это может быть как ерунда вроде пеленок и какашек, так и достаточно глобальный страх именно воспитания... Я вот, например, четко понимаю, что будет безумно трудно принять вдруг выросшего ребенка - вот он только-только был маленьким комочком и полностью зависел от тебя, 24 часа в сутки был твой, то вдруг человек уже вырос, имеет свое мнение, свои решения и вобще вы-то ему теперь по большому счету не нужны вобще.... Принять, отпустить... не знаю мне кажется я не смогу и буду взрывать мозг и себе и своему ребенку... И как, например, отыскать ту грань, чтобы с одной стороны позволять быть ребенку самостоятельным, развиваться, общаться со сверстниками, а с другой не допустить наркомании, пьянства, самоубийства даже - жизнь-то сейчас какая!!!! Я не вижу пока в себе этих ресурсов и возможно блин никогда не увижу, вот в чем дело-то...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Candle
сообщение 7.8.2009, 14:59
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



А, еще хотелось бы добавить d060.gif
Всегда помни свое детство. Переноси все хорошее, что было у тебя с родителями, на отношения со своим ребенком. И старайся не поступать так, как поступали в детстве с тобой и ты считала, что это плохо, несправедливо, жестоко.
Собственно все... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 7.8.2009, 15:35
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Сложно сказать, девочки, я то считала, что делала все для дочери, играли с ней, сама почти ребенком была, книжки читали, гуляли, спали вместе. Когда в школу пошла, трудно ей учеба давалась, но мама не сдавалась, сидели, писали, переписывали. По математике репетитора нанимала, хотя самой есть было нечего. Все, что могла - ей отдавала. У нее первой в классе появился мобильник, из Италии шмотки слала ей без счета. Казалось, все дала, ведь мне родители не могли дать столько, вот я и переносила все на нее, пусть ребенок без комплексов растет. Вот и выросла - без комплексов, без сердца, с пониманием, что весь мир только ей принадлежит и если мать больше не может дать, то зачем она нужна, такая мать? А бабушка вообще уже в старческом маразме. Папа нарисовался на горизонте, нераскрытый ресурс, пойдем, его попользуем. Я поняла, что баловать можно совсем чуть-чуть и много обьяснять, почему я это делаю, почему наказала, что неправильно сделала, как следовало бы поступить. Примеры из книг, фильмов, жизни знакомых, только бы чадо понимало, что главное в этой жизни. Не деньги и удобства, а что то большее, сама жизнь наверное... Сколько людей, столько и мнений... unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 7.8.2009, 15:37
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ага, точно.. Мне кажется, еще такой страх есть у девочек из неблагополучных семей и у которых напряженные отношения с родителями, а именно с мамами..
У меня, несмотря на очень неблагополучную семью(в плане отца), с мамой все хорошо. И я, и моя сестра-замечательные девочки! a115.gif Конечно, были подростковые проблемы-непослушание, курение, выпивание, переходный возраст, но в итоге-мама нами по-настоящему гордится! И я ее спросила-КАК ты нас так воспитала? Потому что я хочу такую же дочку, как я сама, чтоб гордиться ей(а сына вообще страшно icon_eek.gif что с ним делать? icon_mrgreen.gif и мама моя не знает icon_mrgreen.gif ). А мама мне сказала-НИЧЕГО я особенного не делала, просто слущала свое сердце. И все замечательно получилось, так что, не волнуйся, доченька, я уверена, и у тебя будут прекрасные детки..


Леночка, очень жаль, что так вышло с твоей дочкой. Забаловала, стала эгоисткой..
Да.. Безусловно это важно, и нужно уметь искать баланс, прислушиваться к мнению друзей/родителей/хороших знакомых, ведь со стороны всегда виднее, какой он-тот или иной ребенок..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.8.2009, 15:47
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 15:35) *
Я поняла, что баловать можно совсем чуть-чуть и много обьяснять, почему я это делаю, почему наказала, что неправильно сделала, как следовало бы поступить. Примеры из книг, фильмов, жизни знакомых, только бы чадо понимало, что главное в этой жизни. Не деньги и удобства, а что то большее, сама жизнь наверное... Сколько людей, столько и мнений... unsure.gif

Да, 100% это так!!! С детками надо много разговаривать о жизни с кучей примеров. Жертв твоих они не понимают, принимают их как должное. Даже могут потом упрекнуть тебя, что ты сама виновата в том, что они стали ТАКИМИ. И знаешь, в этом есть доля истины. Они ведь действительно тебя не просили отдавать им все, без остатка, забить на себя, на свою личность... Любовь может создать Человека, но иногда чрезмерная любовь может и убить Человека в человеке. Найти золотую серединку - это реально трудно! Объяснить это все ребенку - еще труднее!!! Но зато, когда получается, это такое счастье!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 7.8.2009, 15:48
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Вот именно так и было, Оль, ты как в воду глядишь, мне и знакомые внимание обращали, и учителя в школе, но для меня моя дочь была на первом месте и все, что говорили другие, я воспринимала в штыки, с друзьями ссорилась, а с учителями ходила разбираться, что это вы, мол, мою самую лучшую девочку в мире притесняете. А надо было наоборот, что это ты, доча, вытворяешь... На ошибках учатся. Но еще, это в крови, гены, ничего не поделаешь. Младший с такими же замашками, только теперь я на страже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.8.2009, 15:51
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Оличка @ 7.8.2009, 15:37) *
Потому что я хочу такую же дочку, как я сама, чтоб гордиться ей(а сына вообще страшно icon_eek.gif что с ним делать? icon_mrgreen.gif и мама моя не знает icon_mrgreen.gif ).

Вот-вот! Такая же проблема! У меня дочка (слава богу icon_mrgreen.gif ) и что делать с девочкой я себе прекрасно представляю, даже с такой хулиганистой, как моя разбойница. Но что делать с мальчиком, как воспитать его настоящим мужчиной, блин... Вот это для меня настоящая проблема! А сына хочется... Может лет через 5 созрею icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.8.2009, 15:58
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 15:48) *
На ошибках учатся. Но еще, это в крови, гены, ничего не поделаешь. Младший с такими же замашками, только теперь я на страже.

Лена, удачи тебе в воспитании сына! Ведь ему где-то около 8 лет сейчас, правильно? Хороший возраст, чтоб скорректировать свое взгляд на ваши дальнейшие отношения. Дочка у тебя, конечно, уже девушка взрослая. Но мне кажется, что и здесь не все потеряно. Дай ей почувствовать, что хоть материально, ты не можешь ее поддерживать, но всегда готова помочь морально, если вдруг какие-то проблемы в жизни, что ты не ругать ее будешь и критиковать, а можешь дать дельный совет и помощь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 7.8.2009, 16:06
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата(Candle @ 7.8.2009, 12:47) *
Даже могут потом упрекнуть тебя, что ты сама виновата в том, что они стали ТАКИМИ. И знаешь, в этом есть доля истины. Они ведь действительно тебя не просили отдавать им все, без остатка, забить на себя, на свою личность...


Так и было, холодно и жестоко мне сказала,мол, я ничего не просила, сама виновата. А для кого я жила? Именно забила на себя. Я не хотела благодарности, мне надо было знать, что с ней все хорошо, какое то самоуспокоение. Когда она ушла, я год провела в жесточайшей депресии, а она даже не позвонила ни разу. Зато теперь я занялась собой, отлично себя чувствую и жду, когда же блудная дочь крылышки пообожжет и назад, к мамочке. Ну а если не прилетит, значит и в самом деле, не нужна я ей. Больше навязываться не буду.Школа жизни d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.8.2009, 16:21
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 16:06) *
Зато теперь я занялась собой, отлично себя чувствую и жду, когда же блудная дочь крылышки пообожжет и назад, к мамочке. Ну а если не прилетит, значит и в самом деле, не нужна я ей. Больше навязываться не буду.Школа жизни d060.gif

Лена, ты молодец!!! a115.gif

Моей мелочи сейчас будет только 4 года. Папа с ужасом ждет, что же из нее вырастет, потому как характер у нее... упрямый, гордый, своевольный. А я себе повторяю, что ращу ее не для себя, что это личность, которая не обязана быть такой, как я хочу ее видеть. Я могу только помочь ей стать в чем-то лучше, в душе надеясь, что когда мне будет нужно, она сама догадается подать мне тот самый пресловутый стакан воды icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 7.8.2009, 17:24
Сообщение #12


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Лен, мне кажется, она образумится.. Еще слезы перед тобой лить будет, когда ей понадобится мама..
Цитата(Candle @ 7.8.2009, 15:51) *
Но что делать с мальчиком, как воспитать его настоящим мужчиной, блин... Вот это для меня настоящая проблема! А сына хочется... Может лет через 5 созрею icon_mrgreen.gif

Для этого нужен-МУЖ-настоящий мужчина! d025.gif Чтоб был примером a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty-lenochka
сообщение 7.8.2009, 18:19
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2848
Регистрация: 22.3.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 11133



Цитата
Так и было, холодно и жестоко мне сказала,мол, я ничего не просила, сама виновата. А для кого я жила? Именно забила на себя. Я не хотела благодарности, мне надо было знать, что с ней все хорошо, какое то самоуспокоение. Когда она ушла, я год провела в жесточайшей депресии, а она даже не позвонила ни разу

У меня мурашки побежали по коже просто. Моему малышу сейчас всего-то 8 месяцев и я мою ему попу, меняю памерсы, кормлю с ложечки и пою песенки и самое страшное что может быть для меня - это что лет через сколько то он скажет что не просил меня ни о чем и что я ему не нужна. У меня было оч счастливое детство, мама оч меня любила и баловала, потом родилась сестра и мои родители сделали все чтобы я никогда не почувствовала себя обиженной, наеврное поэтому я такая и получилась. Я верю в семью, в счастливую семью и мечтаю чтобы мои дети относились ко мне так как я к своим родителям)
По поводу воспитания мальчика..
Цитата
Для этого нужен-МУЖ-настоящий мужчина! Чтоб был примером

Олечка, 100% Я смотрю на своего мужа и понимаю - я могу быть спокойна, с таким папой мой сын вырастет правильным и хорошим.
И еще - когда я была маленькая мама всегда отдавала лучшее мне и сестре, покупали 4 банана - по 2 на каждую, 2 йогурта и т.д. Новые вещи - нам. Я всегда маме предлагала кусочек банана а она всегда отказывалась и со временем для меня таким естественным стало что мама себе откажет чтобы было у меня и сестры что мы просто перестали предлагать. Ну это утрированно конечно. Я к тому что когда ребенок взрослеет (не когда он в пеленках и ты варишт ему каждый день свежий супчик за полчаса до обеда) ) -он должен понмать что в семье вс поровну - по банану маме, папе, братику и сестричке))) Мальчику с малых лет нужно обьяснять и показывать на папином примере что маме надо подавать руку, брать у нее кульки тяжелые - пусть там лежит полкило яблок только, что мужчины настоящие так делают. И никогда - НИКОГДА - не потакать капризам! Не хочешь это кушать - ах, мамочка сейчас сварит что-то еще! Не хочешь в школу - ах, там тетя-учитель плохая, не поняла моего кроху. Хочешь такую игрушку как у Пети? Ах, мама возьмет деньги что на зимние сапоги и купит зайчику. Потому что к сожалению имнно это потом и не ценится. Нашему племяннику до сих пор готовят отдельно - ему 13 лет, в итоге он не ест почти ничего, только котлеты (обязат незажаренные), пюре (обязат не густое) и все в таком духе. А мой муж - его дядя - когда еще жил с родителями и сестрой - кормил этого племяша и одел ему суп на голову, потому что тот выкобенивался. Так теперь он при муже моем ест все что положат в тарелку)))))))))))) И при этом обожает просто своего дядю (мужа т.е.)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 7.8.2009, 18:47
Сообщение #14


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



девочки - а я ращу сына без мужа и мне кажется, что к девочкам в воспитании нужен намного более тонкий подход, и тут не надо думать - девочка, мальчик - а - женщина и мужчина
никогда сына не баловала - все самое необходимое - штаны разорвал новые? сам виноват, нефиг во двор новые надевать, зашьем и еще походишь, дорогие игрушки? только необходимые, то есть полезные для развития - ДР, НГ святое, а в перерыве лучше книгу купить или в кино сходить.
И не сюсюкать. У меня ребенок никогда ничего не просил, всякое бывало и проблемы по-всякому, но я так понимаю - что эти проблемы были следствием влияния окружающей среды, на которую я полностью влиять не могу. Но он должен быть всегда быть уверен, что он в первую очередь для меня человек, друг. Мы рожаем детей не для себя, мы просто посредники, которые выпускают их в дорогу под названием Жизнь, они нам ничего не обязаны, как и мы им.
Как и во взаимоотношениях с партнером, с ребенком - положить жизнь под него, сядет на шею. Главное - вложить в голову определенные ценности, но не факт, что материальные icon_mrgreen.gif
Мы сами искалечены совком, социумом, современностью, где роли М и Ж перепутаны и поставлены с ног на голову, сначала надо разобраться с собой, прежде чем вести по дороге попутчика.
Хочу сказать, что мой недавний отпуск совершенно перевернул отношения с сыном. Он супер самостоятельный и хороший человечек, и вообще как-то повзрослел за последнее время. Никогда не держит на меня обиды (я ведь и поорать могу d030.gif), всегда за завтрак, обед и ужин поцелует и скажет спасибо, и тарелку помоет, и звонит каждый раз, когда к бабушке уезжает, предупреждает, обо мне беспокоится. Вообще - не надо навязываться к ребенку, докучать ему излишним вниманием - надо мягко подводить его, и тогда не будет ни проблем, ни ссор, ни недопонимания.
а отец нужен девочкам - ой, как нужен...мальчикам - нужна мать...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2009, 19:28
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
И никогда - НИКОГДА - не потакать капризам!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 8.8.2009, 0:36
Сообщение #16


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Странная тема вообще.


УДАЛЕНО


Сообщение отредактировал Valentin - 8.8.2009, 0:54
Причина редактирования: НЕДОПУСТИМЫЙ ТОН СООБЩЕНИЯ



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2009, 0:48
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Nikesha!Стараемся выражать мысли спокойнее и мягче a075.gif a045.gif

Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 8.8.2009, 10:05
Сообщение #18


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Nikesha, ну раз так думаете, то искренне рада за вас, правда! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 9.8.2009, 14:11
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:47) *
Мы рожаем детей не для себя, мы просто посредники, которые выпускают их в дорогу под названием Жизнь, они нам ничего не обязаны, как и мы им.

100% согласна!!! Я когда первый раз услышала эту мысль, была в шоке... Возмущение, гнев, презрение даже... И это наверное еще не весь спектр чувств, которые тогда нахлынули. В запале я спорила с человеком, приводя какие-то доводы, но они как-то все разбивались о жутко-спокойные аргументы. Запал проходил, мои доводы кончились, но зато включились мозги. Я потом долго думала, переваривала эту мысль, она мне уже не казалась такой крамольной, хотя все еще вызывала шок.
В результате я пришла к следующему компромиссу: Если ты рожаешь ребенка для того, чтобы в старости у тебя была опора и подмога, то считай,это равносильно тому, что ты делаешь добро с корыстной целью. По моим понятиям это не добро, это бартер: ты - мне, а я - тебе! Только с одним нюансом: ты отдаешь свое, не спрашивая, нужно ли оно ему, твоему ребенку. И когда он вырастает и уже может тебе ответить, не удивляйся, услышав "я тебя об этом не просил!" Ты заключила договор, подписанный только одной стороной - тобой. А вторая сторона, твой ребенок, твоя кровь и плоть, может в лучшем случае тоже подписаться и выполнять свои сыновьи/дочерние обязательства, либо в худшем варианте отказаться и послать тебя со всей твоей корыстной материнской любовью далеко и надолго.
И поэтому я сейчас ставлю перед собой задачу: воспитать ребенка так, чтобы он умел благодарить людей, которые помогли ему в этой жизни. И очень надеюсь, что к этим людям он отнесет и родителей.
Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 18:47) *

а отец нужен девочкам - ой, как нужен...мальчикам - нужна мать...

Детям вообще нужны оба родителя для гармоничного развития, но для примера и подражания девочке нужна мать, а мальчику - отец. Другое дело, что отцы больше любят девочек, отсюда и "папенькины дочки", а матери - сыновей "маменькины сыночки"... Но это опять-таки же не всегда и не у всех.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.8.2009, 23:34
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Приглашаю тех, кому интересно, заглянуть в новую тему:

Ваши дети не дети вам
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4071




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 9:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика