НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ваши дети не дети вам
Valentin
сообщение 9.8.2009, 23:32
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



На форуме есть темы

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4052
Как вырастить ребенка так, чтоб не сделать что-то нехорошо своим воспитанием

и

Я не хочу детей
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1264

Их наличие и то, о чем в них говорилось, подтолкнуло меня к размещению на сайте отрывка из беседы ОШО по мотивам книги Халиля Джебрана "Пророк".

Хотя необязательно читать всю статью... Достаточно прочитать слова самого Халиля Джебрана. Дальше идет лишь их толкование, пояснение...

В общем:

Ваши дети не дети вам
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2437




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 10.8.2009, 0:17
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, тронуло и как раз вовремя как-то...Просто поражаюсь: начинаю искать какието ответы на свои вопросы или проблемы, а нахожу их снова на...Красотуле! Спасибо еще раз!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.8.2009, 0:25
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 10.8.2009, 0:17) *
Спасибо, тронуло и как раз вовремя как-то...Просто поражаюсь: начинаю искать какието ответы на свои вопросы или проблемы, а нахожу их снова на...Красотуле! Спасибо еще раз!



Аля... Наслаждайтесь a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.8.2009, 0:57
Сообщение #4


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Хорошая статья. Дети не должны быть моральными рабами родителей. Лет в тринадцать я начала жестко отстаивать свою точку выбора. Почему же выбор детей так часто находит сопротивление со стороны родителей? И теперь, имея своих детей, я услышала как-то от своей мамы: "Вот, скоро уже наступит у них переходный возраст - почувствуешь все прелести, что я пережила"...на что я ответила: "мама, конечно, я буду переживать: это - мой ребенок, но у нее своя жизнь и свое право выбирать...." Мой муж, к сожалению, не разделяет эту точку зрения и считает ребенка - показателем его состоятельности как отца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.8.2009, 10:55
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 9.8.2009, 23:25) *
Аля... Наслаждайтесь a075.gif

wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 10.8.2009, 14:29
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



проблема отцов и детей - всегда останется...
о себе могу сказать - что меня родители задавили как личность... ничего хорошего из этого не вышло. Меру знать нужно во всем. Хорошая статья, надо дать ее своему отцу почитать.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 10.8.2009, 17:20
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Есть 2 момента в жизни - первый - когда вы отстаиваете свою собственную свободу перед своими родителями. И второй - когда ваш ребенок делает то же самое, но уже с вами. Когда я боролась со своими родителями, это была моя FREEDOM!!!!! Freedom forever smile.gif)) И я чувствовала себя как-будто у меня вырастают за спиной крылья свободы и ветер моего будущего дует мне в спину.
Когда мой ребенок первый раз ушел из дома, потому что мы из-за чего-то спорили, я не узнала мир вокруг себя. Возле меня был мой лучший друг. И именно он стал моей оппозицией. Ссор потом стало много, это было как снежный ком, который вырос из ничего. Того человека, каким был мой ребенок до этого, больше не было. Вокруг нас никто в это не верил, потому что ДО этого у нас были очень, очень хорошие отношения и мы жили душа в душу.
Что могу сказать - когда вы отстаиваете себя - вы чувствуете, как это правильно и здОрово. Когда начнет это делать ваш ребенок - это будет больно так, как-будто вам нож засовывают в сердце. Генрих Ибсен говорил:"Юность - это возмездие".
Но - все проходит. И у наших детей будут свои дети. И все повторится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 11.8.2009, 12:17
Сообщение #8


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Валентин, спасибо за статью!!! Пророка я раньше читала и сейчас вспомнила откуда "уши растут" моих слов - тех, что вы в отдельную тему выделили wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 11.8.2009, 16:04
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата(Springwaters @ 10.8.2009, 14:20) *
Когда начнет это делать ваш ребенок - это будет больно так, как-будто вам нож засовывают в сердце.
Но - все проходит. И у наших детей будут свои дети. И все повторится.


Как замечательно знать, что есть в мире люди, чувствующие то же, что и я!!! Никогда не разочаруюсь в Красотуле!!!
Спасибо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 11.8.2009, 17:04
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Валентин, спасибо за статью, только я не могу согласиться... Кажеться мне, что у мудреца этого детей никогда не было, вот и легко отказаться и отпустить то, чего никогда не знал... А я до сих пор помню, как рожала девочку мою, какая она была, маленькая, рыженькая, плаксивая... И ночи бессонные помню, и слезы, и радости... Я нашла в себе силы отпустить ее, но похоже, что с ней ушел кусочек моего сердца. И не надо мне было от нее ничего, не хочу я ее зависимости, одного хотелось ПОНИМАНИЯ, вот его то у нас и не было. Но не смотря ни на что, мои дети всегда останутся мне детьми... Наверное, потому еще, что выросла я в таком окружении и всю жизнь слышала, что родителей надо уважать и поддерживать, что старость всегда опытна, что надо прислушиваться к советам старших... И славянские наши традиции поддерживают эту точку зрения. У нас нет такого колличества стариков в домах престарелых, как в других странах, и дети понимают, что на них лежит забота о старшем поколении. И отношение к старикам намного сердечнее. Я представить себе не могу, что откажусь от моей мамы, только чтоб следовать по жизни... Мне кажеться, эти вещи можно прекрасно совмещать. Может, я слишком консервативна, но-сколько людей, столько и мнений.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 11.8.2009, 20:49
Сообщение #11


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



И все-таки что-то неправильное в этой статье... не могу понять что... Впрочем, как всегда - истина где-то рядом ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 14.8.2009, 10:17
Сообщение #12


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(Лиса @ 11.8.2009, 22:49) *
И все-таки что-то неправильное в этой статье... не могу понять что... Впрочем, как всегда - истина где-то рядом ))))


Неправильное в ней то, что выполнять все, о чем говорит пророк, на 100% не получится, да и не нужно это...

Я сначала, когда прочитала, хотела не согласится со словами: "Помогите им стать крепкими, помогите им быть способными продолжить поиск неведомого, но не давайте им своих идей; они абсолютно бесполезны." - в том смысле, что а как же получается не рассказывать ребенку о любви, о духовных ценностях, о морали? А потом поняла, что не давайте, значит НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ, а это разные вещи...
Так же, например, к вопросам о религии... у нас кстати принято крестить сразу после рождения, считается, что это как оберег для малыша и вобщем это правильно, ведь если НЕ НАВЯЗЫВАТЬ христианскую мораль, а просто рассказывать о ней, да и основах остальных религий - что тогда будет мешать выросшему ребенку принять другую религию?
Или вот "Радуйтесь, когда ваш ребенок начинает удаляться от вас, когда он становится самостоятельным." У меня пока нет своих детей, но я понимаю, что вряд ли смогу вот так вот "возрадоваться" этому всей душой... Тем более наш российский менталитет этого не приемлет. Но эти слова - это толчок, это способ задуматься, ведь на самом деле сколько в мире родителей, которые точно знают, что "лучше" для их ребенка и с самого детства и до седин от них только и слышно: ты должен быть таким-то, должен делать то-то, твой муж должен, твой ребенок обязан...
В детстве я на себе этого не особо ощущала, но сейчас после того, как ушла из-под маминого крыла, только и слышала от нее, что я неправильно живу, не с тем, не там, а должна вот так и вот так... Сейчас вроде все утряслось, но эти несколько лет были очень трудными и для меня, и для нее...

Так, что эту статью, мысли в ней содержащиеся, как мне кажется, для психического здоровья населения надо давать еще в школе в старших классах или как минимум в женских консультациях ... И если я не права, то почему у стольких девочек в дневничках есть слова о травмах, комплексах родом из детства?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2009, 10:34
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 10.8.2009, 10:55) *
wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


a075.gif

Цитата(Мурашка @ 11.8.2009, 12:17) *
Валентин, спасибо за статью!!! Пророка я раньше читала и сейчас вспомнила откуда "уши растут" моих слов - тех, что вы в отдельную тему выделили wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Zelena @ 11.8.2009, 17:04) *
Валентин, спасибо за статью, только я не могу согласиться... Может, я слишком консервативна, но-сколько людей, столько и мнений.


Все нормально. Просто Вы, возможно, увидели не совсем то, о чем говорилось, и сделали не совсем те выводы, к которым хотел сподвигнуть автор.

Это нормально.

Каждый опирается на свой опыт и свое понимание.



Цитата(Мурашка @ 14.8.2009, 10:17) *


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.8.2009, 15:44
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Springwaters @ 10.8.2009, 19:20) *
...когда вы отстаиваете себя - вы чувствуете, как это правильно и здОрово. Когда начнет это делать ваш ребенок - это будет больно так, как-будто вам нож засовывают в сердце... Но - все проходит. И у наших детей будут свои дети. И все повторится.
Что ж так? Чтоб ребенок восстал, его надо сначала задавить. А если с самого начала не давить? a075.gif

Цитата(Лиса @ 11.8.2009, 22:49) *
...И все-таки что-то неправильное в этой статье... не могу понять что
ага, ее написал мужчина sm01.gif наши чувства опять не учли, впрочем как всегда sm01.gif

Цитата(Мурашка @ 14.8.2009, 12:17) *
...Или вот "Радуйтесь, когда ваш ребенок начинает удаляться от вас, когда он становится самостоятельным." ...я понимаю, что вряд ли смогу вот так вот "возрадоваться" этому всей душой
А меня радует самостоятельность дочери. Слежу за тем, чтобы ее самостоятельность была на уровне ее возрастной нормы, с учетом условий нашей жизни. К сожалению, ее нельзя выпускать на улицу одну, у нас и 12-летние дети пропадают, из школы не возвращаются.

Валентин, спасибо за статью! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 15.8.2009, 6:28
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Что ж так? Чтоб ребенок восстал, его надо сначала задавить. А если с самого начала не давить? a075.gif
---
Не, тут другое, я его родила в 18, и мы всегда были лучшими друзьями.
Но для того, чтобы отделиться, ребенок начинает бунтовать - даёт о себе знать гормональное созревание - и это абсолютно не значит, что на него кто-то давил."Мы наш, мы НОВЫЙ мир построим" - это про юность. Каждому юному существу кажется, что он знает все лучше, чем другие и по-другому, чем до него, что он первооткрыватель (на эту тему есть замечательная книга - Гончаров "Обыкновенная история").
У кого-то бунт начинается в 13, у кого-то в 15, у моего ребетенка был в 17.
Помню такую историю.
Марку Твену молодой человек прислал письмо и написал, что он с трудом терпит своего отца, потому что тот абсолютный идиот (тупица или еще кто). Марк Твен спросил, сколько лет молодому человеку. Тот ответил, что 20 (точный возраст я не помню). На что писатель ответил:"Дорогой юноша, когда мне было 20 лет, мой отец тоже был полный идиот. Когда мне стало 27, я заметил, что он значительно поумнел".
Но я говорила не об этом - а о том, что когда ты бунтуешь против своих родителей, тебе кажется, что ты - борец за правое дело, а вот когда самоотделяется твой ребенок - вот тут совсем другие ощущения...
Не знаю, понятно ли объяснила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.8.2009, 11:13
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Springwaters @ 15.8.2009, 8:28) *
...вот когда самоотделяется твой ребенок - вот тут совсем другие ощущения... Не знаю, понятно ли объяснила.
Понятно. Один такой этап самоотделения мы прошли с дочерью в 5 лет. Помню, было какое-то беспокойство, недоверие, что она справится сама, я ей даже слишком много свободы дала поначалу, потом поняла, что не все ей подходит по возрасту, не ко всему она еще готова, ее нужно постепенно готовить. На меня родители все время давили, да и до сих пор пытаются. Когда была младше и вынуждена была жить с ними, я всегда представляла, что мой ребенок будет свободен от всего этого давления, и я еще с детства интересовалась, как это сделать, поэтому очень внимательно следила за тем, чтобы дочь развивалась свободно от чьего-либо давления. Теперь мы с дочерью вместе решаем задачку, как в школьной среде оставаться свободной, хотя эта свобода, конечно же, ограничена.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 20.8.2009, 23:05
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валентинчик,спасибо за статью!!!Очень люблю ОШО,он мне близок и понятен.Слова Халиля Джебрана очень глубоки,и я сними согласна.
Сейчас у меня остались очень яркие воспоминания о том,что я чувствовала в детстве.Сколько себя помню,я думала,нет,Я ЗНАЛА,что мои мама и папа-не мои,что они служат пропуском в этот мир.И я убеждена,что ребенок рождается с уже заложенными знаниями об этом мире,о законах Вселенной и о многом другом.Но взрослые почему-то считают детей слабыми,глупыми и ничего не понимающими существами,и начинают учить их как "правильно"надо жить.А известно,что детский мозг впитывает как губка,и вскоре он забивается всяким "информационным мусором".И ребенок постепенно забывает то,что знал.Начинает верить во все,что слышит.Причем сами родители узнали то,что знают от своих родителей.Те -от своих и т.д.Получается,что мы живем чужими мыслями и установками,придуманными кем-то когда-то.

Конечно,у меня не было детей.Может я и не могу судить и рассуждать по этой теме в полной мере.Но я помню кое-что из детства,помню свои чувства.

Мне понравилось, как в статье говорится об "отпускании".На мой взгляд это очень важная тема.И не только ,кстати,для родителей.Люди привыкли цепляться за вещи,события,чувства,людей.Быть зависимыми от внешних обстоятельств.Сколько матерей теряют смысл жизни после ухода дочери/сына из семьи?!Но ребенок пришел в этот мир,чтобы прожить свою собственную неповторимую жизнь.И сами родители пришли сюда,чтобы реализовать свои желания, стать счастливыми.И не люди и события делают нас счастливыми,оно внутри.И только счастливая мать способна вырастить счастливого ребенка.А чтобы отпустить,надо быть самодостаточной,цельной личностью.Смысл жизни не в детях.(хотя детей люблю).Это мое мнение...

Да,трудно понять статью,если ты находишься на другом уровне развития.И судить никого невозможно.Да и незачем.Каждый видит только то,что хочет или что готов увидеть.
А хочу,чтобы все были счастливы! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.8.2009, 23:18
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 14.8.2009, 15:44) *
Валентин, спасибо за статью! a115.gif a115.gif a115.gif


a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 23:05) *
Валентинчик,спасибо за статью!!!
А хочу,чтобы все были счастливы! a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 22.8.2009, 20:48
Сообщение #19


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Цитата(прекрасная фея @ 21.8.2009, 1:05) *
.Каждый видит только то,что хочет или что готов увидеть.
А хочу,чтобы все были счастливы! a075.gif


золотые слова!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adana
сообщение 29.9.2009, 13:18
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 24006



Валентин, спасибо! a075.gif Очень актуально для меня сейчас, как раз вот вот рожать и уже пора думать о воспитании. Полезла искать где скачать эту книжку c9.gif





Впереди новый этап борьбы за фигуру )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика