НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Лучезарная
сообщение 26.12.2011, 17:12
Сообщение #2241


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Sobre @ 25.12.2011, 23:11) *
И я самбы хотел начать питаться так , но очень боюсь збросить вес т.к у меня его и так немного d025.gif
Пожалуйста посоветайти подходящую диету!!

Привет! А зачем тебе диета? Питайся так, как питался раньше, просто замени животный белок растительным. Всего и делов. Сначала может немного похудеешь, а потом снова наберёшь вес, особенно если будешь заниматься спортом.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 27.12.2011, 12:30
Сообщение #2242


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:

Звездочки мои ясные, привет вам всем!!!!
Спасибо за поздравление! Даже самой удивительно, что уже год я не ем мясо!!!
Самое чудесное, что у меня не разу не было срыва и даже не помню случая за весь этот год, что бы мне мяса захотелось, а сегодня вот зашли с сотрудницей в магазин "7 Континент", так скидки сейчас. она пошла в колбасный отдел, а я в сырный, но когда проходила мимо мясного, колбасного (они рядом), сразу "учуяла" запах не свежего мяса (это мягко сказано) и я бегом....так что мяса мне не то, что не хочется, оно вызывает во мне не самую лучшую реакцию, так, что лучше рядом не ходить
sm02.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 27.12.2011, 20:40
Сообщение #2243


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Копирую из своего дневника:

В этот день много говорили с Андрэа по Скайпу на счёт вегетарианства. Даже был момент, когда он обиделся на меня. Вкратце расскажу. Мои родители уехали в отпуск, и мы ждали эти дни с нетерпением. Вчера Андрэа, спрашивает, может ли он остаться на ужин, чтобы провести больше времени со мной. Зная, что я не готовлю мясо, он предложил принести бифштекс и разогреть его у меня. Я помолчала и написала: «Ok». Он сразу понял, что я недовольна, а я не стала это скрывать. Весь разговор приводить не буду, но я очень много написала и о вреде мяса, и о экологических проблемах, и о милосердии к животным, а он хотел только одного: не чувствовать моё осуждение, когда он ест бутерброд с ветчиной в моём присутствии.
То есть мы говорили о разных вещах, одинаково важных для нас обоих. Он сказал, что понимает мои идеалы, но находит несколько эгоистичным моё поведение. «Попробуй преодолеть своё презрение к людям, которые едят мясо», - написал он. Тут я почти обиделась и рассказала, что мой папа, бабушка, тётя и кузина едят мясо, и я их всё равно люблю. Кроме того, я никогда не завожу разговор о вегетарианстве, если меня не спросят об этом, так как считаю это невежливым. И да! Мне обидно, и мне жаль, и я чувствую себя несчастливой, когда вижу, что люди едят чужие страдания.
Потом я перечитала нашу беседу и нашла, что я была излишне строга в разговоре, ведь он хотел просто быть со мной в тот вечер, а не идти домой за ужином, чтобы потом снова возвращаться ко мне. Вместо этого я прочитала ему огромную лекцию о вегетарианстве (расстаралась, переводила, обложившись словарями), из которой было понятно, что я не собираюсь мириться с жестокостью на своей кухне. Как только я это осознала, то сразу же извинилась, отметив, тем не менее, что мне неприятно, что он считает меня эгоисткои и высокомерной по отношению к мясоедам. И ещё я добавила:"Может, ты подумал, что я хочу заставить тебя стать веганом? Это не так, ты можешь делать то, что считаешь нужным". Конечно же мы помирились, и я не сожалею ни о едином слове, сказанном мною, я полностью уверена в своей правоте, но лишь став вегетарианкой, я научилась не стыдиться своих убеждений. К слову, это касается не только еды.
К сожалению, в поведении моей мамы я не замечаю этой уверенности. Когда её спросили: «Вы вегетарианка», - она вздохнула и ответила: «Да». Присутствующий в гостях мужчина сразу отметил: «Как-то грустно вы это сказали». Я поспешила заметить: «Нет, не грустно. Просто этот вопрос слишком часто задают». Это не совсем так, дело в том, что я, как это часто бывает, не закончила свою мысль - «Просто этот вопрос слишком часто задают в негативном смысле».
Хорошо, что спор не продолжился, хотя мне тоже было неприятно, когда гости начали нахваливать приготовленную дичь. Даже мама зачем-то стала меня подначивать: «Оль, скажи что-нибудь». Я покачала головой - не хотелось портить настроение ни себе, ни гостям. Ели кабана и говорили о том, как полезно мясо именно диких животных. Тот, кто готовил, был очень горд, ведь это был его первый опыт готовки дикого кабана, о чём он не замедлил упомянуть. К слову также пришлась история, как он когда-то весной остановил машину, так как проезжую часть переходила кабаниха с выводком кабанят. Все умилились. «Ах, давайте не будем о кабанятах, а то я не смогу есть то, что приготовил!» - воскликнул с улыбкой наш повар. Мне стало противно видеть такое лицемерие, я опустила глаза в свою тарелку с салатом. Я чувствовала, что всё улыбались - хозяин пошутил - даже мама, хотя она и веган. Именно в этот момент она и предложила: «Оль, скажи что-нибудь».
Что сказать? «Меня возмущает ваше лицемерие и жадность, мне претит ваше невежество?» - встать и уйти? Я молча слушала разговоры за столом: «Сынок, ешь. Не хочешь? Давай я доем». «В мясе дичи содержатся все витамины и полезные вещества, которых нет в мясе домашнего скота, потому что..». «М-м-м.. тает во рту!» (повар) «Да, это мясо стоит того, чтобы его попробовать» (многозначительный взгляд в сторону мамы, которая не ест мясо уже 20 лет). «Мой отец был охотником..» Тут я ловко перевела тему.
Знаете, я вижу как горят у людей глаза, когда они говорят о том, как надо правильно готовить мясо, с каким вином его подавать, чем приправить, чтобы повкуснее его пожрать. Я вижу эти глаза у милых женщин, сидящих у костра на семейных шашлыках, вижу их у хорошо одетых мужчин, рассказывающих детали правильной охоты, перебивая друг друга в пылу спора, и я чувствую себя, как правильно сказал Андрэа, несчастливой. Хочу заглянуть в их глаза после просмотра видео или фото с бойни и послушать, какие ещё оправдания мясоедению они найдут и найдут ли. Что они будут чувствовать? Найдут ли в себе силу признать, что ошибались? Изменятся ли они? Я говорю о конкретных знакомых нам людях, с которыми мы встречаемся каждый день, здороваемся, шутим, справляемся о детях, спрашиваем о планах на Новый Год и имеем о каждом своё мнение.
Мне грустно ещё и от того, что эти люди считают вегетарианцев ненормальными, обделёнными людьми. Тот же самый человек, который отметил, что моя мама грустно сказала о своём вегетарианстве, однажды после совместного обеда в ресторане заявил мне, чисто по-дружески: «Оля, теперь мне осталось научить тебя есть». Очень мило! Я в тот день была в особо приятном расположении духа, кроме того, день был солнечный, а он человек мне симпатичный, как и вся его семья (они пригласили меня в этот ресторан), поэтому я широко улыбнулась и сказала: «Да я, в общем-то, умею». На что услышала шутливый возглас: «А я не заметил!» Мы посмеялись, получилось и правда забавно, я даже удивилась себе, что я не возмутилась; и я смеялась со всеми совершенно искренне, а не потому, что они меня угостили обедом. Однако, эта история мне запомнилась. Возвращаясь к ней я думаю, что надо было спросить: «А зачем вам это?» и спокойно улыбнуться. Впрочем, всё и так было сказано в тему. Я не жалею, и буду знать, как реагировать, если у нас вновь зайдёт разговор о моём сыроедении или веганстве.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.12.2011, 21:12
Сообщение #2244


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 27.12.2011, 20:40) *
Мне грустно ещё и от того, что эти люди считают вегетарианцев ненормальными, обделёнными людьми.

Лучик, спасибо милая, так проникновенно написала, просто крик души. Очень-очень с тобой согласна d025.gif
По всем пунктам
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.12.2011, 9:56
Сообщение #2245


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Как выглядят 400 калорий. Масло Цыпленок ОВОЩИ



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.1.2012, 11:45
Сообщение #2246


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Дашка:

а еще знаете девчонки... щас вспомнила, как он мне показывал на телефоне фотки дочи. я их посмотрела и стала дальше листать. наткнулась на фото отрезанной поросячьей головы... мне так неприятно стало. я его в бок толкаю и говорю:а это...? тут сашка стал рассказывать про своего дядю, который свиней разводит, а потом... ну вы поняли. и сказал, что жена тоже когда увидела фотку начала фукать. ну а че говорит так реагировать, если потом мы и пельмени и чебуреки и котлеты и т.п. едим. тут я ляпнула, что вегетарианю... думаю вот пипец!! щас начнется, типа делать мне нечего и здоровья не будет и тд... а он так посмотрел на меня, руку пожал и говорит: молодец! я тебя уважаю.... сказать, что я была в шоке-ничего не сказать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 16:40
Сообщение #2247


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вчера Андрэа, спрашивает, может ли он остаться на ужин, чтобы провести больше времени со мной. Зная, что я не готовлю мясо, он предложил принести бифштекс и разогреть его у меня. Я помолчала и написала: «Ok». Он сразу понял, что я недовольна, а я не стала это скрывать. Весь разговор приводить не буду, но я очень много написала и о вреде мяса, и о экологических проблемах, и о милосердии к животным, а он хотел только одного: не чувствовать моё осуждение, когда он ест бутерброд с ветчиной в моём присутствии.


А я Вас поддерживаю... Пусть ест, что хочет, но приходить к Вам со своим бифштексом... Ну, на фиг. Пусть в ресторане или дома у себя это ест. Но не у Вас, раз Вам это неприятно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 16:43
Сообщение #2248


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
фотку начала фукать. ну а че говорит так реагировать, если потом мы и пельмени и чебуреки и котлеты и т.п. едим. тут я ляпнула, что вегетарианю... думаю вот пипец!! щас начнется, типа делать мне нечего и здоровья не будет и тд... а он так посмотрел на меня, руку пожал и говорит: молодец! я тебя уважаю.... сказать, что я была в шоке-ничего не сказать.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 8.1.2012, 17:47
Сообщение #2249


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Валентинчик!.. wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата
а он так посмотрел на меня, руку пожал и говорит: молодец! я тебя уважаю....

a035.gif Здорово! Приятно же, правда?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 17:51
Сообщение #2250


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 8.1.2012, 17:47) *
Валентинчик!.. wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 10.1.2012, 19:48
Сообщение #2251


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



А девочки, как Вам такое мнение? Моя подруга утверждает, что любой продукт, даже мясо, будет полезно, если кушать его с мыслями о том, что он принесёт пользу. А если кушать хоть наисвежайший салат, но с мыслями, что он вреден, например, из-за пестицидов, то он принесёт вред. Отсюда моя подруга сделала вывод, что лучше она будет есть мясо, думая, что оно полезно, чем ограничивать себя в еде.
Она пробовала и веганить, и сыроедить, но для неё это просто диета.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 10.1.2012, 20:33
Сообщение #2252


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 19:48) *
А девочки, как Вам такое мнение? Моя подруга утверждает, что любой продукт, даже мясо, будет полезно, если кушать его с мыслями о том, что он принесёт пользу. А если кушать хоть наисвежайший салат, но с мыслями, что он вреден, например, из-за пестицидов, то он принесёт вред.

Не знаю. Я как-то не верю. Так можно и наркотики употребялть и внушать, что они пользу принесут. Но все же позитивные мысли очень важны. Я думаю, что все продукты так или иначе содержат воду. А мы знаем, что вода может изменять свою структуру от слов (а может и мыслей). Поэтому, если ты думаешь негативно, а тем более ругань, скандалы за столом - все влияет на энергетический состав пищи. И, возможно, не зря принято молиться перед едой. И в то же время мясо не станет полезнее, как бы ты не молился и не внушал себе, что оно принесет пользу. Это мое мнение



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2012, 23:37
Сообщение #2253


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 19:48) *
А девочки, как Вам такое мнение? Моя подруга утверждает, что любой продукт, даже мясо, будет полезно, если кушать его с мыслями о том, что он принесёт пользу. А если кушать хоть наисвежайший салат, но с мыслями, что он вреден,


Это лишь частично верно. С какими мыслями ни нюхай кокаин, на пользу он не пойдет.

А то, что мыслить надо позитивно, так это конечно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2012, 23:38
Сообщение #2254


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 20:33) *
Не знаю. Я как-то не верю. Так можно и наркотики употребялть и внушать, что они пользу принесут. Но все же позитивные мысли очень важны.



Сначала ответил, потом увидел, что Вы написали. Почти то же самое!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2012, 11:22
Сообщение #2255


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от женщины, которая хочет ходить ко мне на массаж. И кроме прочего, девушка написала свои мысли о питании. Даже не мысли, а наблюдения.

И это интересно. В том числе и потому, что человек считает себя мясоедом, но при этом способен спокойно, беспристрастно и адекватно сравнить свой собственный опыт с мясом и без. Читаем!!


Валентин, извините, пожалуйста, за столь сумбурное письмо. Но хотела бы еще пообщаться на тему питания. А конкретно по поводу вегетарианства.
Я мясоед. Вернее всеядная я. Люблю и овощи, и фрукты, и мясо, и рыбу, и морепродукты. И всегда считала, что все-таки люди всеядны. Но всегда считала и считаю, что человеческий организм сам потребует тех продуктов, которые ему нужны. И уважаю мнение других людей. Если кому то комфортнее не есть мясо, то это его выбор. И наоборот. Почитав форум и статьи на Вашем сайте, я все таки осталась при своем мнении В начале.
Мой сын с младенчества не любит мясо. И практически его не ест. Если его не заставлять, наверное, он отсутствие мясных продуктов и не заметит. Тоже самое относится и к рыбе и к птице. С удовольствием ест молочные продукты, фрукты и овощи. Молочные его слабость. Каша утром, стакан молока лучший завтрак. …..
Меня это всегда беспокоило. Но… Особенно я не напирала. Да и смысл какой. В садике сразу сказала, чтобы не смели его заставлять. Дома, правда, сознаюсь, даю мясо и рыбу. Но скорее по тарелке разложит, чем съест. Не любит.
И при этом мой мальчик, хорошо развивается. Всегда был высоким для своего роста. 13 лет нам исполнилось 23 декабря, рост 1,64 см, нога 41 размера. Гемоглобин и другие показатели крови в норме. Учимся на 4 и 5. Способности хорошие, восприятие информации отличное. Четверки, исключительно из-за лени. То есть отсутствие мяса не сказывается на здоровье и умственных способностях получается. Ну честное слово до посещения Вашего сайта, не задумывалась об этом вопросе. Прочитала, о гемоглобине и вегетарианстве. И опять вспомнила, что когда была беременной, гемоглобин вначале был, ну очень низкий. 88 единиц. Анемию сразу поставили, уж и не вспомню какой степени. Беременность была у меня очень желанной, да и анамнезе бесплодие, поэтому несмотря на юный возраст, я отнеслась к этому очень ответственно. Пошла рожать с гемоглобином 135. Из рациона было выкинуто все, что не приносит пользу. Пила сок гранта, много ела сыра, горошка, умеренно хлеба зернового (витамин В , который так необходим для усвоения железа), сок свеклы, почти всегда греча. Правда и мясо я ела. Только говядину. И только отварную. Не много на обед. Но много ли можно съесть отварной говядины…. Не каждый день. Стала пить кефиры и есть йогурты своего приготовления. Овощи, фрукты. Соки только свежевыжатые. Орехи грецкие, много кураги и винограда, грибов. Короче говоря, я все больше вела вегетарианский образ жизни. Сейчас я это понимаю. 6 месяцев я провела почти без движения, пролежала в больнице. Мама и муж каждый день приносили мне полезную еду. Я им меню составляла. Угроза выкидыша. У меня в 7 месяцев закостенела плацента. Хотели провоцировать роды, ссылаясь на то, что ребенку не поступают питательные вещества. НО несмотря не на что, я выносила сына до положенного срока. И родила детеныша без патологий в развитии, и с весом…3,950кг. Больше 2,5 кг и то в лучшем случае, мне не прочили врачи. Могу сказать совершенно однозначно, что отсутствие мяса в рационе на гемоглобин не влияет. Если хотите, то можете эту историю вставить на свой сайт, а то многие девочки переживают по этому поводу. Тем более это правда. Веса я набрала не много. И в течение полугода его потеряла. Без диет. И еще вспомнила. Ребенок мой, спал как по медицинскому учебнику.
Почти все положенное время. Первый месяц кормления я кушала творог и гречу, много сыра, очень много сыра, немного яблок. Много чая с молоком. Много молока. Больше ничего не хотела. Мясо очень мало. Не хотелось… Живот у нас не болел. Ну не болел и все. Ночью спали. Молока было хоть отбавляй. И нормально молоко, не «жидкое». Росли и развивались тоже, как положено. Пошли даже раньше. В 9 месяцев.
И еще факт. У моего мужа псориаз. Он мясоед еще тот. Но когда мы приезжаем в отпуск. Он перестает, есть мясо. Почти совсем. САМ!!! Много риса, овощей и фруктов. Очищается очень быстро. К концу второй недели почти чистый…..
Очень сильно задумалась о вегетарианстве. О пользе и вреде того, что мы едим.
Еще раз извините, пожалуйста, за столь длинное письмо. Но очень захотелось поделиться с Вами своими мыслями.
Жду Вашего ответа по поводу графика массажа.

С уважением и ожиданием Вашего приезда.
Ирина.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.1.2012, 23:43
Сообщение #2256


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Насю:

Цитата
А как ты решила стать вегетарианцем?

Я пришла к вегетаринству по моральным причинам. Стало жалко животных. Это было веление души. Я тогда ничего о вегетарианстве не знала, не общалась с вегами и, кстати, любила вкус мясного. Но от мяса отказалась легко. Не отказалась, а просто избавилась, будто от груза. Это самый главный и одновременно самый простой шаг в моей жизни. И жить стало легче. И лёгкость на душе. И чистота внешняя и внутренняя (меняется даже запах от тела, я никогда не пользуюсь ни мылом, ни зубной пастой, ни шампунем, моюсь ледяной водой). Я стала духовно расти, что ли, стала развиваться. Такое ощущение, что что-то неведомое толкает меня вперёд, и это от меня уже не зависит. Когда я перешла на вегетаринство, я не знала, что вегетарианство полезно для здоровья и фигуры. А то, что я забыла, что такое полнота - это было приятным сюрпризом и бонусом. И со здоровьем - я забыла, что такое круглогодичные простуды, не ставлю себе никаких прививок и не пью никаких лекарств, врачей обхожу стороной.
Вот только я сладкожопик. И шлёпать меня некому. Сегодня кушала шоколадки. И очень мне стыдно shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2012, 0:01
Сообщение #2257


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы хотите узнать еще кое-что интересное о разных авиакомпаниях и о вегетарианском питании на борту самолетов?!

Я не знаю точно, можно ли у наших авиакомпаний предварительно заказывать себе особое питание. Думаю, что где-то, что-то можно. Но даже не вникая в этот вопрос, я уверен, что у наших авиакомпаний пока нет такого обширного выбора.

Любуюсь тем, что предлагают Тайские авиалинии. Особое разнообразие для... ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!! Индийская еда для вегетарианцев, азиатская, обычная. Для сыроедов и фруктоедов... Все, что хочешь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Офигеть, правда?!

А еще кошерная еда, низкокалорийная еда, еда для младенцев, для детей, для диабетиков, для тех, у кого непереносимость лактозы. Впечатляет?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Вот полный список на английском:

Special Meal Service
Special Meal Services

The quality of meals served on THAI flights is one of the most delicious benefits offered to our passengers, in all classes. However, many travellers have special requirements to allow for their religious, health, or dietary restraints. To cater for these particular needs, THAI offers a full range of special menus, which should be ordered, in advance, at the same time THAI flight reservations are made and tickets are purchased at the original destination.

Vegetarian Hindu/Indian Vegetarian meal (AVML)
Non-Strict Indian/Hindu vegetarian meal which meat/ fish/ fowl and their products/ product with lard or gelatines and eggs are all prohibited.



Infant/Baby food (BBML)
This type of meal is suggested to request for infant who is between the age of 6 to 10months old.



Bland/Soft meal (BLML)
Bland/Soft meal or light or low fibre diet. Recommended for stomach/Intestinal problems.



Child meal (CHML)
Child meal for children aged 2 years and older. When children travel, recommended to request child meal due to regular meals served in flight may be too spicy for them.



Diabetic meal (DBML)
Diabetic meal suitable for both non-insulin and insulin dependent diabetics.



Fruit plattter meal (FPML)
Fruit platter meal prepared with fresh fruits or dried fruits.



Gluten-Free meal (GFML)
Gluten free diet avoids gluten which is found in wheat, rye, barley and oats.



Hindu meal (HNML)
Hindu meal contains no beef, veal or pork. Prepared with lamb, fish and other meats. Milk products allow.



Kosher meal (KSML)
Kosher meal conforms to the requirements of Jewish dietary laws.



Low calorie meal (LCML)
Low calorie diet meal . Low energy. High nutritional value. High dietary fibre.



Low fat/cholesterol meal (LFML)
Low fat diet or low cholesterol meal.



Low sodium meal (LSML)
Low sodium, no salt added meal. No salt is used in food preparation and minimum sodium content.



Moslem meal (MOML)
Moslem meal contains no pork, bacon, ham or alcohol. Cooked according to Halal rules.
*THAI serves meals prepared according to Halal rules as regular meal on flight to Pakistan. MOML is not required to request for Pakistan routes.



Non-Lactose meal (NLML)
Omission of all foods containing milk, lactose, milk solids, whey, curd, skin milk.



Seafood meal (SFML)
Fish and/or seafood prepared according to local specifications.



Raw vegetarian meal (RVML)
Raw vegetarian is mixture of fresh vegetable and fruits.



Strict European vegetarian meal (VGML)
Strict European vegetarian. No animal products of any type.



Vegetarian Jain meal (VJML)
Vegetarian Jain meal/strict Indian vegetarian. Based on Jain customs.

Western vegetarian meal (VLML)
Non strict vegetarian prepared with dairy products (eggs, cheese, fruits, vegetables, grains and nuts).

Vegetarian oriental meal (VOML)
Vegetarian oriental meal prepared in Chinese style.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 27.1.2012, 7:57
Сообщение #2258


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Valentin @ 21.1.2012, 11:22) *
И еще факт. У моего мужа псориаз. Он мясоед еще тот. Но когда мы приезжаем в отпуск. Он перестает, есть мясо. Почти совсем. САМ!!! Много риса, овощей и фруктов. Очищается очень быстро. К концу второй недели почти чистый…

Это еще раз говорит о том, что b01.png b01.png b01.png

Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 0:01) *
Любуюсь тем, что предлагают Тайские авиалинии. Особое разнообразие для... ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!! Индийская еда для вегетарианцев, азиатская, обычная. Для сыроедов и фруктоедов... Все, что хочешь!!

Забота о людях a115.gif a115.gif a115.gif . А еще это говорит о том, что немало вегетарианцев все-таки d025.gif Ради пары человек стали б такое делать?



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2012, 23:35
Сообщение #2259


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Заечка @ 27.1.2012, 7:57) *
Это еще раз говорит о том, что b01.png b01.png b01.png


Забота о людях a115.gif a115.gif a115.gif . А еще это говорит о том, что немало вегетарианцев все-таки d025.gif Ради пары человек стали б такое делать?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.2.2012, 18:34
Сообщение #2260


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наверно, многие давно слышали, старая новость, но... Так хочется ещё больше позитива в свой дневник!

Билл Клинтон стал веганом

Бывший президент США перешел на строго вегетарианскую диету, чтобы сохранить здоровье и предотвратить развитие болезней сердца.
Билл Клинтон, прежде известный своим пристрастием к нездоровой пище и фаст-фуду, решил полностью отказаться от употребления мяса, яиц, молочных продуктов и масла.Вместо этого бывший политик уже долгое время сидит на строгой диете из свежих овощей и фруктов и чувствует себя лучше, чем когда-либо.Клинтон, которому исполнилось 65 лет, намерен вернуть себе вес, который был у него еще в 13-летнем возрасте. - Мне нравятся овощи, фрукты, бобовые - в общем, все, что я ем сейчас. Прежде я питался одними пончиками и гамбургерами. Я решил развернуть этот корабль раньше, чем по собственной воле наткнусь на айсберг, - высказался бывший глава США.Тревожный звонок раздался для Клинтона в 2004 году, когда ему провели операцию по шунтированию артерии.Уже тогда ему пришлось перейти на более здоровую пищу, чтобы понизить холестерин.В прошлом году Клинтон перенес вторую операцию, врачи спасали еще одну поврежденную артерию.В интервью CNN Билл Клинтон признался, что играл со своим здоровьем "в русскую рулетку" и настало время кардинально изменить образ жизни. - Так я и пришел к вегетарианству, - признался он. - Теперь все мои анализы в порядке, я прекрасно себя чувствую и полон энергии, хотите верьте, хотите нет.Усилия Клинтона оценили и представители организации по защите животных PETA, присудив бывшему президенту звание Человека года в 2010 году. По словам PETA, Клинтон уже спас 200 животных, отказавшись от мяса..




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика