НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Астрель*. На пути к гармонии и красоте, Девочки, я с вами! Вместе худеть веселей!
Астрель*
сообщение 19.4.2009, 19:28
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Здравстсвуйте, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif , девочки. пишу свою историю.
Почти отчаявшись похудеть, случайно забрела на ваш сайт….
Мне 24 года, рост 166. Совсем худенькой я никогда не была, в школе я была самой пухленькой, весила 56 кг в 9 класе. Но это меня не смущало, поклонников всегда была тьма. В целом фигура была красивая, тонкая талия, чуть полноватые бедра, небольшой животик. Последние лет 5 перед родами я весила 60 кг. Но вот после родов пошло-поехало. Роды были очень тяжелыми, промучилась 11 часов, уже вот-вот бы и родила сама, но пришлось экстренно сделать кесарево. Это для меня, мечтавшей родить самой, было ужасно, ведь я знала, как важно новорожденного сразу положить маме на живот…..Слава Богу, с моей девочкой все обошлось. После родов первые 2 недели кусок в горло не лез, и я кое-как заставляла себя поесть, чтобы было молоко, но видимо недостаточно, т.к. молоко все-таки пропало…из-за этого новый стресс……..прошло немного времени, аппетит вернулся, и пошел стремительный набор веса. Сначала я этого не замечала т.к. дома носила свободную одежду, а на улицу не выходила долго - была холодная зима, до – 30, 45 градусов (север все-таки!). Потом мама стала говорить – хватит есть на ночь бутерброды! p030.gif (гадость какая, - говорю я, став недавно вегетарианкой)
Муж, дабы не расстраивать чувствительную натуру, пережившую много стрессов, молчал.
В итоге я вешу сейчас почти 84 кг! (((( ….ребенку 1 год и 4 мес…..
Попытки похудеть были, но неуспешные, т.к. диеты ни к чему хорошему не приводят, в спортзал пока ходить некогда, т.к. ребенка не оставить. Дома делаю зарядку.
После новогодних праздников я была 86 кг….сходила к эндокринологу – как я и предполагала пониженная функция щитовидки – гипотиреоз. Отсюда сонливость, усталость, апатия, упадок сил, депрессия даже……ну и конечно очень быстрый набор веса. (хотя переедание тоже было). Свое положение я еще и ухудшила диетами….
Потом соседка рассказала про китайские капсулы для похудения……купила, пропила 2 недели, за которые сбросила 5 кг, заметно похудела, уменьшились объемы. Во время приема капсул ужасно себя чувствовала, потом здравый смысл взял верх, и я их выбросила….после набрала почти 3 кг……..была в отчаянии….ненавидела себя за то, что так распустилась……..
Заглянула на Красотулю, зачиталась и у меня появилась надежда, что все можно исправить. Спасибо вам, девочки, за ваши успехи, старания, вы меня очень вдохновили. Отдельное спасибо Вам, Валентин…просто не могу найти нужных слов. Просто огромное человеческое СПАСИБО.
Вот уже неделю я вегетарианка, не ем мясо, рыбу, яйца. От творога пока не отказалась и даже не знаю, стоит ли. Планирую ходить в тренажерный зал, а дома заняться бодифлексом. Питаюсь часто, маленькими порциями, но пока не могу отказаться от черного хлеба….просто не наедаюсь без него, но думаю со временем получится. Каши ем 2-3 раза в день, примерно по 200 гр. без каши просто голодная.
Хочу весить 55 кг! хочу быть здоровой, стройной и подтянутой! Надеюсь с вашей поддержкой все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.4.2009, 19:31
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шкодка
сообщение 19.4.2009, 19:40
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Добро пожаловать!ты не расстраивайся,тут обязательно все получится!сколько вегетарианишь уже?а как зовут?что-то я не нашла))я Кристина))
И с праздником тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellen
сообщение 19.4.2009, 20:42
Сообщение #4


Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1864
Регистрация: 17.8.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 18919



Добро пожаловать!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я - Алена, забегай в гости!!!!



"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта


Дневничок Лёльки №2
Дневничок Лёльки №1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2009, 22:51
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Заглянула на Красотулю, зачиталась и у меня появилась надежда, что все можно исправить. Спасибо вам, девочки, за ваши успехи, старания, вы меня очень вдохновили. Отдельное спасибо Вам, Валентин…просто не могу найти нужных слов. Просто огромное человеческое СПАСИБО.



И Вам спасибо!!

Успехов Вам!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 21.4.2009, 20:16
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Цитата(Ukaaa @ 19.4.2009, 21:31) *
Добро пожаловать!

Спасибо! a075.gif Прочитала правила с удовольствием!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 21.4.2009, 20:25
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Цитата(Шкодка @ 19.4.2009, 21:40) *
Добро пожаловать!ты не расстраивайся,тут обязательно все получится!сколько вегетарианишь уже?а как зовут?что-то я не нашла))я Кристина)) И с праздником тебя!

Спасибочки, Кристиночка! Меня АНя зовут ))и я уже не расстраиваюсь, настроение супер, самочувствие тоже! результаты на лицо, как говорится! за неделю с небольшим вегетарианства - 2 кг! (но это наверно больше за счет воды, т.к. почти не солю) даже лицо посвежело, пропала сонливость!
обязательно загляну к тебе в гости! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 21.4.2009, 20:30
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Цитата(Hellen @ 19.4.2009, 22:42) *
Добро пожаловать!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я - Алена, забегай в гости!!!!


приветик, Алена, обязательно забегу. я вот на работу вышла, и дочка приболела, не высыпаюсь маленько, поэтому не всегда есть время ответить!
Девочки, спасибо, что забежали, очень приятно! будем дружить! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 21.4.2009, 20:35
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 0:51) *
И Вам спасибо!!

Успехов Вам!!

ВАЛЕНТИН, a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как приятно, что вы заглянули! буду стараться изо всех сил!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2009, 21:36
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Астрель* @ 21.4.2009, 19:16) *
Спасибо! a075.gif Прочитала правила с удовольствием!

Анюта, ну умничка просто a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 21.4.2009, 22:00
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



Цитата(Астрель* @ 21.4.2009, 20:25) *
настроение супер, самочувствие тоже! результаты на лицо, как говорится! за неделю с небольшим вегетарианства - 2 кг!даже лицо посвежело, пропала сонливость!

ты главное не расслабляйся))



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Varvara
сообщение 21.4.2009, 22:08
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 367
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 21912



Ань привет!! Я Варя. Прочитала твой дневник, и подумала, как хорошо что есть такой сайт, есть стимул заняться собой. И главное, встерить единомышленников, людей, стремящихся к красоте.
Ты молодец, сразу влилась. Поздравляю с минусиком!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Июль
сообщение 21.4.2009, 22:31
Сообщение #13


Я клёвая
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 869
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21627



Аннушка, привет! Я Юлька! Я тоже совсем недавно начала, и так же песиместично как и ты, теперь я другая, и ты сможешь стать другой вместе со мной и с "Красотулей" . Здесь на сайте горы любви и поддержки. Можешь рассказывать обо всем: об отношениях, проблемах, желаниях, а самое главное о твоем процессе окрасотуливания!!!
Давай не теряй времени, поскорее приводи свои мысли в порядок, и начинай!
Всегда рада! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

1. Составь свой индивидуальный план, обозначь цель
2. Сделай замеры всяких частей тела и запомни, так приятно потом ставить минусы
3. Начитайся дневничков до зайчиков в глазах, сразу подчеркнешь столько полезного.
4.Пиши для себя и для обсуждения дневничек своих действий и менюшек.
5. Заведи пару хороших ленеечек, и дай ссылку на свой дневничек (что б легче найти тебя было)
6 .Будь умничкой! У тебя все получиться!!





Верю и надеюсь! Надоело страдать"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 22.4.2009, 18:35
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



katrin_seinen, Варюша, Юлечка, спасибо что заглянули, поддержали. Юленьке отдельное спасибо за советы, все так четко по пунктикам написала. постараюсь все исполнить.
девочки, извините, если не сразу буду отвечать, не всегда удается подольше в инете посидеть.
целую всех,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 22.4.2009, 21:27
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Астрель* @ 21.4.2009, 18:25) *
за неделю с небольшим вегетарианства - 2 кг! (но это наверно больше за счет воды, т.к. почти не солю) даже лицо посвежело, пропала сонливость!

Уау!!!!!!!!!!!!! какие результаты!!!!!!!!!! Умничка!!!!!

Анютка, так рада новой красотульке!!! да еще такой уверенной в том, что делает, к чему стремится!!!!! ng19.gif b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 24.4.2009, 12:09
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



мой отчетик за 23.04
Утром :каша пшенная с изюмом молочная
между едой 2 стакана воды, фруктовый чай
обед овощной салат с оливковым маслом и зеленью, много салата ))))
ужин небольшой кусочек творожной запеканки с изюмом.
вывод: мало пью (((( надо больше пить ВОДИЧКИ... эх, как бы себя заставить, если пить совсем не хочется? один плюс- - еду не запиваю
процедуры - втирала в проблемные места яблочный уксус с водой 1:1, обернулась пленкой, сверху теплая одежда - потела 2 часа во время уборки))) потом в душе растирание жесткой щеткой.
мои объемы Ог106
ОТ 94 (кошмар,раньше у меня бедра такие были)
ОБ 113
Объем ноги в самом широком месте 68 (у меня талия такая когда-то была)
руки в самой широкой части 35
измеряться буду наверно раз в неделю, чаще смысла нет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астрель*
сообщение 24.4.2009, 12:19
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.4.2009
Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 22214



Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 23:27) *
Уау!!!!!!!!!!!!! какие результаты!!!!!!!!!! Умничка!!!!!

Спасибо, Kristin, очень приятно! Стараюсь! а я очень рада, ччто ты ко мне заглянула!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
keti
сообщение 3.5.2009, 15:13
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1056
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 21226



Приветик новой красотульке!!!!!!!
Ты на правильном пути!!! Молодец! У тебя все обязательно получиться!!!! Надо только самой этого очень хотеть!!!

Мня Катя зовут. Я то же с последствиями родов, а вернее того что наела после, борюсь всеми силами. Только мой сына чуток постарше. Нам 1,8.
Забегай в гости. И я к тебе обязательно буду заходить....








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дельфи
сообщение 3.5.2009, 16:10
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 21986



Приветик, Анюта!!! У тебя все получится! Ты ведь красотуля!!! sm01.gif f0f.gif 49.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 3.5.2009, 17:34
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Приветик!
Я Лена!
Не сдавайся и иди к целе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 13:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика