НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бессовестные друзья, Как с ними бороться?
Alison
сообщение 2.3.2009, 18:32
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, решила поднять такую тему, потому что заметила, что она в моей жизни проскальзывает тонкой, но очень неприятной нитью.
У меня и моего МЧ есть общие друзья, причем пришли они с его стороны. Ничего не скажу, если что-то надо, можно обратиться за поддержкой и чаще всего её получить, но с тех пор как у нас начали появляться всякие разные блага типа своей квартиры и машины, они чаще и с большей интенсивностью, чем даже родственники, пытаются ими воспользоваться. Например, постоянно напрягают куда-то отвезти, хотя город у нас маленький, в любую часть проезд стоит 60 р. на такси и 10 р. на автобусе. Мы иногда отказываем, но как например быть, если мы сидим в кафе все вместе, я на машине, и потом выясняется что после кафе мы идём домой, причем каждый к себе, и всех нужно "подбросить"? А это: отвезти двоих друзей, девушку одного из них, и все живут в разных концах города. Хоть и маленький, а кататься приходится по часу. Где светофор, где пешеход, где пробочка. И хоть бы раз кто сказал "я от остановки дойду, ненадо меня до подъезда". Нет же, нарочно просят. Потом колеси ещё по их дворам, забитым машинами.
Многие могут сказать, что это не друзья, но это не так, нам нравится с ними общаться, просто почему-то они не понимают таких вещей, что они напрягают, что нам лучше свои дела делать, чем ехать по их. Как таким не чужим людям, которых и обижать не хочется, донести, что они... пренебрегают нашей вежливостью?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Genia
сообщение 5.3.2009, 19:44
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
но как например быть, если мы сидим в кафе все вместе, я на машине, .... и всех нужно "подбросить"?

Предложить заказать такси или сброситься Вам на бензин a075.gif Неужели если Вы ответите, что у Вас нет времени и что Вам абсолютно не по пути, Вас не поймут друзья?
Нужно уметь говорить "нет", и если это действительно хорошие друзья, то они поймут. Вами будут пользоваться пока Вы будете позволять Вами пользоваться. Удачи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
murzik7
сообщение 7.3.2009, 3:56
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 19952



+1 к предыдущему оратору smile.gif
Вам, возможно сложно отказать друзьям, которые изначально были друзьями мужа, думаю, что удобнее и менее болезненно отказать будет именно ему! Поговорите с супругом, он лчше знает как лучше сказать "нет" изначально своим друзьям.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 7.3.2009, 8:02
Сообщение #4


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Poison!!! Очень интересная тема!!! У меня были тоже такие друзья только в универе!!! С начало было приятно им помогать и делать за них контрольные просто так...затем это превращалось в какую то обязательства...после постоянные срывы и обиды на них...в результате мы стали самыми не ненавистными врагами...по истечении не скольких лет они видно вразумили что они поступали не верно и извинялись один за другим за свои грехи...только негатив остался и такими друзьями мы уже не стали...в результате я сделала выводы что за любую помощь или поддержку друзьям надо отвечать взаимностью...пусть это будет не материальная, а хотя бы моральная поддержка...где то тоже помочь...чем то отвечать на помощь...а иначе получается в одно русло....вот!!!!
Poison!!! Вы наверно сами однажды предложили подвести их???!! После чего они поняли что это вам вроде как не в тягость...а попробуйте поговорить с ними откровенно...ведь если это настоящие друзья и товарищи...то они поймут что для вас это стало в тягость и что иногда вы можете предложить развести ... а иногда им лучше доехать на такси!!! По общайтесь с ними на эту тему!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 7.3.2009, 11:22
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Девочки, спасибо всем за советы, приятно, что на эту тему откликнулись люди

Пишу отчет по проведенной работе с друзьями:
Дело было вчера. Мы собирались пойти к ним в гости. Зная об этом, один из них звонит, он обедает в кафе, и выдаёт сразу: "Меня забери из ***, потом заедем за моей подругой, её нужно свозить в банк, а потом уже к нам поедем." Ни "пожалуйста", ни "очень надо, выручи", а "ты долго?". icon_eek.gif Это всё он говорит по телефону моему МЧ, тот не выдерживает и говорит: "Твоя подруга могла бы и сама сходить в банк пока ты поешь". "Друг" обиженно: "Но ведь это всё по пути". МЧ: "Ладно, я за рулём, позже позвоню". У нас у обоих испортилось настроение, я сразу спрашиваю его: "А почемы ты не можешь просто приехать к ним в гости, сам, не забирая никого? Спросить, например, когда они будут дома, и подъехать к этому времени?" МЧ ответил, что у него вообще пропало желание к ним ехать. Позвонил, и сказал что не сможет подъехать к ним, и забрать.
Вечером, мы решили позвать "товарищей" к себе, на что получили ответ "Да не, мы заняты...", и поняли, что НА НАС ОБИДЕЛИСЬ.

((((((((((((((((((

Такие вот мы, наверно, мягкотелые, позволяем ездить у себя на шее.

Лесничок, я тоже на 1-м и 2-м курсе решала контрольные и задачи почти всей группе. Они приподносили это как "Мы не понимаем как делать, а ты умная", а я думала "Бедные девчонки, ну не дано им, помогу". А они тем временем посмеивались надо мной, и радостно получали 5, за то, что сделала я.
Мы действительно раньше часто катали друзей, т.к. мы учились оба ездить, и просто колесили по городу, нам всё равно было куда ехать. Но видимо они не поняли, что этот период закончился, и что пора звонить в такси, и ездить на автобусе. А если нет, то пусть свою машину покупают.
Самое обидное, что Я ЭТО ВИЖУ, Я ЭТО ПОНИМАЮ, И Я УЖЕ НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ. А вот у моего МЧ закрадываются подозрения, что я его настраиваю против них, и он переживает, что поступил не очень хорошо вчера. Что он должен с уважением относиться к девушке друга... Хотя его и самого это всё бесит.
Блин, запутано всё... Скорее бы они сами купили машину и отстали от нас.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.3.2009, 13:32
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 18.3.2009, 17:29
Сообщение #7


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ириш, ну как у вас с этим делом продвигается? Возите? a075.gif
Мне сложно что-то советовать, потому что Я, наоборот, всегда говорю-да не надо меня вести, я сама дойду, и ужасно неудобно мне d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 19.3.2009, 13:48
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



я вот тоже сталкиваюсь с такими людьми, они мне не близкие друзья, но почему то ведут себя также! Я таких людей называю наглыми халявщиками! я не могла предположить, если ты делаеш чего то человеку-тратиш свое время, и он потом тока спасибо скажет! это не культурно!
1р. случай- моя ЗНАКОМАЯ, попросила сделать ей комп, привезла его к нам, и уехала, мы парились весь день!! потом она приехала и забрала! и ВСЕ! я была в шоке, что даже жевачку не купила! ладно, я была рада что она так сделала-теперь мы ее знаем и больше не будим тратить свое время!!
др. девушка, тоже знакомая. Это вот наглость во плати! мы еще живем близко к несчастью, и вот мы ее раньше возили, при чем сначала мой дом, и подальше ее дом, я думала она выйдет у нашего дома, и пройдет пешком, так нет, мы проехали свой дом, потом ее завезли и потом обратно по тому же пути к себе домой (там 3 шага шагнуть), и еще когда садилась в машину сказала-я не привыкла на таких машинах ездить! я себя сдержала, а то я люблю резко ответить заумно. Теперь у нее сотик не работает и я предложила за пиво сделать ей сотик, на что она ответила не цензурно- мол оч оч дорого это! я воще icon_mrgreen.gif чуть со смеху не упала!!

я решила одно! не позволять собой пользоваца! видимо щас время халявщиков! а я буду против них выступать!!!!
ну с др. стороны если вы будите им помогать всегда, они да будут вами пользоваца, но вы при этом заработайте себе хорошую карму, т.к. будите могать им!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 22.4.2009, 16:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Да девушки, вы правы. Конечно нужно помогать людям, но если видишь, что это не ценится и принимается как за должное, то вежливо отказывать. Когда встречаетесь где-то, договаривайтесь о встрече на месте. Никого не подвозите в этом случаи, можно сказать, что не подороге, что с работы едите или там надо по дороге заехать по своим делам. Если так называемые друзья не ценят ваше время и силы, стоит ли на них распыляться? Я думаю. что большенство просто не понимают добра, думают так и надо, вы даете безвозмездно , они берут, но должен быть предел. Как у В. Зеланда Представте , что у вас есть корзина с яблоками, когда вы делаете добрые дела, условно вы даете человеку яблоко из своей корзины, в ответ обычно получаешь рано или позже пусть маленькое , но яблочко от него. Со временем может остаться мало яблок и человек призадумается, а стоит ли?
Вот вам пару примеров. Брат занимается сантехникой, друзьям делал часто просто так, хоят дома у них много что не доделано. Деньги брать ему было неудобно за свою работу. Как поломка. они просто звали его, зачем нанимать дядю и платить? У брата были проблемы с деньгами и когда одни знакомые , которые надо заметить очень обеспеченые, в очередной раз позвали его что то там починеить, его просьба заплатить немного по дружески вызвала обиду. Другие же торгавали на базаре шмотками и когда он попросил уступить ему немного товар, ответ был дружба дружбой а табочек врознь.
У одной знакомой есть поклонник, он готов все джля нее сделать. Возить ее подружек на дискотеку, в 12 ночи ехать ее утешать, в выходные в сауне ублажать. Он думает, что отдавая всё завоюет ее уважение и чточку любви. Дудки! За глаза она называет его лохом и тряпкой.
Вот и не знаешь тут, с одной стороны хочется быть доброй к людям, с другой стороны от добра добра не ждут.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.4.2009, 17:19
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Есть у меня подруга(как я догадываюсь бывшая,потому что она со мной общаться больше не хочет,обиделась). Она привыкла жить на халяву,занимает деньги и не отдает. Вот наша общая подруга ей напомнила про долг. Вышла неприятная история,в итоге мы потеряли подругу. Но может оно того стоило.....
Иногда друзьям стоит сказать СТОП!!! Иначе сядут на шею!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Samantha
сообщение 25.4.2009, 17:18
Сообщение #11


СИЛЬНАЯ ДУХОМ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 238
Регистрация: 13.3.2009
Из: Беларусь, Брагин
Пользователь №: 21621



Полностью согласна с девчонками. Я, если подумать, как раз и отношусь к той самой категории "наглых друзей", то есть, если человек молчит, то я невольно начинаю садиться на шею и свешивать ножки... wub.gif Поэтому, знаю по себе, единственный способ: просто все обьяснить и дать понять, что тебе неудобно делать для человека что-то. Хотя... есть, наверное, и невменяемые люди, которые и обидеться могут. Тогда, действительно, зачем такие друзья?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inaya
сообщение 2.5.2009, 16:30
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.4.2009
Пользователь №: 22359



Девочки все что ни делается - делается к лучшему! Не надо брать вину на себя и нести этот груз.
У меня было много знакомых (да да знакомые p030.gif ), а настоящий друг только один. Одна моя знакомая появляется на горизонте когда ей нужны деньги, или на работу нужно устроить, или перед днем ее рождения он вдруг вспоминает обо мне. Вторая страдает кучей комплексов и при этом все свои неудачи с парнями списывает на мой счет... Надоело быть запасной жилеткой и скорой помощью. Так что лучше сразу рвать все отношения с людьми которые тебя эксплуатируют или когда либо подвели. Желаю Вам только Настоящих Друзей f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lines
сообщение 26.5.2012, 1:48
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Украина
Пользователь №: 30751



Чтож это за друзья такие, если только пользуются вашей добротой. Придерживаюсь мнения, что лучше иметь всего несколько друзей, но верных и надежных, чем много таких вот потребителей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 10.10.2012, 20:29
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Хех, у меня такая соседка есть, которая может за день приЙти стрельнуть сигарету раз 5, причем, после каждого прихода своего чуть и не лбом об пол биться, говоря: "я принесу, обязательно принесу, вот за малой вечером в сад пойду, зайду в магазин, а потом сразу к тебе". И это при том, что я не прошу ее об этом и не говорю, мол, не забудь отдать. И что вы думаете, на следующий день с невинным лицом здоровается со мной в коридоре, как будто так и надо. тут не в сигаретах дело, понятно, а в принципе. зачем говорить что принесешь, отдашь, если даже не собираешься этого делать? blink.gif Или она думает, что я ей без этого не дам эту сигарету? d030.gif Ну теперь уж точно не дам, таких людей учить надо.
И в чем парадокс: мне СТЫДНО выходить в тамбур курить, если я ей до этого сказала, что у меня нет сигарет. Хотя кому еще стыдно должно быть d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Persena
сообщение 15.10.2012, 20:17
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 31011



Цитата(Маричка @ 10.10.2012, 20:29) *
И в чем парадокс: мне СТЫДНО выходить в тамбур курить, если я ей до этого сказала, что у меня нет сигарет. Хотя кому еще стыдно должно быть d025.gif

Мне кажется, что вам, как и молодому человеку автора темы, нужно научиться отказывать. smile.gif Вы ведь не обязаны давать ей сигареты, поэтому вам незачем врать, что они закончились.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 8.11.2012, 17:39
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Мне кажется, за 10 минут до окончания застолья (вечеринки) можно предложить вызвать такси, просто сказать "Ребят, я сегодня пас - сразу домой".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.4.2014, 19:08
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Poison @ 2.3.2009, 19:32) *
Девочки, решила поднять такую тему, потому что заметила, что она в моей жизни проскальзывает тонкой, но очень неприятной нитью.
У меня и моего МЧ есть общие друзья, причем пришли они с его стороны. Ничего не скажу, если что-то надо, можно обратиться за поддержкой и чаще всего её получить, но с тех пор как у нас начали появляться всякие разные блага типа своей квартиры и машины, они чаще и с большей интенсивностью, чем даже родственники, пытаются ими воспользоваться. Например, постоянно напрягают куда-то отвезти,


Я думаю, что друзья так поступать не будут.. Друг - он ведь понимающий, да? С ним можно поговорить октровенно и сказать: "Знаешь.. У меня сегодня времени мало. Но я всеравно тебя люблю. Не обижайся.." И он поймет.. И он не пользуется тобой. А наборот - страется одарить больше, нежели ты его.

Трудно найти ДРУГА. Но - если уж нашел, то надобно собрать все свое благородство в кулак, чтобы не потерять. Он тебе шоколадку - ты ему 2! Он тебе время на выслушивание твоей проблемы - ты ему вдвое больше! Он тебе - какая ты классаная, а ты ему - а ты классней! Вот это дружба, ага?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика