НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sexse Заходи на огонёк,в мой любимый дневничок!, Хочу приблизится к идеалу,помогите!
Sexse
сообщение 12.2.2009, 0:54
Сообщение #1


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Приветик красотули и красотульки sm01.gif ,сегодня читала ваши дневнички и решила создать свой мирок,где можно поговорить о сокровенном...Правда я здесь недавно и не совсем знаю, как это делается,так что помогите советом,буду рада! d025.gif

теперь обо мне... Это я собственной персоной! v1.gif Осень 2008





Меня зовут Ольга, мне 22 года, живу в Самаре, мой рост 167, вес 56 кг . Я замужем с 2004 г, я счастливая мамочка - у меня двое прекрасных детей, сынишка - 4 года и лапочка дочка - 8 мес, дочку родила этим летом,ну и соответственно поправилась. Стремлюсь к своему идеалу 50 кг, стройные ноги и красивая упругая попка, без ушек ng21.gif ,которые сейчас есть. Хочу пересмотреть режим питания и состав продуктов. Конечно есть после 18:00 у меня пока не получается, но я теперь ужиную не позже 20:00,а потом если сильно хочется пью кефирчик,совсем отказалась от колбасы и конфет,кстати совсем не хочется,а если на сладкое тянет ем зефир,говорят он полезней - там фруктоза,а ещё раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день,на кефире,минералке или фруктах. 49.gif

А это я в 2007 г, почти совершенство,к чему и стремлюсь! Здесь я вешу 52 кг. rev.gif




Жду вас мои дорогие!!! aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 12.2.2009, 1:08
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Красивая!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
bazuka81
сообщение 12.2.2009, 1:09
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Красавица какая obm.gif обалдеть..... фотки просто супер!!!!!!.... Оля давай знакомиться, меня Лена зовут f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 12.2.2009, 1:35
Сообщение #4


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Очаровашечка просто wub.gif !!! Такая хорошенькая, молоденькая, да еще и мамочка двоих деток a035.gif
Давай дружить) hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexse
сообщение 12.2.2009, 16:54
Сообщение #5


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Сума сойти...,сам Бог сайта спустился в мой мирок!!! aa27.gif Спасибо Валентин!!!



Так рада,так рада... d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexse
сообщение 12.2.2009, 18:01
Сообщение #6


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Привет девчонки!!! Настроение просто супер,от того,что вы ко мне зашли!!! sm03.gif

Цитата
Очаровашечка просто !!! Такая хорошенькая, молоденькая, да еще и мамочка двоих деток
Давай дружить) Камилка

Цитата
Красавица какая обалдеть..... фотки просто супер!!!!!!.... Оля давай знакомиться, меня Лена зовут


Конечно,красотули я только за..,двумя руками и ногами тоже !!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 12.2.2009, 18:12
Сообщение #7


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



привет!будем знакомы! Я-Лена! rev.gif rev.gif настрой замечательный и цели достижемы! a070.gif я,к сожалению,чего то фоток не вижу.. icon_eek.gif но уверена ,что ты настоящая красотулька!! b02.png пиши отчетики b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.2.2009, 18:36
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик!!!! Добро пожаловать к нам!!!!
К сожалению фоток пока не вижу, скорее всего на радикале проблемы, но ничего, после таких восторгов, обязательно зайду, как начнет работать!!! ;)
По поводу параметров - восхищена. То, что у тебя сейчас - моя мечта, а ты еще и мамочка двоих детей!!!! Молодец!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 12.2.2009, 18:52
Сообщение #9


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Привет я Наташа!!!!!! рада знакомству wub.gif wub.gif будем поддерживать друг друга!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 12.2.2009, 19:25
Сообщение #10


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да, я тоже фоток не вижу, но обязательно приду! icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 12.2.2009, 22:33
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 18:25) *
Да, я тоже фоток не вижу, но обязательно приду!


d025.gif d025.gif d025.gif
Добро пожаловать ,я Люда



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexse
сообщение 13.2.2009, 8:30
Сообщение #12


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Уф...,слава богу фото на месте,а то я уж испугалась.... s24.gif

Симпотяжки,спасибо за такой радушный и ласковый прием!!!


Обыкновенное чудо, Олюша, ЛиВан, Sova, VITABELLA, Камилка, bazuka81- подруженьки мои!!! aa46.gif

Держите это вам!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexse
сообщение 13.2.2009, 11:56
Сообщение #13


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Сегодня я решила отказаться от двух вредных привычек: a075.gif

1пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда??? icon_eek.gif

2давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

А ещё хочу сделать себе подарок на день варения 24.02. hb.gif - велотренажор и крутить педали хотя бы час в день! Может посоветуете какой лучше?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 13.2.2009, 13:21
Сообщение #14


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Увидела фотки-СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда??? icon_eek.gif

Конечно, во-первых, сахар, во-вторых, углекислый газ-как еще та. Вообще от всех газировок откажись, даже от воды..
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

мда.. мне б тоже отказаться.. Давлю постоянно..
Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
А ещё хочу сделать себе подарок на день варения 24.02. hb.gif - велотренажор и крутить педали хотя бы час в день! Может посоветуете какой лучше?

Отличная мысль! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя я не посоветую, но стремление-супер!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Derzost
сообщение 13.2.2009, 13:33
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 487
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 21082



Приветик hb.gif меня Надя зовут.
Я тоже собираюсь в конце месяца приобрести велотренажер. И тоже не знаю еще какой лучше. Как определишься - расскажи, мне будет очень интересно wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iulina
сообщение 13.2.2009, 13:49
Сообщение #16


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 10:56) *
2давить прыщи-это ужасная привычка,из-за неё превращаешься из принцессы в чудовище...притом, сама не замечая этого. eusa.gif

ой... недавно выдавила прыщ на губе и не правильно... так я две недели лечила гнойник... и ходила в больницу...
давить их не надо!!! это точно!!! пусть сами проходят!!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexse
сообщение 13.2.2009, 17:17
Сообщение #17


Обаяшка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 27.1.2009
Из: Самара
Пользователь №: 20908



Приветик, Derzost и iulina ,я счастлива,что вы тоже ко мне заглянули!!! d060.gif

Цитата
iulina - ой... недавно выдавила прыщ на губе и не правильно... так я две недели лечила гнойник... и ходила в больницу..


Да с этим надо осторожнее,у меня вот на лбу остался маленький шрамчик- резали, гной высасывали и вообще сказали,что это очень серьёзно,гной мог попасть в головной мозг obm.gif ...ммм страсти какие,а всё из-за какого-то прыщика c9.gif ,ну я конечно после этого больные гнойнички не трогаю,но чёрные точки не дают мне покоя...слава богу eusa_pray.gif мозгов хватает бороться с этой привычкой!


ng19.gif


У меня вопрос: С недавнего времени подсела на зелень,как наркотик,честное слово,сума схожу от укропа,ну просто тащусь,ем таким количеством...-это нормально???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.2.2009, 17:18
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ВАХ ВАХ ВАХ! Какая красотка, какая фигурка, какая грудь..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 13.2.2009, 20:58
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Привет, Олечка! Давай знакомиться! Я - Таня!

Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 11:56) *
1пить лимонад-говорят там содержатся какие-то вещества,которые вызывают зависимость и от него даже может появиться целлюлит,это правда???


Ага, чистая правда! Думаю даже, что вся правда о лимонаде гораздо хуже, лучше и не знать. Главное, что пользы от него - ноль, так что бросай это дело!

Цитата(Sexse @ 13.2.2009, 17:17) *
У меня вопрос: С недавнего времени подсела на зелень,как наркотик,честное слово,сума схожу от укропа,ну просто тащусь,ем таким количеством...-это нормально???


Думаю, ничего страшного в этом нет icon_mrgreen.gif ! Тонну же ты за раз всё равно не слопаешь? Так что на здоровье a075.gif !!!




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
me4ta
сообщение 14.2.2009, 10:08
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Олечка, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!





ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 0:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика