НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> bazuka81. Возвращение блудной Базуки), на фиг мне красавице этот лишний вес)
bazuka81
сообщение 18.3.2011, 20:01
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Здравствуйте мои любимые!!!!!! Это мой второй дневник, первый был недолгим но очень значимым для меня... Решив вернуться на Красотулю, захотела завести новый дневник, так как в моей жизни много чего изменилось, и хочется начать с чистого листа...
Меня зовут Лена, мне 29 с большиииим хвостом лет, у меня двое офииигеннных детей, сынуле Олегу почти 9л, дочке Екатерине 7 с половиной.
Четких целей пока нет, ну похудеть конечно есть, хотя какая то вялая (цель), но как говорится аппетит приходит во время...
По параметрам пока не знаю, на вид колобок небольшого роста (160)
худеть я начала года три назад с весом 95 кг, на красотуле дошла до 65, потом было 60-62, но на фоне тяжелой депрессии, а прошлым летом когда полегчало дошла до 75((((((( сечас где то там и болтаюсь, теперь у меня есть пара джинс которые я очень не долго успела поносить, а теперь уже не влажу(((
Красотули!!!! заочно со всеми знакома, так как втихаря читаю)))
Сейчас попробую выложить фотки там где 95кг, 65, и летние( свежее нет, фотик погиб), но я сейчас примерно такая же
Причина редактирования: Отсутствие ника в названии дневника.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Купава
сообщение 18.3.2011, 20:07
Сообщение #2


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Ленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ТОже почитывала тебя втихаря shy.gif

У тебя все обязательно получиться!! Идти по проторенной дорожке гораздо легче. если сделала раз, сделаешь и во второй! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
bazuka81
сообщение 18.3.2011, 20:18
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Приветииик!!!! так приятно встретиться))
Цитата(Купава @ 18.3.2011, 18:07) *
У тебя все обязательно получиться!! Идти по проторенной дорожке гораздо легче.

Спасибо. да я на это очень надеюсь)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 18.3.2011, 21:31
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



это 95, ппц,... слава Богу обратно не вернулась, но если сейчас не взять себя в руки то... та не, нах




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 18.3.2011, 21:54
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



прошлой зимой была такая 65-67, кайфовое было время)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.3.2011, 0:09
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ленусик, с возвращением!!!! a115.gif 65-67 самое оно для тебя, надо возвращать форму. Что планируешь делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 19.3.2011, 23:25
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Цитата(Богиня :) @ 18.3.2011, 22:09) *
Что планируешь делать?


Я в раздумьях, скорее всего тоже считать калории, накачала себе сегодня программок по подсчету, купила весы, попробую.
Так я девушка крайне импульсивная и непредсказуемая то если у меня нет четкого плана, хз куда меня занесет, а так зная четкий лимит будет проще.
Из новостей и планов:
В четверг у меня будет суд по поводу развода, с мужем я уже полтора года не живу, пора оформить официально наши отношения s24.gif Странные чувства в связи с этим... двоякие...
С одной стороны вроде радостно, с другой досада за потерянные впустую года.
А вечером в тот же четверг с подругами отметим это дело rev.gif ... Скорее всего это будет по весеннему f0f.gif : намакияжимся, на каблучки, и вперед на набережную s24.gif , дай Бог погода позволит... Обе подружки у меня худенькие красавицы, они мои мотивашки))))
Ещё хочу научится просыпаться вовремя, что бы успевать на работу wub.gif
И что нибудь сделать с почками d47.gif так хочется сейчас чаю, но знаю что завтра будут отеки, недавно это появилось,... но как говорит мой любимый братела " лучшее средство от морщин, три литра пива на ночь" obm.gif .. ну я не пользуюсь a045.gif
А ещё у меня прям над головой открывается новая школа танцев ( в смысле я работаю на первом, а это будет на третьем этаже), судя по рекламе будет просто супер пупер...
Это типа вселенная берет меня за ухо, и по доброму головой так об стену "Иди танцуй сказалааааа!!!!, всегда же мечтала, сколько можно!!!" надеюсь вселенная ещё подскажет где нарыть дополнительно бабла)))) s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2011, 1:59
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не говори, Ленусь smile.gif про бабло вопрос больной. А где ты нынче работаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 20.3.2011, 18:27
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



В ТСК "Курчатовский" реализую электрооборудование, в во второй половине дня работаю на фирме которая это оборудование производит... вот такой фигни в моей голове ещё не хватало wub.gif
А как рассчитывать калории в супе?, я не совсем понимаю, втоптала утром и днем две тарелки овощного супа, есть больше сегодня не хочу, а сколько калорий не знаю...
Погодка такая a115.gif наконец весна a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.3.2011, 19:13
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приветик! Я к тебе пришла познакомится, а тут такая девочка интересная! Брюнетка жгучая!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.3.2011, 20:02
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(bazuka81 @ 20.3.2011, 15:27) *
В ТСК "Курчатовский" реализую электрооборудование

Та ты шо! Круть a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 22.3.2011, 11:48
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Цитата(@nn@1803 @ 20.3.2011, 17:13) *
Приветик! Я к тебе пришла познакомится, а тут такая девочка интересная! Брюнетка жгучая!

Привет!!!! я так рада гостям a035.gif sm03.gif
бегу в гости))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 22.3.2011, 11:51
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Цитата(Богиня :) @ 20.3.2011, 18:02) *
Круть a115.gif


ага особенно учитывая что клиенты одни мужчины s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 22.3.2011, 12:39
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Я на этой неделе, кроме четверга, работаю и днем и вечером, и это кайфово.
Нет времени на "много" пожрать icon_mrgreen.gif , и есть возможность подзаработать, хочется новую сумку, и что то красивое натянуть когда куртку снять придется...
А тем более работу свою я люблю, а быть дома не фига не люблю... да дети уехали на каникулы к бабушке, так что делать там не чего.
Сегодня утром забежала в магазин перед работой, маленький такой, на остановке... думала купить что нибудь на роботу поесть, купила два банана, не лучший выбор, но там весь ассортимент -- водка, пиво и закусон... и 2! банана.
Прибежала на работу, и как то так занимаясь делами, съела их и не заметила wub.gif , то есть я и не голодная и есть уже не хочу, но как ела, и их вкус не помню icon_mrgreen.gif
А потом, вот только что, наткнулась в инете на одну замечательную запись, такая знакомая ситуация, описывается очень занятая вечно работающая девушка, ну короче вот:

"А другая моя знакомая рассказывала такой случай. Она тоже много работает. Как-то раз ее муж резал салат на кухне, а она пробегала мимо, разговаривая по телефону о вопросах жизни и смерти. Например, на площадку срочно были нужны мертвые куницы. Или живые аватары. Или дождь с неба должен был пойти красный в день съемок (ярко-красный и лучше с трех до пяти часов дня). Она бежит мимо мужа и хватает огурчик. И муж вдруг громко ей говорит: «Света! СТОЙ! СТОЙ! Положи трубку».
Он ей говорит: «Света. Вкусный огурчик?»
Она говорит: «Ну… да».
Он говорит: «Какой?»
Она говорит: «Ну… зеленый,.. молодой…»
Он говорит: «Хрустящий?»
Она говорит: «Да».
Он говорит: «Сочный же?»
Она говорит: «Очень».
Он говорит: «Сочный! Молодой и хрустящий огурчик, да? Ароматный, свежий. Пупырышки на нем есть, чувствуешь?»
Она говорит: «Да».
Он говорит: «Ну вот. А то бы съела и не почувствовала».

И вот так часто: ешь, живешь – но не чувствуешь."

Пытаюсь вспомнить вкус банана.
Стараюсь вспомнить чем жила прошлую неделю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 22.3.2011, 20:55
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Привет,Ленусь,пришла к тебе в домик,чтобы узнать как тебя зовут,а то у меня ты не написала d060.gif

Цитата(bazuka81 @ 22.3.2011, 11:39) *
И вот так часто: ешь, живешь – но не чувствуешь."

Вот точно-надо это на заметку взять



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
hungry.s
сообщение 23.3.2011, 10:56
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 27907



Леночка! Смотрела твои фотографии здесь и в альбоме wub.gif
Я восхищена просто! wub.gif wub.gif wub.gif Какая же ты умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif a010.gif a010.gif a010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
У тебя все получится, раз такое уже смогла! aa45.gif




Оля. 24 года. Рост 1,64 м
Мои записки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 24.3.2011, 1:27
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Цитата(Habibi @ 22.3.2011, 18:55) *
Привет,Ленусь,пришла к тебе в домик,чтобы узнать как тебя зовут,а то у меня ты не написала d060.gif

Приветик!! рада видеть в гостях, очень приятно))

Цитата(hungry.s @ 23.3.2011, 8:56) *
У тебя все получится, раз такое уже смогла! aa45.gif

Спасибо за поддержку, мне это очень важно)))

да действительно раз уже смогла то больше не отмажусь что типа гены, конституция, или гормоны)))))))))

Я заметила... я полнею от одиночества, то есть если мне тупо не с кем поделиться своими "соплями" то я поправляюсь, а в реале я почти ни с кем не люблю ими делиться... все переживаю в себе, а потом зажевываю... тупиковый путь, наверное я поэтому опять здесь.
ведь мне практически не интересно выставлять отчеты по еде, я и сама знаю что можно есть а что нет, не в этом дело, я здесь ОБЩАЮСЬ, я здесь такая как есть, и как то так естественно приходит тело в порядок, так как круг общения по любому влияет...
В Библии есть такие слова "худые сообщества развращают добрые нравы", значит, я так понимаю, добрые сообщества созидают личность...
Гениальный сайт, эффект бумеранга, куда бы не уходил все равно вернешься, даже втихаря, почитывая




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 24.3.2011, 2:17
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



Как я сегодня устала... и как я кайфую от этого... мне нравится это состояние, я честно заработала свои деньги, оправдала Свои ожидания...
завтра развод... любимые делюсь "соплями" по этому поводу... если бы не дети я бы даже не заметила сего действа... и даже не так, дети уже привыкли что мы с папой не вместе, но окружающие из всех сил стараются навязать мне чувство вины, как так, не смогла сохранить семью, и по большому счету им насрать что семьи как таковой и не было, но блин навязали мне эту мысль, ведь я знаю ЧТО Катюша загадала на день рождения, но блин не сбудется!!! а я чувствую себя виноватой, вот я так ярко представляю переживания своего ребенка, а ничего поделать не могу, ... ичесно говоря не хочу...
вспоминается свое детство... когда родители развелись мне было 3 года, а я помню ЕГО... нас разделили, как одну личность расчленили, как я ревела, истерила, следующее потрясение было в 6л, я была в лагере летом, а когда приехала узнала что он приезжал, и плакал что не застал.... прошлой зимой мы вместе все это обсуждали, как легко мне было, без напряга, поэтому наверное так похудела... я не про папу рассказала, про старшего брата, я его обожаю, несколько друзей это не поняли, назвали это извращением!!! типа таких отношений между братом и сестрой быть не может, .... они отсеялись... ну слава Богу...
чувствую сегодня не засну, столько мыслей wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bazuka81
сообщение 24.3.2011, 2:29
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 548
Регистрация: 24.2.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 16783



вот мы)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 24.3.2011, 2:51
Сообщение #20


юное дарование с горячим сердцем
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1529
Регистрация: 22.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7481



Леночка привет smile.gif hb.gif

Я с ответным визитом для более дружественного знакомства!

2е деток-ВОСХИЩАЮСЬ.
все планы задуманные-получатся.если есть внутри стержень-хочу-смогу! d47.gif

насчет окружающих.они всегда навязывают нам чувство вины.вокруг полно людей,которые только и рассказывают как бы невзначай,что у"соседки-то,дочь родила,да не замужем".как известно-то,что за забором-больше и обсуждается.не слушай никого.да непритяно.но ведь в душе ты ЗНАЕШЬ,что это осознанный поступок-развод,какими бы не были обстоятельства.убирай пожалуйста от себя эту вину.сейчас это просто мысли,завтра выльется в болезнь в организме.береги себя,своих детей и мысли.

удачи на процессе.



Я не кушаю души
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика