НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Энергетические вампиры., Что с ними делать?
Ukaaa
сообщение 11.2.2009, 19:55
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Решила создать темку, спросить вашего совета.
Мне почему-то всегда казалось, что такой феномен, как энергетические вампиры-это то, что меня не касается и вряд ли коснётся. А последние несколько лет этот феномен живёт в непосредственной близости со мной.И я просто не могу d47.gif
Тем более, что феномен-моя собственная бабушка...Говорят, что сильнее всего ранить может именно близкий человек.
В общем, механизм следующий.Нужно довести жертву, то есть меня(да и не только меня) до сильного негативного эмоционального всплеска, неважно как, а потом наслаждаться этой энергией.
А я так жить не могу!Потому что я вообще в принципе негативность очень остро ощущаю, особенно, когда от мяса отказалась, стала ощущать..и не могу, когда регулярно давят на мои какие-то болезненные чувства, переживания, чтобы вывести меня из себя.Я знаю, что она это делает неосознанно, просто такой человек, причём меняться она не будет-это ещё одна особенность.
Сейчас, где-то полгода, я себя контролирую, то есть либо пропускаю все слова мимо ушей-просто отключаю восприятие на время того, как мне что-то говорится, или перевожу всё в шутку, хотя юмор бабушкой не воспринимается в принципе вообще как явление, или ищу какой-то позитив.
Но не всегда получается что-то изменить...а такие порции яда я получаю почти каждый день, потому что теперь она у нас почти каждый день дома,а со временем-собирается вообще к нам переезжать obm.gif
Помню, последний раз меня просто до 3-х часовой истерики довела-так, что я плакала и остановиться не могла...причём, даже не извинилась-пошла в церковь грех замаливать s24.gif
Но это уже другая история.
Вопрос такой:как можно себя оградить от такого влияния?Я просто не могу всё время находиться в каком-то коконе и держать эмоции в себе, а раскачать меня на подобные вспышки она пытается всё время...а я ,во-первых,не могу жить в негативе, во-вторых, мне неприятно, когда во мне это поднимается-потом очень плохо эмоционально, а в-третьих, я пытаюсь найти какой-то выход, но пока не получается...
Как вообще быть с такими людьми, после общения с которыми уже никаких желаний не остаётся, в том числе сексуальных icon_mrgreen.gif ?
А среагировать я порой могу очень остро и мне потом от самой себя фигово eusa_pray.gif Какой-то замкнутый круг получается sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 11.2.2009, 21:52
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юлечка, рассказывайте что Вас выводит из спокойного состояния в не очень спокойное, и вместе подумаем, как решить этот вопрос. a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 11.2.2009, 22:26
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 20:52) *
Юлечка, рассказывайте что Вас выводит из спокойного состояния в не очень спокойное, и вместе подумаем, как решить этот вопрос.

Я вот сейчас начала думать, а ЧТО же конкретно и поняла, что это всегда по-разному.Нет конкретной вещи, которая может меня вывести и конкретного воспоминания.
Первое, это постоянный поток негатива, наверно, непозитивных слов где-то на 80%, это я серьёзно щас icon_mrgreen.gif
всё, что может меня радовать на данный момент переводится сразу в противоположность.Например, я покупаю что-то очень симпатичное, например, платье, мне нравится, она говорит, что как плохо, ужастно, цвет не тот, где я это вообще взяла, хотя я и не хвастаюсь перед ней.
это такие мелкие бытовые радости, которые мгновенно воспринимаются противоположно.
постоянные разговоры о церкви, причём ведь чушь откровенная...я даже не спорю, но слушать чушь про очень своеобразное восприятие Бога, которому делать нефиг только всех наказывать-слегка раздражает d060.gif
если у меня хорошее настроение, я улыбаюсь, например, просто без причины-в 50 % случаев мне говорят, что сегодня такой то и такой то праздник и поэтому нужно читать молитвы, а я тут хожу такая радостная и ей сильно мешаю...
привычка прошариваться по моим вещам, моим книгам, мобильнику, подслушивать разговоры, недавно даже в ноутбуке своём её увидела...и никакого смущения и неловкости-так типа надо...хоть на ключ всё запирай
она мне постоянно рассказывает всякие не особо приятные вещи про папу(он мне отчим, поэтому она его не любит), пытается меня против него настроить, а я не могу, когда мне рассказывают гадости про любимых людей eusa_pray.gif
а ещё удивительный талант-сказать такую фразу, которая сразу давит на больную точку и вызывает не самые приятные воспоминания(я просто поражаюсь, это каким же нужно быть тонким психологом obm.gif )
в общем, написала тут списочек icon_eek.gif поняла, что меня всегда разные вещи из себя выводят, но все они имеют яркий негативный подтекст...такое ощущение, что я реагирую не на смысл, а на саму окраску obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.2.2009, 23:23
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 11.2.2009, 21:26) *
всё, что может меня радовать на данный момент переводится сразу в противоположность.


Меньше общаться. Не показывать своих чувств.
Цитата
Например, я покупаю что-то очень симпатичное, например, платье, мне нравится, она говорит, что как плохо, ужастно, цвет не тот, где я это вообще взяла, хотя я и не хвастаюсь перед ней.


Не показывать, не рассказывать.

Отвечать: "Ты мне тоже очень нравишься".


Цитата
это такие мелкие бытовые радости, которые мгновенно воспринимаются противоположно.


Кивать, и отвечать:

- Конечно. Разумеется. Как ты права.

Когда нет сопротивления, ей не будет интересно.


Цитата
постоянные разговоры о церкви, причём ведь чушь откровенная...я даже не спорю, но слушать чушь про очень своеобразное восприятие Бога, которому делать нефиг только всех наказывать-слегка раздражает d060.gif


Не слушайте. Говорите, например:

- Да, все возможно. Сейчас вернусь.

И по своим делам.



Цитата
если у меня хорошее настроение, я улыбаюсь, например, просто без причины-в 50 % случаев мне говорят, что сегодня такой то и такой то праздник и поэтому нужно читать молитвы, а я тут хожу такая радостная и ей сильно мешаю...


- Нужно?!! Читай.

Полезно пару раз и нахамить.



Цитата
привычка прошариваться по моим вещам, моим книгам, мобильнику,



Повести себя неадекватно. Зайти к ней, абсолютно спокойно вытряхнуть на пол ее вещи, сказать, что если будет продолжать, то Вы и придушить можете. d060.gif



Цитата
подслушивать разговоры, недавно даже в ноутбуке своём её увидела...и никакого смущения и неловкости-так типа надо...хоть на ключ всё запирай


Да, пригласить мальчика знакомого, поставить замок на дверь.

Цитата
она мне постоянно рассказывает всякие не особо приятные вещи про папу(он мне отчим, поэтому она его не любит), пытается меня против него настроить, а я не могу, когда мне рассказывают гадости про любимых людей eusa_pray.gif


Взять его в союзники.

Цитата
а ещё удивительный талант-сказать такую фразу, которая сразу давит на больную точку и вызывает не самые приятные воспоминания(я просто поражаюсь, это каким же нужно быть тонким психологом obm.gif )


Максимально прервать общения. Не вступать в разговоры. Не отвечать, не разговаривать. Реагировать неадекватно и пугающе.


Цитата
в общем, написала тут списочек icon_eek.gif поняла, что меня всегда разные вещи из себя выводят, но все они имеют яркий негативный подтекст...такое ощущение, что я реагирую не на смысл, а на саму окраску obm.gif


Поговорить с вменяемыми членами семьи, которые, вероятно, также не в восторге, и объяснить, что других вариантов нет. И никакого уважения к человеку, который Вам делает не очень приятно, Вы испытывать не можете. В лучшем случае они могут Вас уговорить не запинать ее ногами.

Либо просто с лицом дауна слушать и не отвечать.

Или сразу входить в образ врача-психиатра и мысленно начинать назначать всякие препараты. Я в одном из аудиофайлов говорил, что если вы войдете в образ врача-психиатра, то восприниматься все будет иначе. Врач не сердится, если псих будет кричать, плеваться и т.д.

Вот и представляйте, что Вы врач.

И когда Вы сможете почувствовать себя внутри спокойно, сила будет на Вашей стороне.

Воспринимайте это, как игру маятников, и оставайтесь спокойной просто, чтобы не делиться с ними энергией. И тогда они постепенно оставят Вас в покое. a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.2.2009, 0:27
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 22:23) *
что если будет продолжать, то Вы и придушить можете.

d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, спасибо большое!!!Очень помогли и улыбнули wub.gif Некоторые вещи из того, что вы написали я и применяю, например, ограничение общения и игнорирование, а вот хамить как-то не решалась...меня потом чувство вины будет мучить c9.gif хотя я понимаю, что лучший способ подобные вещи пресечь-это неожиданная и резкая реакция...Буду работать над собой и своим характером...а ещё иногда бывают такие мысли, что ,возможно, такие реакции не нужны, вдруг это как раз те кармичекие отношения, с которыми нужно просто смириться и не сопротивляться.Как вы считаете?Хотя это уже из другой области вопрос shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.2.2009, 0:31
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Отличная тема, Юль! У меня похожая ситуация со свекровью, хотя в последнее время дело на лад пошло, благодаря моему СТАРАТЕЛЬНО пофигистско-радостному оптимизму. И все же, нелегко бывает себя сдержать, хочется наорать в ответ, поскандалить, а если и сдержишься - потом это в тебе все кипит целый день и все равно в результате на ком-нибудь сорвешься. Возникает вопрос: каким способом возможно слить негатив, чтобы не задеть близких людей? В моем случае я часто срываюсь...когда дети под горячую руку попадутся. Или мужу что-нибудь такое колкое сказать надо обязательно...рррррр!!!!!
Так все-таки, делиться позитивной энергией легко, а куда деть негативную? Просто так же она не испарится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2009, 1:05
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 11.2.2009, 23:27) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, спасибо большое!!!Очень помогли и улыбнули wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Некоторые вещи из того, что вы написали я и применяю, например, ограничение общения и игнорирование,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
а вот хамить как-то не решалась...меня потом чувство вины будет мучить c9.gif хотя я понимаю, что лучший способ подобные вещи пресечь-это неожиданная и резкая реакция...


Есть люди, которые не понимают другого языка.

Бесполезно китайцу что-то говорить на русском.


Цитата
а ещё иногда бывают такие мысли, что ,возможно, такие реакции не нужны, вдруг это как раз те кармичекие отношения, с которыми нужно просто смириться и не сопротивляться.Как вы считаете?Хотя это уже из другой области вопрос shy.gif


"Люби грешника, но не его грех".

Юлечка Вам виднее должно быть. Но можете взглянуть и с такой точки зрения: Вы не даете человеку утяжелить его карму, пресекая скандалы. a075.gif

Еще можете попробовать улыбаться и говорить:

- Очень. Конечно. Тридцать семь. Малайзия это не близко.

И т.д.

И теперь она будет чувствовать, что цеплять Вас бесполезно. Что взять с неадекватной девушки, которая на гадости отвечает:

- Круто!! Вау!! Инцест!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Лиса @ 11.2.2009, 23:31) *
Так все-таки, делиться позитивной энергией легко, а куда деть негативную? Просто так же она не испарится?



Переслушайте темку о том, как побеждать плохие настроения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.2.2009, 1:46
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 12.2.2009, 0:05) *
Есть люди, которые не понимают другого языка.
Бесполезно китайцу что-то говорить на русском.

как вы правы, Валентинчик... icon_mrgreen.gif
Цитата
Юлечка Вам виднее должно быть. Но можете взглянуть и с такой точки зрения: Вы не даете человеку утяжелить его карму, пресекая скандалы.

а я вот не знаю, насколько мне виднее...в любом случае буду по ситуации действовать a075.gif
а разве человек, которому по карме положено портить жизнь другому человеку-утяжеляет свою карму?если он просто берёт какие-то долги?Просто интересно shy.gif


Цитата
- Очень. Конечно. Тридцать семь. Малайзия это не близко.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 12.2.2009, 2:18
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Юлечка n020.gif n020.gif n020.gif Не очень приятная ситуация... Юль, мне кажется, первое, что нужно сделать - это, действительно, поставить замок на дверь своей комнаты, понятно, что бабушка уже не изменится, поэтому никакие аргументы не убедят ее в том, что лазать по чужим вещам - это просто не прилично, в конце-концов. Таким образом один "кусочек проблемы" снимется. Как именно вести себя с ней, какую тактику применить, ты, наверное, решишь сама, но что бы ты не выбрала, тут нужно помнить о двух вещах. Пишу, опираясь на свой опыт, у меня тоже была...СИТУАЦИЯ с мамой, мама у меня человек пьющий, я с шести лет с ней вообще не жила (их с папой лишили родительских прав), а когда вышла замуж, то мама, живущая через два дома начала нас не-по детски доставать - ну, как может вести себя пьяный человек можно, наверное, не рассказывать, иногда доходило до того, что она протрепав всем (и двум маленьким детям тоже) нервы, наговорив кучу всякого *** заваливалась спать на моей кровати и я до утра сидела на кухне или спала в ванной... Так вот, через некоторое время проблема моя решилась. Решилась, когда я поняла, что отстанет она от нас только тогда, когда я перестану реагировать на ее выходки, НЕ ВНЕШНЕ реагировать, а именно внутренне. Можно выбрать тактику игнора или любую иную, но если внутри испытывать сильные эмоции, то "достающий" все равно получит то, зачем, собственно говоря, все это и затевалось. Конечно, это не сразу у меня получилось, но чем более спокойной я становилась внутри, тем реже случались инцеденты. Это первое. И второе. Я хоть была еще совсем молодой девочкой (ну, чуть постарше тебя сегодняшней), но к тому времени уже тоже много чего прочитала и про карму и про особые связи с родителями и меня тоже очень беспокоил вопрос о том, а имею ли я право вообще что-то делать с этой ситуацией, может, надо просто смиренно терпеть. Да и вдобавок, я просто боялась ее, серьезно, как огня, в детстве она меня здорово колотила и я ничего не могла поделать с этим страхом. И при этом, конечно же, на любую попытку утихомирить мне говорилось, какая я фиговая дочь, то есть ко всему прочему добавлялось еще и чувство вины. В общем, в результате, я поняла, что внутреннее спокойствие и даже приятие такой мамы, какая у меня есть и позволяет не раскачивать дальше эту историю. НО!!! ВНЕШНЕ можно вести себя как угодно, даже очень жестко. Потому что, если не положить этому конец, то оно может продолжаться до бесконечности. Не знаю, получилось ли объяснить. Ну, то есть отсутствие внутреннего негатива дает право на достаточно строгие внешние меры... В результате, я, совершенно спокойно, практически с любовью (я сейчас не шучу) один раз предложила маме одеться и уйти, потому что считаю до десяти, а потом выставляю ее за дверь в тапках и халате (на улице была зима), она не ушла, тогда я свое обещание выполнила. Ну, подробности опущу, мне даже соседи в дверь стучали, совестили, призывали к милосердию (а я была крайне милосердна, в первую очередь к себе и своим детям), но дверь я так и не открыла. В результате мама добралась таки до своего дома и больше уже никогда нас не доставала. А сейчас у нас практически прекрасные отношения. Поэтому шоковая терапия - это то, что доктор прописал. Будешь ли ты лаять собакой, петь гимн или оденешь бабушке на голову кастрюлю с борщем - не принципиально...принципиальна твоя решимость поставить точку.

PS А еще можно почитать какую-нибудь симоронскую книжку. Там очень много классных советов. Помню, в одной рекомендовали мысленно подарить человеку то, что ему было бы очень приятно, ну, или осыпать его цветочными лепестками, например. Так я перед собранием одного своего начальника осыпала лепестками роз d030.gif, оказалось очень эффективно. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 12.2.2009, 2:26
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Лиса @ 11.2.2009, 22:31) *
Отличная тема,
поддерживаю d025.gif

Валентинчик, советы просто супер, возьму себе некоторые на вооружение. Иногда нужно. У меня вот тоже есть в семье дедушка (родной) и как бы бабушка (неродная, то есть мама тети, но это наверное в данном случае неважно), склонные к вампиризму. Я пыталась их полюбить, просто так, не за что-то, но это малореально, когда человек занимается вредительством, паразитирует на энергии других, более молодых и здоровых. При этом, возможно, не осознает, что происходит. Пытаются вызвать реакцию, неважно каким способом.
Цитата(Лиса @ 11.2.2009, 22:31) *
Так все-таки, делиться позитивной энергией легко, а куда деть негативную? Просто так же она не испарится?
Вы знаете, могу посоветовать просто физическую активность, любую на выбор, аэробика, бассейн и прочее. После физ упражнений дурь в голову не идет, наступает умиротворенное такое состояние, "мышечная радость". Как по мне способ супер, и для здоровья полезно d060.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 12.2.2009, 2:41
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Че то все волнуюсь, понятно ли изъяснилась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Комментарии и дополнения. ))) Юль, мне кажется, душа человека, который исполняет роль "палача" очень страдает. Интеллектуально, ментально и как угодно по-другому он, может, и получает от этого своеобразное удовольствие, но душа мучается, поэтому, однозначно, лучше с холодным борщем на голове и спокойной душой, чем с довольной головой и кипящим борщем внутри, так что, тут никаких реверансов быть не может, прямо так и думай - делаю хорошее дело.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2009, 12:38
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 12.2.2009, 0:46) *
как вы правы, Валентинчик... icon_mrgreen.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
а я вот не знаю, насколько мне виднее...в любом случае буду по ситуации действовать a075.gif


Правильно!! По ситуации!!

Цитата
а разве человек, которому по карме положено портить жизнь другому человеку-утяжеляет свою карму?если он просто берёт какие-то долги?Просто интересно shy.gif


Конечно, он параллельно нарабатывает себе карму. И не факт, что это кармические долги. Возможно, это просто препятствия на пути?!!


Цитата(Ayoga @ 12.2.2009, 1:18) *
Юлечка n020.gif n020.gif n020.gif Не очень приятная ситуация...



Хорошо формулируете, Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы же не случайно, Вы стараетесь, правда?!! Мне показалось, что и Вы, и Ukaaa стали более вдумчиво подбирать слова. И читать стало еще приятнее!!


Цитата
Поэтому шоковая терапия - это то, что доктор прописал. Будешь ли ты лаять собакой, петь гимн или оденешь бабушке на голову кастрюлю с борщем - не принципиально...принципиальна твоя решимость поставить точку.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Fistashka @ 12.2.2009, 1:26) *
Валентинчик, советы просто супер, возьму себе некоторые на вооружение.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хотя лучше, чтобы не потребовались.


Цитата(Ayoga @ 12.2.2009, 1:41) *
Интеллектуально, ментально и как угодно по-другому он, может, и получает от этого своеобразное удовольствие, но душа мучается, поэтому, однозначно, лучше с холодным борщем на голове и спокойной душой, чем с довольной головой и кипящим борщем внутри, так что, тут никаких реверансов быть не может, прямо так и думай - делаю хорошее дело.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириsка
сообщение 12.2.2009, 16:04
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



Классная тема!
Я раньше тоже думала, что энергетический вампиризм к моей жизни не имеет ни какого отношения. Но оказалось это не так... Приведу два примера.

У меня была знакомая, с огромным "букетом" нескончаемых проблем. Общение выливалось в монолог "Как все плохо. Кто виноват? Что делать?" Не важно на какую тему заходил разговор, заканчивался он всегда одинаково...Вот как вариант:

Она: муж меня не любит, сын не слушается
Я: устрой им праздник, сходите в кино, в гости
Она: нет денег
Я: давай тебе займу
Она: да не надо, настроения нет
Я: скоро весна - здорово!
Она: кошмар - еще год пролетел
И так до бесконечности... icon_eek.gif

Я, конечно, девочка воспитанная, меня учили - что надо людям помогать, поэтому искренне старалась выслушать, поддержать. Потом заметила, что после "таких" разговоров я чувствую себя разбитой, потеренной. Больше того, начинаю "комплексовать", что у меня все хорошо!
И тут, к счастью, мне попалась на глаза книга М. Е. Литвака "Психологический вампиризм" (своевременно! a115.gif ).
Оказывается существуют различные виды вампиров. Иногда они, как в этом случае, вроде бы прекрасно к тебе относятся и не проявляют агрессии. НО ВСЕ РАВНО ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ!
Сейчас этот человек исчез из моей жизни!

Но если со знакомыми можно прекратить общение, то что делать с родственниками?
В нашей семье есть одна женщина, которая настроена ко мне очень агрессивно. Уж не знаю почему. Я не конфликтный человек, всегда старалась сгладить ситуацию. Не помогало, наоборот!
Человек меня в два раза старше, и я считала не возможным опускаться до ее уровня, каких-то колкостей, оскорблений. А каждый раз все равно переживала. Головой понимала, что ее мнение для меня ничего не значит, не испытываю к ней уважения. Почему же тогда ей удается задеть меня? Но однажды она перешла все границы: при детях устроила истерику, назвала меня "дрянью и стервой с далнейшим обвинением во всех смертных грехах". Поверьте, это максимально литературное изложение... Мне как то удалось собраться и я спокойно ответила:
"Да, я такая! И тебе желаю всего самого хорошего!"
С тех пор прошел год. Я от нее освободилась! Иногда мы пересекаемся, даже разговариваем, она переодически приходит к нам домой. И я спокойно реагирую на это, ее нет в МОЕЙ жизни!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.2.2009, 17:21
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Ayoga @ 12.2.2009, 1:18) *
Юлечка n020.gif n020.gif n020.gif Не очень приятная ситуация...

Юлечка, определённо захотелось тебя зацеловать за то, что ты написала aa8.gif wub.gif
Спасибо огромное, я поняла про разницу внутреннего и внешнего...и поняла, что важна решительность a070.gif
мне как-то даже не думалось о том, что внутри я могу желать всего хорошего, а внешне-действовать достаточно резко, в таком случае на уровне эмоций мне, конечно, гораздо легче будет a115.gif


Цитата(Ayoga @ 12.2.2009, 1:41) *
Юль, мне кажется, душа человека, который исполняет роль "палача" очень страдает. Интеллектуально, ментально и как угодно по-другому он, может, и получает от этого своеобразное удовольствие, но душа мучается, поэтому, однозначно, лучше с холодным борщем на голове и спокойной душой, чем с довольной головой и кипящим борщем внутри, так что, тут никаких реверансов быть не может, прямо так и думай - делаю хорошее дело.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2009, 11:38) *

Конечно, он параллельно нарабатывает себе карму. И не факт, что это кармические долги. Возможно, это просто препятствия на пути?!!

возможно ВСЁ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто конкретно у бабушки это обострение столько, сколько я помню себя так или иначе d060.gif
Валентинчик, спасибо за объяснение.Просто когда я начинаю думать о том правильно ли поступаю или поступлю, особенно на уровне каких-то других взаимосвязей, кармических, я не знаю наверняка как нужно поступать...ведь любая ситуация даётся не просто так..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.2.2009, 1:44
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Девочки! Здравствуйте!
может быть вы мне поможете? ситуация у меня сложилась такая что не знаю что делать. вот пишу сейчас и плачу. я не знаю что делать...
попробую коротенько изложить ситуацию.
у меня не хорошие отношения со свекровью и ее дочерью.в данный момент я нахожусь в Москве(приехала на похороны брата младшего).
за что невзлюбила меня свекровь-я не знаю. вот честное слово. я совершенно не конфликтный человек,тихая,спокойная.год назад сестра мужа была в москве, с двумя детьми. провезти могла очень много кг. когда моя мама спросила можно ли что-то передать марине и детям моим -получили отказ.
сейчас я в москве одна. мои дети и муж не смогли приехать(очень дорого).я пошла на принцип и тоже ничего не возьму от свекрови. но вместе со свекровью живет тетушка моего мужа,с которой у меня очень теплые отношения.и я хотела бы с ней повидаться(лет ей уже много ,да и не знаю когда я еще буду в москве). телефон там только мобильный(частный сектор), и он только у свекрови. т.е. с этой тетушкой я связаться не могу. могу только приехать. но и в дом без ведома свекрови не могу зайти-там очень злая собака.когда я попросила мужа решить этот вопрос -свекровь сказала что меня в дом не пустит.и если вдруг я найду возможность для встречи-то на моей совести будет какой-нибудь инфаркт или что-то подобное. потому что свекровь будет переживать от того что по всему поселку будут говорить про это.муж не знает что делать.боится что с его мамой что-то случится.
сегодня я сказал мужу что возьму от свекрови вещи для ее дочери(она тоже живет в канаде) но с условием что смогу встретиться с тетушкой.но что был ответ: хорошо. встретимся. но в метро. в дом я ее(т.е. меня) не пущу.
получается замкнутый круг.
как то путано я написала. мой основной вопрос таков-что делать если шантажируют здоровьем?
что делать если свекровь хамит и делает пакости мне(пытаясь настраивать детей против меня), как себя вести? молчать? но я уже так много лет молчала....не отвечала на хамство хамством?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2009, 1:55
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 14.2.2009, 0:44) *
как то путано я написала. мой основной вопрос таков-что делать если шантажируют здоровьем?



Сказать, что на все воля Божья.

Т.е. дать понять, что Вас это не слишком волнует.


Цитата
что делать если свекровь хамит и делает пакости мне(пытаясь настраивать детей против меня), как себя вести? молчать? но я уже так много лет молчала....не отвечала на хамство хамством?


Наслаждаться тем, что живете в разных странах, и не общаться.

И если встреча, которую Вы ждете сопровождается такими проблемами, то стоит ли так желать этой встречи?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2009, 1:56
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 12.2.2009, 16:21) *
Валентинчик, спасибо за объяснение.



a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2009, 2:07
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ириsка @ 12.2.2009, 15:04) *
С тех пор прошел год. Я от нее освободилась!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.2.2009, 2:55
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! спасибо большое ,что ответили. да еще и так быстро.
к сожалению, муж не может сказать своей маме "на все воля Божья".и не смотря на то ,что мы живем в разных странах, у свекрови получается вмешиваться в нашу семью.и и-за этого происходят напряженные моменты с мужем.
А встретится хотелось,потому что уже много лет тетушке(к 80-ти) и не известно когда я буду в Москве еще раз.
но я буду думать как лучше и менее болезненно решить этот вопрос. еще раз спасибо!!!
Валентин! Вы СУПЕР! я так счастлива что в моей жизни есть вы и этот форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 15.2.2009, 17:59
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Очень полезная тема. Энергетические вампиры встречаются в нашей жизни, к сожалению. Особенно тяжело, если это родственник, причем самый близкий (мама). Я до сих пор не выстроила тактику "борьбы", работаю над этим, но здесь почерпнула для себя много дельных советов. Да, это правильно: главное - не давать ожидаемую реакцию и молчать в ответ на выпады, но несколько опасаюсь довести таким образом до сердечного приступа. В общем, проблема сложная, но надо учиться ее преодолевать - себе во благо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 13:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика