НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Крым, отдых в Крыму. У кого какой опыт, кто что посоветует
Valentin
сообщение 2.2.2009, 2:48
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В этом году довелось отдохнуть в Евпатории. Точнее рядом с ней, - поселок Заозерное. Полчаса до Евпатории на маршрутке.

Снимал квартиру. Было хорошо, понравилось.

И то, что людей на пляжах не много, и то, что пляжах песок, а не камешки.

И много что еще понравилось.

И вот хочется в этом году опять поехать в Крым.

Но, думаю, что есть смысл посетить и другие города Крыма.

Вот и предлагаю обменяться мнениями о том, кто где отдыхал. Что понравилось, - может быть фотки какие-то.

И, конечно, интересует, кто где останавливался. Мне бы хотелось опять снять квартиру на пару недель или домик. Чтоб и горячая вода и все такое.

На случай, если в тему заглянет кто-то, кто не только живет в Крыму, но и сам сдает квартиру или дом, и готов что-то предложить, можете писать мне прямо на адрес vvdm@peterlink.ru

Так что рассказываем, делимся мнениями, высказываемся, рекомендуем...





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кареглазка
сообщение 3.2.2009, 22:31
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 15941



Всем доброго времени суток! Прочла у Валентина, что создана отдельная тема про Крым и сразу же сюда. d060.gif
В Крым я влюбилась в 2007 году, когда моя одноклассница, после длительной разлуки на праздники предложила съездить в Крым. И отдохнуть (не дома ж летом 3 дня киснуть), ну и увидеться впервые за несколько лет. Ну приехала я в Симферополь, оттуда на маршрутке в Ялту поехали. Казалось бы, я человек с 1999 года живущий в Одессе, у моря... ну что я моря не видела??? Поверьте, я всю дорогу завороженно смотрела на море, сказочное, изумрудное море. Никогда в жизни я не думала, что такого цвета может быть вода. Красота неописуемая! А плюс ко всему горы м-м-м... Сказка!
Жили мы в Ялте, снимали квартиру в 5-ти минутах хода от Набережной. Красота там, скажу вам! Пишу вот и картинка перед глазами. Пляжи в Ялте маленькие, с камушками, но в этом есть и плюсы, хотя синяки от того, что лежали на них были неприятны d060.gif
Чем в Ялте понравилось - так это удобная транспортная развязка. Оттуда можно уехать и в Ливадию, и на Ай-Петри, и по морю к Ласточкиному гнезду, а можно и в саму Алупку в Воронцовский дворец (пишу о том, куда непосредственно ездили). И стоИт дорога очень нормально. Вот. Однако в октябре того же года, я снова была в Крыму, но уже на машине. За 4 дня и 3 ночи мы проехали Крым от Судака до Севастополя. Тут уж другие впечатления! Уезжали из Одессы - шел дождь, холодно было, оделась тепло. А приехали в Судак - там дети в море купаются! Ну и тут же был куплен первый попавшийся купальник - и в воду! Вы не представляете, какая это прелесть 6 октября купаться в теплейшем и чистейшем море! Хочу заметить, что в жильем в это время проблем вообще нет, цены - просто не нарадоваться, все тебе рады, все условия только для тебя. Так, что в этом году хочу тоже съездить в Крым, но не на три дня, а хотя бы на неделю... ОЧень хочу на экскурсию в пещеры!
Ну и так, в завершении рассказа пару фоток покажу.
Ялта 2007г. Набережная.

Ялта 2007г. Причал. Вид с моря.

Вид с горы Ай-Петри

это на самой горе ну вот такие пейзажи

Знаменитые горные зубцы

Вот по этой дороге мы ехали с Ай-Петри в Ялту

А это вид на гору с моря

Воронцовский дворец


Ну у меня еще очень много разных фотографий есть. Но эту красоту надо видеть, надо вдыхать этот горно-морской воздух полной грудью. Зря что-ли в Крыму так много царских дворцов, дач и летних резиденций? Конечно нет! Потому что в Крыму сочетание красоты и благоприятных для отдыха условий! Кто не был, обязательно побывайте! Кроме того, что отдохнете, узнаете много нового. Ведь Крым, это целая книга интереснейших историй! Особенно занимательные факты рассказывают водители, которые возят туристов на Ай-Петри!
Что-то еще хотела написать...Ах да, очень красивые церкви в Крыму! Есть монастыри со святыми источниками... Поверьте, была там три раза, но скажу честно, что не видела и 10% того, что можно увидеть и чему порадоваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Malishka
сообщение 7.2.2009, 14:41
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Очень интересная тема ! a115.gif В добавление того, что написала Кареглазка, хочу вставить свои пять копеек по поводу отдыха в Севастополе, так как я живу в этом историческом городе, и грех не презентовать его! d060.gif
Севастополь, как я уже сказала город-истории. Доехать до Севастополя из С-Петербурга можно прямым поездом., так же как и из Москвы.
Если вы впервые в Севастополе, лучше начать с обзорных экскурсий. Лучше в Севастополь ехать в июне, на День города и праздник Исторического бульвара, а в июле –День ВМФ (празднуется в последнее воскресенье июля). Проходит обычно очень интересно, с парадом кораблей в Севастопольской бухте с парадом фейерверков, праздничным салютом над Севастопольской бухтой, а также множеством различных увеселительных мероприятий.
В городе есть дельфинарий, аквариум, кто желает можно побродить по руинам Херсонеса, ну и конечно же море, море, море....
Немного остановлюсь на музее-заповеднике –Херсонес. В нем вы можете увидеть коллекции эпиграфических памятников (в том числе всемирно известная присяга граждан Херсонеса III в. до н. э.), произведения искусства, ремесленные изделия и орудия труда, предметы быта, которыми пользовались жители Херсонеса. Ознакомиться с территорией древнего города: пройти по его главной улице, побродить по некогда оживленным жилым кварталам и площадям, осмотреть руины античного театра, беломраморные колонны средневековых храмов, остатки величественных оборонительных сооружений - стен и башен. Из оборонительных башен наибольший интерес представляет башня Зенона, которая занимала важное место в системе городской обороны и поэтому постоянно достраивалась и совершенствовалась херсонеситами. Не случайно это самая большая башня Херсонеса. В ней были найдены расписные надгробия, архитектурные детали.
По ценам сейчас сориентировать не могу, так как ближе к сезону они обязательно изменятся, если вдруг настроитесь ехать, ближе к отъезду могу узнать и сообщить. Из Симферополя до Севастополя можно добраться на электричке (2 часа езды) или на автобусе. Если что-то более подробно хотите узнать пишите в личку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 8.2.2009, 2:17
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



ой... Кррррыыыым.... обожаю! вот не знаю, почему)) люблю и все)))
ну, он такой ведь разный - каждый может найти свое))

Два раза ездили с мамой - первый раз снимали квартиру в Евпатории(но я была маленькая, помню только, что до моря было далеко.. ну.. и это был самый неинтересный раз)) и в 2007 году в пансионате в Судаке - кстати, многие там отдыхали. Из плюсов - что есть кафешки, аквапарк, и крепость рядом.Из минусов - кууууча народу на пляже))

Ну, про школьные и студенческие(в этом году, кстати ездила в такой) лагеря рассказывать неинтересно. Была в поселке Песчаное, в пансионате. Условий, конечно, никаких, зато компания, море, солнце.. ну, кафешки в песчаном тоже есть.. но просто сидеть в нем весь отпуск я бы не стала.. поэтому мы каталист на экскурсии - в Бахчисарай(уже третий или четвертый раз там была), пещеры, Севастополь, Херсонес, поездки на катере, Ялта, Алупка.. В общем, стандартный набор крымских достопримечательностей, которые надо посмотреть)))

Когда ездили всей семьей - снимали комнату в поселке Солнечногорское... это просто рай!! последний раз были там в 2007 году с парнем - обалденно отдохнули.. Но это тоже для любителей поваляться и поплавать - потому что пляж там самый офигенный - огромный, не меньше, чем в городах, но, поскольку это поселок, народ не плотно лежит, а свободно, и вода там гораздо чище)) но, опять же, развлекаться придется самостоятельно))

Ну, и пару раз была в крыму совсем "дикарями".. первый раз стояли палаточным лагерем на территории пансилната в Мисхоре - интересненько так, у нас еще в программе немножко альпинизма было и пешеходный подъем на Ай-Петри(1234 м - самая высокая точка Крыма), ну и просто компанией развлекались. А еще ходили в поход - от Бахчисарая до Фороса пешком вдоль реки, по горам - очень здорово и красиво)) а потом стояли палатками прямо на пляже в Голубом Заливе под Симеизом, а в Симеиз ходили тусоваться.. Тоже было оч прикольно)))

Что говорить - я Крым люблю безумно.. не нужен мне берег турецкий - это правда)) прекрасный уголок!))

ну, и пара фоток.. с того самого похода))












Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 9.2.2009, 6:34
Сообщение #5


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Моё сердце с лета 2007 принадлежит Коктебелю - краю голубых вершин и стране коньяков. Нигде я не видела таких красивых скал, как на ЮБК, начиная с Коктебеля и дальше - Судак-Новый Свет... Великолепные пейзажи и бирюзовая вода ! Пляжи галечные, но есть и мелкогалечные, на ощупь почти как песчаные, например в Тихой бухте рядом с Коктебелем. Цены разные, от 5-10$ в сутки/чел в частном секторе с удобствами, до 20-40$ и выше в гостинничном номере. Посёлок небольшой и это огромный плюс. Очень много частных пансионатов и гостинниц находится на расстоянии 1-10 минут ходьбы пешком от моря, и только любители тихого и уединённого отдыха селятся на окраинах посёлка, возле виноградников у подножья гор, от туда до водички идти далековато. Минус - это большой наплыв туристов с середины июля до 20-х чисел августа, пляжи забиты битком, но если вы на машине, проблем не будет, поскольку в 10 минутах езды находится Тихая бухта - одна из чистейших бухт Крыма. Мы ездили только туда.
Валентинчик, не уверена, что Вам подойдёт Коктебель для проживания, я знаю, что Евпатория сильно отличается от ЮБК, особенно если Вас интересует в основном пляжный отдых. Но это место стоит посетить хотя бы раз в жизни.
Ялта также великолепна, вся, и большая и малая. Но это город и там уж точно нет спокойных пляжей, это место для активного отдыха. Мы с мужем не отдыхали в Ялте, а исследовали её уголки в бешеном ритме, день сливался с ночью, море радостных эмоций и ноль отдыха)) Для меня Ялта сумасшедший город, я не могу сидеть на месте, попав туда, энергетика не распологает к релаксации.
Моё мнение такое, в больших городах типа Ялты, Алушты, Севастопаля городскому человеку будет трудно отдохнуть + там высокий трафик, а значит воздух не чистый. В маленьких посёлках слабая инфраструктура, тихо, но скучно, вечером нечего делать. А вот в небольших ПГТ сочетаются плюсы городского и дикого отдыха, шумно только на набережной, зато много кафешек и экскурсий, как-то по домашнему там уютно. Но тут уж на вкус и цвет a075.gif
А вот и фотки!!!
Коктебель с высоты птичьего полёта:


Здесь мы жили, в сезон цена была 15$ c человека со всеми удобствами, кабельным тв, 10 мин. до моря. Всё было отлично, только соседи были с детьми obm.gif Вообще, там много подобных частных гостинниц на несколько номеров со своим двором и стоянкой, много растений и цветов.

Вид на набережную Коктебеля:

Вид на Тихую бухту(пару км от Коктебеля в сторону Феодосии):




Визитная карточка Коктебеля - Карадаг и знаменитые Золотые ворота! Экскурсия на маленьком катере обязательна)))



Ну и конечно же не стоит упускать возможность посетить экскурсию в Новый Свет и пройтись вдоль побережья по скалистой тропе Голицына, которая вьется на высоте 30-50 м над морским берегом, красивые там виды, дух захватывает.



Ну вот, вспомнила и захотелось лета. Прямо сейчас!! icon_mrgreen.gif
п.с. большинство фото не мои, взяты с сайта coctebel.net





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olg@
сообщение 18.2.2009, 16:49
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 754
Регистрация: 13.5.2008
Из: Минск
Пользователь №: 17870



Ох, Крым и Коктебель. Обожаю Коктебель. Там такой неповторимый воздух, не передать словами. И рано утром вода просто хрустальная, рыбки плавают. Очень люблю это место, просто обожаю. Там есть нудистский пляж, но этим летом видела только одного нудиста (правда от нас этот пляж был далековат и бывала там редко). В прошлом году там построили аквапарк и дельфинарий. Есть замечательное кафе "Богема", там всегда очень хорошая музыка и ни разу не видела там посетителей с детьми.
Из минусов - очень многолюдно, особенно с середины июня до конца августа. И этим летом было гораздо дороже чем в 2007 г. Деток действительно много, но много и молодёжи. Очень. И потрясающая энергетика. Это место в котором стоит побывать, хотябы проездом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 16.3.2009, 0:38
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Согласна с девочками, Коктыбель это что-то незабываемое.Даже не знаю за что я его так полюбила.в этом году собираюсь именно туда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 23.4.2009, 18:19
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Ну что ж, не могла пройти мимо, в прошлом году (в сентябре) мы тоже были в Коктебеле!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Там еще интересно тем, что это место встречи музыкантов, литераторов, короче, богемная тусовка, видела литературное кафе, там цитаты прямо на нем поэтов и писателей...
Есть телефон хозяев частного сектора, очень гостеприимных, у них на любой вкус есть комнаты и домики, двор приличный с беседками, цветами, все красиво, цены были на сегодняшний доллар в районе 5$ в день. Как раз когда мы были проходил фестиваль в Коктебеле "Мамакабо", СУПЕР!, вход бесплатный, выступал там Макс Леонидов, рок-группа его, скрипачи, музыканты. Вот инфа:
"
МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРТ-ФЕСТИВАЛЬ
памяти Андрея Баранова
«МАМАКАБО»

Пансионат «Голубой залив»
Коктебель – Крым – Украина
4 - 7 сентября 2008

Самое музыкальное событие лета


Хороших людей, как известно, больше – просто они хуже организованы. Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО – счастливое исключение из общего правила. За пять лет существования фестиваля вместе нам удалось очень многое, и теперь мы с радостью можем сказать, что МАМАКАБО это:
• настоящее счастье – четыре дня музыки, праздника, солнца и моря;
• арт-фестиваль европейского уровня;
• уникальное событие - ничего подобного в России не было и нет: все направления живой современной музыки, рождающейся на стыке стилей: от фолка до рок-н-ролла, от джаза до авторской песни, от реггей до world music;
• ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН под открытым небом на обширной и благоустроенной территории пансионата «Голубой залив» (Коктебель, Крым, Украина);
• и все это на одной большой сцене МАМАКАБО.

За эти годы МАМАКАБО стал настоящим содружеством независимых профессиональных музыкантов и движением за хорошую музыку.

Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Алексей Архиповский, Тамара Сидорова, Дмитрий Четвергов, Ирина Сурина, Сергей Манукян...
Эти люди играют и поют так, что «очень хочется летать». На их счету победы на меж-дународных фестивалях, работа с легендарными музыкантами, множество учеников и последователей. То, что поражает на фестивале МАМАКАБО всякого, кто попадает туда впервые, - это невероятный уровень мастерства всех его участников, за которым чувствуется настоящий талант и большой труд.

В этом году поздравить МАМАКАБО с юбилеем также приедут: Максим Леонидов, Евгений Маргулис, Алексей Романов и многие, многие другие.

Главная радость этого года – впервые на МАМАКАБО гость из Австралии, великолепный музыкант Томми ЭММАНУЭЛЬ. Слова «живая легенда» - давно выглядят штампом, но иначе про Томми не скажешь. Один из лучших гитаристов мира, гениальный виртуоз - за его спиной 2000 записей, 16 сольных альбомов, работа чуть ли не со всеми рок- и поп-звездами мирового шоу-бизнеса. Толпы эпигонов и фанатов пытались повторить Томми, многие стремились к тому же уровню мастерства и таланта, и, тем не менее, Томми ЭММАНУЭЛЬ остается единственным, любимым и неповторимым."


И мы там были!!! Видеозаписи есть!!! Я после этого влюбилась в Леонидова!!!

Пляж там конечно галька и даже пару метров когда входишь в море, тоесть многие заходили в тапочках, и выбрасывали их на берег с моря icon_mrgreen.gif

Пару лет назад в Евпатории были, тоже очень понравилось, даже для ребенка, то мне больше этот берег нравится, чем ЮБК (песок, воздух степной, не горный, нет большой окклиматизации)

Проездом отдыхали и купались в Ялте, Севастополе, Саки и в Алупке (там, где Воронцовский Дворец), а то я путаю Алупку с Алуштой, да везде понравилось, Саки правда - просто поселок, не увидела там ничего, разве только лечение там грязи и т.п. В Ялте конечно будет дороже, потому что это Ялта icon_mrgreen.gif Камни на пляже там крупные, и еще из-за расположения гор там солнце заходит очень рано, то есть вечером на пляже может быть и прохладно.

А недавно нам посоветовали (и друзья наши туда ездили не одни), что обалденное место в Крыму - Оленевка, это там где "Человек Амфибия" снимали, если не ошибаюсь! То там и скалы, и песок, и очень красиво, и для отдыха все есть, не помню, что еще говорили, а и что дешевле, так как это село, а не город. Телефон дали хорошего места.

Примерно вот так вот, фотки поищу, выложу.
Но советую, если хочется побольше Крыма посмотреть, остановиться где-то посередине с удобной развязкой, чтобы можно было поездить по Крыму!!! Это пусть нам больше Юка расскажет, она там все знает!!! smile.gif
Удачи Вам, Валентин!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 18:45
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, солнышки, лапочки!!

Спасибо за все ваши сообщения и рассказы!!

Взял билет до Севастополя. На 7 июня.

Думаю, что буду там примерно с 9 по 30.

Если кто-то там планирует отдыхать в это время или живет там или поблизости, можем увидеться!! a075.gif

Знаю, что Слонечка тоже хотела подъехать числа 15-17.

Надеюсь, что и Ukaaa приедет!!

Может, кто-то еще?!!

А вообще, была и есть мысль, что можно в том же Севастополе снять большой коттедж с несколькими комфортабельными комнатами или снять несколько квартир в одном доме (такие варианты тоже предлагались), и 5-7-10 красотуличек могли бы отдохнуть!! И для общения была бы возможность, и в то же время, у каждой своя комната... Или комната на двоих...

Подумайте над таким вариантом.

Если будут желающие, то можно было бы устроить. a075.gif

Не в этом году, так в следующем...



Цитата(Malishka @ 7.2.2009, 14:41) *
Очень интересная тема ! a115.gif В добавление того, что написала Кареглазка, хочу вставить свои пять копеек по поводу отдыха в Севастополе, так как я живу в этом историческом городе, и грех не презентовать его! d060.gif



Спасибо!!

Иришка!!

Наверняка у меня ближе к отъезду будут возникать всякие вопросы...

Буду рад Вашим рассказам!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.4.2009, 18:57
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 17:45) *
Думаю, что буду там примерно с 9 по 30.

я ещё в этой темке бурно порадуюсь icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Знаю, что Слонечка тоже хотела подъехать числа 15-17.

Круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Надеюсь, что и Ukaaa приедет!!

приедет, конечно f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 19:52
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.4.2009, 18:57) *
я ещё в этой темке бурно порадуюсь icon_mrgreen.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Согласен!!

Меня тоже радует, что увижу знакомые лица!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
приедет, конечно f0f.gif f0f.gif f0f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

У меня, кстати, первый вопрос появился!!

Какую сим-карту и какой тариф лучше на Украине выбрать?!!

С учетом того, что основная часть звонков в Россию. Ну и некоторое количество по Украине. Если знаете, конечно... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 20:11
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юлечка уже посоветовала несколько тарифов, но написала:

Цитата
сейчас других операторов гляну и если что-напишу
Просто тут не факт, что все абсолютно везде ловят у многих с покрытием проблемы



Malishka!!

Кто в Севастополе лучше ловит?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 24.4.2009, 20:39
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 18:45) *
Знаю, что Слонечка тоже хотела подъехать числа 15-17.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да-да-да!!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.4.2009, 18:57) *
приедет, конечно f0f.gif

Стопудово собираюсь! Очень надеюсь повидаться с тобой Красотка! c9.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 24.4.2009, 20:45
Сообщение #14


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Может, кто-то еще?!!
А вообще, была и есть мысль, что можно в том же Севастополе снять большой коттедж с несколькими комфортабельными комнатами или снять несколько квартир в одном доме...

Валентинчик, пока опеределённо могу только одно написать: ХОЧУ!!!!! icon_mrgreen.gif

Здорово, что Вы будете так долго в Крыму, может мои хотелки осуществятся и я дня на 2 заскочу на юга, а заодно и с Вами увижусь, а может ещё и с девочками... a035.gif wub.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.4.2009, 21:00
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Slonya @ 24.4.2009, 19:39) *
Стопудово собираюсь! Очень надеюсь повидаться с тобой Красотка! c9.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
и я надеюсь wub.gif wub.gif wub.gif и с тобой мы скорее всего по-любому увидимся d060.gif

Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 19:45) *
а может ещё и с девочками... a035.gif wub.gif

Сашуль, было бы клёво, если и ты приедешь a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.4.2009, 21:35
Сообщение #16


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Посмотрела на красоты Крыма!!! И решила вместо Абхазии поехать в Крым!!! У меня отпуск с 10 июня!!! Скоро пойду путёвку покупать!!! Ура!!!!!! Лето!!! Солнце!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 24.4.2009, 21:52
Сообщение #17


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Всем приветик! я бы тоже не против познакомиться поближе. Часа 2 езды на машине до Севастополя. А на телефон думаю лучше брать МТС.Прекрасно все ловит. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olgushka
сообщение 24.4.2009, 21:54
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1656
Регистрация: 11.7.2008
Из: Моск. обл.
Пользователь №: 18589



aa38.gif Добрый вечер! aa38.gif
Очень замечательная темка! Мы с ребетенком отдыхали в алуште, в пансионате Крымские зори. Очень понравилось. Все удобства, свой пляж (даже за деньги чужих не пускали), меню на выбор, уборка ежедневная, рядом прогуляться иожно. Мне понравилось.

Валентин, по поводу тарифа: у меня свекровь на украине живет (и мама часто ездит в командировке), звоним часто, появился тариф Билайн "Добро пожаловать", получаеться очень выгодно (первые пять минут по 5,50, а последующие по 2,5). Мы в у нас в Одинцово такой купили, а мама такой тариф купила в Виннице.
Рада если хоть чем-то помогла. aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 21:55
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Slonya @ 24.4.2009, 20:39) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да-да-да!!!!
Стопудово собираюсь! Очень надеюсь повидаться с тобой Красотка! c9.gif hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 20:45) *
Валентинчик, пока опеределённо могу только одно написать: ХОЧУ!!!!! icon_mrgreen.gif


Сашуля!! Это главное!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Здорово, что Вы будете так долго в Крыму, может мои хотелки осуществятся и я дня на 2 заскочу на юга, а заодно и с Вами увижусь, а может ещё и с девочками... a035.gif wub.gif


Было бы здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Лесничок @ 24.4.2009, 21:35) *
Посмотрела на красоты Крыма!!! И решила вместо Абхазии поехать в Крым!!! У меня отпуск с 10 июня!!! Скоро пойду путёвку покупать!!! Ура!!!!!! Лето!!! Солнце!!!


Держите в курсе a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2009, 22:12
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 21:52) *
Всем приветик! я бы тоже не против познакомиться поближе. Часа 2 езды на машине до Севастополя.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Думаю, что всем, кто захочет заехать, пообщаться, познакомиться, надо будет ближе к моему отъезду дать мой российский телефон. Сможете прислать СМСку, а я вам отправлю свой украинский номер, как только он у меня будет. a075.gif


Цитата
А на телефон думаю лучше брать МТС.Прекрасно все ловит. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Ukaaa завтра выяснит действует ли тариф Билайна "Отдыхай 2008", т.к. вроде действует. А у меня сим-карта осталась с прошлого года...




Цитата(Olgushka @ 24.4.2009, 21:54) *


Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика