НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как удержаться от "пожирания" вредностей после 18.00?, Сила есть! Воля есть! А силы воли НЕТ!
po4tiblondi
сообщение 11.11.2008, 12:11
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 19905



wub.gif Примите меня в свои ряды....
У меня следующая проблема: я согласна со всеми принципами правильного питания, пытаюсь их соблюдать, ооочень люблю здоровую пищу. но есть у меня одно Немаловажное НО, которое мне ооооочень мешает приблизиться к моей мечте, а точнее: Я НЕ МОГУ НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18.00!!!
я могу не позавтракать утром, убежать на работу, там пообедать, перекусывать фруктами....в 17.00 я буду уверенна в том, что "вот я приду домой и не буду кушать, а позанимаюсь спортом", но как только я переступаю порог квартиры (а это уже 18.30) мой разум отключается....прихожу в себя и вижу перед собой гору фантиков, грязных тарелок и т.д. Совесть начинает грысть.....Ужас как
Может у меня були(е)мия???
После этих вечерних потерь разума, я лежу и думаю: "ладно, это я последний раз, вот завтра......"
Красотки, дорогие мои, я прочитала много теории о том как сдерживаться, но ничего не помогает, может кто-нибудь посоветует проверенный способ....плииииз eusa_pray.gif
С любовью, всегда Ваша Почтиблонди





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Coyz
сообщение 11.11.2008, 13:19
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 116
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19861



может лучше с утра кушать?и днем что-нибудь горячее.
вечером можно занять себя чем-нибудь. курсы или спортзал, бассеин. ведь столько всего интересного!!!
я вот возвращаюсь в 9-10 примерно. мне уже кроме душа ничего не хочется)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
po4tiblondi
сообщение 11.11.2008, 13:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 19905



Цитата(Coyz @ 11.11.2008, 15:19) *
может лучше с утра кушать?и днем что-нибудь горячее.
вечером можно занять себя чем-нибудь. курсы или спортзал, бассеин. ведь столько всего интересного!!!
я вот возвращаюсь в 9-10 примерно. мне уже кроме душа ничего не хочется)))




днем я и так горячее кушаю (чаще второе), а в часа 4 фрукты.
занять себя это хорошо, я хожу на пилатес два раза в неделю. эти дни я держусь, а вот в другие... а больше пока я себя ничем занять не могу - надо писать диплом, а это означает "вечер дома".





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 11.11.2008, 17:42
Сообщение #4


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Почтиблонди!!! Девочки дают тебе отличный совет- лучше кушать плотно утром, не забывай о завтраке, это очень-очень важно!!!
А еще, чтобы не сооблазняться вечером в свободные от тренировок дни, не покупай домой ничего вредного!! a045.gif оставь лишь фрукты, и кушай их, если хочется, пей чаёк горяченький, ведь если таааак хочется чего-нибудь съесть после 6, просто замени вредности на полезное, тогда и угрызений совести не будет!!! Удачи тебе, дружок a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
po4tiblondi
сообщение 11.11.2008, 19:22
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 19905



Цитата(Камилка @ 11.11.2008, 19:42) *
Почтиблонди!!! Девочки дают тебе отличный совет- лучше кушать плотно утром, не забывай о завтраке, это очень-очень важно!!!
А еще, чтобы не сооблазняться вечером в свободные от тренировок дни, не покупай домой ничего вредного!! a045.gif оставь лишь фрукты, и кушай их, если хочется, пей чаёк горяченький, ведь если таааак хочется чего-нибудь съесть после 6, просто замени вредности на полезное, тогда и угрызений совести не будет!!! Удачи тебе, дружок a075.gif




Спасибки бооольшое за совет v1.gif . Буду пробовать грысть фркуты и уходить подальше от кухни, когда муж будет ужинать.
Буду учиться себя контролировать и про покупке продуктов в магазине и дома.
Я решила устроить эксперимент: буду держаться (очень-очень стараться) неделю, потом почувствую как это ОТЛИЧНО легко себя ощущать, красиво выглядеть и подумаю "и как я раньше могла так срываться?"...
надеюсь так она и будет!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 12.11.2008, 0:07
Сообщение #6


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



ПочтиБлонди!!! a070.gif отличное решение!!! вот поживешь недельку без срывов и сразу же почувствушь разницу!!!! просто колоссальную разницу в своем состоянии, ощущении, настроении и вообще...больше не захочешь так над собой, красотулей, издеваться! aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 12.11.2008, 17:59
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Камилка, отличный совет! А для того чтобы не накупить всяких вредностей и гадостей в супермаркете, нужно просто прийти в него сытым smile.gif А то с голоду глаза велики icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 12.11.2008, 18:39
Сообщение #8


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Цитата(Poison @ 12.11.2008, 16:59) *
для того чтобы не накупить всяких вредностей и гадостей в супермаркете, нужно просто прийти в него сытым smile.gif А то с голоду глаза велики


это 100% a070.gif a070.gif Или просто пробегать со скоростью ветра мимо полок с вредными продуктами d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 16.11.2008, 17:58
Сообщение #9


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(po4tiblondi @ 11.11.2008, 13:11) *
я могу не позавтракать утром, убежать на работу, там пообедать, перекусывать фруктами.. но как только я переступаю порог квартиры (а это уже 18.30) мой разум отключается....прихожу в себя и вижу перед собой гору фантиков, грязных тарелок и т.д. Совесть начинает грысть.....Ужас как


Почтиблонди! После 18-19 часов тоже можно поесть: небольшую порцию чего-нибудь белкового с сырыми овощам
и. Например, творог или яйцо.
Или просто большую порцию овощного салата, или фрукты. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 27.11.2008, 17:08
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



Цитата(Талочка @ 16.11.2008, 17:58) *
Почтиблонди! После 18-19 часов тоже можно поесть: небольшую порцию чего-нибудь белкового с сырыми овощам
и. Например, творог или яйцо.
Или просто большую порцию овощного салата, или фрукты. a075.gif

Полностью с тобой согласна. Мы учим химию. И, как извесно, человек копит энергию в виде жировых отложений. Жиры и углеводы способны легко превращаться в жиры человеческого организма. А для того, чтобы это произошло с белками, необходимо подхватить как минимум анорексию. Т.е. это почти невозможно. Т.к.ночью организм не тратит энергию, все, что вы съедите после 18:00 отправится по бокам и на попу. А белки (чистый белок - яйца, кальмары, куриное филе) могут пойти только в мышцы, гормональные органы и мозг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 1.12.2008, 9:44
Сообщение #11


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



а мой способ - это выпить 1-2 чашки чая...
как то и есть не очень хочеться, а вот салатики можешб есть хоть ведрами (шучу... icon_mrgreen.gif )- вреда не будет . только за 3 часа до сна!!!!
попробуй питаться по системе - это когда можно (и нужно!!!) есть овощи и минимум 3 яблока в день.....
в любое время, хоть ночью холодильник открываешь и еш!!!
Хотя ночью лучше спать!!! d060.gif
Ешь что хочешь в течение дня а овощи и фрукты оставь на вечер.... голод отступит!!! a115.gif


Цитата(po4tiblondi @ 11.11.2008, 12:11) *
разум отключается....прихожу в себя и вижу перед собой гору фантиков, грязных тарелок и т.д. Совесть начинает грысть.....

Самое главное - это осознать - что ты делаешь и зачем это тебе нужно!!!
Прислушивайся к собственному аппетиту - если ты наелась,
не надо доедать все, что осталось, как бы соблазнительно оно ни выглядело..
d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алюня
сообщение 5.12.2008, 0:06
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 20092



После 18-00 только и питаюсь! sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 5.12.2008, 23:29
Сообщение #13


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Я тоже очень стараюсь, но ничего не получается. На работе горячий обед где-то в 14 часов, потом фрукт перед выходом с работы и обещание самой себе, что это последний прием пищи на сегодня. Домой приезжаю где-то в 18:15. И вот либо сразу натрескаюсь, либо вообще часов в девять вечера. Никакой силы воли!!! e010.gif Только не думайте, что я горжусь собой, просто пытаюсь относиться с иронией, хотя на душе фиговенько...



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
po4tiblondi
сообщение 6.12.2008, 19:18
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 19905



Цитата(Black_Love @ 6.12.2008, 1:29) *
Я тоже очень стараюсь, но ничего не получается. На работе горячий обед где-то в 14 часов, потом фрукт перед выходом с работы и обещание самой себе, что это последний прием пищи на сегодня. Домой приезжаю где-то в 18:15. И вот либо сразу натрескаюсь, либо вообще часов в девять вечера. Никакой силы воли!!! e010.gif Только не думайте, что я горжусь собой, просто пытаюсь относиться с иронией, хотя на душе фиговенько...


Black_Love, а как тогда у тебя получается так худеть a115.gif (сужу по линейке). Поделись, пожалуйста... wub.gif
P.S: ничего что на ТЫ?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 7.12.2008, 0:15
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Ой, у меня тоже так бывает - как начну есть, прям напасть. Спасаюсь тем, что не покупаю домой ничего того, что могу съесть. Или покупаю родным вкусности но такие, на которые не могу соблазниться. Для этого надо писать четкий список, что купить и (что очень важно!) взять ограниченное число денег - чтоб просто не хватило на сладости и всякую ерунду! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 11.12.2008, 1:53
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



А я ем после шести, ем после девяти, и в двенадцать ночи могу поесть. Смотря когда спать d060.gif Ну стараюсь, конечно, за пару часов до сна поесть последний раз. Порциями себя тоже не ограничиваю. Знаю, что это вредненько, и стараюсь как могу, но всё равно ничего не получается. Правда, меня больше волнует, что это для организма вредно, а не для фигуры. От такого режима питания я совсем не поправляюсь, наоборот продолжаю медленно, но верно худеть. Секрет в том (хотя на этом форуме почти ни для кого не секрет smile.gif) что я веганю уже больше месяца, а пища лишь растительного происхождения переваривается ну оччень быстро. Чего бы не объестся фруктами после 6, если они мгновенно переварятся? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 11.12.2008, 13:53
Сообщение #17


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Поддерживаю, Ириш!!
Я тоже в удовольствием кушаю после шести - овощной салат или яблоко могу съесть без всяких угрызений совести. Главное за пару часов до сна не кушать. d025.gif
А вредности не покупать... Ну вот у меня дома есть и конфеты, и мясное всякое там - муж ест. Ну и что? На мясо я уже смотрю, не как на пищу. Конфеты... сладкие они какие-то... smile.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 11.12.2008, 15:47
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Какие вы все молодчинки, а у меня вот проблема с количеством. Решила стать вместе с вами вегетарианкой, пока нравится, даже интересно, НО! я ем всё килограммами. если овощи, то пока всю сковороду не съем, если каша, то пока кастрюля не опустеет, если яблоки, то килограмм. чтобы вечером не кушать, пью зеленый чай с медом, дак целый чайник выпиваю и меда полбанки(((( девочки поругайте меня, как себя остановить то? aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 11.12.2008, 15:55
Сообщение #19


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Постепенно сокращать порции. Сегодня сковородку съела, завтра полсковородки... Через пару недель хватит и тарелочки. smile.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.12.2008, 16:05
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Люлия @ 11.12.2008, 14:47) *
Какие вы все молодчинки, а у меня вот проблема с количеством. Решила стать вместе с вами вегетарианкой, пока нравится, даже интересно, НО!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
я ем всё килограммами. если овощи, то пока всю сковороду не съем, если каша, то пока кастрюля не опустеет, если яблоки, то килограмм. чтобы вечером не кушать, пью зеленый чай с медом, дак целый чайник выпиваю и меда полбанки(((( девочки поругайте меня, как себя остановить то? aa26.gif aa26.gif


Заводите дневничок http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 9:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика