НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 23.12.2011, 23:17
Сообщение #161


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лиса @ 23.12.2011, 17:44) *
Мой не знает, что такое целлюлит. Я говорю, что у меня его нет Для него целлюлит - это явные складки жира

Вот и умница, что так говоришь. a070.gif a115.gif Очень правильное поведение d025.gif
Девушки делают ошибку, когда сначала долго повторяют при муже или при любимом мужчине
про свой ужасный целлюлит, а потом обижаются, когда он начинает сам ей об этом говорить, сразу приходит на ум поговорка: "Сама придумала, сама обиделась"
d060.gif a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ольга Можейко
сообщение 25.12.2011, 23:03
Сообщение #162


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 19.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27059



Мой к моему целлюлиту нормально относится, вполне терпимо. Он знает, что я от него избавлюсь.



Если я когда-нибудь умру из-за мужчины,то только со смеху=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 28.12.2011, 8:59
Сообщение #163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Лиса @ 23.12.2011, 14:44) *
Мой не знает, что такое целлюлит. Я говорю, что у меня его нет

аналогично d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 28.12.2011, 18:44
Сообщение #164


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



В моем случае умалчивание о целлюлите ничего не даст, он сам грамотный, телевизор смотрит и все видит, но любит ущипнуть меня за этот самый целлюлит и говорит, что ему все нравится и худеть мне не надо. Но тем не менее поддерживает меня в плане правильного питания и, если я ем конфетки, булочки и тп, говорит: ""Щас я всее про тебя напишу на Красотуле" a095.2.gif . Так что скорее всего он хочет видеть меня стройной и красивой, но чтобы я не сильно переживала, вешает мне лапшу утверждает, что я и так хороша



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рада
сообщение 28.12.2011, 21:04
Сообщение #165


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 18.9.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 19021



Мой старается не обращать внимания, но ему это жутко не нравится..... У него позиция - пусть даже 120 кг, но БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА, чем 70 кг. и с ним....

Он любит упругое тело, сколько бы оно не весило... Как-то в одном фильме увидел обнажённую ногу и часть пятой точки у полной взрослой женщины, но всё такое упругое и подтянутое, и как закричал "смотри! смотри! как здорово!! полная, а так хорошо выглядит" - пришлось впитать eusa_pray.gif

Ну работаю над собой!!! Куда деватся.... У меня он очень сильно запущеннй, потому что даже не знала что это такое, а мама и бабушка настоятельно посоветовали не обращать внимания... Ну, муж вот и обратил своё в итоге.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 28.12.2011, 21:27
Сообщение #166


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Сегодня спросила своего (я девушка прямая, нету во мне женской хитрости) как ты относишься к моему целлюлиту. Девочки, он сказал, что любит меня и с целлюлитом, и без. Я чуть не разрыдалась



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 19.1.2012, 20:12
Сообщение #167


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 21:27) *
Сегодня спросила своего (я девушка прямая, нету во мне женской хитрости) как ты относишься к моему целлюлиту. Девочки, он сказал, что любит меня и с целлюлитом, и без. Я чуть не разрыдалась

Твой молодец!!! У некоторых получается все наоборот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лаванда
сообщение 24.2.2012, 7:07
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 29724



Это мое первое сообщение на форуме и сразу про целлюлит smile.gif
Мой муж говорит что нет у меня его, что любит меня без разглядываний под микроскопом, всю целиком. Я за это очень ему благодарна и перестала его убеждать в том что далека от идеала (вдруг поверит). Очень мне нравится этот сайт и форум, у Валентина золотые руки, дай Бог ему здоровья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 27.2.2012, 17:22
Сообщение #169


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



мой тоже говорит, что ему все равно до целлюлита. но периодически шутит, что если сильно поправлюсь и не влезу в любимые джинсы - выгонит из дома)



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 14.3.2012, 11:31
Сообщение #170


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Моему тоже всеравно есть у меня целлюлит или нет.Но это еще не показатель, что от него не надо избавляться....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.3.2012, 22:44
Сообщение #171


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лаванда @ 24.2.2012, 7:07) *
Это мое первое сообщение на форуме и сразу про целлюлит smile.gif
Мой муж говорит что нет у меня его, что любит меня без разглядываний под микроскопом, всю целиком. Я за это очень ему благодарна и перестала его убеждать в том что далека от идеала (вдруг поверит). Очень мне нравится этот сайт и форум, у Валентина золотые руки, дай Бог ему здоровья.



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksavia
сообщение 30.3.2012, 16:23
Сообщение #172


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 30578



Мой любимый муж, мне на фразы "Смотри,смотри у меня целлюлит" "А смотри какие уродливые растяжки" - выпячивал глаза и с очень серьезным видом начинал меня рассматривать, целовать и спрашивать "ГДЕ?". Если я не отставала, говорил "Наташ, смотри смотри скорее - у меня ОГРОМНЫЕ растяжки, ужасно да? Купишь мне совместный купальник?" (Муж в свое время ОЧЕЕЕЕЕНЬ сильно поправился и резко, теперь тоже с растяжками). На мои возражения типа "Мне на них по фиг, и я тебя люблю всего и твои растяжки тоже", отвечал "Взаимно")))). Сейчас я таких вопросов ему не задаю, потому что каждый день он мне говорит "Я тебя очень очень люблю" "Ты самая прекрасная девочка на Свете" воть wub.gif wub.gif wub.gif



Второй этап. (До этого с 78 до 60.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.3.2012, 13:15
Сообщение #173


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ksavia @ 30.3.2012, 16:23) *
На мои возражения типа "Мне на них по фиг, и я тебя люблю всего и твои растяжки тоже", отвечал "Взаимно")))). Сейчас я таких вопросов ему не задаю, потому что каждый день он мне говорит "Я тебя очень очень люблю" "Ты самая прекрасная девочка на Свете" воть wub.gif wub.gif wub.gif



Красивый рассказ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
millanna
сообщение 25.7.2012, 18:40
Сообщение #174


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 24.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30952



Мой муж нормально относился к моему целлюлиту... говорил что все хорошо. Но когда я от него избавилась, он сказал, что так я выгляжу намного лучше.



Красота женщины творит чудеса!

Диеты - способ стать еще красивее!

Мой женский мир - полон сказок и чудес!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
koshka24.00
сообщение 29.9.2012, 11:48
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 31118



муж говорит, что ему все равно есть или нет, все равно любит, но иногда говорит: "Глянь, у тебя вот целлюлит", что не очень приятно....поэтому избавляемся от него...стараемся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елезавета
сообщение 5.10.2012, 20:03
Сообщение #176


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 31132



Мой муж не обращает внимания на целюлит . Мы любим друг друга очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глашка
сообщение 21.10.2012, 19:03
Сообщение #177


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31160



Целюлит???? Да если бы не твердили об этом с экрана телевизора, то мужчны бы и не знали, что этого быть не должно и что это проблема. Они бы думали, что так и должно быть. А мы сами раздули проблему.... И теперь головы ломаем ее решаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 24.10.2012, 2:35
Сообщение #178


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Я занимаюсь собой "набегами", в зависимости от состояния души. И мой муж как-то сказал: "Знаешь, я заметил, что когда ты долго не занимаешься спортом, у тебя на попе появляются очень симпатичные ямочки. Я говорю это тебе потому, что знаю, что однажды ты подойдешь к зеркалу и снова воскликнешь "О Боже, у меня целлюлит! Я растолстела!", а потом будешь целый день ходить грустная. Я тебя люблю не хочу, чтобы ты грустила, поэтому говорю тебе об этом. Я люблю тебя любой, но знаю, как для тебя важна твоя внешность".

По-моему, очень тактично сказал, и я не обиделась ничуть. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.10.2012, 7:52
Сообщение #179


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.10.2012, 11:09
Сообщение #180


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Маричка @ 24.10.2012, 2:35) *
По-моему, очень тактично сказал,

Да! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика