НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!, Любовь, здоровье, позитивное мышление.
Черный бриллиант
сообщение 9.6.2016, 17:20
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif
Давно зависаю на сайте "Красотуля", еще со времен Ящерки, Калександры, Богини. Такие замечательные, целеустремленные, красивые девушки. Восхищалась ими молча, брала на заметку для себя интересные советы многих девушек. Лиса -супер мама, красотулька, солнечная девочка! Каждая девочка хороша и вызывает восхищение и уважение.
Теперь немного о себе. Мне 43 года. Меня зовут Эля. Рост 160 см, вес 67 кг. Двое детей: дочь 23года и сын 17лет.
Хочу сбросить лишний вес, оздоровиться, омолодиться и подружиться с Вами! Хочу каждый день радоваться жизни и мыслить позитивно! Хочу исцелить свой организм, свое тело и свою душу!
Благодарю! thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 9.6.2016, 18:13
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif



Привет, Эля!!

Спасибо за добрые слова и добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приятно видеть людей, выходящих из сумрака!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Черный бриллиант
сообщение 9.6.2016, 18:57
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Благодарю, Валентин!
Как-то все не решалась завести дневник, но попытки были. d025.gif
Атмосфера на сайте дружелюбная, все друг друга поддерживают, дают ценные советы и "пинки". И жизнь меняется в лучшую сторону, да и тело тоже. d025.gif
Муж меня называет "Черным бриллиантом", драгоценная я для него. А слова "Стань сама для себя драгоценной оправой" приснились мне во сне и я постоянно помню о них.
С вашей помощью и ваших мудрых советов решила изменить свою жизнь и свое тело! Вес сво
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 9.6.2016, 19:10
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957




Вес свой постоянно контролировала, занималась физкультурой, ходила на плавание, следила за питанием.
А сейчас, лишние кг меня делают старше, одежда сидит не так, как хочется. А любимые платья, купленные в Санк-Петербурге сидят впритык. Появились ненужные для меня болезни.
Нужно брать себя в руки и притом без всяких отговорок и лени.
Хочется выглядеть рядом со своими детьми старшей сестрой, а не грузной теткой. aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.6.2016, 19:31
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a070.gif a070.gif a070.gif

Так держать!! Все получится!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 9.6.2016, 20:41
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Эля!



aa2.gif
Поддерживаю твое намерение! a115.gif a115.gif a115.gif

Тем более, что:
Цитата
Мне 43 года. Меня зовут Эля. Рост 160 см, вес 67 кг. Двое детей: дочь 23года и сын 17лет.


Замечательный возраст! И дети взрослые! И сама хороша и полна сил! sm01.gif


Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Лиса -супер мама, красотулька, солнечная девочка! Каждая девочка хороша и вызывает восхищение и уважение.


Спасибо большое, очень неожиданно и приятно! h020.2.gif d040.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 18:57) *
Муж меня называет "Черным бриллиантом", драгоценная я для него. А слова "Стань сама для себя драгоценной оправой" приснились мне во сне и я постоянно помню о них.

Вот это здорово! Значит действительно - надо соответствовать) a115.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 19:10) *
Нужно брать себя в руки и притом без всяких отговорок и лени.
Хочется выглядеть рядом со своими детьми старшей сестрой


Все получится! d025.gif

Добро пожаловать!!! e010.gif e010.gif e010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.6.2016, 8:44
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Эля! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif

Блиин, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада познакомиться a115.gif d025.gif

Цитата
Хочу сбросить лишний вес, оздоровиться, омолодиться и подружиться с Вами! Хочу каждый день радоваться жизни и мыслить позитивно! Хочу исцелить свой организм, свое тело и свою душу!


Все обязательно получится! d025.gif d025.gif d025.gif

И, по традиции, полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 10.6.2016, 9:13
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Спасибо, Валентин и спасибо, Олеся за поддержку! thankful.png

Всем Доброе утро и чудесного дня! d025.gif
Сегодня пятница, короткий рабочий день. Проснулась радостная и воодушевленная. Сделала упражнения с гимнастической палкой. Посмотрела в зеркало на себя с любовью. sm01.gif
Выпила стакан воды. Через время стакан свежевыжатого сока ( яблочно- морковный).
Чай зеленый с молоком- 1 чашка.
На работе:
Стакан воды.
Чай зеленый с молоком- 1 чашка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 10.6.2016, 9:30
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Спасибо, Юлечка! thankful.png
И я рада знакомству. wub.gif
Люблю людей целеустремленных, энергичных, активных, радующихся жизни, ухоженных, обучающихся новому! a115.gif
Стараюсь брать с таких людей пример, быть такой же. Нытьем и слезами себе не поможешь. Только работа над собой, упорный труд, вера и любовь к себе приведут к желаемому результату и к победе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.6.2016, 11:38
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Эля!
Красивый ник, красивое имя! это полностью Элеонора?

У тебя (можно на ты?) хорошие данные, и здорово, что ты начала вести дневничек. Дисциплинирует и помогвает чисто психологически.
Давай совершенствоваться вместе, Черный Бриллиант!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.6.2016, 11:54
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Эля! hb.gif

Рада новой Красотуле!!!Молодец, что решилась завести дневник a115.gif a115.gif Добро пожаловать и удачи!!!
Если можно задать вопрос, почему именно черный бриллиант? a075.gif






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 10.6.2016, 12:12
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



С удовольствием!
Полностью мое имя Элеонора! Папа назвал. У Карла Маркса была дочь Элеонора, наверно мой папа любил читать К.Маркса в то время. d025.gif
В детстве было сложно с таким именем. Зато в школе, в ВУЗе, на работе с таким именем одна Я!

Вместе будет веселей! a115.gif

В этом году ходила на курс гирудотерапии (лечение медицинскими пиявками) и на курс рефлексотерапии (лечение специальными иголками). Через время нужно повторить для закрепления результата. Пиявки и иголки понравились, хоть и немного больно. eusa_pray.gif
Мигрени замучили, стабильно раз или два раза в месяц приходят. Ищу первопричину.
Зато потом так радуешься, что живая. e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 10.6.2016, 12:21
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Здравствуй, Валечка!
Спасибо за теплый прием!
Муж меня так называет, мне нравится. Единственная и неповторимая для него! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.6.2016, 14:37
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Черный бриллиант @ 10.6.2016, 11:12) *
Мигрени замучили, стабильно раз или два раза в месяц приходят. Ищу первопричину.
Зато потом так радуешься, что живая. e010.gif

Эля, причина в питании, знаю точно, лично мне помогло вегетарианство избавиться от некоторых проблем со здоровьем, в том числе и от мигрени d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 10.6.2016, 15:10
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Полностью на вегетарианство не перешла, временами ем мясо, курицу. Алкоголь не пью, не курю. Стараюсь не есть после 18 часов вечера. o050.gif
Каждый день делаю себе соки утром и после работы. Ограничиваю себя в сладком и в хлебе.

На работе пью чай зеленый с молоком, воду.
В обед съела чуть картошки вареной с яичницей (1 яйцо), салат с капусты, лука зеленого, укропа, заправленного раст.маслом.
Горсть грецких орехов.

Спасибо, Валечка! Учту и возьму на заметку! thankful.png

Сообщение отредактировал Черный бриллиант - 10.6.2016, 15:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.6.2016, 19:28
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ох, как я страдала от мигреней с 11 до 18 лет! А потом сами прошли, как и появились!
Так что мигрень - штука загадочная, тут первопричина может быть в чем угодно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 11.6.2016, 19:01
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Всем красотулькам Добрый день! Добрый день Валентину! e010.gif

Наконец добралась до своего дневника. Отчитаюсь за вчерашний вечер.
Пришла с работы, сделала себе яблочно-морковный сок. Посмотрела 4 сезон две серии "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и погрызла семечки. p030.gif Нравится мне этот сериал, жизненный.
Сварила молодую картошку с укропом. Сделала салат с капусты и зеленью. Поужинали семейством.
Запила чаем зеленым с молоком.

Посмотрели фильм "Иллюзия обмана". Раньше я его не видела. А сейчас в кинотеатрах идет "Иллюзия обмана2".
Теперь буду знать хоть содержание фильма.
Вчера пятки помазала кремом, смотря фильм и сделала небольшой массаж стоп. d025.gif

Сегодня проснулись в 7 утра. По плану Дача!
Сделала упражнения с гимн. палкой. Я хожу на массаж к другу брата, он работает в больнице. Там мне показали комплекс упражнений для позвоночника. Каждый день делала несколько лет подряд. А сейчас то делаю, то не делаю. o050.gif

Выпила стакан воды с утра, позже чай зеленый с молоком.
У родителей мужа за городом есть дача, час добираться на автобусе. Столько приключений пока доберешься до места назначения. Мы доезжаем до перекрестка, а там останавливаем машины. Так быстрее, пока приедет автобус в определенное время. f0f.gif

На прошлой неделе была смешная ситуация. Муж голосует, машины не останавливаются. Просит меня, чтобы я проголосовала. Я ему отвечаю, что не буду. Вот топну ножкой, машина сама остановится. Топаю ножкой и машина останавливается. f0f.gif
Муж был в восторге от меня!

На Даче ела клубнику с сахаром и лепешкой. Выпила чай черный, 3 ч.л.сахара. Воду выпила два раза.
Сегодня то дождь, то солнце. Клубнику успели собрать, сорняки вырвали. Уже ползали по огороду.

Идем на остановку, видим автобус вдалеке пустой едет не спеша, а мы на него опоздали. Он раньше приехал. Оказалось, что мы не одни такие. Через пару минут бегут пожилые люди на автобус. Пока пришел следующий автобус, успела пообщаться с женщиной. Похвалила ее укроп, так она мне дала пучок укропа с собой.
Так еще оказалось, что у нее родная сестра живет в Санкт-Петербурге, муж был военный. И у меня моя родная сестра живет в Питере, муж военный. Раньше они жили на Севере. d025.gif

Улыбка творит чудеса!!!

Дома сын приготовил картошку с морковью, потушил или пожарил, получилось очень вкусно.
На Дачу его не затащишь. От компьютера не могу оторвать. o050.gif

Мигрени у меня появились после приема противозачаточных таблеток, пила их два года. Стараюсь таблетки не пить. Спазмолгон не помогает. Мажу мазями разными. Пробую разные средства. Плохо, что и у дочери приступы каждый месяц. Будем искать способы! eusa_pray.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2016, 20:32
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Эля! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Только работа над собой, упорный труд, вера и любовь к себе приведут к желаемому результату и к победе.

Вот абсолютно согласна! a035.gif

Хорошие отчетики! a070.gif

Про мигрени мало что знаю, поэтому просто желаю тебе, чтобы они скорее прошли и не возращались! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.6.2016, 21:23
Сообщение #19


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 19:01) *
Пришла с работы, сделала себе яблочно-морковный сок. Посмотрела 4 сезон две серии "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и погрызла семечки. p030.gif Нравится мне этот сериал, жизненный.

прочитала у тебя - и решила посмотреть 1 серию) тоже понравился ! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 12.6.2016, 21:37
Сообщение #20


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 19:01) *
Сварила молодую картошку с укропом. Сделала салат с капусты и зеленью.


Вкусняшка! А я что-то давно картошку не ела даже. При похудении картошку не рекомендуют, поэтому наверно пока не ем ее.


Цитата
Вот топну ножкой, машина сама остановится. Топаю ножкой и машина останавливается. f0f.gif
Муж был в восторге от меня!

d030.gif a115.gif d030.gif

НаФЕЯчила! d025.gif

Цитата
На Даче ела клубнику с сахаром

КЛУБНИЧКААА)))) wub.gif wub.gif wub.gif а мне нельзя. на гв, у маленького диатез.

Цитата
Улыбка творит чудеса!!!

d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика