НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужчины в юбках? Можно ли мужчинам носить юбки?, Женская одежда на мужчинах, подавление сексуальности, мужчины в юбке
Valentin
сообщение 6.6.2016, 23:37
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я тут слушал и смотрел мастер-класс режиссера Астрахана, так он сказал такую фразу:

- В нашей профессии - 90% людей психически нездоровы.

Меня порадовала статистика icon_mrgreen.gif То есть, если ты адекватен, не пьешь и не сумасшедший, то твои шансы резко возрастают....

А вспомнил я это высказывание Астрахана потому, что в кастинговой группе, увидел такое объявление:

Фомин Владимир Леонидович, 15.12.1967 года рождения, много раз показывали по телевидению. В настоящее время я проживаю в Москве со своей женой Анастасией и нахожусь в поиске работы, на которой мне разрешат работать в шотландской юбке.

Я испытываю непреодолимое чувство стыда перед любыми штанами, мне стыдно надеть на себя брюки или шорты или трусы, потому что мне кажется унизительным для моего человеческого достоинства то, что ко мне относятся как к неразумному животному, размножение которого надо регулировать сверху, и пытаются заставить меня носить штаны с целью затруднить мне размножение.

Я уверен в том, что брючная одежда уродует в равной степени и мужчин, и женщин, делая их недоступными для продолжения рода на подсознательном, инстинктивном уровне, и не женщинам надо было переходить на брюки, а мужчинам - на юбки. Я уверен в том, что переход мужчин, а затем и женщин с юбок и туник на брюки произошел в угоду ревнивым собственникам, и что если бы не существовало ревности, если бы все мужья доверяли своим женам точно так же, как я доверяю своей жене, и если бы все жены доверяли своим мужьям, то модно было бы носить юбки, платья и сарафаны без трусов и даже модно было бы ходить полностью обнаженными.

Все запреты на наготу выгодны только ревнивым собственникам -людям, которые в принципе не способны доверять. Пожалуйста, помогите найти работу, на которой мне разрешат работать в юбке. Приму также участие в любых оплачиваемых массовках, естественно, без брючного дресс-кода.



Я не говорю, что человек ненормален. Нет. Может, он опережает время... icon_mrgreen.gif

А вы что думаете об этом?! icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришок
сообщение 7.6.2016, 5:09
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Мужчина в юбке?
А попа красивая? Почему нет? Я бы полюбовалась упругой попой в ветреный день. Ой, представила , как девушки станут волноваться когда этот мужчина выходит из машины c9.gif Я бы точно разволновалась.
А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.6.2016, 6:46
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 5:09) *
Мужчина в юбке?

А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))



Марина!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif С Вами хорошо и весело!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.6.2016, 9:33
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 4:09) *
Мужчина в юбке?
А попа красивая? Почему нет? Я бы полюбовалась упругой попой в ветреный день. Ой, представила , как девушки станут волноваться когда этот мужчина выходит из машины c9.gif Я бы точно разволновалась.
А уж если еще и волынка в придачу....усе)))Я ваша))))

d030.gif d030.gif d030.gif Мариш, ты чудо! a115.gif Прочитала твой комментарий и подумала, а действительно, почему бы нет, если попа красивая, да с волынкой a075.gif d060.gif
Валентинчик, спасибо за разнообразные интересные темы a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.6.2016, 9:48
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А я недавно видела в маршрутке парня в шотландке. И гольфики в полосках smile.gif
Милота ваще!))) Ток ноги волосатые немного отвлекают))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.6.2016, 9:56
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Знаете, хоть юбка, хоть тога римских сенаторов. Это его выбор, все ок.
Напрягает только вариант манипуляции, даже вымогательства с его стороны: вот я такой, хочу носить юбку, а вы - неважно кто вы и что об этом думаете - платите мне за это или дайте работу в массовке, но в юбке.
Причем в массовке, не женщину со спины и издалека изображать, а таки сиять собственной физиономией.
Если это твой выбор, не строй остальных под себя. Просто будь собой.
А то подмена понятий пошла. Я такой свободный и раскрепощенный, а вы....(вставить любое слово)... должны и обязаны.
Ничего подобного.
Его выбор, его ответственность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.6.2016, 10:00
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Опять же, идет это свободное и раскрепощенное создание в развевающейся юбке, без белья, а навстречу, допустим, детишки, лет 3-7. И перед ними...картина маслом. Интересно, готов ли этот товарищ зашитить свою свободу выбора перед родителями этих детишек?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.6.2016, 23:26
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ответственно заявляю, что мужчины в юбке - это красиво wub.gif

По крайней мере в таком варианте




Этих дяденек мы увидели в Праге и не удержались, чтобы не сфотать ... мужественность зашкаливала d025.gif несмотря на повышенную лохматость)

Относительно мотивов автора комментировать воздерживаюсь)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.6.2016, 9:55
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Какие симпатичные дядечки!)))
А вот интересно, там у них стринги под юбкой? Или обычные трусы можно носить... icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.6.2016, 9:59
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ну, в юбке да в юбке парень. Его дело. Хотя причины настораживают:
Цитата
Я уверен в том, что брючная одежда уродует в равной степени и мужчин, и женщин, делая их недоступными для продолжения рода на подсознательном, инстинктивном уровне, и не женщинам надо было переходить на брюки, а мужчинам - на юбки.

Как горячая любительница брюк считаю, что каждый должен быть волен сам выбирать, брюки ему носить или юбку.
И уж тем более, размножаться ему или нет.

Про недоступность продолжения рода... а что носиться с этим родом? Он что, какой-то уникальный святой род, что ли? Я вот не пойму этого ношения со своим продолжением рода как курица с яйцом. Будто этот род - сплошь великие умы, спасающие планету и человечество. И без размножения автора общество прям многое потеряет, несомненно. d060.gif
А если человек не хочет продолжать свой род, если у него иные интересы, то что тогда?

Я думала, что люди не размножаются, потому что просто не хотят детей, не достаточно денег, не готовы ещё стать родителями и т.д. А оказывается, всё дело в ношении брюк))) Вот оно что!

Цитата
и если бы все жены доверяли своим мужьям, то модно было бы носить юбки, платья и сарафаны без трусов и даже модно было бы ходить полностью обнаженными.

Если бы люди начали ходить обнаженными, то не захотелось выходить бы на улицу. Учитывая то, как выглядит тело типичного современного хомосапиенса, пусть лучше в одежде ходят.
Мне вот лично что-то не про приколу было бы вилять своими половыми органами перед другими людьми. Зачем? Чтобы меня кто-нибудь изнасиловал?
А вот если бы девушки с идеальной фигурой ходили обнаженные, я бы была очень за. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.6.2016, 13:41
Сообщение #11


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 8.6.2016, 8:55) *
Какие симпатичные дядечки!)))
А вот интересно, там у них стринги под юбкой? Или обычные трусы можно носить... icon_mrgreen.gif

хороший вопрос...ежели для них обычные - семейники до колен (как мой супруг предпочитает d030.gif ..ну не совсем до колен, конечно...хотя щас не об этом))), то не оденешь,конеш aa26.gif
а вот стринги эт да wub.gif или там шортиками shy.gif

жаль,я молодая, глупая была...надо было поближе подойти, потр....сфотографироваться d060.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.6.2016, 13:43
Сообщение #12


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Насю @ 8.6.2016, 8:59) *
Если бы люди начали ходить обнаженными, то не захотелось выходить бы на улицу. Учитывая то, как выглядит тело типичного современного хомосапиенса, пусть лучше в одежде ходят.

d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2016, 13:59
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!! Сколько всего интересного вы написали!! Спасибо вам!! Интересно получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Благодаря этому, я даже решил глубже изучить вопрос!! icon_mrgreen.gif

А человек-то за права борется!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Посмотрел его страничку подробнее...

Он жалобу в конституционный суд написал, с системой борется!!


Жалоба.
ГОУ ВПО Ивановский государственный университет, адрес 153025, г. Иваново, ул. Ермака, 39, издал Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета», который подлежит проверке Конституционным судом, так как нарушает моё право на получение высшего образования.
Статья 43.3 Конституции РФ: «Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии».
Статья 19.3. Конституции РФ: «Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации».
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» запрещает пребывание на территории университета мужчин в платьях и юбках, исходя из содержания следующего абзаца:
«Не отвечающим нормам нравственности признаётся пребывание на территории университета, в том числе на земельных участках, в зданиях, сооружениях, помещениях университета лиц без одежды; без обуви (босиком), в пляжной одежде (за исключением территории спортивно оздоровительного лагеря, спортзалов, жилых помещений общежитий, санатория-профилактория); с карнавальными причёсками и в карнавальной одежде (платья, юбки и т.д. для мужчин, слишком открытые наряды для женщин, за исключением репетиций и художественной самодеятельности, проводимой по согласованию с администрацией)».
Статья 3.3 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» от 21 июля 1994 г. N 1-ФКЗ позволяет мне обратиться в Конституционный Суд РФ, так как я, будучи зачисленным на конкурсной основе на первый курс математического факультета ИВГУ (Приказ №1/386 от 5 августа 2011 года), лишён возможности посещать занятия, так как ношение мною брюк противоречит моим убеждениям, согласно которым я не могу носить иную одежду.
Я ношу юбку уже в течение 17 лет, в настоящее время мне подарили шотландский килт, который тоже должностные лица университета считают юбкой и утверждают, что не допустят меня в шотландском килте до занятий, согласно этому приказу.
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года уже начал действовать на территории ИВГУ. Так, 11 августа 2011 года, я, как студент, зачисленный на математический факультет, должен был подать заявку в жилищный отдел ИВГУ (3 уч. корпус, комн. 161) на предоставление места в общежитии. Но начальник жилищного отдела ИВГУ Кузнецова М. А., когда я пришёл в юбке, не разрешила мне подойти к столу и поставить свою подпись в списке нуждающихся в общежитии, сославшись на Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета», который запрещает пребывание на территории университета мужчин в платьях и юбках. Я сказал ей, что на следующий день получу посылку с шотландским килтом, и пояснил, что если, по их мнению, те юбки, которые я ношу, являются женской одеждой, то я согласен приходить на территорию университета в мужской юбке – в шотландском килте. Но М. А. Кузнецова высказала мнение, что и шотландский килт тоже является юбкой, и меня 1 сентября не допустят на занятия, если я не надену брюки, и, согласно Приказу, после двух замечаний я буду отчислен из университета, что вытекает из последнего абзаца Приказа №3/258 от 13 июля 2011 года.
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» ущемляет права мужчин, так как даёт женщинам право выбора между брюками и юбками, а мужчинам запрещает ношение юбок, ставя их в неравное положение с женщинами, что противоречит статье 19.3. Конституции РФ .
В Древнем Риме штаны изначально считались варварской одеждой, и я придерживаюсь точно такого же убеждения, считаю допустимым для мужчины ношение только юбок, килтов, юбочных одеяний древних римлян и греков и т.п.
Статья 19.2 Конституции РФ: «Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств».
Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» лишает права на получение высшего образования мужчин, которые убеждены в том, что ношение брюк мужчиной является грехом, срамом, позором, и носят юбку.
Статья 19.3 Конституции РФ: «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них».
А меня Приказом №3/258 принуждают отказаться от своих убеждений угрозой отчисления и недопуска на занятия 1 сентября 2011 года.

Прошу:

Признать Приказ №3/258 от 13 июля 2011 года «О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка Ивановского государственного университета» противоречащим Конституции РФ.
Прошу обратиться к должностным лицам ИвГУ с просьбой приостановить действие оспариваемого в Конституционном Суде Приказа №3/258, чтобы обеспечить мне право посещать занятия.

Прилагаемые документы:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.6.2016, 19:21
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И, может, фоток героя?! Они в открытом доступе, человек не скрывает свою позицию и свои фото, так что...

Вот, как это выглядит... Повлияет ли это на ваши первоначальные мысли и мнения о мужчинах в женских юбках?!




















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.6.2016, 21:25
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 8.6.2016, 18:21) *
Повлияет ли это на ваши первоначальные мысли и мнения о мужчинах в женских юбках?!

конкретно повлияло на аппетит d060.gif спасибо hb.gif
и несколько расширило представление о многообразии Вселенной)


а на восприятие мужчин в юбках aa26.gif они могут быть офигенны (см. фото 1,2)) wub.gif , также как и женщины в брюках, хотя существует масса фоток, это опровергающих d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 10.6.2016, 2:11
Сообщение #16


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Вот они какие: борцы за права и свободы, бойцы невидимого фронта за свободу размножения, юбок и того, чтобы, так сказать, некоторые выступающие части мужского организма, развевались по ветру.
Страна теперь знает своих героев!

Вот только находиться рядом с таким героем, в одном городе, транспорте итд. на расстоянии ближе 15 метров я не готова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2016, 20:27
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Да уж, мужик похож на фрика какого-то... icon_eek.gif Жесть. obm.gif Кстати, у меня и в целом мужчины в юбках вызывают какие-то неоднозначные чувства. Ну не воспринимаю я их как мужчин прям. s24.gif А уж фото героя этой темы — просто нет слов obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.6.2016, 14:55
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 8.6.2016, 12:41) *
жаль,я молодая, глупая была...надо было поближе подойти, потр....сфотографироваться d060.gif d025.gif

Щипнуть за попу опять же... rolleyes.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 17.6.2016, 14:35
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Ходил бы он дома так при своей жене! А не выставлял свои "доблести" на люди! icon_eek.gif

Честно говоря, меня пугают мужчины в юбках. Я хочу, чтобы меня окружали мужчины в костюмах, брюках, джинсах, но не в юбках! wub.gif

Особенно, когда мужчина в костюме, начищенных ботинках, ухоженный, спортивный, да еще порядочный и благородный, помогает любой женщине при любых обстоятельствах! Таких мужчин должно быть в Изобилии! wub.gif thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 0:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика