НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивая попа на зависть бабам, на радость мужикам. Мотивация накачать ягодицы. , подтянуть ягодицы на зависть всем бабам
Насю
сообщение 17.5.2016, 13:07
Сообщение #1


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Девочки, я устроила себе отдых на работе и сижу ржу (чуть не написала жру, но нет, не жру, сытая, несмотря на периодическое желание как у беременной то того, то сего).
Чувствую несколько пространность, не могу собраться и начать делать что-то полезное, посему решила оставить важные дела до утра и прихода начальства. утром я более ответственный работник, и заняться хоть чем-то более-менее полезным для себя.
И скачала новый инфопродукт со Складчика. Точнее, электронную книгу, "Как быстро накачать ягодицы". Ягодицы - вещь нужная. И с первых страниц ржу. d030.gif d030.gif d030.gif
Стиль автора полностью сохранены:
Девчонки, всем привет. Рад приветствовать вас в моей новой книге, в которой, я расскажу, как вам сделать себе сочные, красивые, выпуклые, сексуальные ягодичные (короче - конкретных орех).
Я вам гарантирую, инфа, которую я здесь собрал, выведет вас на новый уровень, в новые реалии:
- Вы накачаете себе такой попец, который взорвёт пуканы абсолютно каждой бабы от зависти.
- Вы накачаете себе такою ж*пу, что мужики, проходя мимо вас, будут оборачиваться и реально ох*евать от увиденного, произнося что-то в стиле “п%%дец, отето ср*ка, я бы эй так засадил, мало бы не показалось”.
НО!!! Все это и не только)), только при условии, что вы оторвете свой остиженый зад со стульчика компьютера/дивана или чего-то там ещё, и начнете действовать. Если вы не начнете действовать согласно моим рекомендациям, у вас ни хрена не получится, и вы зря потратили свои бабки и время на все это дерьмо… ЧИТАТЬ ЭТОГО – НЕ ДОСТАТОЧНО, НУЖНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Иначе вам никакая схема (методика) не поможет! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!
Перед тем, как мы начнём, я призываю вас: забудьте обо всей чуши, которую вы читали, видели, слышали и т.д. касаемо накачки попы. Эта книга - ваш путеводитель (ваше всё, ориентируйтесь только на нее, здесь есть ВСЁ, что вам понадобиться (нужно)). Все остальное – долой.
Что ж, приступим.


Что ж, приступим. s24.gif
Вот реально для кого-то ж это мотивация, чтоб у других "баб" от зависти "взорвались пуканы" и чтоб "мужики ох***ли..."
Что ж, это тоже имеет право на существование. Люди разные. Если для какой-то девушки это мотивация и она работает, то ради Бога.
А вы как относитесь к такой мотивации?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 17.5.2016, 14:17
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Мне не нравятся громадные выпуклые жопы, особенно когда они неестественно отклячены. Смотрятся как сракозавры какие-то, даже смешно ей богу )))

Мне нравятся нормальные стройные фигурки с аккуратными естественными попами, чтобы было всё гармонично. Эту новую моду на отклячивание задов я вообще не понимаю.

Цитата(Насю @ 17.5.2016, 13:07) *
Вот реально для кого-то ж это мотивация, чтоб у других "баб" от зависти "взорвались пуканы" и чтоб "мужики ох***ли..."
Что ж, это тоже имеет право на существование. Люди разные. Если для какой-то девушки это мотивация и она работает, то ради Бога.
А вы как относитесь к такой мотивации?
Плохая мотивация, она может завести не туда. Лучше, если человек будет делать то, что нужно лично самому и лично самого себя порадует, а не для чужих мнений стараться и тратить зря время и силы.


Цитата
мужики, проходя мимо вас, будут оборачиваться ... произнося что-то в стиле “п%%дец, отето ср*ка, я бы эй так засадил, мало бы не показалось”.
По-моему такие высказывания вообще оскорбительны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 19.5.2016, 8:22
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2016, 14:17) *
Мне не нравятся громадные выпуклые жопы, особенно когда они неестественно отклячены

d025.gif d025.gif d025.gif
Как правило, к этим громадным накачанным ж*пам прилагаются не менее мощные накачанные ноги. Что в целом смотрится как лошадиный зад.
Цитата
Эту новую моду на отклячивание задов я вообще не понимаю.

Они для фото специально спину прогибают, чтобы попа казалась больше. На самом деле, излишний прогиб в пояснице - это гиперлордоз, из-за него болит поясница, ничего хорошего.
Цитата
Плохая мотивация, она может завести не туда. Лучше, если человек будет делать то, что нужно лично самому и лично самого себя порадует, а не для чужих мнений стараться и тратить зря время и силы.

Я думаю, что такая мотивация имеет место быть. Но она кратковременна. А вот если делаешь ради себя - такая мотивация будет работать всегда.
Цитата
По-моему такие высказывания вообще оскорбительны.

Ну, нравятся же кому-то грубые высказывания и маты в постели. Наверно, это из той же оперы.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.5.2016, 13:23
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Далее автор убеждает девушек не доверять сомнительной рекламе:

Как сделать шикарный мегаЗАД?
(все тонкости и секреты моей 7-летней практики)

Прежде чем мы начнем, я хочу сразу же предостеречь вас ото лжи и фальши, которая мелькает практически на каждом сайте всемирной паутины (интернета). Речь идёт о рекламе, рекламных строках, тизерах, баннерах и т.п. в стиле ”стоячая попа за 1 неделю” или ”бразильская попа за 2 недели” и прочее говнецо в таком вот духе… девчат, это все вздор чистой воды, не видитесь.
Иными словами, заполучить сочные, красивые, выпуклые ягодицы за неделю или месяц = не получится. Настраиваетесь на долгий путь, на протяжении которого вам придется не сладко.
Хотя, есть конечно и быстрый способ – пластическая хирургия или что-то типа высасывания жира из задницы, подятжки/х*яжки и прочее, но девчат, это все утопия, это не красиво, это дорого, это временно (потом все это добро вам аухнится, будьте уверены), так что забудьте об этом…


Убедительно? d030.gif d030.gif d030.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 24.5.2016, 23:13
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Насю @ 19.5.2016, 13:23) *
Убедительно? d030.gif d030.gif d030.gif


Пишет не на "моем" языке, но хочется уже продолжения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.5.2016, 9:44
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 17.5.2016, 13:07) *
Девочки, я устроила себе отдых на работе и сижу ржу (чуть не написала жру, но нет, не жру, сытая,
А вы как относитесь к такой мотивации?


Своеобразная мотивация icon_mrgreen.gif Меня вот такое не мотивирует. aa26.gif Если мне кто-то скажет подобное в виде мотивации, я офигею и вряд ли вообще пойду что-то делать d030.gif d030.gif d030.gif
Меня очень мотивирует мое отражение в зеркале и тот вид тела, к которому я стремлюсь.

Хотя знаю девочек, которых такое оочень даже мотивирует d025.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.5.2016, 11:37
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Лиса @ 24.5.2016, 23:13) *
Пишет не на "моем" языке, но хочется уже продолжения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ОК, если будет что-то стоящее внимания, напишу. Я пока отвлеклась от прочтения данной книги. Работа, мать её. s24.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 9:44) *
Меня вот такое не мотивирует.

Для меня тоже это не выступает в роли мотивации. Но ведь для кого-то это самая настоящая мотивация. И она имеет право на существование, раз кого-то подталкивает к действию вместо лежания на диване.
Цитата
Меня очень мотивирует мое отражение в зеркале и тот вид тела, к которому я стремлюсь.

Очень здорово!
Меня тоже мотивирует отражение в зеркале. А вот точно представить вид тела, к которому стремлюсь, не могу.
Цитата
Хотя знаю девочек, которых такое оочень даже мотивирует

А кого-то мотивирует, когда он не влезает в одежду прежнего размера, например.
А меня как-то никогда такое не мотивировало особо. Ну, было у меня пару джинс, потерянных безвозвратно. Выкинула их, хоть и жалко выкидывать одежду. Но, как поёт Натали, видно не судьба, видно не судьба...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.5.2016, 22:03
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 25.5.2016, 11:37) *
Для меня тоже это не выступает в роли мотивации. Но ведь для кого-то это самая настоящая мотивация. И она имеет право на существование, раз кого-то подталкивает к действию вместо лежания на диване.

Да, Настюш, конечно! Главное - результат. Если есть результат (человек что-то начинает делать) - тогда, почему бы и нет?

Цитата
Очень здорово!
Меня тоже мотивирует отражение в зеркале.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А кого-то мотивирует, когда он не влезает в одежду прежнего размера, например.
А меня как-то никогда такое не мотивировало особо. Ну, было у меня пару джинс, потерянных безвозвратно. Выкинула их, хоть и жалко выкидывать одежду. Но, как поёт Натали, видно не судьба, видно не судьба...

Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах icon_mrgreen.gif ". Для них такая мотивация работает. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.5.2016, 22:52
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Очень позитивная и жизнеутверждающая заметка! Настюша, ты мотивируешь!
Я сама из плоскопопиков и сделала себе попу своими стараниями. Работала годами, как и над талией. Теперь у меня если не фитнес попа, то весьма аппетитная. И работаю я над ней каждый день!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 29.5.2016, 23:57
Сообщение #10


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 22:03) *
Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах icon_mrgreen.gif ". Для них такая мотивация работает. d025.gif

это про меня. Я когда увидела, что после родов на меня только 50-52 размер налазит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мне чуть кислород не перехватило.

А как же моя М-ка??? У меня все вещи дома только М!
А беременные уже отдала.
налезали только стрейчевые спортивные штаны. Футболку только купила. Решила буду так ходить - пока не похудею. Хоть все лето. d060.gif Я упрямая конечно. Сейчас правда , когда процесс похудения пошел - заказала себе платье 48го, на размер поменьше - как раз когда прийдет похудею к нему.)


А вообще для меня раньше любая мотивация действовала. И зависть других - почему нет? в конце концов разве не мотивация - стать самой для других мотивацией? a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.5.2016, 7:33
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 21:03) *
Главное - результат. Если есть результат (человек что-то начинает делать) - тогда, почему бы и нет?

Юлечка, я тоже так считаю. d025.gif Хотя мне кажутся подобные мотивации странными, ибо у меня таких не было.
Но зато помню как занималась дома фитнесом с мыслью о том, что красивое тело поспособствует мне улаживанию личной жизни. Тоже вполне работало. А заставить себя заниматься домашним фитнесом ой как не просто, в зале намного легче.
Цитата
Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах

А кому-то приходится прекращать толстеть из-за того, что не хочется тратить средства на одежду большего размера.
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 21:52) *
Очень позитивная и жизнеутверждающая заметка! Настюша, ты мотивируешь!

Рада, что понравилось , Юль!
Цитата
Я сама из плоскопопиков и сделала себе попу своими стараниями.

Это очень сложно. Круто, что ты справилась! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лиса @ 29.5.2016, 22:57) *
это про меня. Я когда увидела, что после родов на меня только 50-52 размер налазит ... мне чуть кислород не перехватило.

Лисонька, понимаю твою реакцию. d025.gif А когда ты была беременна, ты что-нибудь предпринимала, чтобы сохранить форму?
Цитата
У меня все вещи дома только М!... Налезали только стрейчевые спортивные штаны. Футболку только купила. Решила буду так ходить - пока не похудею.

Жёстко ты!
Цитата
Сейчас правда , когда процесс похудения пошел - заказала себе платье 48го, на размер поменьше - как раз когда прийдет похудею к нему

Хотелось бы посмотреть на это чудесно-мотивационное платье!
Цитата
И зависть других - почему нет? в конце концов разве не мотивация - стать самой для других мотивацией?

У моей жинки такая мотивация. d025.gif Говорит: "Хочу, чтоб мне завидовали!" s24.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.5.2016, 10:54
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 30.5.2016, 7:33) *
У моей жинки такая мотивация. d025.gif Говорит: "Хочу, чтоб мне завидовали!" s24.gif


Картинка мне эта нравится:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.5.2016, 21:47
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ой, девочки! Начала над своей попой работать! Благодарю за мотивацию и волшебный пендель!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moroshka
сообщение 6.7.2016, 1:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 34021



Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.7.2016, 22:53
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 1:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaprizona
сообщение 8.7.2016, 18:01
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.2014
Пользователь №: 32507



А мне смешно смотреть как некоторые умные понатягивают на себя специальное белье или лосины с уже готовыми попами и думают, что этого никто не видит, а то что она от той самой попы отдельно идет, то норма)))


Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 1:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Пятая точка быстроты не любит, она внимания, сил и времени требует. Я выполняю комплекс упражнений ежедневно, плюс тренажерка, плюс изоджей в С.Лакс девчонки делают мне в дополнение к тренажерке, все в комплексе дает отличный результат.


Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:53) *
Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.

Едешь в транспорте и такая на попе прыгаешь, вроде что-то мешает и никто этого не видит d030.gif a115.gif Сами так делаете? как успехи и за какое время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.7.2016, 0:33
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Удивлю - сама качаю в транспорте попу. А еще разминаю руки, ноги, шею.
За рулем, естественно, этого не делаю, у водителя иные задачи. А в общественном транспорте, например, сегодня. Результат - еще в 2009 году была плоскопопой. Сейчас же у меня более или менее ыраженная попа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежная королева
сообщение 10.7.2016, 22:41
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 1.11.2015
Пользователь №: 33402



Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 2:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Как всегда)) хочется все и сразу. Я бы тоже с удовольствием свою фигурку в порядок привела, но по мимо зарядки по утрам совсем ничего не делаю. А от одной зарядки бока мои не уходят, да и попа конечно желает быть лучшей. Вот силу воли я бы на вашем месте тренировала, просто поставьте цель и привыкнете делать ту же зарядку, у меня получилось.

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 23:53) *
Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.

Вау, даже не думала, что в транспорте можно что то сделать со своей попой))). Спасибо за совет. Завтар же утром и начну)

Цитата(Kaprizona @ 8.7.2016, 19:01) *
А мне смешно смотреть как некоторые умные понатягивают на себя специальное белье или лосины с уже готовыми попами и думают, что этого никто не видит, а то что она от той самой попы отдельно идет, то норма)))

Вы конечно умничка, надо же так собой заниматься… У меня пока только ежедневные упражнения по утрам, в тренажерный зал не хожу, так как в моем районе нету, а ехать за тридевять земель нет желания. Объясните пожалуйста, что вам девчонки делают? не совсем поняла… изоджей? И что за С.Лакс, где находится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.7.2016, 16:01
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Да где угодно можно работать над своим телом! Я вот конкретно сейчас так попу качаю, пока пишу это сообщение!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moroshka
сообщение 18.7.2016, 18:05
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 34021



Цитата(Kaprizona @ 8.7.2016, 17:01) *
Пятая точка быстроты не любит, она внимания, сил и времени требует. Я выполняю комплекс упражнений ежедневно, плюс тренажерка, плюс изоджей в С.Лакс девчонки делают мне в дополнение к тренажерке, все в комплексе дает отличный результат.

Да понимаю я это все прекрасно! Но так ведь хочется всего и сразу))) А что это за изоджей такой? Я никогда и не слышала, хотя стараюсь следить за всякими новинками. Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 18:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика