НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mimoska. В новый год с новыми целями, Цель минус 26 кг.
Mimoska
сообщение 3.1.2016, 20:16
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Привет всем! Меня зовут Даша, мне 31 год. Вот и начался новый год и в новом году я ставлю себе новые цели. Одна из целей это похудеть. Очень надоело смотреть в зеркало на свои щёки и складки. Надоело что при ходьбе трясется пузо!!! Хочу похудеть! Худеть мне надо минимум на 26 кг. Точнее напишу завтра, когда взвешусь. Что планирую делать: ну во-первых правильное питание, исключают хлеб и вообще всю сдобу, сахар, копченое, жареное, жирное, из сладкого иногда зефир. Во-вторых физ упражнения (на сколько позволит моё повышенное внутричерепное давление) в домашней обстановке (на фитнес не хватает денюжек, придётся своими силами).
Надо похудеть хотябы на половину к июню, так как в этом году будет встреча выпускников (15 лет с момента выпуска), а одноклассницы у меня оного, надо соответствовать)))).
Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку (на мужа рассчитывать не приходится, ему лишь бы его хорошо кормила))))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 4.1.2016, 12:39
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Даша, привет!
Мы с тобой ровестницы.
Цитата(Mimoska @ 3.1.2016, 19:16) *
...правильное питание

Похвально!
Цитата
Во-вторых физ упражнения ...в домашней обстановке (на фитнес не хватает денюжек, придётся своими силами).

Дома тоже очень хорошо. Выбрала для себя какой-то комплекс, видео?
Цитата
Надо похудеть хотябы на половину к июню, так как в этом году будет встреча выпускников

О, хорошая мотивация!
Цитата
на мужа рассчитывать не приходится, ему лишь бы его хорошо кормила

Зато как хорошо, что любимые нас любят любыми. wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю удачи в достижении цели!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mimoska
сообщение 4.1.2016, 14:22
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Привет, Насю)))). Очень приятно познакомиться))). Комплекс пока не выбрала, ищу инфу чем и как можно заниматься при внутричерепной давлении (приступы головной боли случаются частенько). Пока буду в произвольной режиме)))), пресс, ноги, наклоны, обруч крутить.



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 4.1.2016, 14:36
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Итак сегодня взвесилась....ну 86 кг, так что точно 26 кг скидывать. Сделала замеры: Ог -114 см, От - 97 см, Об - 114 см, объём ляжки - 64 см (у некоторых талия такая, а у меня нога...ужас!!!).
На завтрак у меня сегодня была гречка настоянная на кефире и кофе. Перекус яйцо отварное и кефир с корицей, на обед варю постный овощной суп)))). Физ упражнениями заниматься не сильно получается, так как сын в сад не пошёл и теперь требует постоянного внимания))).



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OksaNochka
сообщение 4.1.2016, 17:34
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 22.12.2015
Из: Украина
Пользователь №: 33553



Привет, Даша:-) А сколько лет сынишке?Ты после родов поправилась?С таким настроем у тебя обязательно все получится!
Я Оксана:-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 4.1.2016, 17:43
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Цитата(OksaNochka @ 4.1.2016, 17:34) *
Привет, Даша:-) А сколько лет сынишке?Ты после родов поправилась?С таким настроем у тебя обязательно все получится!
Я Оксана:-)


Привет, Оксана, очень рада знакомству))). сынуле 3,4 года. После родов я наоборот похудела сильно))), стала весить меньше чем до родов (до родов весила 70 кг, в беременность набрала почти 20 кг). У сына были колики, хоть и говорят, что, то что ест мама на колики ребенка никак не влияет, я решила не обострять и сидела на жесткой диете, все только вареное, пареное и запеченое))), мясо только диетическое, из сладкого пол зефиринки и чуть-чуть галетного печенья))). Зато когда у ребенка закончились колики меня понесло, по 2 шоколадки в день ела, картошка жаренная, вермишель, блины и т.д... И так постепенно пришла к 86 кг(((. Теперь вспоминаю свои 70 кг с ностальгией))). Столько вещей пришлось отдать маме, потому что невлажу в них, обидно(((. Так что надо брать себя в руки и работать, работать, работать))))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 4.1.2016, 21:57
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



День по-тихоньку подходит к концу. Кроме того что я съела утром в моем рационе был постный борщ без зажарки, морковка, 3 крекера и 200 гр рисовой каши (правда с солеными помидорками 2 шт, но маленькие))). Так же делала обертывание с медом и корицей (так себе...).
А вот как держаться завтра просто не представляю, у мамочки ДР и вечером едем праздновать. Я конечно постараюсь перед едой стакан воды выпить и кушать совсем чуть-чуть, но...посмотрим в общем.



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 5.1.2016, 9:20
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Всем доброе утро)))!!! А оно действительно доброе, потому что у меня отвесик 600 гр. На фоне общего веса это конечно капля в море, но на фоне одного дня это маленькая победа)))).
Сегодня на завтрак рисовая каша 120 гр и чай. Сегодня смогу поделать зарядку, ребёнок в садик мама за пресс)))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.1.2016, 9:44
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Даша, привет!
Цитата(Mimoska @ 4.1.2016, 14:22) *
ищу инфу чем и как можно заниматься при внутричерепной давлении (приступы головной боли случаются частенько).

Скорее всего, тебе нельзя упражнения с наклоном головы и где голова находится ниже уровня горизонта.
Может, тебе в бассейн походить? Или из дома вообще не можешь выйти?
Тебе надо что-то спокойное, йога, пилатес. И массаж - очень хорошо для тонуса кожи.
Цитата(Mimoska @ 5.1.2016, 9:20) *
...у меня отвесик 600 гр.

Поздравляю!
Как прошло ДР у мамы?
Цитата
На фоне общего веса это конечно капля в море

Это победа! И не принижай свои достижения!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 5.1.2016, 10:46
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Цитата(Насю @ 5.1.2016, 9:44) *
Даша, привет!
Скорее всего, тебе нельзя упражнения с наклоном головы и где голова находится ниже уровня горизонта.
Может, тебе в бассейн походить? Или из дома вообще не можешь выйти?
Тебе надо что-то спокойное, йога, пилатес. И массаж - очень хорошо для тонуса кожи.
Поздравляю!
Как прошло ДР у мамы?
Это победа! И не принижай свои достижения!


Спасибо, Насю))). Я не то чтобы не могу из дома выходить, могу, тут дело в деньгах))). Я и так сейчас хожу на курсы кроя и шитья, так что бассейн или занятия в зале мы не потянем. И так расходов оного: съёмная квартира, садик ребёнка, курсы, поесть купить, одется, ребёнку вкусненькое и игрушки))). А работает только муж))). Так как с нашим садиком я смогу работать только до 4 вечера и на больничных с сыном кроме меня сидеть некому)))). Мы конечно сейчас интернет-магазин делаем и может получится к знакомой в ателье на неполный день пойти, в общем ищу пути решения))).
Почиталась твой дневничек, ты молодец!!! Мне очень было интересно читать!!!!. И кстати вкусы в музыке у нас совпадают Арбенина и Сурганова - это сила!!!! Обожаю их!!!
А, и испытание ДР мамы сегодня)))). Так что настраиваюсь))).

Сообщение отредактировал Ukaaa - 5.1.2016, 13:06
Причина редактирования: Большая цитата



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2016, 13:04
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Даша, поздравляю с дневничком и желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 5.1.2016, 13:07
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Цитата(Ukaaa @ 5.1.2016, 13:04) *
Даша, поздравляю с дневничком и желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Ukaa))))!!!



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2016, 17:18
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



На здоровье, Даша! Единственное, посмотри, пожалуйста, здесь, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...191#entry845494 как убирать лишнее из цитат. Так как нельзя, чтобы там было много текста, большие смайлики или картинки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 6.1.2016, 0:43
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Ukaa, извини, почитала, поняла ошибки, буду исправляться))))

Сообщение отредактировал Mimoska - 6.1.2016, 0:44



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 6.1.2016, 0:50
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Мдааа, мамин День рождение это что-то, особенно с учетом, "тяжёлой артиллерии", бабушки, которая постоянно что-то подкладывала в тарелки((((. Так что завтра боюсь становиться на весы, чтобы не сломать))). Придётся завтра сесть на разгрузочный питьевой день. Буду пить молокочай, заодно и воду выведу.
А вообще моя бабушка супер: сначала накормит, а потом щипает за бока и говорит "какая же ты жирненькая, пора худеть")))). Мотивация, блин!!!)))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 6.1.2016, 8:13
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Привет, Даша! Я тоже Даша d025.gif хочу начать, как и ты, питаться нормально и подключить физ. нагрузки.
Разгруз, как по мне, это не правильно... Когда-то я тоже устраивала разгрузы, но теперь думаю, что не нужно себя мучить. Лучше просто сделать выводы и больше не обжираться.

Желаю успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 6.1.2016, 10:18
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Привет, тезка))), рада знакомству))). Для меня в своё время разгруз проблемой небыл, переносила легко, особонно молокочай))). А он ещё и воду из организма выводит, что при моём внутричерепной повышенном только плюс)))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.1.2016, 10:20
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Дашечка, привет!
Цитата(Mimoska @ 5.1.2016, 9:46) *
Я и так сейчас хожу на курсы кроя и шитья, так что бассейн или занятия в зале мы не потянем.

А я бы лучше сэкономила на других расходах.
Но, конечно, занимайся дома, если есть дисциплина. Оказалось, что я не из тех, у кого это постоянно получается, тренироваться дома меня хватало на 2 недели. Мне лучше куда-то ходить. И заплатил уже, денег жалко, поэтому не пропустишь занятия, и своя атмосфера, тусовка, общение, и никто не отвлекает.
Цитата
Мы конечно сейчас интернет-магазин делаем и может получится к знакомой в ателье на неполный день пойти, в общем ищу пути решения))).

Как появится финансовая возможность, не пожалей денег. d025.gif Надеюсь, у тебя всё получится с работой.
Цитата
Мне очень было интересно читать!!!!

Пасибки! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Арбенина и Сурганова - это сила!!!! Обожаю их!!!

Какие именно песни у них любишь?
Вспоминаю первое знакомство с НС. Услышала по радио "31-ю весну". Я тогда на первом курсе училась. Купила их кассету, понравилось, вторую, и стала фанаткой. Наверно, лучшие их песни, когда Сурганова с Арбениной были вместе в группе. я была на концерте Сургановой 2 раза - это нечто, просто супер. Светлана харизматична и очаровательна, она как сгусток неисчерпаемой энергии, такой драйв на концерте, просто влюбляешься в неё. Хочу ещё!
У меня неизменно года 3 на телефоне стоит звонок "Я люблю тебя огромным небом, я хочу любить тебя руками..."
Я вообще люблю русский рок, Пикник, Наутилус, Цоя, Земфиру... Вот ещё б на Пикник и Зёму попасть. Но в наш городок практически никто не приезжает. sad.gif

Что решила после маминого ДР? Молокочай или просто меньше кушать?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 6.1.2016, 10:31
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Начю привет)))). Я решила молокочай, когда то такая разгрузка мне легко давалась))). По поводу расходов...про курсы кроя и шитья я мечтала очень давно, так что ходу ч большим удовольствием)))). Потом ещё хочу курс по пошиву штлр закончить, такие спецы получают очень хорошие деньги))).
У Арбениной я люблю почти все песни))), особенно "Кошка", потом "Догораю и снова горю"...а вообще так перечислять места нехватит)). У Сургановой сама бимая "Белая". А познакомил меня с ними бывший парень, но сначала мне жутко не понравились Ночные снайперы, а потом, когда больше песен послушала, прям влюбилась в их творчество. К нам Арбенина приезжала с юбилейным концертом, но блин пойти не вышло, ребёнок маленький был, а муж и мама в этот день работали(((. Зато на концерте Земфиры я была, правда в студенческие годы....но 2 раза))))), драйв не передаваемый, такой заря энергии был!! Я вообще в студенчестве поездила по рок концертам по разным городам))).



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mimoska
сообщение 6.1.2016, 10:42
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 3.1.2016
Пользователь №: 33592



Взвесилась...как это ни странно, но у меня вес остался на месте, все те же 85,4...мелочь, а приятно)))). Но разгрузку всей равно сделаю уже настроилась)))



CODE
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 5:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика