НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> happy
happy
сообщение 10.11.2015, 11:44
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Давайте знакомиться! Меня зовут Даша.

aa28.gif


20 лет.

Рост 173

Вес 70,4

Моя мечта 60 кг



10,4 кг это не такая уж большая цифра. Никаких сроков, никаких рамок ставить не буду. Мне нужно изменить свой образ питания, а не садиться на жесткую диету.


Теперь хочу ответить Насю d040.2.gif
Работаю официантом. Собаку отдала давно, тк не было финансов на содержание. Вредные привычки бросаю d025.gif

Сегодня у меня выходной. Я наконец-то выспалась. По планам сходить в магазин и купить сумку, а то моей уже совсем плохо. Еще даже представить не могу, как она будет выглядеть... большая или маленькая, яркая или не очень.

Нужно что-нибудь приготовить и убрать квартиру к Сашкиному приходу. Вот вроде и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 10.11.2015, 11:55
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Дашулечка, привет!
Кошечку в новый домик!

Я так и подумала, что работаешь официантом, судя по твоему меню... Трудная работа?
Удачи в выборе сумки! Напиши, что купила. Мне вот сложно выбрать сумку... В последнее время заказываю с Китая.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
happy
сообщение 10.11.2015, 12:05
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Привет wub.gif
Спасибо за такую позитивную кошечку.
Мне тоже сложно. Я могу ходить часами, а потом бац!! и вот именно то, что я хотела.
У нас сейчас минус 9 и ветер со снегом. Так не хочется выходить из дома, но надо! Я уже пытаюсь купить сумку месяц, но мне вечно что-то мешает. Сейчас пока сижу и жду, когда волосы высохнут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.11.2015, 12:35
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(happy @ 10.11.2015, 12:05) *
Привет

Привет снова, Дашенька!
Цитата
Спасибо за такую позитивную кошечку.

Мне она тоже очень понравилась. d025.gif
Цитата
Я могу ходить часами, а потом бац!! и вот именно то, что я хотела.

А я обычно не нахожу, что именно хотела. Скорее просто нахожу то, что понравилось. А что хотела, я сама не знаю))) Я не люблю поэтому выбирать сумку. Сейчас у меня ярко-синяя сумка из необычной ткани, клёвая, уже второй раз заказываю. Наверно, и третий раз её куплю)))
Цитата
Так не хочется выходить из дома, но надо!

Да ладно, подождёт сумочка... Я в студенческие и школьные годы годами с пакетиком ходила, ибо просто денег на сумку не было. Хотя я тогда без многого как-то обходилась и без зимней обуви или без осенней. А то и в босоножках по снегу. obm.gif
Это я к тому, что без сумочки тем более денёк прожить можно))
Цитата
Я уже пытаюсь купить сумку месяц

Понимаю. d025.gif
Цитата
Сейчас пока сижу и жду, когда волосы высохнут.

Не боишься после мытья головы на улицу в холод выходить? Я обычно так не делаю. shy.gif
А феном пользуешься?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 10.11.2015, 13:00
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Насю @ 10.11.2015, 14:35) *
Сейчас у меня ярко-синяя сумка из необычной ткани, клёвая, уже второй раз заказываю.


Кажется я понимаю о какой сумке ты говоришь. d060.gif помню ты показывала в дневнике у себя и она мне понравилась

Цитата
Да ладно, подождёт сумочка... Я в студенческие и школьные годы годами с пакетиком ходила, ибо просто денег на сумку не было. Это я к тому, что без сумочки тем более денёк прожить можно))


Вот как раз сейчас у меня есть деньги на сумку, поэтому ее и хочу купить, а потом накоплю на зимние сапоги и куплю их. мне с пакетом не удобно будет. в сумке я ношу форму официанта с ручками, блокнотами, чаевыми. тк у нас бывает, что на работе деньги воруют, то деньги в карманах не оставляю. кладу в сумку, а сумку в определенное место. с кошельком ходить не хочу, тк лишнее место занимает.


Цитата
Не боишься после мытья головы на улицу в холод выходить? Я обычно так не делаю.


у меня это частая практика. я без шапки всю жизнь хожу, только в капюшоне. Вроде все нормально))

Цитата
А феном пользуешься?


Очень редко, когда сильно тороплюсь и времени нет, а ты пользуешься? я чаще утюжок использую, чтобы выпрямить отросшие пряди бывшей челки, но это тоже довольно редко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 10.11.2015, 13:13
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



А еще у меня вопрос ко всем девочкам. Кто-нибудь наращивал реснички? какие есть минусы? мне хочется попробовать ближе к новому году, но не знаю стоит ли оно того. Не хочу, чтобы это врезалось в глаза и выглядело не естественно. моя подружка с работы делает периодически и ей очень хорошо. сразу такая красавица wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2015, 17:31
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(happy @ 10.11.2015, 13:13) *
А еще у меня вопрос ко всем девочкам. Кто-нибудь наращивал реснички? какие есть минусы? мне хочется попробовать ближе к новому году, но не знаю стоит ли оно того. Не хочу, чтобы это врезалось в глаза и выглядело не естественно. моя подружка с работы делает периодически и ей очень хорошо. сразу такая красавица wub.gif


Дашуля, привет! С возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif Увидела твой вопрос про наращивание, я свой опыт здесь описывала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10694 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 10.11.2015, 21:13
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Юльчик, спасибо! прочитала темку)) пойдем с девочками ближе к новому году делать реснички sm01.gif

Купила я сумку. Мученически выбирала ее целых 2 с половиной часа... Ничего особенного она из себя не представляет, но мне нравится, хотя я не в восторге, тк хотела большую, но ни одна большая мне не понравилась вообще. В принципе в нее все спокойно влазиет... короче надо привыкнуть)) старую на помойку.

Завтра тоже отдыхаю. Девочка попросила уступить ей смену и я согласилась. По плану ген. уборка. Можно было бы позаниматься спортом, но у меня начались месячные. Удивительно, но в этот раз у меня нет прибавки в весе, а обычно плюсом примерно кило. Вовремя я вернулась на красотулю, благодаря сдержанному питанию все в порядке.

А теперь...

Отчет за 10.11.2015

Вес 70,4
23.00-проснулась
18.00-бутылочка питьевого йогурта
21.00- уха


вот и всё... не знаю, как так получилось, но о еде я вспомнила только вечером
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 11.11.2015, 9:31
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Всем доброе утро!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

У меня глюки или раньше реально можно было редактировать сообщения, а сейчас нельзя?
Не могу понять...Пробовала поискать в часто задаваемых вопросах, но не нашла...

А у меня офигенная новость!!! 69,8!!!!! ОООООО как прекрасны эти цифры!!! как же нравится мне видеть 6 в начале, а не 7. Это реально ДОБРОЕ утро!!!
пришла с весом в 71,4 и вот уже 69,8! есть прогрессссссссс a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Итак по плану геееен уборка. Должно все сверкать a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 12.11.2015, 11:33
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СНОВА ОТВЕС!!!!! 69,4!!! -0,4!!!

ураааа урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! я готова скакать по квартире галопом от счастья!!!

уффф... а теперь отчет за вчера

11.11.15

69,8 кг (-0,6)

12.30-уха
15.00-свекла и 2 вареных яйца
18.00-свекла с жареной картошкой, яйцо


Сейчас будет пару дней напряженка с финансами так что буду есть в основном картошку, тк она есть дома.

Всем прекрасного дня, а я пошла собираться на работу d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.11.2015, 16:30
Сообщение #11


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Дашуня! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(happy @ 10.11.2015, 12:00) *
Кажется я понимаю о какой сумке ты говоришь

Ага, о ней. Заказывала другие, но не носила их, не могу ей изменить)))
Цитата
а потом накоплю на зимние сапоги и куплю их

Так дорого стоят?
Цитата
мне с пакетом не удобно будет.

Да, конечно, неудобно, не то слово.
Цитата
в сумке я ношу форму официанта с ручками, блокнотами, чаевыми.

А я хоть и ношу сумку, но пакет на работу беру, там форму носила и еду.
Цитата
тк у нас бывает, что на работе деньги воруют,

О, на прошлой работе тоже иногда деньги воровали, меня обошло стороной, а ведь кассирам запрещено свои деньги иметь на рабочем месте, приходилось оставлять сумку в раздевалке и рисковать.
Цитата
я без шапки всю жизнь хожу, только в капюшоне. Вроде все нормально))

Я уж сколько лет без шапки. При чём и без капюшонов. Только в последние годы стала одежду с капюшонами покупать.
Цитата
Очень редко, когда сильно тороплюсь и времени нет, а ты пользуешься?

У меня есть хороший фен на экстренный случай, но я не пользуюсь, так как экстренных случаев избегаю, вечером голову мою.
Цитата
я чаще утюжок использую

А утюжок точно вредно. d025.gif Но есть средства для термоукладки. У меня есть термоспрей от Белиты. Вдруг решу локоны на Бебилис накрутить d060.gif
Цитата(happy @ 12.11.2015, 10:33) *
У МЕНЯ СНОВА ОТВЕС!!!!! 69,4!!! -0,4!!!

Поздравляю! Это круто!
Цитата
буду есть в основном картошку, тк она есть дома.

Люблю её в духовке запекать и толчёнку.
А вот мотивашка:




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 15.11.2015, 12:32
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Насюша aa45.gif

Цитата
Так дорого стоят?


ну тыщ шесть, наверное, стоят

За мотивашку спасибо! wub.gif

Меня не было несколько дней. Сегодня выходной и я могу поделиться отчетами...

12,11,15

69,4 (-0,4)

13,00-картошка с яйцом
19,00-борщ
19,40-3 квадратика шоколада


13,11,15

69,4 (-0)

12,00-2 картофелины, 2 сосиски
19,00-маленький кусочек торта
23,00-0,5 пива, 1 сосиска


14,11,15

69,1 (-0,3)

8,30- 1 сосиска
12,30-омлет
16,00-1 кусочек пиццы
21,00- йогурт
22,30- кабачок запеченный в духовке с шампиньонами, колбасой, сыром, патиссонами, морковью, луком, майонезом

69,1

ура ура ура уруруруруурааааааа!!!!

Все хорошо. Меня все устраивает. штаны становятся свободнее, чувствую я себя уверенней. Хочется уже добиться больших результатов. МЕЧТАЮ скорее перевалить за 69

на работе сделала план по конкурсу и теперь могу выбрать три любых блюда из меню совершенно бесплатно. Завтра буду думать чем побаловать себя на ужин.
А еще завтра будет известно выиграла я другие два конкурса или нет. Если займу первые места, то получу шесть тысяч!! ( вот и сапоги, считай, куплены) Если вторые места, то 4000. ОООЧЕНЬ хочу получить эти денежки и потратить их на что-нибудь существенное.

Такие дела...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.11.2015, 12:44
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Даша, поздравляю с отвесом! aa7.gif
Это так приятно smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 16.11.2015, 19:56
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(krása @ 15.11.2015, 14:44) *
Даша, поздравляю с отвесом!


Привет, Оль)) Спасибо большое! это действительно очень приятно))

Сегодня была на работе и узнала, что заняла вторые места в конкурсах, а значит я получу 4000. это очень круто.

отчет за 15,11,2015
69,1 (-0)
10,00- кабачок с начинкой
15,30-кабачок с начинкой
17,30-4 конфетки
19,00-три вафли


скоро новый год. хочу весить 66 кг к нг. Три кило и 1,5 месяца. По две недели на килограмм. Вполне реально. Надо просто стараться.

Пошла стараться (обруч крутить)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.12.2015, 9:29
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Всем всем приветы!!! Давненько не заходила, было некогда.

Девули, у меня вес 68,5!!!! было даже 68,1, но немного набрала на выходных. ОЧЕНЬ ХОЧУ 66-67 к новому году. Думаю, все получится. Мы с любимым за эти дни купили искусственную елочку (1,8 м) всего за 700 р, игрушки, гирлянды. я безумно рада. не помню, когда в последний раз украшала елку на новый год. Уже руки чешутся.

Сегодня иду чинить блендер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2016, 12:11
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Дашенька, с Новым годом!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 6.1.2016, 7:58
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



УУУУРААААААААААА!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Я наконец-то вернулась. Не писала, тк хотела решить некоторые проблемы и было не до сайта.
Короче, я уволилась, проработав практически год. Причина? Представляете, у нас поменяли управляющую и менеджера, которые оказались настоящими с*ками... ну иначе не назовешь... они подставили мою подругу ( менеджера), причем приплели туда еще и меня. Уволили ее перед самым новым годом, без отработки. Бедная девочка... Ну я и решила тоже уволиться, тк работать с таким начальством я не хочу. Через неделю делаю паспорт и топаю устраиваться в новое заведение. Опять же официантом. Наверное, многие думают, что официанты плохо получают... Я тут посчитала со всеми конкурсами, с чаем вышло 35000. 30000- стабильно выходит, если работать нормально. Для НСК не плохо. Да и если бы не ограничение по возрасту, я бы так и работала офсянкой всю жизнь. Ну нравится мне эта работа, если честно. Вообще хочу найти нормальное заведение и с официанта подняться до менеджера, а там посмотрим... у нас официанты и управляющими становились. Но пока меня все устраивает.

Немного о том, как я встретила Новый год... Мы были вдвоем с Сашкой. Украсили квартиру, поставили елочку, наготовили кучу салатов, закусок, горячее.... Не знаю куда так много. Весь стол был заставлен вкусняхами. В результате только вчера все доели. s24.gif s24.gif Послушали речь президента, выпили по бокальчику шампанского, попробовали по ложке салата и через пару часов легли спать. Ну очень хотелось спать!! Новогоднего настроения нет уже пару лет, да и думаю больше у меня его никогда и не будет. Плюс поднялась температура прям в новогоднюю ночь до 38,3. До сих пор температура держится, но больше 37,3 не поднимается. Ну вот как-то так... Понравилось больше всего, что были мы вдвоем с Сашей и делали все вместе wub.gif

Теперь о планах. Хочу избавиться от вредностей и начать питаться нормально, вспомнить о завтраках и добавить физ. нагрузку. Вступила в марафон ко дню всех влюбленных. Марафоны это вещь! люблю a115.gif очень мотивирует.
За праздники набрала 3 кило, теперь мой вес 71 кг. Но сегодня уже 70,6. d025.gif

В нск сейчас утро и это утро я начала с завтрака! прорыв!!
Думаю, пока идет марафон, я в дневнике писать буду ооочень мало. Хотя... кто знает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.1.2016, 8:25
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, солнышко! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я на днях тебя вспоминала, где ты, что ты...
Цитата(happy @ 6.1.2016, 6:58) *
Наверное, многие думают, что официанты плохо получают...

Думаю, что смотря где. shy.gif Как-то раз даже на собеседование ходила в кризис прошлый, в Пиццерию, там зпл маленькая была, не пошла, конечно. Зато у коллеги жена работает в небольшом ресторане, там тоже где-то 30т.р. Для Братска очень даже хорошо. f0f.gif
Цитата
Для НСК не плохо.

Но для двоих-то молодых людей в Новосибе такой зпл не хватит... Вы ж ещё жильё снимаете?
Цитата
Ну нравится мне эта работа, если честно.

Классно!
Цитата
Немного о том, как я встретила Новый год...

О, ну мы почти так же встретили его. Только без температуры, слава богу. Зато 3 января мне чё-т нездоровилось весь день, голова болела и рвало. Наверно, не вынес желудок такого количества майонезных салатов. obm.gif
Цитата
Хочу избавиться от вредностей и начать питаться нормально, вспомнить о завтраках и добавить физ. нагрузку.

Очень правильно. d025.gif
А физ.нагрузку дома? Или прогулки? Или есть возможность ходить на фитнес? И ради любопытства, сколько у вас стоит фитнес в Новосибе? Групповые отдельно и абонемент в неплохой спортклуб? shy.gif
Я тут купила абонемент в самый крутой в городе спортклуб и не нарадуюсь, хожу и на групповые, и на тренажёры, безлимит. А сегодня разговаривала с коллегой по работе, она с Иркутска. Говорит, ходила в Ирке в спортклуб, где абонемент стоит 60тыс. (со скидкой 40тыс.) Туда входит и тренажёрка, и групповые, безлимит. Неужели такие цены в крупных сибирских городах?
Подруга моей жены недавно вернулась с Питера. Она там всего 4 тыс. платила за 3 месяца за аналогичные услуги. Меня прям поразили иркутские цены по сравнению с питерскими и даже нашими. Интересно, а в Новосибе как.
Цитата
Вступила в марафон ко дню всех влюбленных.

Молодчина!
Увидела недавно фото, поразило. Нет ничего невозможного!


Успехов, Дашуня! aa28.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 7.1.2016, 11:10
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата
Я на днях тебя вспоминала, где ты, что ты...

ооо это приятно wub.gif

Цитата
Но для двоих-то молодых людей в Новосибе такой зпл не хватит... Вы ж ещё жильё снимаете?

Сашка ведь тоже работает, так что 30 не на двоих... за квартиру по 8 скидываемся.

Цитата
Зато 3 января мне чё-т нездоровилось весь день, голова болела и рвало. Наверно, не вынес желудок такого количества майонезных салатов.

дааа майонеза реально много. я вообще первый раз сама делала все на новогодний стол и ужаснулась как много майонеза на все салаты ушло. благо, что мы целый бочонок заранее купили.

Цитата
А физ.нагрузку дома? Или прогулки? Или есть возможность ходить на фитнес? И ради любопытства, сколько у вас стоит фитнес в Новосибе?

я хочу пойти в спорт. зал. ооочень хочу. тем более он недалеко от дома, но тк безработная, пока не до него. буду дома заниматься. не знаю сколько стоит, я ни разу не ходила. но думаю примерно 2000 в месяц...

Цитата
Говорит, ходила в Ирке в спортклуб, где абонемент стоит 60тыс. (со скидкой 40тыс.)


чет даже не верится s24.gif


Цитата
Увидела недавно фото, поразило. Нет ничего невозможного!


да это крутоооо! а если другие могут, то и мы можем


Цитата
Успехов, Дашуня!

спасибо, моя хорошая hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.1.2016, 8:10
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Счастливая!
Цитата(happy @ 7.1.2016, 10:10) *
Сашка ведь тоже работает, так что 30 не на двоих...

Здорово! Я переживала за тебя, что ты одна работаешь... Мне б моя зазноба не дела без работы дома сидеть. d060.gif
Сапоги-то новые купила?
Цитата
за квартиру по 8 скидываемся.

У нас за 8 тыс. можно снять 1-км. квартиру. А в Новосибе 16, получается? Дешевле нет?
Цитата
я вообще первый раз сама делала все на новогодний стол и ужаснулась как много майонеза на все салаты ушло.

Ой, не говори, литрами уходит.
Цитата
благо, что мы целый бочонок заранее купили.

Мы перед НГ 4 пакета по 750 мл взяли. Зая любит майонез, я стараюсь не есть. Но вот салатиков хотелось, вкусные, крайне редко их делаем (и слава Богу).
Цитата
я хочу пойти в спорт. зал. ооочень хочу. тем более он недалеко от дома

Это здорово!
Я всё раньше жалела денег на фитнес. Покупала себе всякие прибамбасы для домашнего фитнеса, дома есть всё от брюк для похудения до степа. Периодически занималась дома, но хватало на пару недель. Даже не знаю, почему, как-то надоедало. мотивации не хватало, после работы состояние такое было - усталость и апатия, и они перевешивали. Хотелось после работы просто уставиться в комп, зависнуть в нете и всё.
С началом семейной жизни мне, наоборот, захотелось совершенствоваться, в том числе и внешне, хотелось стать лучше. Дома начала заниматься, с переменным успехом, стала мотивироваться книгами и статьями по фитнесу. Услышала на работе по радио, что в честь дня рождения клуба, который находится прямо за домом заи, акция - скидка на абонемент на 12 посещений (стоил 1500р, а стал 1000р). Акция только 1 день. Помнится, 1 апреля. Я после работы поздно возвращалась, зашла и купила. Но не сразу собралась ходить. Работа по ночам, график не предсказуемый, в любой момент на работу могут вызвать. аж пожалела, что купила абонемент. Но денег-то жалко! Я себя как щенка за шкирку схватила и кинула в спортзал. В первый раз непривычно было, неловко, не знаю что да как, как с тренажёрами справляться, что делать. Денег на индивидуальные занятия с тренером (5 тыс.) тратить не хотелось... Первые разы чувствовала себя не в своей тарелке и ходила через силу. Но читала инфу, как делать упры, смотрела видео на Ютубе, да и люди в зале помогали, корректировали, подсказывали. Я вскоре освоилась. почувствовала себя асом и полюбила трени всей душой. Я хорошо нарастила мышцы, отходила 4 месяца, а потом мы переехали с заиной квартиры (полтора года мы жили у неё) в мою. А у меня под боком нет тренажёрки, а в прежнюю ездить далеко. В 20-минутах от моего дома есть новый спортклуб премиум класса, такого в городе больше нет. Но там только за год платить надо сразу, я отложила деньги, но мы их портатили на новый кухонный гарнитур. Искала другие варианты, пробовала в бассейн и на групповые в ближайшем Доме быта - не понравилось. Дома тоже как-то не получается, пока вещи разобрали в связи с переездом, места не было свободного. Но наконец, я решилась, взяла с денег, которые мы откладываем на машину. теперь жалею только, что 3 месяца перерыва было. Всё заново начинать, мышцы сдулись, тело отвыкло от нагрузки и работа-то у меня теперь сидячая. Я очень довольна, очень нравится. Пока хожу на тренажёры, уже вижу результаты, потом дополнительно буду ходить на групповые для разнообразия. Тренажёрка для фигуры - самое то! a070.gif Для меня нет ничего лучше. А как вспомню, что когда-то заниматься не хотела...
Цитата
чет даже не верится s24.gif

Это плата за год. В спортклубах часто есть годовые и полугодовые клубные карты, с ограниченным или безлимитным посещением. Помесячно выходит дороже. в моём спортклубе вообще нет помесячной оплаты, только за год или полгода надо платить. Я по акции заплатила 25 тыс. за год за безлимит. Это того стоило. Но вот знаю, что в Усть-Илимске открыли спортклуб премиум класса (а этот город ещё меньше, чем Братск, там численность 100 тыс. чел), там дороже, чем у нас и тренажёры круче. По-моему, 40 тыс. в год. Это дорого для местного населения. Зато у клуба нет конкурентов.
Цитата
да это крутоооо! а если другие могут, то и мы можем

f0f.gif Люблю истории успехов и такие фото.
Как проходит пятница? Как питание?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 18:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика