НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наращивание ресниц. Наращивание ресниц в отпуск
Ukaaa
сообщение 12.4.2015, 9:19
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



На днях подумала о том, что интересная идея: вместо того, чтобы запариваться с макияжем - нарастить реснички. Конечно, не кукольные, а естественный вариант. Может быть кто-то из вас, девочки, наращивал ресницы? Буду признательна, если напишете, какое наращивание лучше? Как выбрать мастера? Вообще в принципе, интересен опыт наращивания ресниц. Сколько держались ресницы?

И отдельно - тема наращивания ресниц в отпуск. Знаю, что некоторые девушки наращивают ресницы в отпуск. Но мне не понятно пока, хорошо ли они держатся? На сколько недель их хватит? Можно ли с ними купаться в море?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 12.4.2015, 9:43
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Юленька!

Да! Нарощенные реснички - это класс! Скажу сразу, естественнеы реснички под ними портятся.. Но! Уже через пару недель поддаются восстановлению. При чем, никаикх спецпроцедур я для этого НЕ совершалаsmile.gif А если еще добавить масла, то уверена, что свои станут лучше, чемы были "до":)

Рекордный срок моего ношения ресничек, т.е. беспрерывный - около года d025.gif Мне делали коррекцию где-то раз в 2-3 недели, в засимости от роста ресниц. Кому-то и раз с месяц будет достаточно d025.gif

Я наращивала норковые.. Вернее наращивала мне моя Подруга, очень танлантливый Визажист d025.gif Она уже давно Хозяйка салона и может позволить себе НЕ учавствовать в его процедурах, но так любит свое дело, что эта любовь НЕ может НЕ сказаться на качестве всего, к чему Она прикасаетсяsmile.gif

Да! Я ездила на море, окрыленная ресничкамиsmile.gif) Купалась, загорала и даже, забывая, терла глаза полотенцемsmile.gif Возможно, они и понесли какой-то урон, но он был НЕ заметен. По крайне мере - мнеsmile.gif

Очень красиво - выходишь на пляж.. С отточенными бровками, пушистыми ресничками и нагло делаешь вид, что абсолютно НЕ накрашенаsmile.gif) А об удобстве и говорить НЕ приходится.. Класс! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2015, 10:53
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 8:43) *
Привет, Юленька!

Да! Нарощенные реснички - это класс!
Да! Я ездила на море, окрыленная ресничкамиsmile.gif) Купалась, загорала и даже, забывая, терла глаза полотенцемsmile.gif Возможно, они и понесли какой-то урон, но он был НЕ заметен. По крайне мере - мнеsmile.gif


Ой, здорово, Юночка, спасибо! Есть ли какие-то тонкости, которые стоит знать и учитывать?


Цитата
Очень красиво - выходишь на пляж.. С отточенными бровками, пушистыми ресничками и нагло делаешь вид, что абсолютно НЕ накрашенаsmile.gif) А об удобстве и говорить НЕ приходится.. Класс! hb.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.4.2015, 11:03
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 10:53) *
Ой, здорово, Юночка, спасибо! Есть ли какие-то тонкости, которые стоит знать и учитывать?


НЕ за что hb.gif

Хороший настрой, хороший Специалист и вера в то, что реснички украсят Вас f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2015, 11:49
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 10:03) *
Хороший настрой, хороший Специалист и вера в то, что реснички украсят Вас f0f.gif


Юна, а что-нибудь конкретное, измеримое? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.4.2015, 11:55
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ukaaa @ 12.4.2015, 12:49) *
Юна, а что-нибудь конкретное, измеримое? icon_mrgreen.gif


Я НЕ являюсь Педантом в этом вопросе, как, впрочем. и во многих других aa26.gif Доверяюсь Мастеру и получаю удовольствиеsmile.gif) Нарастила, глянула в зеркало, попрыгала дарить красоту Миру d060.gif

Пришло время, сделала коррекцию и снова попрыгала, под ветерок ресничных опахалsmile.gif) Возможно, кто-то знает конкретные факторы, от которых зависит качество процедуры, срок действия и т.д. Я же - живу на доверии к Миру и просто знаю, что реснички будут превосходными smile.gif)

Всем приятного дняааааааааааа! Еду в Росиюууууу! Урааа! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 12.4.2015, 23:47
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Ukaaa,

Я реснички ни разу не наращивала, поэтому не эксперт. НО! Очень довольна покраской ресниц как альтернативой. Я блондинка, крашу темно-коричневым цветом, хватает на 4-6 недель, доступны органические краски. В отпуск очень удобно - плавать и танцевать a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.4.2015, 0:30
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юна я @ 12.4.2015, 10:55) *
Я НЕ являюсь Педантом в этом вопросе, как, впрочем. и во многих других aa26.gif Доверяюсь Мастеру и получаю удовольствиеsmile.gif) Нарастила, глянула в зеркало, попрыгала дарить красоту Миру d060.gif

Это здорово, когда есть проверенный мастер. А я тут стала искать, и поняла, что не так это просто d060.gif

Цитата(Allie @ 12.4.2015, 22:47) *
Ukaaa,
Я реснички ни разу не наращивала, поэтому не эксперт. НО! Очень довольна покраской ресниц как альтернативой. Я блондинка, крашу темно-коричневым цветом, хватает на 4-6 недель, доступны органические краски. В отпуск очень удобно - плавать и танцевать a115.gif


О, интересная идея про окрашивание ресниц. А на что это похоже? Типа как несмываемой тушью накрашены? Это дает какой-то объем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 14.4.2015, 5:13
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Ukaaa @ 14.4.2015, 0:30) *
О, интересная идея про окрашивание ресниц. А на что это похоже? Типа как несмываемой тушью накрашены? Это дает какой-то объем?

Как краска для волос, реснички красятся очень быстро минут 5-10, зависит конечно от краски, сейчас в наличии всякие органические, овощные и пр. Я дома не пробовала, но знаю, что можно и самой покрасить, только наносить очень-очень аккуратно, хотя в салоне это стоит очень недорого, ок. 300 р. насчет объема - нет, я бы не сказала, что увеличивает, это как твои ресницы только по всей длине цвет, хотя кто знает куда сейчас технологии дошли icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.4.2015, 11:34
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Allie @ 14.4.2015, 4:13) *
Как краска для волос, реснички красятся очень быстро минут 5-10, зависит конечно от краски, сейчас в наличии всякие органические, овощные и пр. Я дома не пробовала, но знаю, что можно и самой покрасить, только наносить очень-очень аккуратно, хотя в салоне это стоит очень недорого, ок. 300 р. насчет объема - нет, я бы не сказала, что увеличивает, это как твои ресницы только по всей длине цвет, хотя кто знает куда сейчас технологии дошли icon_mrgreen.gif


Ага, спасибо! Вот никогда не интересовалась окрашиванием ресниц, а благодаря тебе задумалась. hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анисина
сообщение 19.4.2015, 15:48
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19.4.2015
Пользователь №: 32882



Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.4.2015, 17:01
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Анисина @ 19.4.2015, 15:48) *
Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.


Если вы не мастер наращивания, то сильно отличаются. Лучше пусть это сделает профессионал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.4.2015, 10:55
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Анисина @ 19.4.2015, 14:48) *
Девчонки скажите кто сталкивался. Нарощенные ресницы в салоне чем то отличаются от наклееных в домашних условиях. Хочу нарастить не знаю какой способ лучше.


Ну все-таки реснички, которые клеятся самостоятельно - это на день-два, а нарощенные - на несколько недель, как минимум a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.5.2015, 22:12
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я решилась нарастить реснички. Долго и тщательно выбирала мастера, по отзывам, по фото работ. Мне повезло, потому что девушка, которая мне по отзывам больше всего приглянулась, работает в своем салоне недалеко от меня.

Это очаровательное существо встретило меня, когда я пришла, и пока я ждала, немного с ним пофоткалась :-)) Зовут Шеррик d060.gif




Сама процедура наращивания длилась 1,5 часа примерно. Я мастеру объяснила, что мне нужно чтобы ресницы выглядели натурально, глаза были выразительными и чтобы красота эта держалась максимально долго. Это было поресничное наращивание 10-11 мм (точно не знаю). И плюс, попросила ее нарастить нижние реснички. Мне предложили прилечь на кушетку (а я и рада, даже задремала немного wub.gif ). Мастер наклеила какие-то наклейки на нижнее веко и закрепила верхнее, обезжирила веко. И потом клеила реснички. Наращивание верхних ресниц я совсем не почувствовала , а вот с нижними — немного поревела icon_eek.gif Не потому что больно, а потому что клей раздражает слизистую глаза, и текут слезы. Наращивание нижних ресничек она делала на открытый глаз. В общем, сопли, слезы, слюни s24.gif Но это вполне терпимо. Другое дело, что у меня моих собственных нижних ресничек совсем мало и они неравномерно растут, поэтому это не дало такой прям эффект. Ведь реснички наращивается на уже существующие, а раз их очень мало — получается неравномерное наращивание. Ну, и плюс, как сказала мастер, нижние держатся не так долго, как верхние.

Купаться можно, плавать можно и можно делать макияж глаз с наращенными ресницами. Нельзя их тереть, спать лицом в подушку и попадать на них маслом, жирными кремами. Макияж снимать безжировыми средствами (те, которые не берут водостойкий макияж. Вроде бы мицелярка Гарньер и средство для снятия макияжа с глаз в зеленой бутылочке Гарньер подходят).

Я не ожидала, что получится ТАК выразительно. Выяснилось, что у меня ресницы густые, просто неяркие и это незаметно. А нарастили, и стало видно, как их много icon_mrgreen.gif

Это фото я сделала как только пришла домой:



Посмотрим, как долго они продержатся. Буду писать в этой теме и выкладывать фото.

Кстати, я за пару недель до наращивания немного укрепила их тем, что каждый вечер мазала касторовым маслом. В принципе, они у меня достаточно прочно держатся, но на всякий случай — это только на пользу пойдет. d025.gif

Теперь наслаждаюсь тем, что просыпаюсь утром — и уже как кукла :-)) Только брови чуть подвожу и все)) Прелесть! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.5.2015, 23:09
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вау! Действительно, куколка!
А ты их как-то ощущаешь?
Я один раз наращивала ресницы, через 2 дня сняла. Было ощущение инородного тела и тяжести на веке. Хотя делала наращивание мне хороший мастер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.5.2015, 23:20
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 23:09) *
Вау! Действительно, куколка!

Юлечка aa15.gif aa18.gif
Цитата
А ты их как-то ощущаешь?
Я один раз наращивала ресницы, через 2 дня сняла. Было ощущение инородного тела и тяжести на веке. Хотя делала наращивание мне хороший мастер.

Вообще никак не ощущаю. Думала, что будет дискомфорт, типа того, когда я реснички сама накладные делала. Мне тогда 1 вечер их носить было не просто. А эти я чувствовала первые полчаса, как будто веко тяжелее стало, а сейчас - вообще как свои a115.gif

А какие ты делала? Какую длину?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.5.2015, 23:27
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Ukaaa @ 23.5.2015, 23:20) *
Юлечка aa15.gif aa18.gif

Вообще никак не ощущаю. Думала, что будет дискомфорт, типа того, когда я реснички сама накладные делала. Мне тогда 1 вечер их носить было не просто. А эти я чувствовала первые полчаса, как будто веко тяжелее стало, а сейчас - вообще как свои a115.gif

Здорово!
Я сама только накладные клеила. Та же история - домой пришла - отклеила.
А нарощенные мне мастер делала, с хорошими отзывами. Всем нормально, а я места себе не нахожу. А когда глаза уже попекивать стали и ощущение, как от ячменя, я плюнула и пошла на снятие.

Цитата(Ukaaa @ 23.5.2015, 23:20) *
А какие ты делала? Какую длину?

Говорила - натуральный волос, длина - 11 мм. У меня свои до 10 мм и густые, я только длину чуть делала и то, чтобы просто выразительней глаза были и не красить светлые кончики. Тоже поресничное наращивание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 24.5.2015, 9:35
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Мальвина wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.5.2015, 10:35
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Очень симпатично получилось! Расскажи, как носиться будут, плз.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.5.2015, 13:18
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Зай, хорошенькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif кукла, правда)
Шеррик милаха wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика