НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Candle. Еще раз сначала...
Рейтинг 5 V
Candle
сообщение 6.11.2015, 17:23
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Всем привет v1.gif
Меня зовут Светлана, мне 37 лет, и на Красотуле я с... дай бог памяти.... кажется, с 2007 года.
Приходила, уходила, снова приходила и снова пропадала. Видимо, пришло время еще раз прийти.
Повод все тот же, надо взять себя в руки и привести свое тело и мысли заодно в порядок. Сама я, судя по всему, не в состоянии справиться, поэтому вернулась на форум за поддержкой. С Красотулей у меня это получалось легко.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 6.11.2015, 17:26
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Светочка, я Валя!!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, с возвращением!!!
Что планируешь предпринять в деле окрасотуливания? d060.gif
В любом случае желаю успехов!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Candle
сообщение 6.11.2015, 17:28
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Исходные данные о себе на сегодняшний день:
Рост 164
Вес 71 кг d47.gif

К чему стремлюсь:
Вес... пусть будет 58 кг. Это был комфортный для меня вес. А там посмотрим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 6.11.2015, 17:39
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Душечка @ 6.11.2015, 16:26) *
Привет, Светочка, я Валя!!! hb.gif hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, с возвращением!!!
Что планируешь предпринять в деле окрасотуливания? d060.gif
В любом случае желаю успехов!!!

Ой, приятно познакомиться! Спасибо!
Плана четкого нет еще, пока только наброски. Но в целом понятно, что питание надо пересмотреть кардинально и решить вопрос с физнагрузкой. Ну и массаж сделать регулярным. Это укрупненно.

По питанию обязательно вести дневник. Я жуткая сладкоежка, и в течение дня перекусываю постоянно сладеньким. И не могу адекватно оценить, пара печенек это было или я уже всю пачку заточила. А еще у меня семейка мясоедов. И меня подсадили.

По спорту... Раньше у меня были танцы: сначала стрип, потом хастл. Ну и между ними чуток восток и пилон. Уже год, как я их забросила. Все... В жизни были другие приоритеты на тот момент. В планах вернуться на стрип.

С массажем все понятно. Я его люблю. Валентина я люблю. Но в ближайшем будущем будет самомассаж. Главное делать его РЕГУЛЯРНО.
На первое время мне хватит. Потом по ситуации буду добавлять детали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2015, 17:58
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Света!! Светочка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Как же я Вам рад!! Я до сих пор помню все, что вы для меня сделали!! Помню и ценю!!

Для всех: Света помогла мне организовать мой самый первый приезд в Москву. Кажется, в 2008 году.

Приняла заказанный из магазина массажный стол, купила мне сим-карту московскую и даже, по-моему, какой-то еды, и все это вечером привезла мне на машине в ту квартиру, которую я арендовал. Я приехал туда часов в 8 вечера, а Света привезла все в 21 час.

СПАСИБО!! Я очень ценю!! И вспоминаю с благодарностью!!

И рад, что Вы снова здесь, Светочка!!


Мои Вам самые добрые пожелания!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.11.2015, 18:03
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С возвращением, Светлана! Меня зовут Юля hb.gif

Есть какие-то варианты перекусов, которыми можно заменить сладости и которые нравятся?

И, по традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.11.2015, 11:40
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Аааааа, Валентинчик!!! Как я рада! Ура-ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Юлечка-Ukaaa, спасибо! thankful.png
Да, пока купила курагу и чернослив, буду потихоньку переходить.
Очень тяжело отказываться от мяса и колбасы, они действительно вызывают привыкание. Но раньше-то я без них жила и чувствовала себя прекрасно. Значит, и сейчас смогу.

Итак, отчет завтрак сегодня 07.07.2015:
Каша овсяная с медом
бутер с мягким сыром и колбасой
апельсин
зеленый чай
сушки с медом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2015, 14:36
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Света, с возвращением!!!
Я -Кристина. Тоже то ухожу, то возвращаюсь)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.11.2015, 16:38
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(La_Dark @ 7.11.2015, 13:36) *
Света, с возвращением!!!
Я -Кристина. Тоже то ухожу, то возвращаюсь)

Привет, Кристина. Приятно познакомиться. Обязательно загляну в гости.
А вообще возвращаться приятно, как домой вернулась.

А сейчас обед:
супчик куриный 1,5 половника
2 кусища белого свежевыпеченного хлеба
чай зеленый
сушки с медом 5 шт
1 кусочек рахат-лукума

На даче сейчас. Привезли сюда хлебопечку из квартиры. Там не пользовались, а на даче каждые выхи пеку хлебушек. Вся семья на него подсела и даже речи нет, чтобы есть теперь покупной. Беда в том, что за завтраком съедаем полбуханки, а то и больше. Это так вкусно, что крайне трудно остановиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 8.11.2015, 13:01
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Добрый день.
Ужин вчерашний был не совсем красотуленский, а именно:
шашлык 2 кусочка
куча помидорчиков, огурчики, зелень
сыр
чай
куча сушек с медом
пара шампиньонов, жаренных на шампуре
апельсин
квас

Это все с 18.30 и до 22.30

Движухи нет, спа нет.

Сегодня завтрак:
Творог 125 г с медом
горячий бутер с сыром
чай

Вчера были гости. Приехали в баню. Привезли кучу мяса, нажарили... Это жесть... Вобщем силы воли у меня нет.
Уехали около полуночи. Соответственно пока я убралась и помылась, время уже 1.30 Ночи. Не выспалась ни разу. Сонная сегодня и с тяжелой головой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 8.11.2015, 17:51
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Перед обедом устроили перекус чай с бутером с кабачковой икрой, и потом часовую прогулку с собачкой. Погоюа шикарная, тихо, сухо, ветра нет. Красота!
на обед:
Супчик куриный
бутер с икрой 2 шт.
через час после обеда чай с сушками и медом.

Хожу редко, поэтому ноги гудят. Вся жизнь, сидя на попе. Диван-автомобиль-офисное кресло. Попа, соответственно растет интенсивными темпами. И не только попа.

Сегодня решили с мужем сотворить светильник на даче из ниток и клея. Все перемазались, пока наматывали на мяч. Ждем, когда это чудо высохнет. Должно по идее получиться красиво.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.11.2015, 21:56
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Света, привет! smile.gif меня зовут Оля, мы с тобой коллеги по Красотуле ))) я примерно в то же время познакомилась с данным сайтом и его обитателями )))
Желаю тебе успехов в постройнении. Дневник, действительно дисциплинирует, если подойти к нему серьезно

aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 9.11.2015, 11:05
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(krása @ 8.11.2015, 20:56) *
Света, привет! smile.gif меня зовут Оля, мы с тобой коллеги по Красотуле ))) я примерно в то же время познакомилась с данным сайтом и его обитателями )))
Желаю тебе успехов в постройнении. Дневник, действительно дисциплинирует, если подойти к нему серьезно

aa19.gif

Оля! Приятно познакомиться!
Да, я тоже заметила, что когда ведешь дневник, как-то начинаешь разборчивей относиться к тому, что собираешься съесть.
Вчера приехали с дачи, причем просили маму ничего не готовить, а она блинов напекла. Иииии.... я их так люблю... Совсем не смогла сдержаться, но по крайней мере съела только один с творогом. А так могу штук пять легко схомячить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 11.11.2015, 10:45
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Желаю всем доброго утра! h020.gif
Я в полусне умывалась и одевалась, и даже на работу ехала не до конца проснувшись... Но сейчас, с чашечкой кофе, вдыхая этот аромат, я проснулась и поняла, что утро доброе.
Сначала отчет за 2 дня.

09.11.2015
7.30 - стакан воды
9.00 - зеленый чай, активиа творожная, 3 вафли
11.00 - яблоко
13.00 - курица, овощной салат (помидор, огурец, салат, кинза, специи), хлеб белый - 1кусок, чай зеленый
16.30 - творог 150 г с медом
21.30 - чай зеленый с сушками и медом (много сушек p030.gif )


10.11.2015
7.30 - зеленый чай с медом
9.00 - активиа творожная, 2 кусочка кекса, чай зеленый
11.00 - курага, яблоко, шоколад 17 г , чай зеленый
13.30 - гречка, тушеный кролик, салат (помидор, огурец, руккола, салат, оливковое масло, соль), хлеб белый, чай зеленый
16.30 - сырок творожный, курага, чай зеленый
20.00 - макароны с сыром, помидор, огурец, зелень, чай зеленый с сушками и медом


В понедельник мы пошли в театр на "Юнону и Авось". И хотя это была не знаменитая ленкомовская постановка, а малоизвестный театр из Кинешмы, приехавший на гастроли, мне все равно очень понравилось. Ребята молодые, видно, что волновались, что попали в столицу, но выложились по максимуму. И недостаток опыта вполне компенсировался отличными голосами и огромным вкладом души.

С танцами что-то не складывается. Планировала вчера доехать, как раз тренька вторник и четверг. Но начались КД, и по дороге с работы ливанули так, что боялась увидеть под собой лужу в машине. Состояние организма соответствующее. Перенесла посещение на четверг, но утром сегодня дочка объявила, что в четверг родительское собрание. Значит, танцы на следующую неделю переносятся.
Пока внесла в свое жизненное расписание утреннюю зарядку, т.к. встаю с постели и чувствую себя дряхлой старушкой. Вряд ли я пока способна что-то супер активное с утра, но разминка рук, ног, шеи, спины, а также легкая растяжечка с утра отлично будят организм, а также дают понять, что я молодая и красивая и полна сил. А еще муж с удовольствием наблюдает, как я делаю "кошечку". aa32.gif А вот сегодня я поленилась и не сделала и в результате проснулась только после кофе на работе. Обещаю больше не пропускать.
Пока все. Всем хорошего дня! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 16.11.2015, 1:29
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Всем привет. Я тут вспомнила, что надо бы фоту выложить.

Я справа, если что rev.gif

Пропустила я несколько дней отчеты о питании. И хоть я в эти дни не могу похвастаться, что вообще ничем не злоупотребляла. Но зато в свое оправдание могу сказать, что всего лишь мысль о дневнике удерживала меня все это время от плотных ужинов. А сегодня я даже отказалась от шашлыка. Итого в субботу 70,5 кг, т.е. -0,5 кг. Ура-ура, первые сдвиги есть.

В четверг я дошла до танцев, пообщалась с преподавателем и купила абонемент, пока только на 4 занятия.
Завтра, т.е. уже сегодня по московскому времени, в планах измериться и вести отчет не только в кг, но и в см. На сегодня все, пора в душ и баиньки. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 18.11.2015, 10:55
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Доброе утро! Хоть и сонное, но доброе. И даже без кофе все равно доброе.
Открыла дневник и вспомнила, что обещала измериться. Не измерилась p030.gif
Но зато вчера все-таки добралась до танцев, а сегодня некоторые части тела чувствую особенно явно... спина, шея, ноги, руки, грудь... Они у меня точно есть, так как я их точно ощущаю.
По питанию, далеко не идеально, но вечером все так же держусь. Я молодец b010.gif И начинаю к этому привыкать.

Итак, 17.11.2015
7.15 - стакан воды
9.00 - кофе с пирожным, мандаринка
11.00 - банан, яблоко
13.00 - гречка с печенкой, сыр с чесноком и майонезом - 1 ст.ложка, чай зеленый
16.00 - творожок Активиа, чай зеленый
21.30 - чай с медом


Сегодня в планах часовая пешая прогулка с мужем. Ну и конечно, измериться. Надо же понять степень и глубину планируемой работы над собой любимой.
Всем хорошего дня! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.11.2015, 14:24
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Света, привет! smile.gif
ты очень симпатичная a070.gif чуть-чуть над фигуркой поработать, и будешь вообще конфетка d025.gif
ты, я смотрю, тоже любитель кофе? какой любишь? я варю в турке.
а на какие танцы ты ходишь?

a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 23.11.2015, 13:29
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Доброе утро! Наконец-то я себя уговорила, что оно доброе. Хоть уже и не утро, но для моего проснувшегося сознания пусть будет так.

Цитата(krása @ 22.11.2015, 13:24) *
ты, я смотрю, тоже любитель кофе? какой любишь? я варю в турке.
а на какие танцы ты ходишь?
a075.gif

Оль, я натуральный практически не пью, у меня от него пульс просто зашкаливает и сердце пытается выпрыгнуть из груди. Пью растворимый с кучей сахара и сливок, только на работе и только, когда сама не могу проснуться. А вообще я конкретный любитель зеленого чая.

Танцы сейчас у меня стриппластика. Я на нее когда-то уже ходила, 3 года занималась. Потом был восток чуть-чуть, потом пилон тоже немного совсем, потом хастл 1,5 года. Еще пробовала аргентинское танго. А в какой-то момент почему-то перестала танцевать. И вот после 1,5 года перерыва снова начинаю.

На выходных были обещанные замеры. В шоке минут 20 искала, чем измеряться. У меня было 4 (!!!) сантиметра и 2 маленькие рулетки. Я раньше одну измерительную ленту в косметичке хранила, еще одна на работе была, рулетка в сумке, остальные в коробке со швейными принадлежностями лежали. Куда я их все засунула, не пойму. Видимо бессознательно спрятала, чтоб не видеть, как я пухну день ото дня. С трудом откопала 1 рулетку, и вот результаты:

ОГ - 90
ОТ - 82 d47.gif
ОЖ - 95 icon_eek.gif
ОБ - 108 p030.gif
ОН - 61 (обе ноги одинаково)

Вес - 69,8 кг (Было 70,5 кг, итого за неделю -0,7 кг)


Слов нет...
Динамика веса, конечно, радует. Грудь тоже хороша, раньше такой не было a115.gif Особенно муж по этому поводу в восторге. А я, наконец, поняла, почему на меня перестали налезать блузки 44-го размера.
Что касается всего остального, самое лучшее, что я могу сказать, это то, что пропорции сохранились. И над этим всем надо работать и еще раз работать.

По питанию в принципе без особых изменений. Стараюсь воздерживаться от обильных ужинов. В воскресенье не удержалась и слопала купаты на ужин... О боже, как же мне было плохо... Организм начал отвыкать от тяжелой пищи, а тут я ему БАХ... Урок мне на будущее.

По физ.нагрузке пока только пешие прогулки с мужем в среду, субботу и воскресенье. Просто гуляем. Если на даче, то с собакой.
Зарядка - нерегулярно. Постараюсь на постоянную основу ее. И еще в планах начать массаж, хоть по чуть-чуть, но каждый день.

Желаю всем хорошего дня! aa28.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 24.11.2015, 12:15
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Доброе красивое сказочное зимнее утро!!!
Не перестаю любоваться на зимнюю сказку. Я вообще люблю сказки, разные, но главное, чтоб добрые были, с хорошим концом.
Итак, утро у меня действительно доброе. Я сделала зарядку, я скушала кусочек тортика на завтрак. Не самый полезный вариант завтрака, но это все же лучше, чем торт на ужин. А вчера вечером я от него удержалась, пока вся семья чаевничала перед сном.

Питание вчера 23.11.2015
7.30 - зеленый чай
9.30 - творожок, яблоко, чай зеленый, 2 вафли
11.30 - чернослив, чай зеленый
13.30 - капуста жареная, огурец, помидор, чай зеленый
16.30 - Активиа творожная, чай зеленый, чернослив
19.00 - рыба жареная, винегрет, чай зеленый с медом
22.30 - чай зеленый


Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать... Накрасилась, еще раз посмотрела. Недостаточно. Надо еще что-то сделать. Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

Когда у меня родилась дочка, я мечтала, что буду ей делать прически, каждый день разные. Видимо в детстве кукол не хватало с длинными волосами. Пока она ходила в детсад, я отрывалась, дочь терпела. После 2-го класса она выразила желание укоротить волосы до плеч, но я и на такую длину пыталась ей заплетать, а она отбивалась изо всех сил. После 3-го она их обрезала чуть ли не под мальчика. Заплетать стало просто нечего. Какое-то время я причесывала всех девчонок на работе, но вот смена работы, и тут стало тоже некого. А руки чешутся. Вот так я докатилась до того, что начала плести себя. По-моему получилось неплохо sm01.gif

А еще вчера под окно на работе прискакала белочка. Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!" icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.11.2015, 9:50
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светлана, доброе утро! a085.gif

Я знакомиться...меня зовут Ирина и всё такое))


Цитата(Candle @ 7.11.2015, 15:38) *
на даче каждые выхи пеку хлебушек. Вся семья на него подсела и даже речи нет, чтобы есть теперь покупной. Беда в том, что за завтраком съедаем полбуханки, а то и больше. Это так вкусно, что крайне трудно остановиться.

ох да....представляю это, и никак не куплю хлебопечку....хотя, чувствую, куплю d025.gif

Цитата(Candle @ 8.11.2015, 16:51) *
Сегодня решили с мужем сотворить светильник на даче из ниток и клея. Все перемазались, пока наматывали на мяч. Ждем, когда это чудо высохнет. Должно по идее получиться красиво.

покажи, пожалуйста !! сколько не пыталась - никак не получается такое сотворить..

Цитата(Candle @ 24.11.2015, 11:15) *
Я сделала зарядку, я скушала кусочек тортика на завтрак. Не самый полезный вариант завтрака, но это все же лучше, чем торт на ужин. А вчера вечером я от него удержалась, пока вся семья чаевничала перед сном.

это, однозначно, респект a035.gif

Цитата
Вчера посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо что-то сделать... Накрасилась, еще раз посмотрела. Недостаточно. Надо еще что-то сделать. Решила заплести косички и уложить в прическу. Получилось супер, так и проходила весь день на работе:

действительно супер...ты очень яркая, красивая девушка)
Цитата
А еще вчера под окно на работе прискакала белочка. Звоню мужу и говорю "Саша, к нам белочка пришла!" icon_mrgreen.gif

ухтышечка )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 8:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика