НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фото девушек на пляже. Можно ли фотографировать людей без согласия?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 10.8.2015, 22:32
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




В интернете идут активные обсуждения фото девушек на пляже. Последнее время даже распространена практика, когда загорающих на пляже девушек, женщин, фотографируют посторонние люди, затем выкладывают эти фотографии в сеть.

Что думают о фото девушек, фото женщин на пляже посторонними людьми жертвы папарацци:


Девули, такие траблы. Мы с сестрой достаточно полные девушки, у обоих проблемы с щитовидкой. Этим летом на пляже нас постоянно фоткала какая-то парочка. А потом я нашла эти фото в сети в паблике фитоняш, причем комменты были более чем унизительными. Что делать? Как решить проблему?

- Порвите сволочей! Накатайте заяву в полицию, приложите скрины фото и комментариев. Их найдут и откатают рожами по асфальту.

- Выкладывать в сеть фото полных девушек - вообще последнее дело. Найдите их и посадите.

- Боже, как всё знакомо. Хочу в аквапарк, но там стопроцентно будут смеяться над моим волосами, пока буду в очереди на горку стоять. Ещё и фоткать будут.

- Ну я чисто физически не могу никому дать люлей при всём желании.

Меня не фоткали на пляже или у бассейна. Я как бы предсказываю реакцию людей на моё тело. Люди часто фоткают других без их спроса, а потом выкладывают фотки в инетик, другого смысла жизни у них нет.

- Как же вы правы! До глубины души поражают те, кто без спроса делает фотки чужих людей или берет их из интернета, а потом выкладывают в каких-то пабликах, чтобы поржать, пообсуждать и так далее. Чувства человека абсолютно не учитываются, как будто он просто вещь. Не удивительно, что после такого у людей возникает страх чуть ли не перед всем миром!

- Я считаю вообще недопустимым фоткать, как посторонние женщины и мужчины проводят досуг на пляже, полных женщин на пляже. Я бы статью уголовную за фотканье ввела бы!

- Тю, я видела, как загорали женщины за 30 на пляже с детьми, а их фотографировали молодые девки. А потом эти фото появились в контакте. Я бы таких шавок убила бы.

- Это так называемые фитоняши фоткают на поржать. А потом обсуждают фото девушек на пляже, какие они уродливые. А сами моральные уродки.

- Есть такие девки на пляже, которые снимают всех на фото и фотки кидают в инет. Это свинство, я считаю.

- О, было дело! Меня одна чикса сфоткала, выбросила фото в инет. Я как раз на гормонах сидела, разнесло. Так мою фотку в паблике фитоняш обмыли. Благо, эта кобыла в одном городе жила, муж забил ей стрелку и избил. Так его даже не загребли менты. Они пообещали этой кобыле добавить.

- Ну а что, иногда фоткают, как загорают красивые девушки на пляже и сопровождают хвалебные отзывы такие фотографии.

- И что? Фотографируют и обсуждают, как кусок мяса. Это некрасиво и вообще низко.

Как вы относитесь к тому, что посторонние люди сфотографируют вас на пляже? Допустимо ли фотографировать людей без согласия на пляже и выкладывать данные фото на обсуждение в сеть?


Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 11.8.2015, 20:02
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Не важно сфоткали или нет. Важно какая ты НА САМОМ ДЕЛЕ. Что есть, то и есть.

Цитата(Такая история... @ 10.8.2015, 23:32) *
- Я считаю вообще недопустимым фоткать ...
По закону МОЖНО фоткать в общественных местах, вот они и фоткают.

Цитата
О, было дело! Меня одна чикса сфоткала, выбросила фото в инет. Я как раз на гормонах сидела, разнесло. Так мою фотку в паблике фитоняш обмыли. Благо, эта кобыла в одном городе жила, муж забил ей стрелку и избил. Так его даже не загребли менты.
Ужас какое беззаконие! Наверное заплатил или по знакомству преступление замял. Девушке надо добиваться уголовного наказания за избиение, обратиться в прокуратуру.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 11.8.2015, 23:16
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Такая история... @ 10.8.2015, 22:32) *
Порвите сволочей! Накатайте заяву в полицию, приложите скрины фото и комментариев.

Кстати, да, дельный совет! Если сообщения в адрес вашей фотографии содержат оскорбляющие личность и достоинство компоненты.

Цитата(~ beauty ~ @ 11.8.2015, 20:02) *
По закону МОЖНО фоткать в общественных местах, вот они и фоткают.

Смотря по какому. В Дубае можно запросто в тюрьму за это попасть. Об этом гид еще в аэропорту предупреждает.



Цитата(~ beauty ~ @ 11.8.2015, 20:02) *
Ужас какое беззаконие! Наверное заплатил или по знакомству преступление замял. Девушке надо добиваться уголовного наказания за избиение, обратиться в прокуратуру. [/color]

Я считаю, адекватный ответ. А левушка вряд-ли в прокуратуру обратиться. Встречный иск с приложенными скринами за оскорбление достоинства и чести личности - и у нее будут большие проблемы.

Я считаю, тот факт, что фотографируют посторонних людей и обсирают в соцсетях - это низко и подло. И я за введение уголовной ответственности за подобные действия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 16.8.2015, 14:13
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Пляж - общественное место и фото делать запретить не возможно, если только подойти и "навалять" icon_mrgreen.gif если есть силы и смелость и не боишься полиции d030.gif
Совет один - совершенствуйте себя и не обращайте внимания на то, что говорят о Вас другие!! d025.gif
А потом, какова вероятность, что Вы эти фото увидите или Вас там можно будет узнать? icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2015, 14:22
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 16.8.2015, 14:13) *
Совет один - совершенствуйте себя и не обращайте внимания на то, что говорят о Вас другие!! d025.gif
А потом, какова вероятность, что Вы эти фото увидите или Вас там можно будет узнать? icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я на пляже в Таиланде снимаю видео, - как фон к тому, что говорю. Вероятность того, что кто-то увидит себя или узнает - близка к нулю. Миллиарды людей!! Миллиарды видео роликов. Да и какая разница, - на пляже тебя тоже видят люди. Причем, возможно, больше.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викусик М.
сообщение 8.9.2015, 21:29
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 33200




Запрещает закон.
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.9.2015, 13:41
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Викусик М. @ 8.9.2015, 22:29) *
Запрещает закон.

А что за закон запрещает фото на пляже? Подскажите, я про такой не знаю icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.9.2015, 17:57
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 11.9.2015, 13:41) *
А что за закон запрещает фото на пляже? Подскажите, я про такой не знаю icon_eek.gif

Не знаю, как на просторах СНГ, но в Эмиратах можно угодить за решетку, даже если другие люди просто попали в кадр. За целенаправленную сьемку можно огрести по полной программе.

Если же человек сфотографиров другого человека и выложил фото в интернет, изображенный на фото может подать иск в суд и выиграть дело. По-мему, статья о неприкосновенности личности. А если под фото еще и нелицеприятные комментарии появились... огрести можно и в России капитально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 11.9.2015, 21:10
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 11.9.2015, 18:57) *
Не знаю, как на просторах СНГ, но в Эмиратах можно угодить за решетку, даже если другие люди просто попали в кадр. За целенаправленную сьемку можно огрести по полной программе.

А если я море снимаю, а там люди ходят, что я могу сделать? Я про такой закон не слышала, может, кто то его номер подскажет? Хотелось бы изучить.
Про Эмираты- отдельный разговор. Там много чего нельзя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.9.2015, 13:33
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 11.9.2015, 21:10) *
А если я море снимаю, а там люди ходят, что я могу сделать? Я про такой закон не слышала, может, кто то его номер подскажет? Хотелось бы изучить.

Если человек увидит себя на левом фото и ему это не понравится, вполне может срубить нехилую такую компенсацию, подведя действия третьего лица под статьи о вторжении в личную жизнь, нанесение морального ущерба, и еще как минимум под половину десятка статей. Законодательство разрешительного характера такое позволяет. Профессиональный адвокат найдет статьи

Цитата(Касатка @ 11.9.2015, 21:10) *
Про Эмираты- отдельный разговор. Там много чего нельзя

Как и во многих исламских странах. Когда едешь отдыхать в другую страну, изучи ее правила и законы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.9.2015, 13:39
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



С нашими законами можно что угодно под статью подвести, если заплатить хорошо. Но что то я не помню таких судебных процессов, может, конечно, они не на слуху icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.9.2015, 14:00
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 12.9.2015, 13:39) *
С нашими законами можно что угодно под статью подвести, если заплатить хорошо. Но что то я не помню таких судебных процессов, может, конечно, они не на слуху icon_eek.gif

Нашими - это какой страны?
В 2011, если не ошибаюсь, был такой процесс. Полная девушка попала на снимок, ее в инете оскорбили капитально. Родители подали в суд, процесс выиграли, получили моральную компенсацию. Папа - шахтер, мама - домохозяйка.

Хочешь детали - узнаю, знакомый судья рассказывал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.9.2015, 14:27
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 12.9.2015, 14:00) *
Полная девушка попала на снимок, ее в инете оскорбили капитально. Родители подали в суд, процесс выиграли, получили моральную компенсацию. Папа - шахтер, мама - домохозяйка.
Хочешь детали - узнаю, знакомый судья рассказывал.


Интересно! А кого судили: того, кто фото выложил или того, кто оскорблял?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.9.2015, 18:51
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 13.9.2015, 14:27) *
Интересно! А кого судили: того, кто фото выложил или того, кто оскорблял?

Если тебе интересно, я узнаю детали.
Из того, что мне рассказывали. Фото было сделано на местном водоеме девушкой. Между собой девушка, что фотографировала, и девушка, которую фотографировали, знакомы не были. Девушка сфоткала (как потом оказалось - целенаправленно делала фото), выложила в контакт в тематическую группу ту полненькую девушку капитально опустили комментаторы. Подруга той девушки состояла в той группе и кинула ей ссылку. Она по ссылке на страницу выложившей девушки прошла, нашла о ней информацию, короче, вышла а нее. А там быстро узнала, где живет. Папа с коллегой пришли в гости, все рассказали и показали родителям той девушки. Она убрала фото. Через несколько дней снова выложила в ту же группу. Тогда папа оскорбленной девушки снова пошел в гости, подробно поговорил с негодяйкой и ее родителями, записал разговор на диктофон. Родители обиженной девушки написали заявление в милицию. Выложившую фото девушку вызвали в отделение повесткой, и поговорили с ней, с ее родителями, предъявили диктофонную запись, пригрозили статьями уголовного кодекса (тут не знаю, какими в этом случае). Короче там до суда дело не дошло даже, девушка удалила фото, а родители ее заплатили денежную компенсацию за моральный ущерб и чтобы не давать ход делу. Платили оскорбленной девушке. насколько известно, взяток и знакомств в этой истории не было.
Ни имен, ничего не называлось, эту историю особо не оглашали. Так что я ошиблась в предыдущем сообщении, до суда там дело вообще не дошло.
Я спрошу какие статьи "шили", самой интересно.

Тех, кто оскорблял, не смогли физически наказать там был холливар в 300+ комментариев, даже больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 13.9.2015, 19:42
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 13.9.2015, 18:51) *
Девушка сфоткала (как потом оказалось - целенаправленно делала фото), выложила в контакт в тематическую группу ту полненькую девушку капитально опустили комментаторы.


Если специально так делают, чтобы преследовать цель - оскорбление человека, это ужасно. icon_eek.gif
Правильно, что наказали!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.9.2015, 21:37
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 13.9.2015, 19:42) *
Если специально так делают, чтобы преследовать цель - оскорбление человека, это ужасно. icon_eek.gif

Вот именно. Она специально и неоднократно снимала людей на фото и выкладывала в несколько групп с целью оскорблений и обсуждений.


Цитата(Касатка @ 13.9.2015, 19:42) *
Правильно, что наказали!! d025.gif

Я тоже так считаю. Это недопустимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КисаМур
сообщение 13.9.2015, 23:42
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 13.9.2015
Из: Moscow
Пользователь №: 33245



А мою подругу какие-то бабы усиленно пыталсь в поезде сфоткать,так вообще непонятно почему,она у меня очень даже привлекательная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.9.2015, 13:07
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(КисаМур @ 13.9.2015, 23:42) *
А мою подругу какие-то бабы усиленно пыталсь в поезде сфоткать,так вообще непонятно почему,она у меня очень даже привлекательная.

Бывает и такое...
А твоя подруга спросила, зачем они фотографируют?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2015, 23:20
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



О, помню, в зоопарке Хошимина, несколько раз обращала внимание на то, что вьетнамцы делали фото на телефон d030.gif d030.gif d030.gif А какие-то девушки даже попросили с ними сфоткаться. Не знаю, неужели такая редкость - не азиаты, гуляющие по зоопарку, ведь Хошимин - огромный туристический город icon_eek.gif Я сначала в шоке была, потом стало привычно d060.gif Чувствуешь себя звездой просто icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.9.2015, 11:49
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 23:20) *
Не знаю, неужели такая редкость - не азиаты, гуляющие по зоопарку, ведь Хошимин - огромный туристический город icon_eek.gif

Это еще нормально1 В Индии так вообще белый человек - звезда! Популярное туристическое направление, но индусы всегда очень эмоционально встречают белого человека.
Была моя подруга, голубоглазая блондинка, так ее вообще обожествляли. И да, фоток ее наделали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика