НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь к себе творит чудеса!
tatianavirgo
сообщение 8.1.2008, 20:52
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Прочитала статью нашего умницы-Валентина про золотые правила питания - какие правильные слова!!! Особенно запало в душу, что желудок наш размером с кулачок... А как раньше я над ним издевалась... Я вливала и впихивала в него в разы больше положенного... Зачем?... Как сейчас мне стыдно перед своим прекрасным организмом и как я благодарна ему, что он не мстил мне за все издевательства, а покорно сносил и со временем восстанавливался... сам... А я еще ненавидела свои толстые бока... Да это самое малое из плохого, что могло со мной случиться при таком отношении к своему организму!... Помню, Людмила писала, что ей интересно наблюдать за своим организмом: как он поведет себя в ответ на тот или иной продукт питания. У меня сейчас тоже процесс наблюдения. Это так интересно! Я теперь знаю, сколько нужно скушать, чтобы утолить голод. Как только я переедаю, появляется тошнота, отвращение к дальнейшей еде. Организм как будто понял, что я решила всерьез восстановить гармонию и баланс и сам помогает мне, а когда я сбиваюсь с намеченного пути, сигнализирует мне об этом. И я понимаю его сигналы! К тому же я увлеклась йогой и вижу, как день за днем тело становится все более податливым, послушным, суставы-гибче, дыхание - ровнее. Наш организм - это удивительный мир, и я только начала по-настоящему познавать его.
Многие жалуются, что за праздники набрали несколько лишних килограммов. А мне радостно, что я не принадлежу к их числу! Я нашла более увлекательные занятия, чем бесцельное поедание пищи: чтение интересной книги, катание на коньках, занятия йогой, совершенствование знаний в профессиональной сфере... Все наши лишние килограммы, сало на боках и толстые ляшки - от скуки и лени. Надо лишь найти себе занятие по душе - и еда отойдет на второй план, перестанет быть желанной, став лишь потребностью организма в белках, жирах, углеводах, витаминах и минералах. И я точно знаю, что я хозяйка своего тела, но в хорошем смысле: я несу за него ответственность. Я могу добиться самой лучшей для себя фигуры, буквально вылепить себя сама, и это достигается не путем изнуряющих диет, а через любовь к себе. Я избавилась от 6 килограммов. Кто-то скажет, что это немного. Но появление и 6, и 60 лишних килограммов объединяет общая причина – лень и нежелание прислушаться к себе, всмотреться в себя. А еще Оскар Уайльд сказал: «Полюбив себя, вы заводите роман на всю жизнь».
Скоро пост, и я понимаю, что готова к нему. Это тоже будет очень интересный и увлекательный опыт познания себя.
Вот. Ой, чего-то я расфилософствовалась...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.1.2008, 21:38
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 19:52) *
Прочитала статью нашего умницы-Валентина про золотые правила питания - какие правильные слова!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО!!

И спасибо, что поделились своими мыслями в этом разделе!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zagadka
сообщение 8.1.2008, 23:39
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 21:52) *
он не мстил мне за все издевательства, а покорно сносил и со временем восстанавливался... сам... А я еще ненавидела свои толстые бока... Да это самое малое из плохого, что могло со мной случиться при таком отношении к своему организму!...

пока читала, чуть не расплакалась от умиления... как подумаю насколько безжалостно я относилась к своему организму p030.gif , волосы на голове шевелятся!!! icon_eek.gif
ППКС!!!! И я тоже заметила: какие-то продукты он принимает с удовольствием, а от каких-то ему ТАК плохо... sad.gif только не всегда еще я успеваю заметить, что именно ему не понравилось... wub.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.1.2008, 23:48
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 19:52) *
что он не мстил мне за все издевательства, а покорно сносил и со временем восстанавливался... сам... А я еще ненавидела свои толстые бока...

d025.gif d025.gif А мы еще обвиняем тело, а ведь оно защищается как может

Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 19:52) *
Наш организм - это удивительный мир, и я только начала по-настоящему познавать его.

d025.gif d025.gif d025.gif
Оно же мудрое, все знает, что хочет, чего не надо, надо научиться слышать его, а эту связь мы потеряли..
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 19:52) *
Скоро пост, и я понимаю, что готова к нему. Это тоже будет очень интересный и увлекательный опыт познания себя.

Не просто очищения тела, но и сапознания, как хорошо написано, ...увлекательного... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Танюша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , как же ты молодец aa8.gif , так все хорошо написала a035.gif a035.gif a035.gif
Самое главное написала то, что сама прошла на опыте
Просто это истина, ее находишь, открываешь, познаешь...и дальше уже живешь
Здорово, желаю тебе дальнейших успехов на твоем пути, гармонии с собой и любви hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля так богата талантами, такими красивыми, но мудрыми девушками, просто клад.. e010.gif e010.gif e010.gif
Еще фотки, пожалуйста, для наглядности, чтобы все видели эти сияющие глаза wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2008, 23:56
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 8.1.2008, 22:48) *
Красотуля так богата талантами, такими красивыми, но мудрыми девушками, просто клад.. e010.gif e010.gif e010.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошечка
сообщение 10.1.2008, 23:24
Сообщение #6


Еще только учусь..)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 10.1.2008
Пользователь №: 16153



ПриветиК!!!! Пробежалась вскользь по твоему 1 дневничку: ты такая молодчинка! старательная и уненькая!! а еще у нас с тобой параметры чем-то похожи, и я тоже 50кг хочу!!!!!!!
так что желаю тебе удачи и терпенья!!!! a070.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 11.1.2008, 0:11
Сообщение #7


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Танюша, браво!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Замечательно написала, подпишусь под каждым словом, умница.
Пойду поразмышляю над своим поведением obm.gif obm.gif obm.gif c9.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 21.11.2009, 8:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



прочитала пост первый-просто супер!!!!а я тут наминаю селедку с картошкой.убрать в сторону!!!вот это да....прям озарило!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taka
сообщение 26.7.2010, 17:50
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 26520



А мне еще в раннем детстве запретили танцевать. Сказали, что искривление позвоночника и все. Никаких танцев! я расстраивалась ужасно!

Ну вот спустя годы я все-таки решила пойти на танцы. Записалась на латиноамериканские. была счастлива безумно!!! Ходила на танцы стандартно как все люди: 2 раза в неделю. и за 1 месяц сбросила 6 кг!!!
Видимо, я так полюбила себя за эту эстетику, за то, что все-таки осуществила детскую мечту.

В общем, исполнение желаний тоже уменьшает размеры тела)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Serde4ko
сообщение 2.8.2010, 16:28
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 26561



А вот, говорят еще, что если приступать к еде с хорошим настроением и добрыми возвышенными мыслями, то и качество ее увеличится в разы. Мысли метириальны! Недаром ведь молятся люди перед едой. eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2010, 18:44
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Serde4ko @ 2.8.2010, 16:28) *
А вот, говорят еще, что если приступать к еде с хорошим настроением и добрыми возвышенными мыслями, то и качество ее увеличится в разы. Мысли метириальны! Недаром ведь молятся люди перед едой. eusa_pray.gif



Тоже правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тея
сообщение 10.3.2011, 16:33
Сообщение #12


Если мне хочется - сбудется!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 27778



Даа... Дела... Кто бы мог подумать?... сижу, читаю первый пост, думаю, как правильно все написано... а кто же автор, интересно? Наверное, какая-то супер-стройная девушка, во всех смыслах молодец!... wub.gif wub.gif wub.gif
...а это я, оказывается... d030.gif d030.gif d030.gif
Вот это да... оказывается, мне есть чему у се6я поучиться! Ушла думать... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eilma
сообщение 7.5.2011, 18:09
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 27943



Люблю себя)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bekalikas
сообщение 25.5.2012, 8:48
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 23.5.2012
Из: Алматы
Пользователь №: 30752



Как это правильно! Нужно всегда любить себя! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 25.7.2012, 19:50
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Eilma @ 7.5.2011, 18:09) *
Люблю себя)))

И я себя smile.gif))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amanda
сообщение 15.6.2013, 14:29
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 31719



Я уже давно заметила, пока сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит и ничего получатся не будет! Организм у нас очень чуткий, надо себя уважать и любить и не издеваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irma
сообщение 17.6.2013, 20:20
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 17.6.2013
Пользователь №: 31723



верно подметила и не поспоришь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 19.6.2013, 21:02
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2008, 20:52) *
А еще Оскар Уайльд сказал: «Полюбив себя, вы заводите роман на всю жизнь».

Обожаю Оскара Уальда и не могу не согласиться с ним! d025.gif d025.gif d025.gif и на собственном опыте могу сказать, по-моему я тоже кого-то цитирую: пока мы не полюбим себя, нас никто не полюбит. Иногда это очень трудно сделать в силу разных обстоятельств, но стремиться к этому несомненно нужно, устраняя то, что мешает нам полюбить себя. Да, это не просто, но результат не заставит себя долго ждать! a115.gif a115.gif a115.gif
Любите, меняйтесь и будьте любимы!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
otera
сообщение 20.6.2013, 21:48
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 28353



Цитата(amanda @ 15.6.2013, 13:29) *
Я уже давно заметила, пока сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит и ничего получатся не будет! Организм у нас очень чуткий, надо себя уважать и любить и не издеваться.



У меня сосед так говорит: Я люблю только себя и Марченко ( а марченко, это собственно он и есть!) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 21:05
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Natali @ 19.6.2013, 21:02) *
Да, это не просто, но результат не заставит себя долго ждать! a115.gif a115.gif a115.gif
Любите, меняйтесь и будьте любимы!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Отличные слова! a070.gif Согласна d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 8:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика