НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разгрузочный день. Как правильно проводить разгрузочные дни.
Valentin
сообщение 7.1.2008, 3:43
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Многие любят проводить те или иные разгрузочные дни.

В этой теме вы сможете обсудить свои варианты разгрузочного дня, а также поделиться друг с другом успехами и мыслями.

Вот ссылка на статью, которая поможет вам проводить разгрузочные дни более правильно:

Разгрузочный день. Как правильно проводить разгрузочные дни.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Arlin
сообщение 10.1.2008, 17:17
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Валентин, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за эту статью!!! просто супер a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif
всегда интересовалась разными разгрузочными днями. а что, если делать разгрузочную неделю? ну, например, неделю есть только кашу - разную или только гречу, ну или какую-нибудь другую... или это уже выльется в диету на каше? icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.1.2008, 17:51
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Arlin @ 10.1.2008, 16:17) *
Валентин, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за эту статью!!! просто супер a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Только это не мне спасибо, а Наташе (Слоне), - она писала.


Цитата
всегда интересовалась разными разгрузочными днями. а что, если делать разгрузочную неделю? ну, например, неделю есть только кашу - разную или только гречу, ну или какую-нибудь другую... или это уже выльется в диету на каше? icon_mrgreen.gif


Все девочкам мало!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это уже все-таки диета будет. И ненужный стресс для организма.

Хотя то, что многие воспринимают, как разгрузочный день, например, целый день на овощах и фруктах, для других естесственное ежедневное питание. Особенно летом.

Хотя у нас были разговоры и про арбузную диету http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1629 и про кашевую диету http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1506

Но это скорее в лечебных целях.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 11.1.2008, 6:05
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Ой, мне казалось что Валентин опять статью написал... icon_mrgreen.gif Спасибо Слоне! материал просто супер полезный d025.gif
Вот мне все знакомые удивляются, мол, не "зимнюю" пищу я ем... слишком много травы и ничего "существенного" типа мяса, яиц, рыбы... почему люди не хотят догнать, что для меня питание не включающее трупов - супер?!




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CrazyW
сообщение 11.1.2008, 14:52
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7500



Я вот придерживаюсь мнения, что полезно пару раз в месяц разгрузиться "полностью" - в теч 24-40 часов пить тоько воду + сделать очистительную клизму. Переносится легко, главно в это время свести до минимума физические нагрузки.
Плюсы следующие:
- организм не тратит силы на переработку новой пищи, вся энергия идет на регенерацию клеток тела,
- сужается желудок,
- выводится лишняя вода из организма
Минус лишь один:
-следующий день после голода следует есть жидкую пищу мааааааленькими порциями, а частенько хоца похомячить сразу за 2 дня :-))) да еще и углеводов каких-нибудь (это рефлекторно организм реагирует), поэтому сила воли потребуется, чтобы не переесть.

П.С. В идеале это делать каждую неделю. Выбрать определенный день и ввести его в свой режим.

П.С. Лично сама доходила до 60 часов. По опыту скажу, что оптимальный вариант около 30-36 часов. У йогов есть методики 3х дневного голодания. Считаю, что такие эксперименты можно ставить летом на отдыхе, когда есть возможность заряжаться энергией сидя на солнышке. В условиях промозглого мегаполиса - только под наблюдением медиков!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CrazyW
сообщение 11.1.2008, 15:08
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7500



Отписала в этом разделе, а не в голодовке, т.к. менее 3 суток не считаю голодание лечебным и считаю его разгрузкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 11.1.2008, 22:40
Сообщение #7


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Разгрузочные дни - хорошая идея, а вот полное голодание или молокочай весь день мой желудок не вынесет sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ganna-kaptur
сообщение 19.1.2009, 12:17
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 20673



спасибо за разнообразие разгрузочных дней, я раньше думала разгрузочный день - ничего кроме воды. для меня это тяжело. на работе из-за работы, а дома из-за приготовления обедов для семьи - готовить и не есть - это очень тяжело
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 19.1.2009, 12:37
Сообщение #9


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Я может не в тему, а кто и как делает ету самую клизму? Обьясните чайнику c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2009, 13:02
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лизачка @ 19.1.2009, 11:37) *
Я может не в тему, а кто и как делает ету самую клизму? Обьясните чайнику c9.gif



Клизмы. Мнения, отзывы, вопросы, ответы

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=121





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 20.1.2009, 19:50
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Я тоже хочу устроить себе разгрузочный день, но получается только пол дня. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйстаааа eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krosha
сообщение 26.1.2009, 2:31
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 20851



а я никогда не разгружалась...подумываю об ентом....))) стоит попробовать..)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mon_cherry
сообщение 30.1.2009, 20:07
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 20953



Огромное спасибо!!!!Посидела на молокочае целый день!Есть вообще не хотелось!!!! a115.gif
И вкусненькооооо!......Минус 800гр!!!А сколько дней можно на нём посидеть?Дюже понравмлось d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 6.2.2009, 20:00
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Хорошая, полезная статья!!!! a075.gif Авторам большое спасибо a070.gif a070.gif a070.gif Хотелось спросить, приветствуются ли физические нагрузки в разгрузочные дни? А то, на одном молокочае далеко я не убегу например d030.gif d030.gif



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валентина_из_Ахт...
сообщение 9.2.2009, 0:16
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 21097



Цитата(Valentin @ 19.1.2009, 14:02) *
[size=3][b]
Клизмы. Мнения, отзывы, вопросы, ответы

Случайно заглянула на этот форум, пришлось даже регистрироваться и новый ящик заводить, чтобы вам помочь не пользоваться дедовскими клизмами с литрами воды и неприятной процедурой.
Есть такое прекрасное слабительное средство a115.gif производитель "МакНил АБ", Швеция; держатель регистрационного удостоверения: ООО "Джонсон & Джонсон", Россия называется МИКРОЛАКС (микроклизма для однократного применения)
В упаковке 4 микроклизсы по 5мл, стоит в районе 150 руб, сразу после нового года столько стоило.

Способ применения: a115.gif Взрослые и дети старше 3 лет - вводить содержимое одной микроклизмы ректально, вставляя наконечник на всю длину. Новорожденные и дети до 3-х лет - вводить наконечник на половину длины ( смотри отметку на наконечнике).
сдавливая тюбик, выдавите его содержимое, Извлеките наконечник, ПО-ПРЕЖНЕМУ СДАВЛИВАЯ тюбик.


Показания к применению: Запор, в т.ч. с энкопрезом, Подготовка к эндоскопическому (ректроскопия) и рентгенологическому исследованию желудочнокишечного тракта.

Пишут, что действует в течении 5-15 минут. На самом деле быстрее. надо быть рядом с туалетом.
И никаких экзекуций с водой, Вот так у них все в загнивающем западе.
Проверено в семье
Срок годности 5 лет.
вроде все написала. Спрашивайте в аптека, в москве точно есть. В нашем Мухосранске нет и нет в прайс-листах. если помогла, то очень рада.
60-летняя Интернетчица a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Масянечка
сообщение 7.11.2009, 0:45
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 2.12.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 20131



Привет всем!Думвла,только меня от молокочайных разгрузов плющит-не могу,плохо под вечер,желудок ноет.А смотрю,не только мне тяжеленько...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miele
сообщение 13.2.2010, 17:30
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 25297



всем привет!
мне интересно, а на грейпфруктах можно проводить разрузочный день? не вредно ли для желудка столько цитруса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiss-ka
сообщение 25.8.2010, 14:18
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26590



я делаю фруктовый и арбузный,на след. день -1-1,5 кг))и так хорошо!!! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.8.2011, 16:09
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лиса:


Девочки, вот бывает у вас такое - решишь разгруз, к примеру на огурчиках сделать - а потом съешь что-то махонькое не то - и все, думаешь "день прошел зря. Можно теперь и то поесть, и это... "
Вот у меня сегодня : хотела посыроедить, съела дыньки, а потом что-то меня торкнуло, захотелось мне заряженного хлебного мякиша поесть icon_mrgreen.gif ( это я вчера начиталась...по-моему в дневничке Лучезарной) Ну вот . Дети периодически отвлекали, поэтому толком хлеб зарядить не получилось icon_mrgreen.gif , но сам факт, что я съела кусочек хлеба - а значит сегодня сыроедение "пропало" , а значит можно и кофейку попить с печеньками.. d47.gif shy.gif

Я в таком случае всегда вспоминаю анекдот, не помню где читала, давно, сейчас попытаюсь сформулировать, просто его больше не рассказывать надо , а показывать.


Парикмахер бреет бритвой клиента, аккуратненько так, нежно , и вдруг все равно нечаянно его порезал.
Парикмахер в сердцах , как художник , перечеркивающий свою картину, с раздражением, резкими движениями размазывает бритву по всему лицу клиента:
- А! Все равно ничего не получается!

icon_mrgreen.gif Это я вроде когда то в КВН видела, не помню.
А суть в чем: я все время пытаюсь дело сделать или идеально, или не начинать вовсе.
Вроде - хорошая установка. Но в последнее время все больше начинаю прослеживать в себе закономерность склонения не к первой части (стремление сделать хорошо) - а ко второй - лучше вообще ничего не делать.
То есть, сталкиваясь с какими-то трудностями, мне сразу приходит мысль : " А! Все. Это не мое. Ничего не получается. Надо искать новое. И вообще я неудачница. "
Это во многом у меня прослеживается, и кстати, в семейной жизни подчас тоже.
В случае возникновения трудностей - у меня сразу мысли : "Ничего не получается. Развод."
Самый легкий выход - это уход от проблемы, а это, увы, как раз и не выход...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 16.8.2011, 16:44
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Спасибо за интересную статью, написано очень ясно и как-то по-доброму, что ли.. Чувствуется забота и внимание wub.gif
Я люблю разгрузочные дни на арбузе, но устраивать разгруз раз в неделю не пробовала, хотя считаю это очень полезным d025.gif
Когда арбузы кончатся попробую есть одни огурцы с зеленью в течение дня icon_mrgreen.gif
В Москве зимой как-то весь день кушала только хурму. Обалденные впечатления a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 23:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика