НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ланчбоксы. Еда мужу на работу. Еда при занятиях фитнесом
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 14:02
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, девочки! Ланчбоксы - новая составляющая правильного питания и здорового образа жизни. Многие люди, которые следят за своим питанием, берут с собой на работу ланчбоксы. Это такие пластиковые контейнеры с едой. Есть обычные, а есть очень красивые - с отделениями и даже ланчбоксы с подогревом. Кто-то собираем еду мужу на работу в ланчбоксе, а кто-то так планирует свое правильное питание. Не раз видела в инстаграмме подобные фотки у девочек, занимающихся фитнесом - полный холодильник наготовленных коробочек с едой, иногда рацион на неделю вперед. Кто-то говорит, что так проще контролировать питание. А вот как это прикольно выглядит:






Мне кажется, действительно разумно - уже посчитана калорийность, белки-жиры-углеводы6 учтено разнообразие рациона. И вообще - когда все по плану, его проще придерживаться a115.gif

А вы пробовали себе готовить еду? Берете ланчбоксы на работу? Готовите такие контейнеры мужьям?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 14:12
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Почему про мужей разговор зашел, я сейчас наткнулась на страницу девушки, увлеченной фитнесом и здоровым питанием. И она прям выкладывает фото ланчбоксов, которые готовит на день своему мужчине на работу. Это ее фото с комментариями:

Еда для любимого мужа. Снова курогрудь, яйца, гречка и овощи со шпинатом. В кашу всегда наливаю ложку льняного масла




Собралась я было идти спать и поняла, что контейнеры с едой для мужа я не приготовила. Походу, старею, склероз, блин. Ну, когда же я научусь ложиться раньше?




Собрала мужу на завтра еду и пошла спать! Всем снов!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 14:15
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Еда для мужа на завтра(2-й завтрак, обед и полдник). Ужинать будет дома.



Котлеты тушеные с морковью и рисом на обед, фрикадели на первый ужин и сыр с авокадо и яйцом на перекус. Завтрак и второй ужин будет дома


Обед и перекус для мужа на работу. Завтракать и ужинать он будет дома. Пюре картофельное, это исключение из правил, в рационе оно впервые за 4 мес. А вообще, мне сегодня жутко лень готовить, поэтому все на скорую руку



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 14:18
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Еда для мужа на завтра. Собственно говоря у меня будет тоже самое, плюс еще один ужин. Завтрак: яблочно-творожные оладьи с медом. Обед: рыба с листьями салата и шпинатом. Полдник: яица, шпинат и огурец. Первый ужин: курица в кляре с помидором и шпинатом. Вот! Дополнительно к этому у мужа будет ранний завтрак перед треней: ржаной хлеб(в составе ржаная мука, вода, солод, соль) с сыром. Всем приятных снов!



Хотела идти спать, но нет) Еда для мужа на завтра. Уже несколько месяцев, каждый вечер я раскладываю еду для мужа на предстоящий день, иногда мне все надоедает, особенно когда он накосячит и поест не вовремя или забудет съесть один прием пищи, меня аж трясет, как можно забыть поесть??? Но у него такое пару раз случалось. В общем, иногда мне все надоедает, я даже клянусь мужу и себе, что все, с меня хватит, раз не уважает мой труд, больше не буду ему складывать еду на работу. Сижу с этой уверенностью до 12-ти ночи и когда наступает пора идти спать я вдруг судорожно начинаю готовить. В общем, еще ни разу муж не уходил на работу без своих контейнеров. Эх, кто бы мне так поготовил


Еда для мужа на завтра: омлет с семгой, макароны из тв. сортов с курочкой и овощами, белки со спаржей и овощными паровыми котлетками, спаржа с брокколи, брюссельской капустой и тофу. Как-то так!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 14:22
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Еда для мужа на завтра. Два месяца назад, когда мы перешли на правильное питание, 28 мая был запланирован читмил на мужа ДР, объедаться он решил вафельным тортом, тем самым из детства, с кремом из сгущенки и сливочного масла)) все остальные приемы пищи и спорт зал не отменяются! Торт уже сделала



Забываю, а вернее к вечеру уже попросту нет сил фотографировать еду мужа. Готовлю ему на весь предстоящий рабочий день (5 приемов пищи). Так каждый день! Расскажу, что же он завтра будет кушать на работе: 1-й завтрак: омлет из яиц со шпинатом и льняной кашей+хлебец с авокадо; 2-й завтрак: грейпфрут, яйцо, миндаль, хлебец с безлактозным сыром; обед: рыба на пару, гречка и овощи; полдник: салат из белков, шпината, тунца, помидорчиков чери, сладкого зел перца заправленный льняным маслом; 1-й ужин: куриные котлеты, брокколи, цв. капуста, шпинат. Вот как-то так! ну и на случай форс-мажора у него всегда с собой протеиновый батончик и шейкер с протеином.


Приготовила мужу еду. Пять контейнеров уедут уедут с ним завтра на работу, еще дома будут два ужина


Каждый вечер собираю мужу еду на предстоящий рабочий день, пять приемов пищи




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.7.2015, 18:55
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Мой МЧ купил себе контейнер для еды, самый лучший выбирал, стеклянный, дорогой. Но кажется так ни разу и не делал себе еду на работу. Спрашивается нафик покупал ... Надо как-нить поколоть shy.gif (иногда я бываю язвочкой))))))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.7.2015, 19:48
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вроде, с одной стороны, все правильно - разумное и разнообразное питание, все дела.
А с другой - как-то очень похоже на культ еды icon_mrgreen.gif
Готовить разное на 5 приемов пищи? icon_eek.gif Хм.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.7.2015, 22:28
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



QUOTE (~ beauty ~ @ 12.7.2015, 10:55) *

Мой МЧ купил себе контейнер для еды, самый лучший выбирал, стеклянный, дорогой. Но кажется так ни разу и не делал себе еду на работу. Спрашивается нафик покупал ... Надо как-нить поколоть shy.gif (иногда я бываю язвочкой))))))


А стеклянные же с собой не носят? Они же для дома, разве нет? Я в стеклянные обычно перекладываю то, что приготовила - и в холодильник. А для ланча - или в специальные пакетики на зипах (есть такое слово в русском? когда пакет на замочке?), или в миллион разных закрывающихся невесомых контейнеров, если надо. Но не в стекло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 3:58
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Ukaaa @ 12.7.2015, 13:02) *
Привет, девочки! Ланчбоксы - новая составляющая правильного питания и здорового образа жизни. Многие люди, которые следят за своим питанием, берут с собой на работу ланчбоксы. Это такие пластиковые контейнеры с едой. Есть обычные, а есть очень красивые - с отделениями и даже ланчбоксы с подогревом.


Юль, не всегда )))))) Я на работе вижу-многие тааакое едят из пластиковых контейнеров, мама-не горюй!
Там правильное питание и рядом не стоит))))
Рассматриваю это просто как удобный способ приносить еду на работу.
Немного смутил вот такой момент-неделю хранить в пластике продукты? Не думаю.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 3:59
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(February @ 12.7.2015, 21:28) *

А стеклянные же с собой не носят? Они же для дома, разве нет? Я в стеклянные обычно перекладываю то, что приготовила - и в холодильник. А для ланча - или в специальные пакетики на зипах (есть такое слово в русском? когда пакет на замочке?), или в миллион разных закрывающихся невесомых контейнеров, если надо. Но не в стекло.


Согласна. Они и сделаны из пластика, что бы легко носить было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 4:03
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(February @ 12.7.2015, 21:28) *
или в специальные пакетики на зипах (есть такое слово в русском? когда пакет на замочке?),


О! я обожаю такие пакетики! Овощи-фрукты-орешки....любой снак. И можно дозировать по размеру.
И больше чем нужно-не сьешь))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2015, 4:03
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 12.7.2015, 14:02) *
у девочек, занимающихся фитнесом - полный холодильник наготовленных коробочек с едой, иногда рацион на неделю вперед. Кто-то говорит, что так проще контролировать питание. А вот как это прикольно выглядит:


Кстати, да!! Что лежит в коробке - и все. Без добавок и т.п. Ланчбоксы - путь к стройности и фитоняшеству icon_mrgreen.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.7.2015, 14:12) *
Почему про мужей разговор зашел, я сейчас наткнулась на страницу девушки, увлеченной фитнесом и здоровым питанием. И она прям выкладывает фото ланчбоксов, которые готовит на день своему мужчине на работу. Это ее фото с комментариями:

Еда для любимого мужа.



Какие бывают женщины!! icon_eek.gif Заверните две штуки!! icon_mrgreen.gif




Цитата

Собралась я было идти спать и поняла, что контейнеры с едой для мужа я не приготовила. Походу, старею, склероз, блин. Ну, когда же я научусь ложиться раньше?


Собрала мужу на завтра еду и пошла спать! Всем снов!


Ох, не одобрят ее многие девочки. Хотя... Надо судить по результату. А по результату она стройняша - фитоняша, у нее любимый и, уверен, любящий муж, и значит, что-то она делает очень даже правильно.

Цитата(~ beauty ~ @ 12.7.2015, 18:55) *

Мой МЧ купил себе контейнер для еды, самый лучший выбирал, стеклянный, дорогой. Но кажется так ни разу и не делал себе еду на работу. Спрашивается нафик покупал


Может, надеялся, что Вы сделаете? Контейнер не мог быть намеком?!

Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 19:48) *
Вроде, с одной стороны, все правильно - разумное и разнообразное питание, все дела.
А с другой - как-то очень похоже на культ еды icon_mrgreen.gif


Да, покушать девочка любит!! icon_mrgreen.gif И поготовить тоже.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 4:11
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 3:03) *
Какие бывают женщины!! icon_eek.gif Заверните две штуки!!


Валентин! wub.gif
я такая wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2015, 4:27
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 13.7.2015, 4:11) *
Валентин! wub.gif
я такая wub.gif wub.gif



Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Марина, только феминисткам не говорите icon_mrgreen.gif d060.gif

А если серьезно, то очень интересно будет послушать ваш рассказ о том, что, как и, главное, почему вы делаете?!

Я вот почитал про эту девушку и создал тему Забота о муже, любовь к мужу, выражение любви. Приготовление еды для мужа Здорово, что Вы именно такая. Думаю, Вам будет, что рассказать и прокомментировать!! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 4:36
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



У нас это явление обычное-использовать пл.контейнеры.
Другой вопрос-кто и что ест))))
Я хожу с большой сумкой всегда-папки школьные два раза в неделю, книги люблю читать в автобусе.
Поэтому больше люблю использовать пакетики на молнии, как Кира говорила.
Очень легко и компактно получается.



Вот я сейчас разложила морковку на завтра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 4:47
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080





или так)))) Рекомендую всем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.7.2015, 5:15
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 3:27) *
Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Марина, только феминисткам не говорите icon_mrgreen.gif

Ой ну ладно Вам, Валентин icon_mrgreen.gif Мы, феминистки тоже заботливые)
Я блины пекла недавно. И оладьи кабачковые! И вообще другую еду.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2015, 5:19
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 13.7.2015, 6:15) *
Ой ну ладно Вам, Валентин icon_mrgreen.gif Мы, феминистки тоже заботливые)
Я блины пекла недавно. И оладьи кабачковые! И вообще другую еду.


Да, Эллона, Вы не такая n020.gif n020.gif n020.gif Вы и не феминистка, похоже. Они бы Вас точно за свою не приняли icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 5:24
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(ELLONA @ 13.7.2015, 4:15) *
Ой ну ладно Вам, Валентин icon_mrgreen.gif Мы, феминистки тоже заботливые)
Я блины пекла недавно. И оладьи кабачковые! И вообще другую еду.


Эллона! ты супер!!!! d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 13.7.2015, 8:07
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 4:19) *
Вы и не феминистка, похоже. Они бы Вас точно за свою не приняли icon_mrgreen.gif d060.gif

Из-за блинов? d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 13.5.2024, 10:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика