НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Demira. Легче!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 18.8.2016, 14:37
Сообщение #341


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



P.S. фото классные, особенно про футболистов повеселило d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 18.8.2016, 16:42
Сообщение #342


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ириш, а вы почему глинтвейн пили, холодно было? icon_mrgreen.gif
Я к тому что, когда мы были, было очень жарко, о глинтвейне как то даже и не думалось icon_mrgreen.gif
а когда холодно, я завсегда о глинтвейне вспоминаю d060.gif
Рецепт крыжовенного джема тебе (может еще не поздно?) c9.gif
на 700 гр. ягод -500 гр. сахара и 2 киви.
Ягоды и очищенное киви перекрутить на мясорубке или миксером и поставить на огонь без сахара,
довести до кипения, потом сахар добавить и мяту (несколько веточек связать), довести до кипения и варить 35 мин.,
усе...мяту вытащить , джем по баночкам. d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 18.8.2016, 21:26
Сообщение #343


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришик, солнце, почисть ящик. a075.gif Не могу тебе ответить aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.8.2016, 21:37
Сообщение #344


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Ukaaa @ 18.8.2016, 20:26) *
Иришик, солнце, почисть ящик. a075.gif Не могу тебе ответить aa33.gif

Юленька, спасибо, всё наладилось)
ящик почищу d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.8.2016, 11:13
Сообщение #345


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 18.8.2016, 11:37) *
хотя, чё это я прибедняюсь, между прочим , в нашем отделе у меня самые большие

d030.gif d030.gif d030.gif Вишь как, не только мужчины, оказывается, пиписьками меряются d030.gif
Цитата
Итак, в Питер мы таки съездили. (Элли, не стала приставать к тебе по поводу пересечься - ты в то время была совсем неписубельная здесь, я подумала, что в реальности тебе тоже, наверное, не до общения

В другой раз так, пожалуйста, не думай icon_mrgreen.gif Взаимосвязь, если и есть, то, скорее, обратно пропорциональная))
Цитата
У меня было две глобальные цели - наконец-то самой правильно прочувствовать этот город, ибо 2 предыдущих посещения были крайне неудачны....и дать возможность старшему сыну и посмотреть и прочувствовать. Не перегружая и не перегружаясь культурной программой. Пройтись только по верхам.

А что произошло в предыдущие 2 посещения? Или чего не произошло?))
Вот по верхам - это самое оно! Я тоже совершенно не понимаю изнуряющих попыток впихнуть в себя критическую массу достопримечательностей, раз уж приехал)
В Эрмитаже я в последний раз была 15 минут - чисто адресно кое-что глянуть/проведать icon_mrgreen.gif И эти 15 минут прошли с большим удовольствием, в отличии от проводимых с маменькой там дней в моем детстве. Когда хочется кушать и ноги отваливаются, но маменька держит крепко и пихает в меня еще и еще Пикассо, пока из ушей не полезет d060.gif
Цитата
Правда, мне пришлось сдерживать супруга, который рвался посмотреть и показать и всё и сразу....и непременно Аврору, и Петропавловку ...

Про Аврору не скажу, но ПП интересно посетить d025.gif Всякие там камеры пыток и другая разная прелесть smile.gif И вообще там, как ты любишь говорить, атмосфЭрно.
Цитата
Ребёнок наш очень резвился и комментровал нас в лицах - посмотрите налево, посмотрите направо, какая красо....ООО!Глинтвейчик!!!!......

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну, вы понимаете, всё было совсем не так

Безусловно! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ага, щас.... ты же и употребляй, ты же потом и рожай. Фигушки aa26.gif

О, нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Возле Казанского очередное гастрономическое счастье d060.gif - палатка с трдельниками. Первый раз пробовала их в Праге, осталась в восторге...потом в Москве на рождественской ярмарке, тоже было вкусно.

Я сперва подумала, что ты где-то в слове опечаталась)) Щас почитала, что это сладость такая, надо же... Слово - просто песня! Можно так собаку назвать... d060.gif
Цитата
Ну и отлично, тяги к трдельникам больше нет.

А у меня теперь есть! По крайней мере, к слову))) Из головы не идет прям d030.gif
Цитата
Затем дошли до Спаса на крови. Зашли внутрь, но там была такая несусветная толпа народа ... думаю, ребёнок не увидел ничего толком.

Вы в выходные были, наверное? Я, конечно, не большой ходок по достопримечательностям, но, когда была в Спасе (не по доброй воле, а по принуждению иногородней подруги - видимо, так уж повелось в моей бренной жизни), там ваще никого почти не было...
Цитата
вызвали такси Таксовикофф (недорого и небыстро icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Посетили кафешку еврейской кухни Бекицер.

А я там не была! icon_eek.gif Мерси за наводку.
Цитата
Спустили к Неве.

Кого?))
Цитата
У Дворцового моста и у Зимнего одновременно выступали несколько молодёжных групп...гитары, ударные и колонки.
И тут мы зависли надолго)

Вот терь точно тебе говорю - не зря съездили d060.gif
d040.2.gif
Цитата
"Группу крови!!" громогласно возопил муж, и я поняла, что домой в эту ночь не попадаем

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А если бы не такси "таксовичкофф" были бы на час раньше

А чо такое произошло?
Цитата
Сын сказал, что теперь он хочет жить здесь.

Как часто это доводится слышать icon_mrgreen.gif
Романтика она канеш романтика, и это чудесно))))) Но "стена из кирпичей облаков крепка" и "плачущее небо под ногами" - к этому, пожалуй, нужно с малолетства привыкать, а иначе можно сигануть в Неву (или в Фонтанку, так, пожалуй, романтичнее даж), не выдержав, так сказать, напора красоты)
Цитата
Уютно, комфортно ...было ощущение, что мы приехали в гости к родственникам...которые, к тому же рад нас видеть)

Какая прелесть wub.gif
Цитата
Вечером приносят корзинку с печеньками.

Какая прелесть!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
В общем, очень-очень тёплое чувство осталось после поездки. Что и требовалось)

Ну круто вообще! Молодцы, что выбрались)
Цитата(Demira @ 18.8.2016, 11:52) *
млинство....ощущаю себя полной дурындой, без енотов к тому же sad.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Элль, умоляю, енотов придержи.

Лана... забились d060.gif
Цитата
ага....я честно говоря, оглядывалась, ожидала тебя там увидеть))

icon_mrgreen.gif Была бы занятная встреча))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.8.2016, 16:39
Сообщение #346


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



И что только не услышишь, выйдя буквально на несколько минут на улицу icon_mrgreen.gif

Стоим с ребёнком в очереди в киоск.
Впереди 2 парня. Один покупает второй (с бородой, это важно) неподалёку ждёт.

И тут в отражении витрины я вижу, как к бородатому парню подходит мужчина, и говорит
-Молодой, человек, хочу сделать Вам комплимент - у вас шикарная борода!

Парень засмущался, спасибо, говорит.

Какая прелесть, думаю wub.gif

Но мужчина не унимался ....
-Надеюсь, - продолжал он,- что такая же шикарная растительность у Вас не только на лице, но и в других, более труднодоступных частях вашего тела!! Всего Вам хорошего!! - весело и громко заключил он и отправился дальше....

Я в отражении видела лицо парня...по-моему он побреется d060.gif везде icon_mrgreen.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.8.2016, 17:17
Сообщение #347


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 19.8.2016, 16:39) *
Я в отражении видела лицо парня...по-моему он побреется d060.gif везде icon_mrgreen.gif


aa33.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 19.8.2016, 22:36
Сообщение #348


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 12:21) *
А еще, я хочу фото.... Нет, я требую твои фото d025.gif d025.gif d025.gif

Кристиш, солнц, пасиб)) но я себе так не нравлюсь на фотах последнее время ...пока не обещаю)))
Лучше будем твои смотреть))
Цитата
В следующий раз обязательно на развод мостов отправляйтесь на корабле. Увидите все мосты, плюс это очень захватывающе смотреть прям с реки wub.gif wub.gif wub.gif
С суши не такие ощущения, ну по крайней мере у меня d025.gif d025.gif d025.gif

какая фотка красивая, это твоя??
а я вот начиталась перед поездкой, что на корабликах в темноте, сутолока и всё такое, типа лучше не рискуйте...но, раз советуешь, в следующем году тогда обязательно с корабликов посмотрим d025.gif


Валюша, привет))
Цитата(Душечка @ 18.8.2016, 13:34) *
Согласна с Кристиной, Ириш, развод мостов нужно смотреть с корабля, дух захватывает какая красота a115.gif a115.gif

верю тебе) так и сделаем
Цитата
Мы тоже решили, что в Питере таки нужно бывать каждое лето. icon_mrgreen.gif

ага, он этого достоин))
Цитата
А в Прагу зимой мне что-то не хочется, я зимой уже была, а летом Кира сказала очень много народа icon_mrgreen.gif
Съездить бы туда весной, в апреле например d025.gif

у меня сестрёнка была как раз зимой...и ей очень понравилось ...
а я была как раз в мае-июне...тоже хорошо d025.gif
Цитата
Ну я так понимаю, вы главную миссию выполнили, ребенок остался доволен? a075.gif

да, Валюш, ему очень понравилось d025.gif не отбили мы ему, вроде охоту))



Цитата(Душечка @ 18.8.2016, 13:37) *
P.S. фото классные, особенно про футболистов повеселило

мой глазастый друг aa8.gif

Цитата(Душечка @ 18.8.2016, 15:42) *
Ириш, а вы почему глинтвейн пили, холодно было? icon_mrgreen.gif
Я к тому что, когда мы были, было очень жарко, о глинтвейне как то даже и не думалось icon_mrgreen.gif
а когда холодно, я завсегда о глинтвейне вспоминаю d060.gif

smile.gif
котик, как тебе сказать...отчего мы пили глинтвейн....нет, холодно не было ...и жарко тоже ...и вообще было ещё утро icon_mrgreen.gif ..но, мы как-то просто не увидели причин его не пить d060.gif

там в меню ещё была сангрия...когда мы спросили, у девушки что добавляется туда, она ответила - да тоже самое...только если нагреть - будет глинтвейн, а не нагревать - сангрия d030.gif
нас, в принципе, устроил этот ответ )))

Цитата
Рецепт крыжовенного джема тебе (может еще не поздно?) c9.gif
на 700 гр. ягод -500 гр. сахара и 2 киви.

слуш, это наверное просто какая-то необыкновенная вкусняшка получается ..обязательно буду делать.
Спасибо aa28.gif

Элль спасиб wub.gif ты прямо ничего не пропустила))) aa15.gif
Цитата(ELLONA @ 19.8.2016, 10:13) *
В другой раз так, пожалуйста, не думай icon_mrgreen.gif Взаимосвязь, если и есть, то, скорее, обратно пропорциональная))

ага...буду иметь в виду)


Цитата
А что произошло в предыдущие 2 посещения? Или чего не произошло?))

не то время и не та компания ...
в первый раз был декабрь - со всеми вытекающими, ты понимаешь)
второй раз -май, но города мы так и не увидели, поскольку отель был на отшибе, а экскурсионная программа вся вокруг.
Цитата
В Эрмитаже я в последний раз была 15 минут - чисто адресно кое-что глянуть/проведать icon_mrgreen.gif

а что это был за адрес??

Цитата
И эти 15 минут прошли с большим удовольствием, в отличии от проводимых с маменькой там дней в моем детстве. Когда хочется кушать и ноги отваливаются, но маменька держит крепко и пихает в меня еще и еще Пикассо, пока из ушей не полезет d060.gif

даааааааааа) именно этого и хотелось избежать
Цитата
ПП интересно посетить d025.gif Всякие там камеры пыток и другая разная прелесть smile.gif И вообще там, как ты любишь говорить, атмосфЭрно.

d025.gif мы там были с супругом раньше, впечатляет ... обязательно дитё туда свожу

А что ещё на твой взгляд заслуживает времени и внимания?

Цитата
Безусловно! icon_mrgreen.gif

щас ощущаю некоторое недоверие ...абсолютно справедливое, чё уж там d060.gif

Цитата
Я сперва подумала, что ты где-то в слове опечаталась)) Щас почитала, что это сладость такая, надо же... Слово - просто песня! Можно так собаку назвать... d060.gif

Элль, я тебе больше скажу, этот продукт имеет второе название, а именно - трдло!!
согласись, так можно называть и не только собаку d060.gif

Цитата
Вы в выходные были, наверное? Я, конечно, не большой ходок по достопримечательностям, но, когда была в Спасе (не по доброй воле, а по принуждению иногородней подруги - видимо, так уж повелось в моей бренной жизни), там ваще никого почти не было...

в четверг были ....
т.е. c дества принудительно окультуривают?? n020.gif ))

Цитата
А я там не была! icon_eek.gif Мерси за наводку.

чур расскажи впечатления потом!
Цитата
Кого?))

трдло! d060.gif
млин...ко мне тоже привязалось теперь d030.gif


Цитата
А чо такое произошло?

час ожидания, в течение которого нам с периодичностью говорили что машина будет через 8 минут ... на 5 раз (ну, не быстро дошло, согласна icon_mrgreen.gif , ибо глинтвейн ) мы поняли, что попутка надёжнее.
зато посидели на ночном Невском...понаблюдали ночную жизнь...

Цитата
Как часто это доводится слышать icon_mrgreen.gif
Романтика она канеш романтика, и это чудесно))))) Но "стена из кирпичей облаков крепка" и "плачущее небо под ногами" - к этому, пожалуй, нужно с малолетства привыкать, а иначе можно сигануть в Неву (или в Фонтанку, так, пожалуй, романтичнее даж), не выдержав, так сказать, напора красоты)

ого....
мы, в общем так и ему и говорили, что просто нам с погодой повезло, а вообще может и довольно мрачно и сыро ...но, тыж понимаешь - пока сам не прочувствуешь ... и вообще, кто слушает этих родителей))

Не могу не отметить, Элль, что ты феерично убедительна в гневе ... по себе помню d060.gif

Хорошего)))))


Валентин aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.8.2016, 12:43
Сообщение #349


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 19.8.2016, 21:36) *
а я вот начиталась перед поездкой, что на корабликах в темноте, сутолока и всё такое, типа лучше не рискуйте...но, раз советуешь, в следующем году тогда обязательно с корабликов посмотрим

Ириш, правда, сутолока, но есть в этом драйв, адреналин, что называется, и страшно, и круто, и красиво, остается надеяться, что у штурвала опытный штурвальщик d030.gif d030.gif
Некая доля риска есть конечно d025.gif

Цитата
Валюша, привет

верю тебе) так и сделаем

wub.gif wub.gif

Цитата
ага, он этого достоин))

d025.gif d025.gif
Цитата
у меня сестрёнка была как раз зимой...и ей очень понравилось ...
а я была как раз в мае-июне...тоже хорошо

Так я ж не говорю, что не понравилось, Прага не может не понравится, но хочется и в другое время года увидеть d025.gif

Цитата
да, Валюш, ему очень понравилось не отбили мы ему, вроде охоту))

Замечательно, каждый увидел и получил от города то, что хотел d025.gif
А ПП, как Эллона называет действительно стоит посмотреть, Денису понравится, да и Аврора тоже.
Я как раз своего сына возила в возрасте вашего старшенького d060.gif ему понравилось, а еще помню мы вечером гуляли и где то во двориках был интересный фонтанчик в форме глобуса, тоже очень понравилось, но где конкретно он находился, я в эту поездку не смогла понять d025.gif


Цитата
мой глазастый друг

как такое пропустить, это ты молодец, что мимо не прошла и нам показала a115.gif



Цитата
котик, как тебе сказать...отчего мы пили глинтвейн....нет, холодно не было ...и жарко тоже ...и вообще было ещё утро icon_mrgreen.gif ..но, мы как-то просто не увидели причин его не пить d060.gif

Правильное решение a115.gif

Цитата
там в меню ещё была сангрия...когда мы спросили, у девушки что добавляется туда, она ответила - да тоже самое...только если нагреть - будет глинтвейн, а не нагревать - сангрия
нас, в принципе, устроил этот ответ )))

Действительно, помню по Испании, разница в том, что, лед добавляют d025.gif d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.8.2016, 14:46
Сообщение #350


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 19.8.2016, 21:36) *
котик, как тебе сказать...отчего мы пили глинтвейн....нет, холодно не было ...и жарко тоже ...и вообще было ещё утро icon_mrgreen.gif ..но, мы как-то просто не увидели причин его не пить

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знакомая мотивация! d060.gif
Цитата
Элль спасиб wub.gif ты прямо ничего не пропустила))) aa15.gif

Да, вот так вот sm01.gif
Цитата
а что это был за адрес??

Я с детства питаю трогательную привязанность к лежащей там мумии фараона. Поэтому периодически хожу ее навещать - вдруг чего с ней не в порядке, проблемы какие, надо держать руку на пульсе... Ну и заодно саркофаги проверить - все ли на месте.
И еще часики с павлином-мавлином глянула.
И зал Родена. Меня голые белые статУи прям как-то расслабляют... Прохладные такие стоят, гладкие... и в зале обычно почти никого. Умиротворяющее какое-то зрелище. Прям душа выдыхает)
Да и затейник был Огюст Жан-Батистович еще тот, прости-осспади wub.gif



Вот собственно эти вещи и составляют "мой" Эрмитаж d060.gif
Цитата
А что ещё на твой взгляд заслуживает времени и внимания?

Михайловский замок, музей-квартира Достоевского, Елагин остров...
Забавно, например, пройти маршрутом Раскольникова smile.gif
И вообще, я бы углубилась в маленькие улицы от центра и там шастала. Собственно, почему "бы" icon_mrgreen.gif Я так и делаю)) Там можно встретить неожиданные статуи или просто эпичные дворы...
Кароч, мой Питер это не голубизна и позолота - имперская роскошь, а гранит, дворы-колодцы, вода и мосты)
Цитата
щас ощущаю некоторое недоверие ...абсолютно справедливое, чё уж там d060.gif

d060.gif
Цитата
Элль, я тебе больше скажу, этот продукт имеет второе название, а именно - трдло!!
согласись, так можно называть и не только собаку d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Это слово точно войдет в мой обиход!
Трдло! o050.gif Трдлоооо n020.gif Хм, красота...
Цитата
в четверг были ....
т.е. c дества принудительно окультуривают??

Да-с icon_mrgreen.gif Последней была родственница, с которой мы вместе проводили лето у бабушки. Но я решила, что уже довольно с меня родственнического долга, поэтому провезли ее на машине по центру: вот то голубое - Эрмитаж, это Ростральные колонны, там шпиль - это Адмиралтейство - там на шпиле кораблик, а вот это Айриш Паб и тут мы, пожалуй, закончим нашу маленькую экскурсию))
Цитата
чур расскажи впечатления потом!

d025.gif
Цитата
трдло! d060.gif

О да! d030.gif
Цитата
час ожидания, в течение которого нам с периодичностью говорили что машина будет через 8 минут ... на 5 раз (ну, не быстро дошло, согласна icon_mrgreen.gif , ибо глинтвейн ) мы поняли, что попутка надёжнее.

Ничоссе! icon_eek.gif
А чего пешком не пошли?
Цитата
Не могу не отметить, Элль, что ты феерично убедительна в гневе ... по себе помню d060.gif

a095.gif d060.gif

История с бородатым мужчином повеселила))))
Меня мужчины-Рапунцель прям умиляют))




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2016, 21:51
Сообщение #351


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 19.8.2016, 20:36) *
Кристи wub.gif wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
Кристиш, солнц, пасиб)) но я себе так не нравлюсь на фотах последнее время ...пока не обещаю)))
Лучше будем твои смотреть))

Ирина, ты на себя наговариваешь!!!!!

Цитата
какая фотка красивая, это твоя??

моя))) я вообще привезла много питерских фото, но прошло три месяца и я их до сих пор не разобрала.... sm02.gif

Цитата
а я вот начиталась перед поездкой, что на корабликах в темноте, сутолока и всё такое, типа лучше не рискуйте...но, раз советуешь, в следующем году тогда обязательно с корабликов посмотрим d025.gif

Рисковать??? Я в этом году была на первом разводе мостов в этом сезоне... Людей было ппц, на корабле атмосферно очень, не было никакой давки и как-то не заметила желающих нырнуть случайно в Неву... На самом деле все безопасно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
котик, как тебе сказать...отчего мы пили глинтвейн....нет, холодно не было ...и жарко тоже ...и вообще было ещё утро icon_mrgreen.gif ..но, мы как-то просто не увидели причин его не пить d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif как=то я пропустила питерский глинтвейн sm02.gif есть отличный повод вернуться d030.gif

Цитата
трдло! d060.gif
млин...ко мне тоже привязалось теперь d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я теперь про себя хожу это слово повторяю d030.gif d030.gif d030.gif хоть объясните что это значит?! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
ого....
мы, в общем так и ему и говорили, что просто нам с погодой повезло, а вообще может и довольно мрачно и сыро ...но, тыж понимаешь - пока сам не прочувствуешь ... и вообще, кто слушает этих родителей))

Ириш, вам действительно повезло с погодой, как вообщем-то и мне... Потому я бесповоротно влюблена в этот город. Но когда я улетела - начались дожди.... беспросветные... И тогда я поняла, что Питер - это круто, но с хорошей погодой... А так, это сыро, мокро и мрачно... Но все равно маняще и очаровательно... для нас, туристов... Сестра говорит, что очень сложно и хочется солнца...

История про бороду a115.gif a115.gif a115.gif но это каким же беспардонным нужно быть, чтобы интересоваться растительностью незнакомого парня в труднодоступных местах sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.8.2016, 12:28
Сообщение #352


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девоньки, добрый понедельник a075.gif

Как вы? и вообще?

Я сегодня на работе, а значит и попишу, и поотвечаю, и, может в гости ещё успею.

Ну что же, дело постепенно к весне, а значит, постройнение всё ещё актуально....
и, по моему я уже писала это ровно год назад d060.gif

Постройнение актуально, но ничего хорошего мне пока на эту тему написать нечего.
Тем более, впереди 4 дня в доме отдыха.

Потом об этом подумаю)

В субботу сходили семейно на Тайную жизнь домашних животных. Очень мило, хотя, слегка затянуто)
Прочитала такой отзыв "Уют осеннего Нью-Йорка, крепкая дружба мимимишных героев, приключения, спец-эффекты - все прекрасно в этом мультике." - так всё и есть, плюс есть где похихикать.

В субботу же, с интервалом в 15 минут, сначала сестрёнка прислала мне свой фото своего грибного улова, а потом позвонила наша няня, и спросила, не хотим ли мы сходить в лес за грибами, в воскресенье с утречка пораньше ...

У нас нет резиновых сапог, мои кроссы на платформе, но такими знамениями Вселенной не бросаются, Да! мы очень хотим!!!

Гриболовля 2016 в картинках


ведра 4 на минуточку sm02.gif поэтому гриболовля плавно переросла просто в грибалку.
Гриблась я с ними целый день, использовала всю тару, имеющуюся в доме ...под конец так офигела, что уже начала путаться в кастрюльках и чуть не заморозила ещё не отваренные грибы.
Меня ни мало не смутило, что они ОЧЕНЬ свежие. Надо же, думала я при этом вяло, какие всё- таки белые крепкие, вообще не изменились... d030.gif

Предварительно договорились с няней ещё и на вторник ...но, как-то я пока морально не готова.
Хотя очень люблю это дело. В смысле, собирать.
Желательно не в кроссах на платформе.
Правда, есть ещё резиновые сапоги...на каблуке s24.gif


Ещё не могу не поделиться сбывшейся мечтой.

Была у меня такая ...лет 15 уже, с тех пор как побывали с мужем в Геленджикском дельфинарии, мечтала о картине, нарисованной дельфином - он и берут в рот кисточки и рисуют...

На том момент мы были молодые-бедные, потому я просто со стороны наблюдала и фигела ,какие люди деньги готовы потратить на это...
Но, мечта появилась.
В этом году, когда опять же были там, я таки попыталась поучаствовать в аукционе, дошла до финала, но поняла, что дяденька, с которым мы остались на один, настроен категорически принципиально....а у меня деньги кончились.
Между делом рассказал об этом маме...а она запомнила.

И когда они с отчимом поехали туда же позже, специально пошли в дельфинарий и попытались купить таки картину.
Но тётенька, с которой они в финале остались на один, билась просто насмерть (как оказалось, покупала повесить больному внуку над кроватью) и они тоже отступили.

Но! пошли туда второй раз, и таки купили....
С учётом стоимости ещё и входных билетов, довольно дороговатый предмет живописи получился.

На самом деле бесценный, как мы понимаем)
Мне было приятно аж до слёз wub.gif

Щас покажу


Сюжет, конечно, неоднозначный rolleyes.gif ... но, художник видит именно так .... что-то)

Всем добра) и сбычи мечт !!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.8.2016, 13:23
Сообщение #353


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюша, привет d040.gif
Цитата(Душечка @ 20.8.2016, 11:43) *
Ириш, правда, сутолока, но есть в этом драйв, адреналин, что называется, и страшно, и круто, и красиво, остается надеяться, что у штурвала опытный штурвальщик d030.gif d030.gif
Некая доля риска есть конечно d025.gif

ого!! Валюш, не перестаёшь удивлять) отчаянная ты, оказывается a115.gif

теперь мне тоже надо) попробую уговорить своих пацанов.

Цитата
Так я ж не говорю, что не понравилось, Прага не может не понравится, но хочется и в другое время года:d025:

согласна)
и ты права, апрель, наверное, особенно красиво....когда мы были остались увядающие остатки, и мы жалели, что не увидели всё это цветущее...


Цитата
А ПП, как Эллона называет действительно стоит посмотреть, Денису понравится, да и Аврора тоже.
Я как раз своего сына возила в возрасте вашего старшенького d060.gif ему понравилось,

значит, и Егору этого не избежать))
забавно, что его всё время Денисом называешь) кстати, ему бы действительно пошло это имя d025.gif

Цитата
а еще помню мы вечером гуляли и где то во двориках был интересный фонтанчик в форме глобуса, тоже очень понравилось, но где конкретно он находился, я в эту поездку не смогла понять d025.gif

Ух ты...я б тоже посмотрела....вообще люблю все это детали d025.gif
Цитата
Действительно, помню по Испании, разница в том, что, лед добавляют d025.gif d025.gif

вот оно как)
а мы, по дремучести решили, что они просто не заморачиваются d030.gif
а мы тем более)

Элли, хаюшки wub.gif

Цитата(ELLONA @ 20.8.2016, 13:46) *
Знакомая мотивация! d060.gif

безотказная d025.gif
Цитата
Я с детства питаю трогательную привязанность к лежащей там мумии фараона. Поэтому периодически хожу ее навещать - вдруг чего с ней не в порядке, проблемы какие, надо держать руку на пульсе... Ну и заодно саркофаги проверить - все ли на месте.

понятно) блюдёшь, так сказать)
мы, кстати, тоже посетили непременно египетский зал d025.gif

часы с мавлином впечатляют ... ты их в ходячем виде заставала, когда-нибудь?
Цитата
И зал Родена. Меня голые белые статУи прям как-то расслабляют... Прохладные такие стоят, гладкие... и в зале обычно почти никого. Умиротворяющее какое-то зрелище. Прям душа выдыхает)
Да и затейник был Огюст Жан-Батистович еще тот, прости-осспади wub.gif

да уж ... с фантазией всё в порядке у мужчины)

Цитата
Михайловский замок, музей-квартира Достоевского, Елагин остров...
Забавно, например, пройти маршрутом Раскольникова smile.gif
И вообще, я бы углубилась в маленькие улицы от центра и там шастала. Собственно, почему "бы" icon_mrgreen.gif Я так и делаю)) Там можно встретить неожиданные статуи или просто эпичные дворы...
Кароч, мой Питер это не голубизна и позолота - имперская роскошь, а гранит, дворы-колодцы, вода и мосты)

всё хочу!! спасибо за наводку)

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Это слово точно войдет в мой обиход!
Трдло! o050.gif Трдлоооо n020.gif Хм, красота...

d060.gif согласись, универсальное такое слово ... т.е. выражение "Такое трдло" в зависимости от обстоятельств и выражения может звучать и как оскорбление и как похвала ... d060.gif
Чувствую, таки уволят меня и борделя за аморальное поведение))

Цитата
провезли ее на машине по центру: вот то голубое - Эрмитаж, это Ростральные колонны, там шпиль - это Адмиралтейство - там на шпиле кораблик, а вот это Айриш Паб и тут мы, пожалуй, закончим нашу маленькую экскурсию))

замечательно d025.gif и информативно и не затянуто, и концовка отличная a070.gif

Цитата
А чего пешком не пошли?

Дитё ногу натёрло накануне поездки оч сильно.
А так, конечно, было бы быстрее.
Цитата
Меня мужчины-Рапунцель прям умиляют))

d030.gif пасип, Элль, обогатила мой дневник красотой....и Роден, и мужчина-Рапунцель, на любой вкус красота))

Кристи, детка, чмоки aa6.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 20:51) *
Ирина, ты на себя наговариваешь!!!!!

лапуль aa22.gif

Цитата
моя))) я вообще привезла много питерских фото, но прошло три месяца и я их до сих пор не разобрала.... sm02.gif

ну вот...а с нами поделиться???!!!!
Цитата
Рисковать??? Я в этом году была на первом разводе мостов в этом сезоне... Людей было ппц, на корабле атмосферно очень, не было никакой давки и как-то не заметила желающих нырнуть случайно в Неву... На самом деле все безопасно d025.gif d025.gif d025.gif

аж на первом, круть))
убедила, теперь непременно с кораблика d025.gif
Цитата
как=то я пропустила питерский глинтвейн sm02.gif есть отличный повод вернуться d030.gif

d060.gif d025.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif я теперь про себя хожу это слово повторяю d030.gif d030.gif d030.gif хоть объясните что это значит?! d030.gif d030.gif d030.gif

Выпечка такая - на вертел наматывается тесто и запекается.
Слово из чешского языка, наверное....а он вообще очень забавный))
не смотришь Орёл и Решку? там Бедняков, когда был в Праге, очень мило над этим порезвился)))

Цитата
Ириш, вам действительно повезло с погодой, как вообщем-то и мне... Потому я бесповоротно влюблена в этот город.

d025.gif d025.gif
Цитата
И тогда я поняла, что Питер - это круто, но с хорошей погодой... А так, это сыро, мокро и мрачно... Но все равно маняще и очаровательно... для нас, туристов... Сестра говорит, что очень сложно и хочется солнца...

да, согласна, у нас когда солнца долго нет, всё , я вяну ...
а по осеннему Питеру бы побродила) а потом где-нибудь посидела, в тепле и уюте...потом опять побродила, с глинтвейчиком)

Цитата
История про бороду a115.gif a115.gif a115.gif но это каким же беспардонным нужно быть, чтобы интересоваться растительностью незнакомого парня в труднодоступных местах sm02.gif

не говори, солнц ...из всех присутсвующих при этой сцене, не остался в афиге только мой сын, недопонявший по малолетству.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.8.2016, 13:47
Сообщение #354


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ириш, ну я дубинушка o050.gif, вот кажется, что Денис и все d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.8.2016, 17:09
Сообщение #355


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 22.8.2016, 12:47) *
Ириш, ну я дубинушка o050.gif, вот кажется, что Денис и все d030.gif

Валечка, какая ж ты ... прям не хочу повторять aa26.gif и ты чур, не обзывайся на хорошего человека)

Так бывает d025.gif
У нас няня первое время всё порывалась Матвея Арсением звать....самое интересное, что когда он родился, мама предложила нам Арсения ...но мы тогда от Матвея с мужем одновременно фанатели.
А потом я как-то пожалела, что своего так не назвала, ему бы больше подошло ... няне не рассказывала, но она вот так вот почувствовала ....
чмоки))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2016, 20:04
Сообщение #356


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ира, а знаете ли Вы, что… Поход в спортзал - это к отличным фоткам!! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.8.2016, 21:56
Сообщение #357


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришенька, какой душевный рассказ про Питер. С огромным интересом прочитала d025.gif wub.gif Умеешь же ты потрясающе интересно рассказать wub.gif

Только я че-то не поняла (иль, может, не увидела) icon_eek.gif - а твои фотки в Питере? o050.gif

Цитата(Demira @ 19.8.2016, 16:39) *
Я в отражении видела лицо парня...по-моему он побреется d060.gif везде icon_mrgreen.gif

Это пипец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень смеялась d030.gif

Теперь каждый раз, встречая бородатого стильного парня, перед глазами эта картинка:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.8.2016, 12:19
Сообщение #358


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ириш, халло!

Грибалка знатная вышла! a115.gif Ты, значит, в грибах понимаешь... Это классно)
Я ни разу в жизни не собирала грибы, и даже приблизительно не знаю, как отличить ядовитый от не ядовитого) Как грицца, все грибы съедобны, просто некоторые - один раз smile.gif
А гадюк у вас в лесу там не водится?
Резиновые сапоги обязательно надо покупать! Как так, грибник без резины?))



Дельфинья картина прелестна icon_mrgreen.gif Я тоже в Утришском дельфинарии участвовала в аукционе)) Но поняла, что некоторые люди готовы заплатить за шедевр гораздо больше)) Где повесишь? В детской?

Цитата
часы с мавлином впечатляют ... ты их в ходячем виде заставала, когда-нибудь?

Их заводят раз в неделю, по средам, вроде, днем. Чтобы механизм оставался в рабочем состоянии. И к этому времени собирается толпа народа, который хочет на это действо посмотреть. Я тоже, вроде, видела в детстве, как они ходят... По крайней мере, я точно это видела в записи)

Такие имена у сыновей твоих красивые! Егор и Матвей, получается... Мне прям нравится очень!
Русские, но не чрезмерно a115.gif
А я тут случайно узнала, что актриса, которая играла Марью Сергеевну в Тайнах Следствия, назвала своего сына Добрыней icon_eek.gif Я все понимаю, Захары, Прохоры и даже Елисеи - еще туда-сюда. Но за что она так не любит своего ребенка? icon_mrgreen.gif Добрыня - это ж даже не имя почти... что-то среднее между кличкой и образом жизни))

Чмоки)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.8.2016, 14:58
Сообщение #359


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, привет,

Сегодня опять на работе, а значит, время Пи v1.gif

Коротко про похудание - всё хорошо, смотря под каким углом смотреть d060.gif
мне нравится вот так



Зато, какая культурная программа 49.gif прямо месячник окультуривания нашей семьи получился.

Посетили вчера Оружейную палату и территорию Кремля, соответственно...

Тааак атмосферно, друзья, это что-то.

Оружейная, конечно поразила до глубины. Невольно сравнивала с Зимним... там роскошь какая-то более окультуренная, что ли)
Здесь просто дикая)) и по времени древнее, и по размаху ... эти оклады и переплёты в драгоценных камнях, шапки в алмазах и соболях sm02.gif
Платья для коронации с метровыми шлейфами и талиями обхватом см в 20, не больше на вид)
Кареты, тоже, конечно, ну очень интересно ...

Иностранцев столько, что чувствовала себя гостьей столицы.

А больше всего знаете, что понравилось?? Одна женщина гид wub.gif
Вот прямо Красота ... фигурка точёная, волосы ухоженные, макияж в меру заметный, платье длинное по фигуре, из какого-то оч красивого материала, аромат духов тоже какой-то нереальный, и держится как владелица всех этих сокровищ, не меньше)
Я половину экспозиции пропустила, пока всё это разглядывала))
Думаю, как же её группе то тяжело - не понятно, на чём сосредотачиваться....

В общем, эстетическое удовольствие получила по разным поводам.

А потом спустились в Охотный ряд, и я прикупила себе юбочку синего кожзама, в меру короткую, слегка расклешённую книзу....оч красиво сидит, потом непременно покажу d025.gif


Слегка фоток



Люблю фотаться на ступеньках и у дверей)




Младший такой хороший)

Сидит недавно в задумчивости, потом говорит
-Мам, а как всё - таки растёт бекон? никогда его не ел .....

Думаю теперь радоваться мне такой его неосведомлённости или печалиться)

Когда отвожу его в садик, процедура прощания занимает минут 10 - сначала обнимашки крепко-крепко и чмоки, воздушные в том числе....потом ещё долго кричит сквозь ограду сада - Пока,мам!! Удачи! Хорошего дня! привет Егору! и Папе! ... ну очень вежливый ребёнок)) вся округа теперь об этом знает d025.gif

Надеюсь ещё вернусь сегодня на отвечашки)

hb.gif









Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.8.2016, 15:34
Сообщение #360


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(ELLONA @ 24.8.2016, 11:19) *
А я тут случайно узнала, что актриса, которая играла Марью Сергеевну в Тайнах Следствия, назвала своего сына Добрыней icon_eek.gif Я все понимаю, Захары, Прохоры и даже Елисеи - еще туда-сюда. Но за что она так не любит своего ребенка? icon_mrgreen.gif Добрыня - это ж даже не имя почти... что-то среднее между кличкой и образом жизни))

Слабо представляю кто такая Марья Сергеевна, но то что она учудила с именем - это, кхм, на любителя.... У нас вот "Добрыней" молоко называется и кефирчики d060.gif icon_eek.gif

Ириш, наконец-то ты нам показалась.... Красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям залипла на твоих фото wub.gif wub.gif wub.gif Потому прям жажду видеть тебя в Питере... Давай обмен? Я тоже наконец-то разберу архив поездки d060.gif
От младшего твоего кайфую... вот прям очень wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 19:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика