НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Demira. Легче!
Рейтинг 5 V
Маришок
сообщение 13.7.2016, 7:52
Сообщение #301


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет, Ириш! wub.gif wub.gif
Читать тебя -одно удовольствие a115.gif
Хорошего дня ! !!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 13.7.2016, 13:43
Сообщение #302


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, бусинки-клубочки, привет!!!

Как вы? и вообще??

Лето кругом, это ж какое счастье-то скажите ж)

Обожаю лето ... когда можно открыть балкон настежь, и оттуда воооздух, ароматы wub.gif и звуки даже летние)

И эти палаточки на улицах с развалами фруктов и овощей...главное - помидоров d060.gif

И ребёнка на улицу можно не одевать по 48 часов, а потом вcю дорогу дёргаться - ты его перегрел? или уже переохладил???
Щас красота - ежели он в труселях, считай, уже одет по горло)) футболку натянул, в шлёпанцы вставил и готово)

В общем ха-ра-шо smile.gif

По теме....

Продолжаю начатое...

Не хочу бросаться громкими заявлениями, типа я на диете ... ибо нарушаю ж ...и буду нарушать d025.gif

Скажем так, импровизирую на тему Дюкана.

Прислушиваюсь чутко к организму, но пока не вижу причин, чтобы не продолжать.

Пью много воды ...ем в основном молочку, отрубные хлеба-десерты, курицу-рыбу раз в день, овощи.

В выходные нарушала конкретно. Потому как в сезон ягод мне кажется сильно неправильным не есть ягоды ни по какой причине.
Ограничения в питании это хорошо и прекрасно, но любое хорошее дело можно довести до маразма d025.gif
(к примеру, хорошее ведь дело - не доводить всё до маразма....так я и его умудряюсь как раз таки доводить до этого самого icon_mrgreen.gif )

А потому поела от души ягод.
А когда были на даче, то и картошку, запечённую в углях, ибо ...потому что))
Плюс сливовое вино самодельное.

А потом пряничков пару штук под травяной чай ... это же так вкусно на свежем воздухе wub.gif

Ну и выходные прошли как-то так))

С понедельника опять приличная.

Результат, конечно, есть. Визуальный в первую очередь, самоощутительный, и на весах тоже.
С точностью до грамма не скажу, по килограмма полтора отвалилось. Возможно больше.

И это тааак ощущается....чувствую себя такой тонкой-звонкой, особенно, если на каблучищах ...красота wub.gif

Конечно, это мотивирует.

Тем более, когда я думаю, а что соббсно, поменяется, если я решу перейти на просто ПП - добавятся фрукты, и овсянка по утрам. Но фрукты я и так решила есть периодически. А вместо овсянки мне очень даже нравится каша из отрубей - разницы никакой...особенно, ежели пару камель ароматизатора рома капнуть d060.gif
Получается, с утра уже заливаю за воротник d060.gif ...

Ну, вот как-то так я себя уговариваю....а мне если что-то надо, я так здорово себя уговаривать умею)

Сегодня, возможно, куплю себе белую кружевную юбку wub.gif если влезу в 44...а если не в лезу - не куплю.
Ибо попа 46 размера в кружевах - имхо, негуманно по отношению к окружающим)
Хотя, как подать, опять же d060.gif

Пойду работу что-ли слегка поработаю.
Всем хорошего)Чмоки hb.gif

Цитата(ELLONA @ 8.7.2016, 10:38) *
Ириш, я просто тащусь от твоих постов по всей длине d030.gif
У тебя офигенное чувство юмора d030.gif Даже хз чего цитировать - все уморно d030.gif

Элль, спасибо) приятно, ежели тебя это резвит)
Цитата
Хотя диетушки я что-то как-то не очень того-этого...

и это правильно ))

Цитата
(хм, я тоже как-то сюсюкаю о еде... не к добру)

d030.gif

Цитата
По поводу встретиться - если получится и сложится, я с удовольствием!)

отлично e010.gif

Валечка,привет!!
Цитата(Душечка @ 8.7.2016, 13:39) *
Салат красивый, наверное такой же и вкусный?
Что за торт "Женское счастье"? Делись , рецепт в студию, как гртся d060.gif

ага, было вкусно)

торт...я была в таком восторге, что даже выложу рецепт)

хотя, говоря начистоту, вся вкусняшка была в креме, его можно есть ложками и килограммами ...
а вместо коржа, который здесь, я бы лучше использовала опять же корж, который из пудинга делают. Я с ним вчера сделала "птичье молоко" диетическое - очень мне понравился именно корж.
Если прямо серьёзно задумаешь делать - с удовольствием и его выложу.

Торт по Дюкану “Женское счастье”
Рецепт Ирины Тамариной.
корж:

3 яйца;
6 ст.л. (90 гр.) сухого обезжиренного молока;
2 ст.л. (18 гр.) овсяных отрубей;
180-200 гр. мягкого творога с крупинками 0% жирности;
2 ч.л. разрыхлителя;
8 гр. сахарозаменителя Фитпарад;
ваниль на кончике ножа.
крем (вариант №1):

0,6 л. молока 0% жирности;
1 уп. пудинга dr.Oetker;
4-5 гр. сахарозаменителя Фитпарад;
1 ст.л. цедры лимона.
Приготовление торта по Дюкану:

Взбиваем яйца в тугую пену.
Взвешиваем сухие ингредиенты.
Перемешиваем взбитые яйца с сухими ингредиентами ложкой.
Добавляем творог.
Творог растираем ложкой или вилкой, можно полминуты взбить миксером – я особой разницы не заметила.
Переливаем тесто в силиконовую форму (у меня размером 22 см).
Выпекаем корж для торта в предварительно разогретой до 170 градусов духовке 20-25 минут.

Пока печется корж, готовим крем:
Натираем на мелкой терке цедру 1 лимона.
В холодное молоко добавляем пудинг, сахарозаменитель и цедру лимона, все перемешиваем.
Варим крем на медленном огне, постоянно помешивая до загустения.
После загустения оставить крем остывать, можно периодически помешивать.

Корж готов, достаем его из духовки, остужаем 5 минут, не вынимая из формы.
Спустя некоторое время вынимаем корж из формы и остужаем на решетке.
Корж для торта получается не высоким, всего 2-2,5 см.
После полного остывания разрезаем корж на две части.

Собираем торт:
Торт можно собрать в форме, в которой выпекался корж.
Так же можно собрать торт на тарелке – крем не жидкий, не вытечет. Только когда будете накрывать верхним коржом, специально придавливает его не нужно.
Теперь нужно дать пропитаться торту – я обычно готовлю его с вечера и ставлю на ночь в холодильник.

Перед самой подачей на стол посыпаем торт какао, цедрой лимона и сухим молоком.



Цитата(Глазки @ 12.7.2016, 12:57) *
Ирочка, как ты весело пишешь про похудение!!!
Желаю удачи во всем!!!

Анюта, как приятно тебя видеть)
Спасибо! и спасибо за добрые слова в недоброй теме) мне очень-очень приятно такое твоё мнение wub.gif

Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 6:52) *
Привет, Ириш! wub.gif wub.gif
Читать тебя -одно удовольствие a115.gif
Хорошего дня ! !!!!

Маруся wub.gif и тебе!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 13.7.2016, 14:19
Сообщение #303


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ирочка, привет!!!

Поздравляю с отвесом.

Овсяные отруби - как они выглядят? Похожи на клетчатку в банке или нет? Подсмотрела у тебя ленивые вареники, и решила сделать сырники с добавлением моркови и клетчатки. И что-то эта клетчатка мало того, что внешний вид испортила, так и еще ощущался этот вкус непонятный.

Спасибо за рецепты. Очень сейчас интересно.
Желаю приобрести белую кружевную юбку.

Цитата
Спасибо! и спасибо за добрые слова в недоброй теме) мне очень-очень приятно такое твоё мнение
Спасибо, Ириш, я рада, что ты меня понимаешь.

Нашла себе очень интересную и подходящую мне книжечку про похудение. Теперь по ней работаю. А в твой дневник прихожу подзаряжаться позитивом и таким классным отношением к процессу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.7.2016, 14:23
Сообщение #304


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка,привет!!! h020.gif Очень солидарные мысли про лето, хоть одевать не кого, все равно тащусь и по длине и по ширине, иду утром и думаю, как же хорошо летом a115.gif a115.gif
Вчера даже песню пела по дороге домой :"Я так хочу, что бы лето не кончалось" d030.gif
Кисуль, я так рада, что у тебя есть результаты постройнительные, с чем тебя и поздравляю, ты молодечик a115.gif a115.gif
А есть ягоды и всякие прочие фрукты с овощами очень даже нужно и даже хорошо d060.gif
Дачное меню очень вкусно описала a115.gif a115.gif
За рецепт тортика спасибо v1.gif
Ласточка, жду фотографий в кружевной юбке, никак не могу пропустить такую красоту...никак aa26.gif

d03.png d03.png d03.png b03.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.7.2016, 12:17
Сообщение #305


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, утро доброе, чмоки-обнимашки)

Цитата(Глазки @ 13.7.2016, 13:19) *
Ирочка, привет!!!
Поздравляю с отвесом.

Анюта wub.gif спасибо!!
Цитата
Овсяные отруби - как они выглядят? Похожи на клетчатку в банке или нет? Подсмотрела у тебя ленивые вареники, и решила сделать сырники с добавлением моркови и клетчатки. И что-то эта клетчатка мало того, что внешний вид испортила, так и еще ощущался этот вкус непонятный.

Анют, затрудняюсь сказать про клетчакту - я её не видела никогда.....эти - такая, знаешь, мелкая-мелкая крупка...
d025.gif Внешний вид, да - не ахти (оно и у меня на фото такое))....и на вкус, ты права, ещё более не ахти....кроме пользы больше никаких удовольствий sad.gif
Но вот, если кашку из них сварить - просто залить молоком, и мин.5 поварить, а в конце - сахзама немножко. очень даже вкусная кашка получается d025.gif
И в некоторых рецептах хлеба тоже довольно получается...или я привыкла уже...
Цитата
Желаю приобрести белую кружевную юбку.

обязательно надо)) это так нежно wub.gif
Цитата
Спасибо, Ириш, я рада, что ты меня понимаешь.

понимаю, Анют d025.gif ...но та тема мне слишком близка и царапает, моя толерантность отключается, там я скорее на стороне "зла" (что понятие относительное в этом случае)...
Спасибо за добрые слова в мой адрес в той теме))

Цитата
Нашла себе очень интересную и подходящую мне книжечку про похудение. Теперь по ней работаю.

Я знаю, Анют, читаю тебя))
всегда, когда ты пишешь - нашла классную книжечку, делаю стойку d060.gif потому как с той розовенькой, с которой через тебя познакомилась, так не расстаюсь)
Когда увидела твою новую -сразу подумала, что это прямо твоё - так всё расписано и упорядочено - судя по твоим постам и советам по планированию, то что тебе нужно d025.gif d025.gif
Цитата
А в твой дневник прихожу подзаряжаться позитивом и таким классным отношением к процессу.

Спасибо))
а я подзаряжаюсь от твоих комментов)

Цитата(Душечка @ 13.7.2016, 13:23) *
Иришечка,привет!!! h020.gif Очень солидарные мысли про лето, хоть одевать не кого, все равно тащусь и по длине и по ширине, иду утром и думаю, как же хорошо летом a115.gif a115.gif
Вчера даже песню пела по дороге домой :"Я так хочу, что бы лето не кончалось" d030.gif

Валюш, ты такая бусинка))) aa18.gif
Цитата
Кисуль, я так рада, что у тебя есть результаты постройнительные, с чем тебя и поздравляю, ты молодечик a115.gif a115.gif

пасиб))
Цитата
Ласточка, жду фотографий в кружевной юбке, никак не могу пропустить такую красоту...никак aa26.gif

Валюш, ни в коем случае не пропустишь,обещаю!!! если куплю))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 15.7.2016, 12:27
Сообщение #306


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Demira @ 15.7.2016, 13:17) *
Анют, затрудняюсь сказать про клетчакту - я её не видела никогда.....эти - такая, знаешь, мелкая-мелкая крупка...
d025.gif Внешний вид, да - не ахти (оно и у меня на фото такое))....и на вкус, ты права, ещё более не ахти....кроме пользы больше никаких удовольствий sad.gif
Но вот, если кашку из них сварить - просто залить молоком, и мин.5 поварить, а в конце - сахзама немножко. очень даже вкусная кашка получается d025.gif

Привет. Я к тебе с пожеланиями хорошего дня wub.gif
Я отруби и клетчатку (и то и другое одинаково по виду и вкусу) добавляю в кефир или ряженку с ложкой варенья. Очень вкусно получается) Когда нужно много отрубей покупаю в виде сухариков и ем в прикуску с чаем)



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.7.2016, 12:36
Сообщение #307


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Итак, дорогие мои детишечки, лёд тронулся ...в смысле вес e010.gif...

Не сильно, без фанатизма .... но ощущения wub.gif wub.gif

эти давно забытые ощущения лёгкости,даже снова чувствую косточки -которые тазовые))

Все вокруг уже заметили и офигевают))

Я тоже ,если честно....позавчера в течение дня умяла почти целый дю - торт "Птичье молоко" + Помидорки + плюс рыбка + чай с молоком + хлеб отрубной с утра + типа оладьи кабачковые вечером - жевала целый день, короче....получила отвес в 300 гр icon_eek.gif

Но, вчера нарушала, как и обещала.... своё слово держу d025.gif
Обещала ж нарушать ... ягодами и фруктами...и нарушила v1.gif ...шоколадкой wub.gif d060.gif
правда, опять же диетической, на стевии ....но, зато пол плитки ...
сегодня получила эти же 100 гр на зад d060.gif ....

а может, потому, что ела я как-то совсем мало - это же тоже неправильно....и воды было маловато - приходится контролировать с учётом возможности посещения мест не столь отдалённых))

помню, как мне хотелось всё время есть по началу и я всё время что-то готовила и жевала.....

сейчас нет...аппетита как-то не особо...причём, тоски по каким-то продуктам (не диетным) нет вообще....
может, попривыкла к всему такому полупресному - я ж сахарозама много не сыплю ....
эх, наподольше бы сохранить это очучение thankful.png

Эти выходные обещают быть просто жесть - две днюхи а потом поездка на дачу ....

Похоже, надо сегодня упереться как следует подготовиться со своим хлебом, печенюшками и тортом....

Вселенная, пинки ты мне уже давала,спасибо)) пожалуйста, теперь дай сил продержаться достойно и не потерять достигнутое eusa_pray.gif

На этой высокой ноте закругляюсь, всем нескучных))) hb.gif hb.gif hb.gif

P.s. белую кружевную юбку пока не купила...но не потому что не влезла) а просто до магазина не дойду никак ...может, сегодня...сразу вам телегрфирую)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.7.2016, 12:38
Сообщение #308


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ната, привет, спасибо и тебе хорошего)

да, отруби могут даже очень ничего d025.gif некоторые разновидности, которые сухариками d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 15.7.2016, 13:53
Сообщение #309


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



О, я так рада, что ты двинулась в правильном направлении a115.gif
Круто, ура-ура! a115.gif
С выходным досугом - ты там где-нить посередке между благоразумием и приятностью держись, самое то будет)
Юбку ожидаю...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.7.2016, 22:01
Сообщение #310


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, я прям кайфую от тебя wub.gif wub.gif wub.gif Почитала, поулыбалась, зарядилась... d025.gif d025.gif d025.gif
Мы все ждем-с твою юбку... d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.7.2016, 15:21
Сообщение #311


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, привет!!

Пока в работе есть 5 минут передышки, напишу и покажу, что успею.

Итак, по насущному - всё хорошо)

Вес сегодня - 63,2 т.е. с 3 июля это минус где-то 2,5 кг.

При этом не голодала ни дня, зато нарушала исправно.

Позавчера, к примеру, на нервах было скушано вечером пол пакетика драже грильяжа в шоколаде.

Вчера устроила белковый разгруз....выглядело это так

Завтрак - омлет 3 яйца, ветчина не жирная + бутеры из отрубного хлеба с самодельным сыром+кофе с молоком 1,5% и сахзамом

Перекус - захотелось шоколадного....наваяла отрубных кексов в микроволновке- 3 шт. + чай с молоком 1,5%

Обед - кусочек совсем небольшой индейки запечённой

Перекус - 3 оставшихся кекса

Ужин - бутеры из отрубного хлеба с самодельным сыром и ветчиной

В теч.дня ещё чай с молоком и вода

Прямо скажем, неправильное меню, если придерживаться системы - мало белка.

Но, у меня ж не система, а фантазия на тему)

И чем дальше, тем фантазийнее d060.gif

К примеру вчера муж прислал ссылку на Ирину Шейк в гостях у Урганта...и так она меня зацепила - красивая девушка очень ...и неглупая.
В общем, полезла я читать про неё ... и в одном из интервью увидела упоминание Кэрол Альт. Которая придерживается сырой диеты, выглядит офигенно в 50+ и имеет в бойфрендах спортсмена Яшина на 13 лет её младше....

И как теперь жить со всей этой информацией в голове?? оно ж там бродит и друг друга вытесняет.... s24.gif

Тем более неполезность белковых диет и полезность сырой еды - истины, не требующие доказательств.
Решила чередовать - белковые дни, сырые и дни полного разврата (пищевого как минимум)
Попробую, посмотрю по ощущениям.
Главное, продолжать контролировать, что ешь и заменять по возможности более полезным.

Как-то так по насущному...

Теперь картинки)

Это один из тортиков ...такой симпатичный получился, не могу не показать...но, должна признаться не особо вкусный...эта глазурь на агаре, и оно мне пластмассовое...


А это на детском дне рождения мне сделали вкусный кофе в такой кружке....не успела снять, пока было красиво, поскольку чего-то там разруливала с ребёнком... но хоть так)


Кружевная юбка)
ага, влезла в 44, причём свободно) хотя, брать не хотела - показалось, что попы таки многовато, надо ещё ухудевать......но, муж увидел фото из примерочной, сказал - надо брать- пошли и взяли)



а это очередное рукоприкладство - ёлочная игрушка -символ следующего года, из лампочки...по-моему красавчик))


На этом закругляюсь ... совсем пока не успеваю по гостям, и это безобразие wub.gif

Девочки, Элли, Кристи очень рада вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за чудесную картинку)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.7.2016, 15:50
Сообщение #312


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, дружочек мой, поздравляю с отвесом!!! a115.gif a115.gif Ты молодечик-примолодечик d060.gif a115.gif e010.gif
В юбке красиво тебе не возможно, попа как надо, красивая a115.gif муж молодец, правильно мыслит a035.gif
результат рукоприкладства очень симпатишный a070.gif
Тортик очень вкусно выглядит a115.gif a115.gif ты на агаре впервые делала или всегда он резиновый получается именно на агаре? d060.gif
За сим нежно обнимаю! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 22.7.2016, 13:45
Сообщение #313


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ириш, ты шикарна!!!!

Белая юбка, тонкая талия, каблуки. Мечта. Красотка. Умница!!!!

Цитата
Решила чередовать - белковые дни, сырые и дни полного разврата (пищевого как минимум)
Попробую, посмотрю по ощущениям.
Главное, продолжать контролировать, что ешь и заменять по возможности более полезным.

Как-то так по насущному...
Обожаю твои эксперименты над собой. Люблю, когда описывают ощущения, эмоции. Люблю твои умные мысли- рассуждения. Люблю твое творчество.

Хочу много фото!!! И много рассказов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.7.2016, 19:53
Сообщение #314


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, юбка - вау вау вау a115.gif a115.gif a115.gif Это так нежно. Так женственно wub.gif wub.gif wub.gif
А тортик такой вкусный на картинке..... О девочки, что же вы со мной делаете.... Как к кому не зайду, так везде так вкусно d060.gif
А следующий год кого у нас??? Петух что ли??? Ты прям как порядочная, готовишь сани летом a115.gif Хотя у меня до сих пор висит рождественский венок на стене d030.gif d030.gif
Ириш, ну и по традиции d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.7.2016, 10:40
Сообщение #315


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки, привет, красотулишны aa28.gif

Пришла слегка отчитаться, на по быстренькому...

Значит, я всё ещё как бы в теме. В пятницу устроила себе белковый день, ибо готовилась к выходным...

На выходных был ДР, а на следующий день отходняк от ДР icon_mrgreen.gif

В виде недосыпа...что-то я в последнее время после перепоя d060.gif плохо сплю....

Возраст видимо)) чай не "шешнадцать" , пора уже как-то остепенятся, намекает организм...

В общем, нарушала....прям так нарушула-нарушала....

теперь я слоник... по ощущениям wub.gif

Нарушения были в виде праздничного ужина в субботу - там всё было практически прилично, исключая количество вина, а также 2 пирожных.....а в воскресенье с недосыпу ужасно захотелось блинов wub.gif

И тааакие удачные получились, первый раз в моей жизни получились блины)))

И вообще, воскресное утро выдалось на редкость душевно)) щас расскажу ... (волью ложку мёда в бочку общероссийской дествительности d060.gif )

Блины удались, кофе заварила вкусный - баварский шоколад, на столе букет от супруга



И новая песня ОкеанаЭльзы Не йди wub.gif wub.gif wub.gif такааая красивая....

Ну и ещё вечером продолжилась драже - грильяж....чтоб уж понарушать так взрослому, не неделю вперёд.

Вообще, главная моя цель, не столько похудеть (это только начало) сколько удержать и выдерживать потом достигнутый вес.

Поэтому таких вот зажорных позывов в идеале быть не должно..... а в натуре - не больше пары раз в неделю-
потому что алкоголь и недосып, провоцирующие меня на такие выступления, никто не отменял.
Существую я не в вакууме, потому будем выживать в предложенных условиях))

Конкретно поменяв сейчас стиль питания, я как бы со стороны вижу, сколько всего ненужного я поедала раньше за день. А именно рафинированного сахара, муки и жира....вообще, удивляюсь на свой организм, как он держался в таком более-менее стабильном весе, при таком отношении.

Хочешь быть стройным - ешь как стройный, казалось бы, что может быть логичнее...ан нет, некоторым нужно 40 почти лет и пара шокирующих отражений в зеркале, чтобы осознать эту простую истину d060.gif

На этой философической ноте пойду по гостям)
Всем чмоки)



Цитата(Душечка @ 21.7.2016, 14:50) *
Иришечка, дружочек мой, поздравляю с отвесом!!! a115.gif a115.gif Ты молодечик-примолодечик d060.gif a115.gif e010.gif

Валечка, спасибо)) ага, молодечик, чего уж там)
Цитата
В юбке красиво тебе не возможно, попа как надо, красивая a115.gif муж молодец, правильно мыслит a035.gif
результат рукоприкладства очень симпатишный a070.gif
Тортик очень вкусно выглядит a115.gif a115.gif

опять благодарю rev.gif
Цитата
ты на агаре впервые делала или всегда он резиновый получается именно на агаре? d060.gif

неа не первый... как-то по разному...где вообще не ощущаю, а где-то прямо с трудом пережёвываю....хотя, по пропоциям всегда даже меньше кладу.
Цитата
За сим нежно обнимаю! ng15.png

взаимно, счасть моё aa8.gif aa18.gif

Цитата(Глазки @ 22.7.2016, 12:45) *
Ириш, ты шикарна!!!!

Анечка, спасибо wub.gif aa2.gif

Цитата
Обожаю твои эксперименты над собой. Люблю, когда описывают ощущения, эмоции. Люблю твои умные мысли- рассуждения. Люблю твое творчество.
Хочу много фото!!! И много рассказов!!!

wub.gif wub.gif wub.gif как приятно wub.gif спасибо! aa12.gif


Цитата(La_Dark @ 24.7.2016, 18:53) *
Ириш, юбка - вау вау вау a115.gif a115.gif a115.gif Это так нежно. Так женственно wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, привет, Солнце)) ага, мне тож нравится))
Цитата
А тортик такой вкусный на картинке.....

ну да, картинка вкусная)

Цитата
А следующий год кого у нас??? Петух что ли??? Ты прям как порядочная, готовишь сани летом a115.gif Хотя у меня до сих пор висит рождественский венок на стене d030.gif d030.gif

петух, он самый...а у меня на входной двери d060.gif ... хотя, он не особо новогдне выглядит...как-бы предмет интерьера)
Спасибо, Кристиш, бомбезная картинка....такое лето wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2016, 12:43
Сообщение #316


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Что тут происходит то!! Пищевая революция!! Стройнеть задумала, Ира?! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 25.7.2016, 10:40) *
Вообще, главная моя цель, не столько похудеть (это только начало) сколько удержать и выдерживать потом достигнутый вес.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Существую я не в вакууме, потому будем выживать в предложенных условиях))


На зло и на зависть тем, кто не хочет, чтоб Вы стройнели и пытается откормить и спровоцировать.

Цитата
Конкретно поменяв сейчас стиль питания, я как бы со стороны вижу, сколько всего ненужного я поедала раньше за день. А именно рафинированного сахара, муки и жира....вообще, удивляюсь на свой организм, как он держался в таком более-менее стабильном весе, при таком отношении.

Хочешь быть стройным - ешь как стройный, казалось бы, что может быть логичнее...ан нет, некоторым нужно 40 почти лет и пара шокирующих отражений в зеркале, чтобы осознать эту простую истину d060.gif


Главное, что осознание пришло!!

Ну, что, новая стройная жизнь?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.7.2016, 11:58
Сообщение #317


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Дорогие ибяточки, всем утренний привет!!


Валентин как же приятно, что нашли время зайти wub.gif wub.gif
И картинок мотивирующих принести))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 26.7.2016, 11:43) *
Что тут происходит то!! Пищевая революция!! Стройнеть задумала, Ира?! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

мда, знаете ли c9.gif фигачу помаленьку d060.gif
надо же с чего-то начинать менять жизнь к ещё более лучшему)
Цитата
Ну, что, новая стройная жизнь?!

понеслась d025.gif d025.gif d040.gif aa27.gif

А я таки продолжу свою бытовушку))

Продолжаю не есть макароны, картошку, животные жиры, муку, рис, практически не ем рафинированный сахар.

К сожалению, движухи пока совсем нет ...что не гуд.... читаю блог одной интересной женщины (Светланы Ермаковой) - там узрела не новую, но наконец-то увиденную мной мысль, что движение - это не просто не нужная обязаловка из детства про утреннюю зарядку.
Это нужно чтобы разгонять лимфу d025.gif
....а зачем разгонять лимфу, я не углублялась d060.gif , но осознала, что это ппц как важно ...

Сегодня прямо даже планировала опять начать ходить часть пути до работы пешком.
Но, не сложилось....как начала собирать на работу свои баночки - узелки с едой, так и всё, не успела...

А ещё раньше вставать - не имею вообще моральных сил. Хотя, та же Светлана практикует оч раннее вставание, и это тоже очень важно d025.gif
(но, на минуточку, она потом в течение дня имеет возможность прилечь....я конечно, тоже имею, но коллектив может не понять, чё это я тут разлеглась посреди рабочего дня...тёмные люди, несознательные d060.gif )

Потому в обеденный перерыв поеду пошоплю слегка, а после работы пройдусь тот же путь, только домой.
Вот и будет мне движение.

Вчера оставалась дома, такую хозяйственную деятельность развела, дым коромыслом...при этом ещё работу работала по удалёнке, и параллельно испытывала вину, что совсем не занимаюсь дитём...

Зато варенье сварила из крыжовника, ибо его обработать надо было...с апельсином...вкусняшка d025.gif

Прочитала у Лины про лимонад имбирно-мятно-лимонный....а тут как раз и я чего-то подхрипываю, носом шмыгаю, и малины осталось никем недоедаемой уже несколько дней - непременно надо было сделать такой оздоровительный лимонад...

У Анюты прочитала про мультиварку, вспомнила, что у меня тоже есть, и отчего бы не использовать возможность и не потушить овощи с малым количеством масла. Потушила d025.gif

После всего это припарилась, и решила, что надо себя порадовать ...сляпала тортик диетический...коржи при этом не получились, но даже это меня не остановило) поломала то, что получилось вместо коржей на кусочки и залила вкуснючим кремом.

Потом ужин мастерила, из того, что было...

И в общем, как-то так, непринуждённо, прошёл день, не отходя от плиты (периодичеси убегая к компу для решения сразу конечно же появившихся важных проблем)... И вроде бы всё надо, и если не я то, кто??

Но, готовить пока в ближайшее время точно больше не хочу icon_mrgreen.gif

В какой-то момент увидела, какая красота образовалась на столе, из красного варенья, малинового компота, жёлтого лимона, бело-шоколадного десерта) при попытках сфотать, вся красота конечно же улетучилась d060.gif



Поделюсь ещё фильмами, которые посмотрела последнее время, и после которых осталось приятное, тёплое впечатление ...лёгкие, но атмосферные.

"Пристегните ремни" - впечатлил....и там такой мущщина wub.gif я вообще такого плана не особо люблю, но этот как-то воодушевил)
"Любовь, инструкция по применению" - не ожидала, что мужчин в таком возрасте можно воспринимать как секс-объект... смотреть на его дуэт с красивущей Белуччи, моложе его в разы, и это не будет неприятно и отталкивающе, а даже вполне гармоничненько .
От мужчины зависит d025.gif Аль Пачино мне нравится даже с пробегом и в семейниках)
"Один день" - Энн Хатауэй обычно тяжеловата мне для визуального восприятия, но здесь очень понравилась)) такая милая)

Вот такая вот бытовушка ...
Всем чмоки)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.7.2016, 17:34
Сообщение #318


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



как я удачно зашла.... как раз сейчас сижу и думаю какой бы фильмец зыркнуть.... d025.gif d025.gif Пасиб за наводку

aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.7.2016, 22:15
Сообщение #319


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришка, привет wub.gif wub.gif wub.gif Какая красивая, женственная юбочка - супер красиво! Эти кружева wub.gif wub.gif wub.gif У тебя в дневнике как всегда так много всего красивого! Уже и к Новому году начала готовиться! Вот это сознательность! icon_eek.gif a115.gif Очень милый красавчик получился a115.gif a115.gif a115.gif

Тортик тоже выглядит аппетитно. Зафиксировала себе кстати, крем из пудинга - очень необычный рецепт, впервые такое вижу d025.gif

Ну и, конечно же, aa18.gif aa8.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.7.2016, 21:59
Сообщение #320


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Ириш, ну меня понесло.... Песня этого мужчины "Ночі і Дні" зацени a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




28 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 18:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика