НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Альбиночкаааа - давай! :), Дневник стройности и красоты.
Albinka
сообщение 8.1.2015, 0:11
Сообщение #1


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Всем привет!
Будем стройнеть, а шо делать smile.gif

Своими силами - никакой самоорганизации.. и раз уж я все равно хожу на Красотулю, то буду ходить не только для удовольствия, но и для пользы smile.gif

Здесь я уже и была и успешно постройнела, вот моя история успеха - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6090 но для новых гостей немного о себе: Альбина, мне 36, я родила вторую доченьку, и также , как и после первой (точнее после кормления) поправилась.. Также поправилась моя старшая дочка.

Еще плюс стрессовые ситуации - у нас был переезд в другую страну и перемены в личной жизни.

Эх.. а я была уверена, что второй раз я больше не наберу вес.. настраивалась, что все будет по другому, но все повторилось: после родов все хорошо, потом кормление, слабость, хорошее питание, заедание этой слабости и стрессов, отлучение от груди и набор веса.

Причем в этот раз набор был постепенным, ну 5 кг. набрала, и подумала, а, ладно, сброшу, пустяки.. Потом незаметно еще 5 подползли.. и еще.. так медленно и незаметно через полгодика.. хотя питание такое же, а откуда они берутся icon_eek.gif

Короче. icon_mrgreen.gif так больше продолжаться не может, а то мои фото меня не радуют, да и вообще..

В общем, цель сбросить 10 кг, и у меня, и у Юлечки.

Итак, с Богом eusa_pray.gif и удачи нам a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 8.1.2015, 0:14
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Альбина, приятно познакомиться. smile.gif Я - Оля smile.gif Желаю удачи в намеченных планах a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 0:19
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Оля! wub.gif

Да, меня очень интересует пример тех, кто сбросил вес во второй раз.. это легче или труднее, или все было так же?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2015, 0:19
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что ж, молодец!! Собралась и сделала!! Теперь все пойдет успешнее!!

Успехов, Аля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.1.2015, 0:21
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Альбиночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Зайка, солнышко, ягодка! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что у тебя теперь есть домик! a115.gif a115.gif a115.gif

Всё получится, крошка! Ты уже делала это, знаешь, что и как! wub.gif

Успехов, моя хорошая!!!! wub.gif

Люблю и обнимаю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 0:35
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентинчик. wub.gif спасибо, милый wub.gif за поддержку! От таких слов очень тепло в душе. В душЕ icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 0:42
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



спасибо,Гулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты прямо мимими icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

да вот вроде и знаю, а все никак.. делаю упражнения, сладкого не ем, почти... хлеб черный с зернами. Но пока все стоит на месте..

буду писать питание сюда, это мотивирует.

еще.. у меня тут у домашнего врача можно сделать анализ, который покажет, от чего именно ты поправляешься, индивидуально.. Но анализ недешевый, вот думаю, может, раскошелиться? или попробовать методом тыка: пару дней убрать то мучное то сладкое то сырное например - и посмотреть, что будет.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 0:51
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



да. С Рождеством, дорогие!!!!!!!!!

Когда снега укрою землю
И Рождество наступит вновь,
Бокал за Счастье поднимите!
За Мир, за Дружбу и Любовь!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.1.2015, 0:58
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



я в своей жизни худела дважды. Имеется ввиду, намного. И все оба случая получалось само, на фоне личных переживаний. А вот чтобы я сама, планомерно выстроила, - такого еще не было. Вернее, надолго меня не хватало.. И я все равно буду стараться smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 1:06
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



краса, d025.gif знаешь, вспомнилось:

Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени icon_mrgreen.gif

вот, именно..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.1.2015, 1:11
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



d060.gif d060.gif ну, вот и задача поставлена - охереть до нужной степени

по-другому, это можно назвать мотивацией. Мощной такой. Чтоб проперло.
Аль, что тебя может так простимулировать, как сама думаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.1.2015, 10:53
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Альбиночка! С новым домиком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Цель хорошая, а какие планы, если конкретно? Сколько калорий собираешься съедать и какие сроки примерно определяешь? Какая физ. нагрузка планируется?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.1.2015, 13:47
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алечка, привет, дорогая! Поздравляю с дневничком! И очень желаю тебе успешно достичь поставленных целей! aa8.gif Аль, а в тот, первый раз постройнения - в чем была самая большая мотивация?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.1.2015, 14:00
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Альбиночка, привеееет!!! Успехов тебе в твоем прекрасном деле!!!
Мне всегда помогает один только метод - не жрать d060.gif icon_mrgreen.gif Хотя бы вторые полдня. Я люблю радикальные методы icon_mrgreen.gif А еще помогает есть маленькими порциями и раздельно + физнагрузки. Но главное - это "Цель вижу, в себя верю, препятствий не вижу!" icon_mrgreen.gif Или так:
Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени

Альбиночка, желаю найти свой эффективный и комфортный метод постройнения!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.1.2015, 15:52
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



всем привет)

создала темку "Плоский живот без спортзала" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...384#entry902037
хорошие рекомендации, на мой взгляд

Цитата(krása @ 8.1.2015, 0:11) *
d060.gif d060.gif ну, вот и задача поставлена - охереть до нужной степени


ты немножко не поняла.. я имела в виду, что я уже охерела icon_mrgreen.gif до нужной степени, точнее мой вес) поэтому и созала дневник. Еще можно назвать, последнЯя капля.

думаю, что ты высказала свое желание мотивации таким образом. Как у тебя с этим?

Цитата(Незнайка @ 8.1.2015, 9:53) *
Цель хорошая, а какие планы, если конкретно?


Спасибо Наташ!
главное для меня - это контролировать себя, то есть, вести дневник питания. Остальное получается лучше) Упражнения я уже делаю, есть еще программки в мобильном у меня для этого хорошие)

Цитата(Ukaaa @ 8.1.2015, 12:47) *
Алечка, привет, дорогая! Поздравляю с дневничком! И очень желаю тебе успешно достичь поставленных целей! aa8.gif Аль, а в тот, первый раз постройнения - в чем была самая большая мотивация?


Юлечка, спасибо, зайка! wub.gif

да с мотивацией у меня ок и с планопостроениями - я гений:) а вот потом главное не забыть и не расслабляться)))

первый раз была та же что и сейчас: Здоровье и Красота sm01.gif


Цитата
Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени
Альбиночка, желаю найти свой эффективный и комфортный метод постройнения!!![/color][/b]


Олечка, спасибо большое wub.gif
icon_mrgreen.gif а если ты посмотришь выше, то увидишь, что я написала точно такую же фразу))) как мы совпали a115.gif


У меня маленькая радость, в которую даже не верится, но, есть минус 2 см. в талии a115.gif

На бедрах по сравнению с 29 декабря - минус 3 .. В это в связи с НГ праздниками мне еще меньше верится, может я неправильно померяла в первый раз.

А вот талия сегодня немного ушла. Вчера я дала очень хорошую физнагрузку, такую, что очень болели мышцы, ноги.. ночью таблетку пришлось пить, но ничего, я молодец sm01.gif

Цель: минус 10 кг, и минус 10 см - как в талии, так и бедрах.

теперь главное, опять их не накушать, а продолжать в том же духе.

Еще, пью отвар овса, а также Л-карнитин. Л-карнитин я уже давно пью, эффекта для похудения, о котором пишут, от него нет. но для придания силы он хорош a115.gif

Планирую купит Протеин. И питание делать белково - оовощно-фруктовое.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.1.2015, 1:35
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Альбина, приветик! smile.gif

Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 15:52) *
ты немножко не поняла.. я имела в виду, что я уже охерела icon_mrgreen.gif до нужной степени, точнее мой вес) поэтому и созала дневник. Еще можно назвать, последнЯя капля.

ну, да. d025.gif Не поняла aa26.gif Теперь стало ясно smile.gif

Цитата
думаю, что ты высказала свое желание мотивации таким образом. Как у тебя с этим?

если я правильно поняла, что ты имеешь в виду, то вопрос мотивации для меня очень актуален. Простые слова, и даже аргументы не действуют. Мне необходимо именно войти в такое состояние, при котором меня бы перло просто wub.gif

Цитата
У меня маленькая радость, в которую даже не верится, но, есть минус 2 см. в талии a115.gif

ухты!! a115.gif вот здОрово!! Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
... очень болели мышцы, ноги.. ночью таблетку пришлось пить,

icon_eek.gif

Цитата
Еще, пью отвар овса,

Аль, напомни, пожалуйста, в чем его польза?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2015, 2:16
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Альбина...увидев знакомые слова карнитин и протеин, я не смогла уже пройти мимо твоего дневничка
Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 14:52) *
а также Л-карнитин. Л-карнитин я уже давно пью, эффекта для похудения, о котором пишут, от него нет. но для придания силы он хорош a115.gif

Очень странные для меня слова, соединённые в фразу...кто сказал что карнитин способствует похудению...он ему не способствует....он помощник в данном вопросе...конкретнее есть в темке Жажда во время тренировки...почитай...там Таушка всё подробно написала и объяснила...а по поводу придания сил это вообще какая то фантастика...где ты нашла такую информацию? И вообще ты в курсе, что карнитин нужно принимать только перед тренировкой, а не просто так?

Цитата
Планирую купит Протеин.

??? Для меня загадка...ты ходишь в тренажёрку или тренируешься по силовой программе дома? Если нет, на фига протеин...он нужен для роста мышечной ткани...а если таковых нагрузок нет, то вполне хватит белка в молочке, например, или в белке яйца, или твороге, или курице, мясе....а так он будет приниматься в пустую...плюс ко всему надо не забывать о том, что в каждом протеине есть и углеводная часть, поэтому приём протеина можно днём считать за полноценный перекус, а вечером за ужин...тебе это надо? по моему лучше скушать салат из овощей и рыбку или курочку



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.1.2015, 2:22
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 2:16) *
Очень странные для меня слова, соединённые в фразу...кто сказал что карнитин способствует похудению...он ему не способствует....он помощник в данном вопросе
.
Свет, а это не одно и то же?

Цитата
а по поводу придания сил это вообще какая то фантастика...где ты нашла такую информацию?

я два года назад ходила в фитнес-клуб, и брала несколько тренировок с личным тренером. Так вот он мне тоже сказал, что карнитин помогает похудеть (именно помогает, а не то, чтобы от него худели), но самое главное он придает выносливости на тренировках





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2015, 2:41
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(krása @ 9.1.2015, 1:22) *
Свет, а это не одно и то же?

Общепринято, что прием Л-карнитина идет непосредственно перед аэробной нагрузкой. Аэробика – это еще один важный аспект приема L-карнитина. Надо понимать, что это натуральная добавка – и работать сама по себе она не будет. Она усиливает сжигание жира, но именно усиливает, а не организует. Без аэробной нагрузки прием Л-карнитина совершенно бесполезен. Вреда не будет, но и толку, как говориться, тоже никакого. Поэтому прием его возможен только или перед тренировкой или в начале насыщенного активной физической деятельностью дня. Источник....бодибилдинг шоп...

То есть если она его принимает просто без физической активности, смысла нет....и карнитин это не вещество которое сжигает жир, а это вещество, которое выцепляет жировую клетку и бросает её уже на сжигание в работающую мышцу, то есть при физической нагрузке...Олюнь, если нет разницы, значит нет icon_mrgreen.gif
Цитата
но самое главное он придает выносливости на тренировках

Почитала сейчас информацию в Интернете, ну да есть такое про выносливость...всё может быть...буду знать теперь, хотя конкретно не чувствую изменений в этом плане, а ты чувствовала? тебе было легче заниматься при его приёме?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.1.2015, 13:38
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



привет милые! aa34.gif

ой, у меня радость, вес кажется начал двигаться в другую сторону, сегодня минус 2!!!!! d040.2.gif

а живот такой же. И это по прежнему самая проблемная зона.. буду сегодня применять к нему дополнительные меры, массаж и медовое обертывание попробую.

Мышцы еще болят, но сегодня уже снова надо давать нагрузку, хотя бы интенсивная ходьба. А пресс и упражнения сделала утром.

Отчет за вчера:

чаи

хлебцы и сыр

огурец

суп гречневый, черный зерновой хлеб

творог
апельсин и виноград

и... две вафли - вот они мне надо были?? Но дневник на красотуле меня удержал от еще больше вафель, я помнила, что я буду писать об этом icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 19:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика