НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прививки мнения ЗА и ПРОТИВ. Прививки детям, прививки взрослым. Нужны ли прививки? Последствия прививок.
Рейтинг 5 V
Ritulya
сообщение 18.9.2013, 21:54
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 5.9.2013
Пользователь №: 31846



У меня есть опасения на этот счёт. Я не верю, что всё это во благо. Но, это моё личное мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 4.10.2013, 19:35
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Я против прививок. И ребенку своему их не ставлю с рождения. Мне кажется, это жестоко - травить еще совсем новорожденного таким количеством вакцин. Про столько случаев сейчас говорят, когда прививки больше вредили. Вот интересно, считал кто-то, чего больше - случаев осложнений после прививок разной степени тяжести и когда они реально уберегли? Мне кажется, имунная система должна сама справляться. А чтоб справлялась, надо ее укреплять. Такое мое мнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 4.10.2013, 21:45
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Я - за вакцинацию. Дочка привита вся и от всего - сначала был весь обязательный список прививок в России. По перезду в штаты оказалось, что тут список прививок шире, - доделывали дополнительно. Прививали в Мск с умом, - находили вакцины хорошего качества, комбинированные вакцины разделяли на несколько по возможноти. Здесь, в штатах, как-то к этому еще проще относятся, по несколько прививок ставят за раз. Ни разу тут не слышала об осложнениях от прививок при этом.

Регулярно читаю о том, что каждый год в разных местах бывают очаговые вспышки заболеваний, и умирают иногда десятки детей. Я не представляю, как с этим потом живут их родители, которые их не привили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 5.10.2013, 10:34
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Волчонок, а дочка ваша как на прививки реагирует?

Могу судить о нашем окружении и своем ребенке. Есть несколько знакомых непривитых детей, больше, конечно, привитых. Но вот и мой ребенок, и другие непривитые детки практически не болеют. Обычно, если простудился вдруг, с вечера сопли, на утро все проходит. Детки, которых прививали родители знакомые, болеют чаще и продолжительнее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.10.2013, 11:34
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Маришка2013 @ 5.10.2013, 11:34) *
Волчонок, а дочка ваша как на прививки реагирует?
По-разному, прививки же разной "сложности" для организма.
Цитата
Могу судить о нашем окружении и своем ребенке. Есть несколько знакомых непривитых детей, больше, конечно, привитых. Но вот и мой ребенок, и другие непривитые детки практически не болеют. Обычно, если простудился вдруг, с вечера сопли, на утро все проходит. Детки, которых прививали родители знакомые, болеют чаще и продолжительнее.
Болеет мало и быстро проходит всё. За прошлый учебный год (10 месяцев) пропустила по болезни 2 дня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 5.10.2013, 14:49
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 13.8.2013, 11:49) *
Богиня пишет:
Нась, не говорит так. Прививки ставят детям ты знаешь от чего?
От полиомиелита, гепатита В, от столбняка, от того что есть реально в мире и от чего умирают. От чего своего иммунитета нет и выработаться он просто так не может.
Или ты хочешь жить как раньше, до 20 лет? ...
Согласна с данным мнением, иммунитет может помочь только от ограниченного числа не самых страшных инфекций. Считаю, что детей прививать нужно, иначе начнутся эпидемии и всё общество пострадает. Но конечно не от всего подряд прививать, а от опасных смертельных болезней. И качество вакцин надо контролировать, чтобы не прививали какой-то левой ерундой, закупленной по дешёвке с целью распила выделенных средств.

Хотя с другой стороны посмотреть - медицина уже достигла слишком больших успехов, люди стали жить гораздо дольше, смертность новорожденных вообще сошла на ноль, сейчас выживают и живут все, даже самые болезные и нежизнесвпособные. В результате на планете катастрофическое перенаселение, скоро мы на головах друг у друга будем сидеть. С этой точки зрения, конечно, прививки не нужны, чтобы хоть как-то регулировалась численность.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 6.10.2013, 10:42
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Эта тема меня очень волнует. Ведь когда-нибудь у меня будет ребенок (и, возможно, даже скоро) и мне придется делать этот непростой выбор с прививками...

Цитата(Volchonock @ 4.10.2013, 21:45) *
Я не представляю, как с этим потом живут их родители, которые их не привили.


Да согласна, с тобой. Но тут еще есть и вторая сторона медали - как с этим живут родители, которые привили, но из-за побочек вакцины ребенок остался инвалидом, например?? Сейчас говорят, что таких случаев не мало... и от этого страшно. Что выбрать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.10.2013, 11:01
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Малиновая @ 6.10.2013, 11:42) *
Да согласна, с тобой. Но тут еще есть и вторая сторона медали - как с этим живут родители, которые привили, но из-за побочек вакцины ребенок остался инвалидом, например?? Сейчас говорят, что таких случаев не мало... и от этого страшно. Что выбрать?
Я сама слышала-читала про такие случаи, да. Для себя (и своих детей) я всё равно выбрала вакцинацию. Вакцинация это не панацея и не волшебный щит от болезней, как у нас принято считать, чтобы потом возмущаться, что я, мол, всё равно болел после прививок. Вакцинация - это снижение вероятности развития заболевания в тяжелой форме, снижение вероятности им заболеть. То есть просто статистика. Вся медицина вообще держится на стаститике, оно иначе не работает. И в моем представлении - вероятность серьезных осложнений после прививок стаститически намного меньше, чем вероятность подхватить что-то серьезное непривитому человеку. Поэтому - я выбираю вакцинацию. Да, это тоже риск. Но медицина это вообще всегда риск. Когда любой, ну просто любой даже самый безобидный, на первый взгляд, препарат поступает в ваш организм, - мы рискуем. Вот и всё.

Моя бабушка с трудом выжила 20 лет назад (она была довольно молодой женщиной тогда), - ей просто медсестра неверно ввела препарат. Даже сам препарат уже не был новым для ее организма. Просто технически неграмотно поставили укол. Было несколько операций, реанимаций, ужас что такое было вообще. Это - всё о том же самом риске. Любое, вообще любое медицинское вмешательство - это всегда риск.

Медицина, и в частности, прививочная медицина, назовем ее так, оперирует при этом данными на тысячи, десятки тысяч и сотни тысяч человек. Пропаганда антипрививочная (кстати, я про нее знаю на территории бСССР, но ни от кого на западе не слышала, - любопытный факт, который на определенные мысли наводит), так вот, пропаганда антипривовочная оперирует не статистикой, она оперирует единичными случаями, которыми так пугают всех вокруг. Я как-то интересовалась и немного послушала, что они там говорят. Я - биолог по образованию. Люди, которые считали себя в праве учить других (это были курсы для беременных), несли такую... эээ, как бы так помягче... глупость с точки зрения всего научного знания, что доверять тому, что они говорили про примеры осложнений при прививках я лично ну никак не могла. И насколько мне известно, из всей нашей группы с тех курсов для беременных только еще 1-2 человека, кроме меня, решили своих детей прививать, остальные впечатлились историями и не стали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2013, 11:23
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
кстати, я про нее знаю на территории б СССР, но ни от кого на западе не слышала, - любопытный факт, который на определенные мысли наводит


Галя, а можете поделиться, - на какие именно мысли это на водит?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.10.2013, 12:37
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Valentin @ 6.10.2013, 12:23) *
Галя, а можете поделиться, - на какие именно мысли это на водит?!
Я могу только про свои мысли поделиться, разумеется. Но на западе вакцинации не меньше, если не больше (в штатах даже список обязательных прививок шире, некоторые даже беременным делают, т.к. риски при этом есть, но риски меньше, чем оставить мать и новорожденного без антител вообще), - но при всём при этом нет такой массовой, а на территории бСССР явление уже массовое просто, антипрививочной пропаганды. Почему в штатах этого нет? Потому что умалчивают про осложнения? Слабо верится, тут народ вообще в этом смысле буйный, дым бы по всей стране бы шел. Так что если бы вакцинация давала серьезные осложнения регулярные, тут бы про это знали все. Но как-то об этом никто даже и не говорит. А на территории бСССР, мне кажется, прививающие уже в меньшинстве, т.к. все боятся.

Я не знаю, в чем причина этого различия. Есть два варианта - либо это очередная "городская легенда", которых и так в каждой стране множество. Либо - в странах бСССР закупаются/производятся некачественные препараты. В последнем случае - хорошо, что в сейчас почти всё можно купить, включая зарубежные вакцины, и сделать вакцинацию тем препаратом, которому больше доверяешь.

Погуглила сейчас немного. Оказывается, в Японии уже была активная антипривочная пропаганда, в районе 1970-х гг. Возможно, у нас всё это происходит просто сильно позже и на западе эту стадию уже просто прошли.

А так.. честно говоря, мне было бы действительно интересно узнать развернутое и подклепленное мнение тех, кто призывает прививки не делать. К несчастью, дискуссии наподобные темы не приводят ни к чему информационно плодотворному и это грустно. Мне лично не интересно никого убедить. Это как раз тот момент, когда мы сами делаем свои ставки и рискуем, поэтому я не считаю, что у меня есть право кого-то убеждать в принципе. Да, у меня есть моя точка зрения. Я ее никому не навязываю, хоть и могу высказать. Но мне искренне интересно было бы услышать мнение и ответы на вопросы, которые есть у меня, у человека с противоположной точкой зрения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2013, 14:38
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 6.10.2013, 12:37) *
Возможно, у нас всё это происходит просто сильно позже и на западе эту стадию уже просто прошли.

А так.. честно говоря, мне было бы действительно интересно узнать развернутое и подклепленное мнение тех, кто призывает прививки не делать.


Может, поэтому люди опасаются:


Необходимо знать о прививках


Кстати, эту тетеньку-вирусолога можно вот еще послушать.


Прививки ЗА и ПРОТИВ 23.10.2011г


Ну, т.е. есть о чем подумать и сбалансировать свое мнение.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2013, 16:25
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А еще лучше, забить на предыдущие видео, т.к. там довольно много эмоций, и посмотреть вот это видео. Здесь и история и фактология вопроса.

Ну, хотя бы первые минут 20, а там уж каждый сам решит, что да как.


ПРИВИВКИ - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ. ЧЕРВОНСКАЯ Г.П.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.10.2013, 16:32
Сообщение #33


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, спасибо за видео! a040.gif

Исследования показывают, что общий уровень здоровья не привитых детей выше среднего.
Сравнение частоты заболеваний у вакцинированных и невакцинированных детей:
vaccineinjury.info
Результат исследования по Новой Зеландии в качестве примера.
254 ребенка, среди них 133 привиты, 121 непривит.



Могу дать ссылку на более подробное описание исследований, кому интересно.
Я не знаю, можно ли будет сюда целиком скопировать сравнительный анализ здоровья привитых и не привитых детей?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.10.2013, 16:53
Сообщение #34


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок
Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.
Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:
1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.
3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.
4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.
5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.
6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.
7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.
10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
11. Дети, которые находятся только грудном молоке вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.
12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.
13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.
14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.
15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы . Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.
18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались. 19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей. 20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.
21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.
22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные поствакцинальные осложнения.
23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.
24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.
25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.
Если вы все-таки решили прививать ребенка, то сделайте это как можно позже, потому что: - Весь период грудного вскармливания ребенка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено. - Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь. Если вы все же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать делать после 5-6 лет! Материал с сайта aut.bavins




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 6.10.2013, 17:02
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Volchonock @ 5.10.2013, 11:34) *
По-разному, прививки же разной "сложности" для организма. Болеет мало и быстро проходит всё. За прошлый учебный год (10 месяцев) пропустила по болезни 2 дня.


И слава Богу d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, спасибо за любопытные видео, обязательно посмотрю d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2013, 17:46
Сообщение #36


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришка2013 @ 6.10.2013, 17:02) *
Валентин, спасибо за любопытные видео, обязательно посмотрю d025.gif


a075.gif

Да я даже не сказал бы, что я против прививок, - я считаю, что это очень не простой вопрос. И к прививке надо подходить взвешенно.

Можно делать, но когда есть к этому реальные показания. И не мелким детям, т.к. предварительно должен сформироваться иммунитет.

И не живую. И так далее.

Очень много нюансов.

И перед прививкой должно исследоваться состояние здоровья и иммунитета.

Перед самой простой операцией делают анализы, как правило.

А перед прививкой?!

А еще...

Куча народу во всем мире были привиты от свиного гриппа. Специально под него создали новые вакцины. И это при том, что свиной грипп оказался рекламной акцией фарм корпораций.

Кстати, тогда еще был скандал, связанный с тем, что высокопоставленные чиновники Всемирной Организации Здравоохранения одновременно являлись сотрудниками и консультантами производителей лекарств и прививок.

И как этим людям верить?! Современная медицина не слишком заинтересована в здоровье людей. Ну, мне так кажется.

А еще больше там всякого рода некомпетентности.

Поэтому... надо очень серьезно изучать информацию самостоятельно, и имея все мнения, пытаться составить свое.

Например, по закону врачи обязаны не только рассказать о важности прививок, но и проинформировать о всех возможных осложнениях. ПО ЗАКОНУ!! Они это делают?! Не думаю...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 20:43
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, спасибо за интересные видео. Только начала смотреть, но уже очень интересно. Про свои взгляды на прививки я писала в дневнике у Оли-Мечты, скопирую в эту тему:

У меня предвзятое отношение к прививкам. Ставлю то, в чем вижу необходимость. От гриппа никогда не делала, и в школе родители по моей просьбе отказы писали. Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ температура. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер icon_eek.gif У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.

А вот, например, перед практикой делала прививки от клещевого энцефалита, так как практика - это лес, летом, не очень безопасно получалось


И насчет прививки от энцефалита, любопытный факт. Пока нам ставили эти прививки, врач рассказывала историю про то, как в том году какая-то преподавательница сделала эту прививку и это от энцефалита клещевого ее не уберегло... Не знаю, какова была цель этой истории, но я тогда задумалась, в чем смысл прививки icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 20:45
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кстати, читала статью одного врача. Она какое-то время работала детским педиатром и когда направляла деток на прививки, рассказывала родителям о возможных осложнениях, и многие, кстати, от прививок с ее подачи отказывались. За что руководство поликлиники ее очень не любило и часто вызывало на всякие разговоры, так что ей пришлось через какое-то время уволиться из-за этого давления.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.10.2013, 21:04
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 6.10.2013, 20:43) *
Валентинчик, спасибо за интересные видео. Только начала смотреть, но уже очень интересно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, знать детали, историю вопроса, законы - вообще полезно.


Цитата
У меня предвзятое отношение к прививкам. Ставлю то, в чем вижу необходимость. От гриппа никогда не делала,


Аналогично.


Цитата
Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ температура. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер icon_eek.gif У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.


Пидо**** o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



Про эту реакцию как раз много интересного узнаете, когда посмотрите.

Цитата
И насчет прививки от энцефалита, любопытный факт. Пока нам ставили эти прививки, врач рассказывала историю про то, как в том году какая-то преподавательница сделала эту прививку и это от энцефалита клещевого ее не уберегло... Не знаю, какова была цель этой истории, но я тогда задумалась, в чем смысл прививки icon_eek.gif


Полагаю, что не было у нее цели. По****ть было ее целью. Как обычно. Тварь тупая. Ей же по ... что она человека пугает своими историями.
Цитата
Кстати, читала статью одного врача. Она какое-то время работала детским педиатром и когда направляла деток на прививки, рассказывала родителям о возможных осложнениях, и многие, кстати, от прививок с ее подачи отказывались. За что руководство поликлиники ее очень не любило и часто вызывало на всякие разговоры, так что ей пришлось через какое-то время уволиться из-за этого давления.


И как радостно, что есть нормальные люди, честно выполняющие свою работу и предоставляющие всю информацию. Просто нормальный человек и специалист - а уже такой восторг вызывает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 7.10.2013, 0:31
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Валентин, начала смотреть видео последнее этого вирусолога, что вы выложили.

Прочитала про нее в рунете. Прочитала про нее в Википедии. Сравнила написанное. Решила проверить (когда рунет и видео говорит о многолетней научной работе, а Википедия говорит, что она не работает в науке, - это легко проверить). При якобы 45 годах стажа в вирусологии у нее всего одна-единственная научная публикация, да и та от 1986 г. Все научные разработки, участие в которых ей приписывают, датированы теми же сроками, т.е. почти 30-летней давности. Википедия утверждает, что у нее нет приписываемой ей докторской диссертации, есть только кандидатская. Я лично не люблю вранья, ну вот очень, и, поймав на вранье однажды, начинаю сильно меньше доверять человеку.

Про оспу и ее ликвидацию в СССР к 1937 году она сказала. И что детей, цитирую, продолжали калечить прививками при этом до 1980 г. Но "забыла" упомянуть о том, что оспу на территорию СССР завозили до 1960 г и в этом году еще были зарегистрированы летальные случаи от оспы. Хорошо, что большинство было привито, поэтому там всего чуть больше 10 человек погибло. Это те факты, которые я поначалу еще отслеживала, т.к. было интересно узнать и оценить объективность точки зрения и излагаемой информации.

Она не приводит никаких реальных данных (я прослушала 20 минут видео). Приводятся не связанные ни с чем цифры, на которых слушателям предполагается сделать какие-то выводы самостоятельно, видимо. Я после каждой цифры ждала, что вот сейчас скажут - как эту цифру трактовать и почему. Это будут как раз те самые данные, которыми можно будет оперировать и сравнивать. Но цифра повисала в воздухе. После нескольких невразумительных цифр появились уже отсылки к законам, на основании которых от прививок можно отказаться. Только как-то не стало очевидным, почему от них нужно отказаться.

Досмотрела видео я до совета идти писать отказ от прививок с 2мя мужчинами за спиной. Это не лезет ни в какие ворота просто, вы уж меня простите icon_eek.gif .

Про то, что в России вакцинация широкая и прививают детей у нас, как, цитирую, во всем мире вместе взятом, - я уже раньше писала, что нам в штатах пришлось доделывать заметное количество прививок после России. И проверку Манту тут делают, никто не смеется над этой реакцией, как утверждает Галина Петровна в своем видео.

Совет делать прививки только в случае развития эпидемии меня почти повеселил, если честно.

А, да, кстати, врачи в большинстве своем детей своих как раз прививают.

Ну в общем, мир и дружба! Каждый остался при своем мнении. Это самое главное, - следовать тому, что считаешь правильным. Гораздо хуже сделать что-то "потому что кто-то там что-то там сказал". Никто не знает, как было бы 100% правильно. Для одного правильно одно, для другого - другое. Сейчас в интернете информации есть на любую тему, какую только хочешь. Поэтому можно покопаться в информации и принять своё собственное решение и по поводу прививок тоже. На тему прививок уж сколько копьев сломано в рунете, не сосчитать! Наверное почти столько, сколько про ГМО d060.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 16:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика